Регистрация|Вход

Сид и Нэнси

7
8,4 (13)
?
Оцените фильм:


Sid and Nancy (1986)

ID фильма в базе:

1790

Жанр:

Драма / Музыка / Биография

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Алекс Кокс

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 53 мин.

Видео:

608x336, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, stereo, 192 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

24 сентября 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

234





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Сид и Нэнси - Sid and Nancy
Сид и Нэнси - Sid and NancyСид и Нэнси - Sid and NancyСид и Нэнси - Sid and NancyСид и Нэнси - Sid and NancyСид и Нэнси - Sid and NancyСид и Нэнси - Sid and NancyСид и Нэнси - Sid and NancyСид и Нэнси - Sid and Nancy

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Сид и Нэнси - Sid and Nancy

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (двухголосый)
38.38 ГБ
18 сен 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
12.96 ГБ
19 сен 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
6.99 ГБ
02 май 2015
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
3.82 ГБ
16 сен 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.85 ГБ
28 июл 2012
Скачать
BDRip
Проф. (Гоблин)
2.18 ГБ
24 сен 2012
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
2.18 ГБ
12 июн 2016
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
22 июн 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
18 сен 2018
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
05 дек 2010
Скачать
BDRip
Проф. (Гоблин)
744.9 МБ
31 мар 2014
Скачать
Описание фильма Сид и Нэнси - Sid and Nancy


    Эпическая драма о жизни и смерти Сида Вишеса, фильм о сумасшедшем времени — 70-х, о рок музыке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях…

Творческий коллектив
Дэвид Хейман
Ксандер Беркли
Сай Ричардсон
Гари Олдман
Хлоя Уэбб
Дебби Бишоп
David Heyman
Xander Berkeley
Sy Richardson
Chloe Webb
Эндрю Шофилд
Перри Бенсон
Тони Лондон
Сэнди Барон
Алекс Кокс
Эрик Феллнер
Perry Benson
Sandy Baron
Alex Cox
Eric Fellner
Питер Жакс
Маргарет Мэтисон
Роджер Декинс
Pray For Rain
Abbe Wool
Margaret Matheson
Pray for Rain
  @ртем  
Мда, вот к чему приводит такая жизнь.Не знаю правда это или нет, но то что показали это жесть и не чего другого от этой парочки можно было не ожидать.Конец их жизнидеятельности фатален.Читал факты правда только в википедии, так там не так маленько описывается.Олдману респект!!!P.S против панк культуры не чего не имею и думаю такое поведение представителей панков осталось в прошлом)))
  digrostar  
Прекрасная игра Гари ,не каждый может так вжиться в роль и сыграть панка-наркомана . Фильм полностью передает атмосферу свободы и анархического образа жизни панк рока .
  Пупырь  
Фильм обязателен к просмотру!!!!!Особенно для тех товарищей кто восторгается этой якобы романтичной парой!!!!
  curious  
Параллельный мир. Или перпендикулярный?
  slavchix  
гарри олдмэн попал в книгу рекордов за самый большой сброшенный вес для роли в этом фильме. очень люблю творчество сэкс пистолз - фигура вишеза там была чисто номинальной: бассист он был, увы, никакой..
  paveldevil  
Гари Олдман сыграл просто блеск, за одну только игру актёры можно ставить 10. А так фильм всех времён и народов
  Shama42  
Не о чем лично для меня! И песни однотипные! С однотипным вокалом!
  Mikado  
5 из 5. Гари Олдман великолепен.
  xrockx  
Вопреки к предыдущим комментария к фильму отнесся очень благосклонно!
Единственный аргумент - попробуйте Панк снять хотя бы также.
Для них это был стиль жизни и больше ничего.
Если бы не наркотики... =(
Расхождения с фактами напрягают, но не портят общего впечатления.
Да и ведь самое главное - Мы Ведь ничего не Знаем, что было на самом деле...

:smile19::smile21:

  Rick  
Часто слушаю Sex Pistols, поэтому к фильму отношусь критически.
Олдмэн со своими маленькими, мышиными глазками ничуть не похож на Сида, не обладает его обаянием, поэтому из фильма сложно понять, почему Сид был и остаётся до сих пор столь популярным, "иконой панка".
Это самая слабая сторона этого фильма.
Хотя, наверное, атмосфера той жизни сейчас уже романтизирована, а на самом деле состояла из пьянок и наркотического угара.
Пересматривать в фильме можно только сцены выступления группы. Остальное совершенно неинтересно.

  Злобный сварщик  
slavchix пишет:
секс пистолс моя любимая группа. в книге рекордов гиннеса написано, что олдман скинул около 20 кило для того, чтобы вписаться в образ...а вишес вообще был макетным басистом. на всех студийных записях - игра настоящего музыканта.
-Вишес был всего лишь красивая картинка,он очень вписывался в образ "реального панка",сказать проще,его "любили"камеры,он был фотогеничен...А погоду в SP делал всегда тока Джонни Роттен...Имхо,Олдмену удалось передать образ Вишеса,другое дело что он абсолютно не похож внешне...Не знаю,или 4- или 3+:smile49:
  rollinHome  
ну да,фильм ,тяжелый - но ведь такова была жизнь панка.А вот Олдмэн - красавец,так показать урода и наркоша Вишеза - ТАЛАНТ!!
  slavchix  
секс пистолс моя любимая группа. в книге рекордов гиннеса написано, что олдман скинул около 20 кило для того, чтобы вписаться в образ...а вишес вообще был макетным басистом. на всех студийных записях - игра настоящего музыканта.
  Oklahoma  
Только Олдман мог так сыграть эту роль. Браво!
  TermiKz  
Это фильм больше о вреде наркотиков а не о тех самых Сиде и Нэнси! и точно не о SexPistols!:smile232:. Нудно и мрачно .

Скрытый текст
  Paul Bunyan  
Сильнейшее кино от одного из маргинальных гениев кинематографа Алекса Кокса. Игра Олдмана - за гранью добра и зла, на второй минуте просмотра фильма я вообще забыл, кто такой Олдман, ибо видел на экране только беснующегося и изломанного Сида Вишеса. Гадкого, как туалетный ёршик, но искреннего в своей непримиримой злобе на весь мажорный мир. Джонни Роттен в не менее блестящем исполнении Эндрю Скофилда уже тогда показал своё истинное понимание панк-культуры (интересен факт, что оригинальный Роттен всячески матерно обхаял фильм Кокса, ещё бы, в фильме показали настоящего Роттена, а не того "героя" панка, каким он себя выставлял всю жизнь). При виде Нэнси всегда появлялось стойкое желание придавить её, как пиявку, и это - несомненная актёрская удача Хлои Уэбб. Концовка - та совсем рвёт душу на мелкие тряпки.
Фильму - высший балл и рекомендации к просмотру не только тем, кто прётся от панк-культуры.
  QuanChi  
По мне, так Олдман действительно гений. А этот материал - просто ну.. материал. Культ, который вокруг этого существовал для своего времени что-то значил, но смотря не предвзятым взглядом на само творчество что-то выдающееся заметить сложно.
  LtKelly  
Ferord пишет:
Не слышал эту группу и надеюсб не услышу никогда. Фильм дерьмо, нагоняет тоску и деприсуху. Все торчки им так впечатлены, посмотрел только из-за раскрученого названия и пожалел:smile13: 1--


Миллионы трезвых и "правильных" умрут в своей безызвестности и никчемности. Как писал Данте про тех кто не знал "ни славы, ни позора смертных дел. Они не стоят слов - взгляни и мимо". А наркоман Сид Вишез и Sex Pistols в мировой культуре навечно. И это - правильно.
  LtKelly  
Офигенный фильм. Один из моих любимых. Сид был один из немногих, кто был настоящим. Роттен - просто клоун и таки коммерсант. Сид - истинный, непродавшийся панк. Олдмэн - гений.
  grozzza  
Ну если верить этому фильму ответственность за деградацию Сида целиком и полностью лежит на его подружке Нэнси.По фильму именно она подсадила его на наркотики,но не пойму почему лучший друг Сида Вишеса,Джонни Роттэн так ничего и не сделал и даже не пытался повлиять на Сида? Вот насчет панков...конечно Punk`s Not Dead панки наверное единственные кто не подвержен чьему-либо влиянию.единственные кто не боится показать средний палец государству,религиям, обществу.Я в общем-то не очень люблю Sex pistols и вообще не считаю их панками,они просто очередная спившаяся группа из 70-х.но если посмотреть на настоящие панковские группы такие как Bad Religion,Dead Kennedys,Social Distortion,Pennywise,Casualties то ясно что эти панки в первую очередь интеллектуалы,сочиняющие мощные тексты затрагивающие разного рода проблемы общества.

Вообще фильм очень страшный и безнадежный. Особенно поразила сцена,где Сид пыряет Ненси ножом,а она даже и не замечает этого да и он сам тоже. Настолько видимо бесчувственным стало тело от наркотиков,что Ненси умирает ,так и не поняв толком что с ней произошло.
Удовольствие от такой картины получить трудно,но оценить по достоинству автобиографический сюжет ,работу режа и прекрасную игруГэри Олдмэн и Хлое Уэбб можно и нужно. Сильный фильм !!!!!
  La-Muchacha  
Хотите окунуться в мир панк-рока, свободы, безнравственности, мата, алкоголя и наркотиков? тогда этот фильм для вас! И даже среди таких низменных понятий нашлось место для любви и преданности! Ну и всем, кто интересуется музыкой, будет интересно узнать историю группы "Секс Пистолз", одних из основателей такого жанра как панк-рок, чья музыка и стиль стали эталоном подражания для многих современных групп. Но совсем не хотелось бы, чтобы образ жизни этой парочки был примером для подражания, наоборот, это должен быть пример "что такое плохо". Актеры просто жили своими ролями, а Гари Олдман просто копия Вишеза. :smile127:
  ?8?0?8?  
Evilmaker пишет:
раздача с гоблинской озвучкой не айс, два перевода идет один поверх другого.

используйте другой проигрыватель.
  Evilmaker  
раздача с гоблинской озвучкой не айс, два перевода идет один поверх другого.
  Anime Killer (О_о)  
Мы (цензура) - Мы Sex Pistols! :smile154:
  VadeXa555  
Кто интересуется панк роком для того фильм будет шедевром.Я лично был в восторге от просмотра.Гарри Олдман просто идеально подошёл на роль Сида Вишеза.И игра других актёров была тоже на высоте!!!:smile3:
  annvikmar  
Общее впечатление,хм депрессивное.Но я люблю фильмы автобиографичные.Реальные люди, реальные события. Немного раздражали постоянные крики Нэнси, а так отличный фильм!:smile3:
  дядя женя  
Хороший фильм о плохих людях.
  СКЕПТИК  
Гарри Олдман - умница !
  devas  
SEX_Pistols пишет:

  SEX_Pistols  

  GUGENHAIM  
Игра Олдмана бесподобна, оголённые нервы и невероятная тоска героя передана им безукоризненно. Только ради Гари посмотрел и нисколько не жалею, он вытащил на себе в целом довольно посредственный фильм.
  SSSWW  
Не слышал эту группу и надеюсб не услышу никогда. Фильм дерьмо, нагоняет тоску и деприсуху. Все торчки им так впечатлены, посмотрел только из-за раскрученого названия и пожалел:smile13: 1--
  slavarodionov  
Очень понравился :smile19::smile3:
  lyolig baza  
?Se7eN? пишет:
Хорошее,тяжелое кино!!Олдмэн просто супер сыграл!!:smile19::smile3:

согласен
  ?SpaceMan82?  
Супер!!!Хорошее,тяжелое кино!!Олдмэн просто супер сыграл!!:smile19::smile3:
  Жажа  
Гари Олдман сыграл суперски,если взять фото Сида и сравнить с Олдманом в фильме-очень похожи!:smile4:
  NASYROFF  
Олдмэна беру всегда...
  LUNA_MARI  
В жизни все конечно было намного прозаичнее. Наркотики, слава, деградация, разрушение, отупение ...режиссер еще нашел место для любви. Ну собственно эту парочку и помнят как раз за то, как он ее любил и как он же ее и убил (хотя режиссер был деликатен и сцена убийства осталась за кадром). Гари Олдман сыграл прекрасно.
  анжелика 897  
фильмец ничего по 10бальной шкале 9.:smile3:
  Rvanina  
shef пишет:
Фильм несомненно нужно смотреть людям с нестандартным восприятием мира.

Ставлю 5.


а что вы понимаете под нестандартным восприятием мира? а то хотелось бы симптомы сверить , ну или на крайний случай некоторые моменты
  Rvanina  
Великолепно...3-ий раз пересматриваю , тяготею эмоциями по-полному
  Lolo  
в коллекцию конечно же

  KaterinaStav  
SAND, shef, благодарю)

shef, еще бы ссылочки где все это можно скачать)))
  gbte.ru  
Отличнейший фильм
  shef  
Фильм несомненно нужно смотреть людям с нестандартным восприятием мира.

Ставлю 5.
  shef  
KaterinaStav пишет:
а какие фильмы еще про реальные панк, рок-группы? документальные или полу- ?


" The Doors
Ранэвэйс
Детройт - город рока
Рок-звезда
Американский хардкор
The Rolling Stones: Да будет свет
Стена
Pink Floyd: Концерт в Помпеях
Металлика Nirvana. Live! Tonight! Sold Out!!
Дорз
Последние дни
Курт и Кортни "

  Savelychiero  
на долго впечатление оставил фильмец:smile8:
  SAND  
Последние дни. Гас Ван Сент
The Doors. Оливер Стоун

  KaterinaStav  
а какие фильмы еще про реальные панк, рок-группы? документальные или полу- ?
  KaterinaStav  
ни чего так, посмотреть надо!
да и еще, фильм оставил своеобразное послевкусие...второй день под впечатлением!

  Kotevich  
Олдмен как всегда на высоте! 5:smile1:
  VadeXa555  
Фильм реально крут очень понравился
  Pure  
Поклонникам панка необходимо посмотреть.
  Sadokoni  
супер фильм)))):smile4:
  AlexanderSuperTramp  
Любочка, спасибо солнце)))))))))))))))))
  самый грешный  
англичане снимать умеют
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



4.083171 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!