Регистрация|Вход

Сволочи Хит!

6,1
6,7 (3)
?
Оцените фильм:


Svolochi (2006)

ID фильма в базе:

1793

Жанр:

Драма / Боевик / Война

Страна:

Россия

Режиссер:

Александр Атанесян

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 37 мин.

Видео:

560x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, surround, 384 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

13 февраля 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

340




Кадры из фильма Сволочи - Svolochi
Сволочи - SvolochiСволочи - SvolochiСволочи - SvolochiСволочи - SvolochiСволочи - SvolochiСволочи - SvolochiСволочи - SvolochiСволочи - Svolochi

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Сволочи - Svolochi

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
Русский фильм
8.58 ГБ
13 Фев 2022
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
8.48 ГБ
13 Фев 2022
Скачать
HDTV HD
Русский фильм
8.45 ГБ
13 Фев 2022
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
4.37 ГБ
13 Фев 2022
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
4.37 ГБ
13 Фев 2022
Скачать
DVDRip HD
Русский фильм
4.36 ГБ
13 Фев 2022
Скачать
DVD5
Русский фильм
4.11 ГБ
13 Фев 2022
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
2.19 ГБ
13 Фев 2022
Скачать
DVDRip HD
Русский фильм
2.18 ГБ
13 Фев 2022
Скачать
DVDRip HD
Русский фильм
2.18 ГБ
13 Фев 2022
Скачать
HDTVRip
Русский фильм
1.46 ГБ
13 Фев 2022
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
13 Фев 2022
Скачать
BDRip
Русский фильм
745.6 МБ
13 Фев 2022
Скачать
КПК
Русский фильм
622.4 МБ
13 Фев 2022
Скачать
КПК
Русский фильм
425.9 МБ
13 Фев 2022
Скачать
Описание фильма Сволочи - Svolochi

943 год. Полковник Вишневецкий получает правительственное задание: подготовить диверсионную группу бойцов-смертников, которая должна блокировать действия отборных немецких соединений «Эдельвейс». Группа набирается из отчаянных мальчишек 14—15 лет, сирот, которых никто не будет искать.


    Подростков отправляют в потайной горный лагерь, где они проходят специальную подготовку. Им предназначено уничтожить фашистскую военную базу и погибнуть, поскольку «носители особо секретной информации» не должны оставаться в живых.

Творческий коллектив
Андрей Панин
Андрей Краско
Владимир Кашпур
Владимир Андреев
Александр Головин
А. Бобров
Кирилл Емельянов
Р. Бершауер
Олег Буганов
Митя Горевой
Аркадий Укупник
Владимир Кунин
Александр Атанесян
Юрий Кушнерев
Геворг Нерсисян
Дмитрий Юшенков
Aleksandr Atanesyan
  alekolenik477  
Shadow пишет:
Гадюшное кинцо, извращающее всю историю советского народа.

про какую "историю советского народа" ты тут пишешь? показана лагерная подготовка малолеток-уголовников, которым 100% "светила вышка", им было предложено искупить свою вину своей смертью через диверсию у фашистов.... кто выживет после этого, будет жить и расстрелян не будет! тяжелые были тогда времена, всем смотреть и делать выводы - не дай Бог такое повторится! :smile16:
  Shadow  
Гадюшное кинцо, извращающее всю историю советского народа.
  lepshen  
:smile78: С точки зрения подлинности фактов, то лажа. А, как кино развлекательное и остросюжетное, то большой плюс.
  Eagle  
Прямо со сцены МTV Владимир Меньшов отказался вручать этому фильму награду с формулировкой "подлый фильм, позорящий страну". Фильм о том, что гитлерюгенд был советским, а добрые фашисты ужасались жестокости советской власти.
  denissd  
кино супер,трогательный фильм
  kazak@temirbol  
Отстой полный. проходите мимо.:smile24:
  Axelbard  
Из "Ералаша" и в такое вляпаться!? Фильм - позор страны в которой и о которой снят! Всё остальное актёры, свет, аудио, видео ряды, спецэффекты и прочее - неважно. Хотя важно тем кто над ним работал, его когда нибудь прибьёт к берегу в самый не подходящий для них момент. Ветлицкие, ротару всякие могут поведать, хотя у некоторых "заслуги" скромнее этого фильма.
  SaNya*Mr  
Смотрел давно, скока лет уже прошло. Советую посмотреть.
  Aksakal  
Тут главное понять кто сволочи. Я решил, что это создатели фильма и всё сразу встало на свои места.
  Алексей Климков  
Однако вышедший вручать премию Владимир Меньшов, открыв конверт и увидев название победителя, бросил пакет на сцену: «Я не буду вручать эту премию фильму, который позорит мою страну. Пускай этот приз вручает Памела Андерсен», - заявил он.
-----------
Как видите,сволочи не все. Достойный поступок.)
  Алексей Климков  
Обычная клевета на времена ссср,пользуются тем что свидетелей не осталось,за руку поймать некому. "Иваново детство" фильм помните? Куда хотели отправить ребенка? А вот фюфер и К* своих киндеров десятками тысяч кидали под гусеницы наступающих советских танков,знаменитый гитлерюнгенд. И фото/кино хроники награждений этих "юных героев" в достатке. Сколько из них выжило? А теперь богемные "сволочи",мечтающие и западной подачке,в виде премии Канн/Оскаров и т.д. в такой гнуси обвиняют Ссср. Геббельс ими бы гордился,достойные ученики. СВОЛОЧИ.
  tabooblya  
Несмотря на очень благодатную тему и старания актеров, фильм произвел унылое впечатление, а все из-за рваного сюжета (сценария) и отвратительной операторской работы.
  БеШеНнЫй МеДвЕжОнОк  
Кино в принципе неплохое, только вот логики происходящего немного не достает. Единственной причиной готовить детей-диверсантов это было бы забрасывать их в тылы войск противника для действий в среде местного населения и не привлекать внимания(так как дети же...). А тут угрохали время и ресурсы для подготовки группы из беспризорников для разового использования в операции, с которой намного лучше бы справились кадровые диверсанты, а не подростки-зеки которых контролировать вообще не реально. Баллов 5 поставлю.
  Доктор Верховцев  
Интересно, а нельзя ли создателей этого паскудства привлечь по их же любимой
статье 282 УК РФ.
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения ... и далее по тексту.
Это было бы очень к месту.

  VLAD05_2003  
10 раз смотрел наверное. всегда как в 1 раз. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ:smile19:
  peterer  
Такое гуано... Даже вирусный маркетинг не смог это дерьмо сделать чем-то удобовариваемым...
  Pirat  
Не убедил режиссер что эта молочная детвора, была способна и готова к подобным заданиям. Фильм смотрел исключительно из-за Андрея Панина, в остальном о фильме и сказать нечего, глупости это.
  id377745526  
Фильм превосходный. Судить его с точки зрения дубового патриотизма - дурь. Было, не было - какое это имеет значение? Это вполне МОГЛО быть.
  Shadow  
Бред сивой кобылы. Для любителей альтернативной истории и сказок о войне.
  Grand 87  
Улётное кино!
  ArtMaster  
Сага уркам малолетним? Весь фильм в рожу всем плевали, а под конец патриотизмом заразились? И задание сложное выполнять пришлось, ах да, больше то некому, извелись богатыри, остались гитлер югенд советского исполнения... И немцы такие сочувственные, ой-ой, это ж дети.
Фильм очень хорошо сделан, но зачем, о чем? На слезу по деткам пробить? Не дай бог такую детку ночью в огороде обнаружить, полный ахтунг, немцы отдыхают... А про героических урков более достойные фильмы есть.
  СССРовец!!!!  
Дрянь фильм!!! Америкосы радуются таким фильмам!! "Либерастам" на радость!
  AprelBosyak  
Не понимаю, почему в этом фильме снялся Андрей Краско, но всё равно преклоняюсь перед его талантом.
  AprelBosyak  
Коля-Николай пишет:
Alexey Komnin пишет:
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Да конечно в фильме много чего напридумано и есть немного бреда, но смотреть его все-равно можно. Да конечно не шедевр, но сбор очень талантливых актеров вытягивает фильм на балл выше 4+. Вечная память Андрею Краско и Андрею Панину, очень хорошие актеры и люди :smile55:
  Коля-Николай  
Alexey Komnin пишет:
С самых первых кадров, где цитируется якобы приказ Сталина, становится ясно, что это очередной плевок на могилы наших дедов погибших на войне. Обидное, что молодежь учит историю великой войны не по реальным событиям, а по таким вот говношедеврам, которые создают выпердки типа Кунина и Атанесяна. Респект и уважуха Меньшову, который не стал вручать приз этой киноблевотине и попросту выбросил конверт. Молодец мужик! Но всегда найдется сотня слабоумных амёб которые напишут - классный фильм! Отличное кино! Впрочем, с амёб спрос не велик. Им пох, что у них деды воевали и может погибли, им брат по разуму Кунин ближе и понятней.

Сильно сказано!!! К комментарию присоединяюсь!!!:smile20:
  ololoevsv  
Хороший русский фильм, такое редко снимают, стоит посмотреть. Лично я пересматривал несколько раз. Иногда нужно смотреть и такое кино.
  Breamer  
Если отбросить всю скопившуюся грязь вокруг этого фильма,дистанцироваться от историков была такая школа или не была,то фильм вроде простой,а с другой стороны удивительный..Он цепляет ...Замечательная игра актеров,сюжет ...Смотрю не первый раз!
  M E G @ S T @ R  
sem1980 пишет:
Как то не вставил, очень люблю советское и российское кино, но сюжет не понравился, хотя качественно снят.

Сюжет тоже не понравился, а потому и кино тоже...
Ничего особенного не показали, хотя актёры не плохие.
  Бродяга Дхармы  
Жуткая дребедень. Хорошие актёры и в противовес - червивое содержание, нелепое даже для вымысла и тем более нелепое как "имеющее реальную основу". Хуже всего что снята вся эта кино-диверсия неплохо. :smile17:
  Лысый 74  
Фильм неплоха снят и состав актёрский не плохой,но есть момент в начале фильма где они склад с продуктами грабят даже смешно что в то время галодное охраняет склад дед один притом это равносильно сечас в абаре золота охранять бабушке)
  Меркит  
Пусть даже и много вымысла,но интересно смотрится,и состав актёрский весьма силён.Хорошее кино.
  sem1980  
Как то не вставил, очень люблю советское и российское кино, но сюжет не понравился, хотя качественно снят. 3 из 5
  DavidKopperfild  
Если бы Берия почувствовал, что такие детские отряды принесут реальную пользу - создал бы незамедлительно - не сомневайтесь. Просто он со Сталиным был, если можно так выразится, "сатанист-практик" и прекрасно понимал, что реально принесёт пользу, а что нет. У Гитлера и его банды был другой склад характера, я бы их назвал "сатанисты-романтики". Вспомните работу общества Аненербе и огромное количество прочего, ненужного для реальной победы шлака. Поэтому это они, а не наше руководство, растрачивали время и деньги на создание подобных школ, и другие бессмысленные проекты. Наши, тем временем, делали танки, пушки и самолёты - ковали Победу.
А сам фильм слабоватый, не спасли его мутный сюжет хорошие актёры. А концовка вообще детский сад какой-то. Ставлю 3-.


Полностью согласен. От меня 6 с натяжкой.
  Vano73  
Яркий и качественный фильм. Правда фильм нужно отнести к жанру "Советская жестокость", а не "Подростковая".
  LtKelly  
jbsunshine пишет:
Фильм сильный, печальный, посмотреть стоит
Правдивость событий под вопросом, автор книги утверждает что правда, фсб отрицает, утверждая, что только гитлер использовал русских детей для в похожих лагерях,
в любом случае все это ужасно


Вранье и то и другое.
  tumakwlad  
крепкий фильм!:smile3:
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Давненько уже смотрел этот фильм, но хорошо помню свои впечатления. Тяжелый, искренний и в то же время... фантастический. Мне, как человеку зрелому, конечно же понятно было, где правда, а где вымысел, потому отнесся я к просмотру данного произведения, как имеющего право быть и даже имеющего под собой кое-какую почву, но в то же время весьма далекого от реалий того времени. Именно поэтому мое ранее сформированное мнение о той жизни сложно изменить такими фильмами. Но также понимаю и реакцию Меньшова, справедливо считающего, что для нашего молодого поколения "Сволочи" могут быть восприняты совершенно по-иному, а уж для западного зрителя и подавно... И тем не менее поставлю 8/10.
P.S. Кстати, когда-то мне гораздо больше понравился фильм Губенко "Подранки". Он, конечно, не такой острый и несколько о другом, но все же.
  Идущий по граблям  
фильм жестокий... так и время было соответствующее / 9+
  jbsunshine  
Фильм сильный, печальный, посмотреть стоит
Правдивость событий под вопросом, автор книги утверждает что правда, фсб отрицает, утверждая, что только гитлер использовал русских детей для в похожих лагерях,
в любом случае все это ужасно
  Obiekt  
Даже если отбросить историческое несоответствие (мягко выражаясь), о чём фильм? А смысл фильма в названии. Фильм нагнетает негатив и никакой идеи в себе не несёт. Эмоция есть, мат есть, ума в фильме нету.
  Holy-padre  
Один раз посмотреть можно,от меня 4+
  Leksus81  
Отличный фильм, :smile3: хоть и про отвратительное время! :smile10: Ничего святого ни с одной стороны ни с другой!:smile9:
  <<danya>>  
Сколько раз смотрю,фильм вызывает бурю эмоций!Всё таки есть нормальные русские фильмы:smile3:
  Тапки_фее4кины  
Это... Сильно. Не знаю, правда, не правда, однако по рыдать пришлось. Минут 15.
Твердая 5.
:smile19::smile21::smile1:

  бугага  
Достойный фильм отечественного производства! Нам есть чем гордиться! 5+

  Артем Владимирович  
Кин супер, раза 3 смотрел, 5/5
  srorrim666was  
Фильм просто шикарен! Просмотрев, уж очень много российских фильмов, пришла к выводу, что наши снимать не умеют! Но увидев, этот фильм... Была просто в Шоке... Была не права, наши могут снимать отличные фильмы, когда захотят!!!
  MamaLuba  
смотрела его в свое время в кинотеатре, осталась под впечатлением, сейчас хочу ещё раз пересмотреть, и, думаю, буду ещё не раз пересматривать...... однозначно в избранное :smile3:
  DoliaDKKiril  
фильм не заслуживает такой поршивой концовки.Даже и не знаю как и оценить.
  sersch  
классный фильм, очень понравился, рекомендую
  begemosha  
соглашусь с предыдущими комментами, фильм действительно офигительный!!!!!!!!!!:smile3::smile3::smile3:
  shtapir  
фильм обалденный,хотя т очень тяжелый.Смотрела уже несколько раз
  Брунгильда  
понравился - смотрели - сопереживали
одно но - как всегда наши испортили концовку - замастрячить хэппи энд в этот фильм равносильно как надеть на корову пресловутое седло.
  BakaBoo  
Прекрасный фильм!Кто бы что ни говорил,но Россия умеет снимать фильмы)Хоть и не всегда шедевры)))Навеки в избранном!))
  найдена в кабачках  
Жесткий, но просто обалденный!!!:smile145::smile3:
  Chica  
Жесткое кино.. И как художественное произведение честное. :smile3: О политике вести диспут не хочу: по моему мнению, кино не об этом.
  .Александр.  
Может быть это уже похоже на флуд, но, простите господа, не ответить не могу. Насчет "глупых людей". Я - препод. Стаж больше 20 лет. Могу сказать одно - уровень интеллекта населения катастрофически падает каждый год. Зачем из нашей молодежи делают тупое быдло? Видимо - кому-то это надо. Таким людям проще всего "вливать" подобные фильмы. И многие люди средних лет забыли понятия "Честь" и "Порядочность". И страна превратилась из индустриально развитой в сырьевой придаток. А на фоне глобальной безграмотности можно снимать все, что угодно, и Бондарчук с Михалковым покажутся великими режиссерами, и Светлаков и Брежнева звездами уровня Голливуда, а фильм "Сволочи" - шедевром кинематографа... Спасибо.


  avangarde333  
ankonRUS
Скрытый текст
  .Александр.  
Скрытый текст
romsea пишет:
  romsea  
avangarde333
Согласен!!
  avangarde333  
yaro пишет:
Oboe19 пишет:
  Dmitry Swed  
Фильм очень даже понравился. И специально для чувака, который про Сталина и лесоповалы где-то внизу, я видел, писал... М-м, в кино, как бэ присутствует вымысел, если это не видеорегистратор. И человек в некоторых местах должен уметь читать между строк. Причем мессидж, который посылает режиссер, совсем простой - война, мужики, дружба, Родина! Здесь не надо гуглить про "смертников с малолетки", их не было. Но, по-другому рассказать о войне поколению, у которых дедушка родился в 60-х - очень трудно... :smile3:
  yaro  
Oboe19 пишет:
Не понимаю почему такой низкий рейтинг.
Фильм шикарный,интересный,много раз смотрел..:smile19:
такой низкий рейтинг,потому что в нём рьяно присутствует подмена понятий и искажение исторических фактов с целью опорочить советскую эпоху, которая мировому сионизму стоит поперёк... почитай пророчества Великого Сталина,он много десятилетий тому знал о крахе СССР,эскалации ситуации с арабами и поливании его имени грязью,ради того чтобы нынешние бандиты во власти имели повод показать свою "ангельскую"сущьность -которая по преступлениям против коренного народа переплюнула любую диктатуру,доселе существующую в мире...вот почему рейтинг низкий...за такие фильмы,путинских режишлюх нужно на лесоповал отправлять,за то что так нагло порочат наших предков!:smile227:
  .Александр.  
Бред. Абсолютно высосанный из пальца сюжет. В корзину.
  avangarde333  
я тоже удивился комментарием к фильму) люди с ума посходили что ли? о какой исторической достоверности может вообще идти речь? это изначально художественный фильм и даже без поправки на реальные события... + аннотации к фильму, там явно сказано, что что документально не один из из детских лагерей (русских) не был подтвержден... хотя не для кого не секрет) что если и был сей секрет, то нам его никогда не раскроют...
не заслуженно низкая оценка... от меня твердая 5 и кино в коллекции...
  koluvola  
Sai пишет:
жестокий фильм(((.....вот тебе и доблестная СССР, детей использовать как пушечное мясо.....нам учитель истории говорил, что на самом деле все это хрень и мол это немцы так использовали сирот....:smile19::smile21:


А если тебе в кино покажут, что Сталин лично из детей котлеты делал, а Гитлер спасал евреев от газовых камер, вставая перед этими камерами грудью, то ты тоже поверишь? Теперь подобные высеры, вроде этого "фильма" являются неопровержимым "историческим документом"?
  koluvola  
Каково название, таков и "шедевр". Мерзость редкостная.
  irfmirf62  
Чё тут вобще обсуждать и тратить внимание на сказку Арины Родионовны.
  lepshen  
:smile122: как игровое кино-интересный фильм.Как исторический факт- полный вымысел и ничего общего с дествительностью,что следует писать в начале подобных фильмах перед титрами,чтобы не было никому ненужных склок.Например,как ...вот в СССР надо же, а нам говорили немцы детей использовали.Вобщем так рассуждают недалекие зрители,напоминающие уже американских,для которых эта войны выиграна ими

  on air  
Мощно! Смотрел с интересом.
  Sai  
жестокий фильм(((.....вот тебе и доблестная СССР, детей использовать как пушечное мясо.....нам учитель истории говорил, что на самом деле все это хрень и мол это немцы так использовали сирот....:smile19::smile21:
  Яника  
Ребят!!! Вы о чем, развели демагогию! Вымысел не Вымысел...... Фильм ПОТРЯСАЮЩИЙ! Безумно красиво снят, замечательная актерская группа, смотришь затаив дыхание. Твердая 5!:smile21::smile21::smile21:
  xan1939  
сюжет идиотский подмена понятий дети диверсанты централизовано пытались использовать немцы. Бред чтобы очернить СССР
  Oboe19  
Не понимаю почему такой низкий рейтинг.
Фильм шикарный,интересный,много раз смотрел..:smile19:

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.392959 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!