Регистрация|Вход

Бесстрашный

7,7
8,4 (9)
?
Оцените фильм:


Huo Yuan Jia (2006)

ID фильма в базе:

1899

Жанр:

Драма / Боевик / История

Страна:

США

Режиссер:

Ронни Ю

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 39 мин.

Видео:

640x256, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

24 июня 2014

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

213





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Бесстрашный - Huo Yuan Jia
Бесстрашный - Huo Yuan JiaБесстрашный - Huo Yuan JiaБесстрашный - Huo Yuan JiaБесстрашный - Huo Yuan JiaБесстрашный - Huo Yuan JiaБесстрашный - Huo Yuan JiaБесстрашный - Huo Yuan JiaБесстрашный - Huo Yuan Jia

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Бесстрашный - Huo Yuan Jia

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
17.58 ГБ
06 июн 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
14.99 ГБ
14 ноя 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
Режиссерская версия
8.32 ГБ
14 ноя 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.15 ГБ
08 июн 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.37 ГБ
11 авг 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.37 ГБ
11 ноя 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
Режиссерская версия
4.36 ГБ
08 дек 2010
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
3.73 ГБ
06 авг 2014
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
Режиссерская версия
2.91 ГБ
13 ноя 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
Режиссерская версия
2.4 ГБ
02 июн 2010
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
17 ноя 2009
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
2.18 ГБ
25 май 2010
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
02 авг 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)
2.05 ГБ
26 июн 2010
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.51 ГБ
02 авг 2017
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
17 ноя 2009
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
18 янв 2015
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
1.45 ГБ
18 фев 2015
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
797.1 МБ
10 апр 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
747.1 МБ
13 мар 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
745.9 МБ
05 сен 2013
Скачать
Описание фильма Бесстрашный - Huo Yuan Jia

Начало 20 века. Хо Юаньцзя мечтает пойти по стопам своего отца, став бойцом мирового класса. Он просто ослеплен желанием стать величайшим и поднять престиж своего дома. Выиграв множество боев, он достигает цели, но это не приносить счастья, а, наоборот, случается ужасная трагедия — погибают его близкие.


    Переполненный горем, постигшим его, он идет куда глаза глядят. Хо получает приют в одной деревеньке, живет и работает вместе с крестьянами. И именно там к нему приходит понимание истинного назначения боевых искусств. Он возвращается домой и открывает собственную школу. У него все больше учеников, его учение приобретает все больше сторонников. И вот ему выпадает шанс отстоять честь своей школы и страны в целом, на арене крупного международного чемпионата…

Творческий коллектив
Бетти Сунь
Йонг Донг
Юн Ку
Натан Джонс
Shido Nakamura
Yong Dong
Hee Ching Paw
Брэндон Перлман
Энтони Де Лонгис
Джет Ли
Ронни Ю
Крис Чоу
Jean Claude Leuyer
Jet Li
Кристин То
Уильям Конг
Филип Ли
Шигеру Умебаяши
Chi-long To
Philip Lee
Hang-Sang Poon
  nortcher  
Неплохой фильм, но все-же в большей степени рассчитанный на американский рынок, отличная постановка боев и графика, и в меньшей степени философия. Даже можно так сказать - зрелищная но поверхностная картина, в противовес тому-же циклу про Ип Мана, да и "Кулак Легенды" будет весомее.
  digrostar  
Самый любимый фильм с Ли.10/10:smile3:
  Dalikart  
Апдейт после пересмотра режиссерской. Наконец понял, где комментаторы увидели здесь глубину и красоту. Восприятие по-прежнему неоднозначное - эмоции скачут от "вот это да!" до "вот что это за фигня!". При этом в режиссерке еще ярче проявились как сильные, так и слабые стороны картины. По порядку:
Скрытый текст
  Eagle  
Как дипломатично: не упомянули, что "...в 1901 году некий русский силач приехал в Тяньцзинь с показательными выступлениями, оскорблял китайцев; Хо Юаньцзя вынудил его извиниться...", так же обошли тот факт, что О’Брайен на самом деле, услышав о репутации Хо, предпочел сбежать, ну и ненавистным в то время японцам тоже умудрились лизнуть попца. Прямо перед всеми выслужились. В этом то главный минус и заключается.
  francyz  
Mendoza пишет:
20 мин...Больше на эту сказку время пожалел..Каким клоунам это нравится - ну извините ) Летают в воздухе и прочая дешовизна
Иди посмотри клоун тогда Санту Барбару...
  Mendoza  
20 мин...Больше на эту сказку время пожалел..Каким клоунам это нравится - ну извините ) Летают в воздухе и прочая дешовизна
  Komarichev  
Очень круто и очень поучительно !) :smile8:
  dude007  
Летающие китайцы
  francyz  
Обалденный фильм смотрел его с таким переживанием за главного героя,очень интересный фильм:smile237: ,а Джет Ли блестяще сыграл и сцены боёв всё супер:smile171: .Однозначно в коллекцию 5+.Рекомендую кто ещё не видел.:smile19::smile22:
  туапсинец  
Бродяга Дхармы пишет:
Те/ Та/ ...В нём действительно замечательная и довольно реалистично выглядящая хореография боёв; динамичная подача; необыкновенная, прелестная природа; восточный национальный колорит и вполне ощутимый дух времени.
Но самое главное - в нём есть внутреннее содержание, идея, пусть даже сильно оттеснённая на задний план внешней эпичностью. Чай действительно сам о себе не судит ")...:


довольно трудно не согласиться!:smile3:
  tvuz  
Но, судя по соплям: "драка вместо уроков", это умысел: из мужиков слезливых баб сделать. "Развороты" - скрытая информация. Тогда Джет ли - злодей, сам научился быть волевым, а пропагандирует сопли за бабки. Тогда гореть ему в аду, аки остальным рептилоидам.)))
  tvuz  
Джет ли молодец. Но зачем все киношные мастера в поединках к противнику поворачиваются извините, попой? Для эффектного разворота? Кто их убедил, что это круто, кто??? Ну ладно глупую акробатику и открытые балетные стойки потерпим. Но развороты спиной к противнику - это жесть. И все этим болеют. Что, в реале все дилетанты??? Джет ли балерун или тщательно маскируется??? Консультантов наймите!!!

  Alexeyus1980  
Джет Ли * величайший боец, его мастерство доставляет огромное удовольствие, ему в уровень только Джеки Чана назову и как лучшую их совместку - "Запретное царство":smile19:
  IcemanLP  
Супер фильм! Встаньте на раздачу 17.58 гб плиз,неделю уже скачать не могу...
  Фазер  
Фильм супер, ставлю твердую 5:smile19:
  KEN-JI  
Фильм просто улет,поучительный и очень интересный.
  sem1980  
Замечательный фильм, с отличной постановкой боев, а Джет Ли ну просто красавец, жжет по полной. Фильм очень напомнил, лучшие образцы гонконгского кино прошлого. 5 из 5
  Dalikart  
Китайцы - большие молодцы. Кто еще с такой частотой делает настолько искренний, не надуманный благородный пафос?
Постановка боев с хол. оружием чуть ли не образцовая. Онг Бак 2, например, тоже хорошо в плане мечей, но какой трэш там, и какого качества драматический фильм сделал Ронни Ю?..
Любителям фильмов с боевыми искусствами к просмотру рекомендую.
  Dex Broun  
Какая-то жуткая закономерность вырисовывается: как только начинаешь благочестивую жизнь, оставив позади высокомерное себялюбие, отбросив корыстность, перейдя с пойла покрепче на чаёк, так сразу настигают неурядицы. Лишь прозрение снисходит на шального повесу-грешника и его либо камнями щедро полощут, либо пулями угощают либо, как в данном случае, травят. Может ну его, подальше. высокое, чистое и для всего народа? )
Против изложенной истории не попрешь, она, хоть и противоречива до мелочей. но уникальна в лице рассказчика. И как бы Хо не кутил, как не лукавил, свою школу он создал и сражался в схватках с достоинством. Фильм отличный, рекомендуется к просмотру.
  Holy-padre  
Боевые искусства - это Блеск,вот одно из них в фильме с Джет Ли!!! В коллекции однозначно! Оценка 5+ :smile3::smile3: Смотреть ВСЕМ !!!
  Бродяга Дхармы  
Осторожно - спойлер!
  Ne_zametil  
Конечно, совпадение. Но, по-видимому, с незамечающей стороны было скорее удивление (сетования ею квалифицируются как преступление против самой жизни) и обращение к случаю - и он не подвёл. Случай часто отвечает нам на многие вопросы, загадки, ребусы и тем самым выказывает свою преданность и заботу. Но опекаемыми его выказывания не одинаково воспринимаются: так, например, благородные сорта чая, осознав помощь случая, всегда размышляют: "А что мы могли бы дать ему взамен?" Но что можно подарить случаю?? Улыбку.
  Бродяга Дхармы  
Те/ Та/ Одна из тех, кого притягивает красота природы, красота человеческих отношений и чувств с неделю назад вдруг вспомнила об одном, давно виденном фильме и заглянув на его страничку, чтобы скачать торрент, обнаружила сетование на молчание. Совпадение? :smile253:
Так вот о фильме - он из тех произведений китайского (алсо гонконгского) киномира, в котором ставка сделана не просто на зрелищную составляющую, полёты на гране фантастики и разнос одним ударом ноги всех надоедливых плохишей на расстояние в десять метров с сопутствующим пробиванием несчастным, попавшим под горячую руку, то есть ногу, бетонной стены.
В нём действительно замечательная и довольно реалистично выглядящая хореография боёв; динамичная подача; необыкновенная, прелестная природа; восточный национальный колорит и вполне ощутимый дух времени.
Но самое главное - в нём есть внутреннее содержание, идея, пусть даже сильно оттеснённая на задний план внешней эпичностью. Чай действительно сам о себе не судит ")
Оказалось что я всё также люблю этот фильм :smile19:

  Ne_zametil  
Почему-то мне кажется, что "Бесстрашный" непременно должен был заинтересовать не только любителей красивых боёв и поклонников Джета Ли, но и тех, кого притягивает красота природы, красота человеческих отношений и чувств. Странно, что они молчат. Быть может, не смотрели? Или не заметили?
  sustik  
Любителям красивых боев смотреть обязательно
  Embr0n  
Отличный фильм, учит многому.
  Pavel.Rom  
Фильм впечатлил, - 5 балов!! :smile19:
  Leviaphaan  
Фильм очень понравился, пересматривал несколько раз. Для меня одни из лучших фильмов с участием Джет Ли. Интересная, правда немного сверхъестественная постановка боев, довольно крепкий сюжет (для китайских боевиков), ну и концовка не подкачала.
Поклонникам Джет Ли фильм будут особенно интересен.
  bonalno_dimon  
andr2000 пишет:
с точки зрения китайской философии-фильм хорош.а вот постановка боев не впечатлила:smile21: !

не согласен с вами,бои поставлены очень даже красиво и динамично...а фильм хорош,оставил массу эмоций!5+
  Nocturnal  
o_ol пишет:
файлы весом в 4.4 гига не качаются, пожалуйста раздайте!

все качается, проблема у вас, я вам уже писал по этому поводу. Почитайте эту тему - http://www.5tv5.ru/topic/1/19610/
  o_ol  
файлы весом в 4.4 гига не качаются, пожалуйста раздайте!
  andr2000  
с точки зрения китайской философии-фильм хорош.а вот постановка боев не впечатлила:smile21: !
  IGOSHIK  
Фильм-классика жанра.ДЖЕТ-как всегда Хорош :smile3:
  ежик  
Примитивно и малоинтересно....3:smile13:
  noro.g  
Фильм супер 10 балов
  @Assassin@  
Хороший жизненный фильм 5+ Скачивайте смело.
  Лакмонд  
обожаю фильмы про боевые искусства и ихнюю философию, для меня этот фильм наравне с Ип Маном. 5+++
  Pappa  
Джет ли молодец, живет не зря.Фильму 5:smile169::smile3:
  ыва433  
Один из моих любимых фильмов:smile3:
Люблю когда снимают на реальных событиях
  Salvatore_k  
Четкий фильм!
  NASYROFF  
Не зря потраченное время...СПАСИБО!!! :smile68:
  QuanChi  
Джет Ли эпичен ^_^..
Храм Шаолиня чтоль пересмотреть детство вспомнить )
  roc  
согласен с предыдущими комментариями , фильм чёткий . СМОТРЕТЬ !:smile6:
  Anime Killer (О_о)  
Джет Ли - молодца, фильмы с его участием стоит смотреть, а особенно этот. :smile7:
  Фанатка Кино  
Рекомендую! Фильм очень хороший.5+:smile67:
  LJHBFY  
Спасибо за фильм 5+
  Угрюм  
Джет Ли - МАСТЕР
  Grave  
Фильм крутой!!!!!!!:smile8::smile8::smile8::smile8:
Любители боевых искусств качайте
  Lulu  
Tahoma
Добавили.
  Tahoma  
Люди, это ведь БИОГРАФИЯ одного из мастеров ушу!

Почему в жанрах этого нету?


  Solo  
Отличный фильм с отличными сценами боя, да и сюжет достойный
  Угрюм  
Крутой боец, сказать нечего
  miney  
:smile3:
  Чубрик  
Да действительно добротное кино, посмотрел с большим удовольствием-съемки отличные, сюжет интересный---короче смело качайте!!!!!!!!!5
  Чубрик  
Народ дайте скорости!!!.........:smile144:
  Alexkop  
Никогда особым фанатом Джета не был,но этот фильм реально вставил.Круто!Бои классно поставлены!Щас качну еще че нибудь с Джетом!:smile1:
  Mayson  
Добротно сделанный боевик, как скала, ничего не добавить ни отнять.
  URA-665  
просто круть без коментариев
  King  
Бои классно поставлены, хотя изначально - начало 20 века, и не подумаешь, что такие реальные будут.Да этот фильм безусловно крутой !!! Оценка 5+
  baz-47  
фильм бомба джет ли красава :smile3::smile3::smile3::smile3::smile3::smile3::smile3:
  PNN  
Фильм отличный!
Бои смотрела в чуть замедленном темпе - наслаждалась раз за разом!
Тем, кто занимается, смотреть обязательно! А то оттачивают технику, работают над формой, а про содержание думать кто будет?! Про душу?
Оценка: 5+++:smile3:
P.S.: отдельный реверанс в сторону китайцев: англо-американцы опять большие и мохнатые гамадрилы! Всё простить не могут! :smile2:
  варяг  
я его посмотрю из за того что там Джет Ли. Обожаю фильмы с его участием
  Bruce  
Классный фильмец!
Все-таки фильм "Ип Ман" мне больше понравился, но и этот фильм однозначно очень хороший.
4+
  Fulcrum  
Фильм класс
  Shev@  
Супер фильм!:smile12:
А какая природа...:smile268:
  БОГАТЫРЬ  
фильм:smile3:
  edgreat  
Джет Ли хорош как всегда!Фильм Супер!:smile7:
  @Fedor@  
Фильм для коллекции, шикарный!!!
  Персей  
Бои класс!!! Фильм супер!!! Джет красавец!!!:smile3::smile3::smile3:
  vel-57  
Джет Ли красавец ! фильм супер, немного грустный... 5+

  Zen  
Красочные бои и глубокая филосовская составляющая делают этот фильм уникальным :smile3:
  duman14  
шикарный фильмак)):smile8:
  Blok 82  
Не чё так..:@Ninza1: на 4
  eke-eke  
Классный фильм, классные бои, интересно смотреть
  Blok 82  
А ты встал на раздачу!?:cooll):
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.405158 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!