Регистрация|Вход

Одержимые пришельцами


?
? (1)
?
Оцените фильм:


Oderzhimye prishelcami (2006)

ID фильма в базе:

1964

Жанр:

Документальный

Страна:

США

Режиссер:

Тип:

Не определен

Время:

45 мин.

Видео:

640x480, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 29,995 fps

Качество:

СD

Аудио:

44,1 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

06 ноября 2007

Добавил:

ExcellenT!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

19




Video.avi (353 Мбт)

Кадры из фильма Одержимые пришельцами - Oderzhimye prishelcami
Одержимые пришельцами - Oderzhimye prishelcamiОдержимые пришельцами - Oderzhimye prishelcamiОдержимые пришельцами - Oderzhimye prishelcamiОдержимые пришельцами - Oderzhimye prishelcamiОдержимые пришельцами - Oderzhimye prishelcamiОдержимые пришельцами - Oderzhimye prishelcamiОдержимые пришельцами - Oderzhimye prishelcamiОдержимые пришельцами - Oderzhimye prishelcami
Онлайн: К сожалению этот фильм автоматический добавить в онлайн нельзя, напишите в поле слева или снизу ваше пожелание, добавить фильм, администратор добавит его.
Описание фильма Одержимые пришельцами - Oderzhimye prishelcami


    Такие понятия как инопланетяне, пришельцы давно и прочно вошли в нашу жизнь. А ведь никто из простых смертных никогда их не видел, собственными руками не трогал, ну, кроме, может быть, нескольких человек, имена которых хранятся за семью печатями. Рассказы очевидцев пестрят самой невероятной информацией. Так что же сулят нам встречи с обитателями иных миров? Вселенскую катастрофу или невероятный скачок развития технологий? И что лежит в основе свидетельств контактеров, неуемная фантазия, стремление выдать желаемое за действительное или редкая удача, волею случая, выпавшая на их долю? Во всем этом попытались разобраться авторы этого фильма.

Творческий коллектив
  Ge4i (2008-07-12 23:46:08)  
Увиденное сойдет за рекламу, хотя это одна из миллиона попыток американцев показать миру, что кроме землян есть и другая жизнь. Землянам еще изучать и изучать такой феномен. Я бы поставила 1,5 за этот "фильм" - за повторение роликов, снимков и информацию =) Потому что если делать фильм об инопланетянах, то обязательно подробно рассказать и документально показать о их существовании, мире и жизни.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.202284 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!