Регистрация|Вход

Питер FM

7,0
7,0 (3)
?
Оцените фильм:


Piter FM (2006)

ID фильма в базе:

2295

Жанр:

Драма / Комедия / Мелодрама

Страна:

Россия

Режиссер:

Оксана Бычкова

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 24 мин.

Видео:

720x544, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 448 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

18 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

283



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Питер FM - Piter FM

Маша — диджей на популярном питерском радио, Максим — молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это.


    Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя — совсем не тот человек, который ей нужен. И, кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не Случай — Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит… Такая история могла произойти только в большом городе, который сталкивает и разводит персонажей на своих улицах. Это лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся перед выбором, когда каждый должен решить — что же для него действительно важно?

Творческий коллектив
Евгений Цыганов
Ирина Рахманова
Александр Баширов
Татьяна Кравченко
Екатерина Федулова
Алексей Барабаш
актер
актер
актер
актер
актер
актер
Наталья Рева
Олег Долин
Евгений Кулаков
Александр Роднянский
Игорь Толстунов
Оксана Бычкова
актер
актер
актер
продюсер
продюсер
режиссер, сценарист
Елена Гликман
Кирилл Пирогов
Нана Гринштейн
Иван Гудков
продюсер
композитор, актер
сценарист
оператор
  дядя женя  
Может, конечно, фильм и несовершенен, да он и не претендует на кинематографические высоты. Кино молодых, ищущих. Что здесь несомненно впечатляет - атмосфера.Так и несёт тебя лучезарным эфиром по питерским улицам и домам. Вызывает добрую улыбку и настраивает на благодушный лад. Такое вот кино - по-хорошему настроенческое... Вспоминаю середину двухтысячных, пожалуй самое беззаботно-воспарённое времечко - когда сомнительные года позади, а о последующих жёстких переменах и не догадываешься. И тогда казалось, что будет так всегда - тучно и радостно.
  Здравствуйдосвидания  
Блестяще!Полное погружение в атмосферу,которую не передать на словах.Любовь и романтика в каждом кадре.Сейчас уже так не снимают и судя по всему не скоро смогут так снять.И смогут ли...10/10.
  Бобёр с фотоаппаратом  
Пусть сюжет и не совсем банален но фильм получился все равно из разряда одноразовых "посмотрел - и забыл".
  dgekkk  
Зачем-же они столько курят?!:smile12:
  NatellaVB  
Безумно свежий фильм, от которого веет какой-то свободой, радостью, новизной. Каждый кадр - шедевр. Редкий фильм, который хочется часто пересматривать, чтобы вдохнуть этой атмосферы. Огромный успех всех актеров, даже которые снялись в эпизодических ролях, не говоря уже для Цыганова и Федуловой - настоящая путевка в хорошее кино. Отдельный поклон за саундтреки - редко можно встретить такое точное попадание. :smile21:
  vitkovalev  
Легкий, воздушный фильм, словно калейдоскоп меняющихся чередой картинок. Образы Петербурга, осевшие очень неглубоко в памяти, и образы еще недавних хитов, большая часть из которых в памяти похоронена навечно.
Фильм милый, приятный. За прозрачным флёром грусти легко разглядывается надежда на веру в самое светлое будущее. Ведь тогда, в 2006 году, не было ни конфликта со всем миром, ни кризиса. Поэтому при любых раскладах открытый финал лишь подчеркивает, что всё будет лучше, чем любой банальный хэппи энд.
  7541875416  
Легкая ироничная мелодрама про то, как пытаются встретиться два одиночества. А может признание в любви к городу юности. Кино не молодежное, а молодое по духу - с верой в будущее.
Остались только положительные эмоции. Идеальный вариант для просмотра с подругой/супругой.
  Морозко ололо  
5/5 кино оставляет приятные ощущения, и стоит внимания, романтика, Питер что тут скажешь
  Top Secret  
Как не странно этот российский фильм мне понравился, что случается не так часто. Лёгкий приятный фильм.
  Leksus81  
Превосходный фильм, :smile3: превосходные саундтреки:smile150: , превосходная игра актеров!:smile8: Отдельное спасибо Машкову (чуваку в тапочках):smile4: ,Краско (мужику в симейках):smile4: и Баршаку (парню с цветами у памятника)!!!:smile21:
  Anime Killer (О_о)  
Ах Питер, ты мой любимый город... :smile113: А фильм всё таки мне нравится. :smile3:
  wooliness  
Очень приятный фильм, не ожидала, что он таким будет. Здорово передана атмосфера Питера, сразу захотелось туда съездить, побродить. Очень рада, что и в России бывают хорошие фильмы!:smile19:
  ??? ?  
Марине
Осторожно - спойлер!
  МАРИНА  
Курить уже не модно. А так посмотреть можно. Люблю Питер! И крыши, и мосты... воздух... люди
  marokkanka  
Когда живешь за границей. а Питер - твой родной город, этот фильм просто необходимо смотреть! На протяжении всего фильма присутствуют пейзажи Питера - бальзам на душу , плюс хорошая история о любви :smile3:
  МужЫг  
Лёгкий, расслабляющий фильм. Очень понравился. Интересна не только основная линия, но и практически все второстепенные герои. Супер! 5+.
  Borodylka  
Фильм зверски романтичный. Хорош для глаз, для души. Но вряд ли для ума.
  Констан  
Красивые Петербургские улочки, не всегда замечаемые нами детали, взгляды и встречи без какой - либо на то причины. С одной стороны это интересно, с другой - всё это как - то слишком незаметно, легко. Неужели наше русское кино пускай даже и романтическое спустилось на уровень культурной банальности. Это хорошо, что нет секса, нет мерзости( как у американцев к примеру). Но и это тоже уже не то. Не знаю, сможет я слишком придираюсь, но всё же...
  makarova_arina_solnce_27  
Смотрела давно, очень понравился!
  ??? ?  
Замечательная картина! Добрая, прелестная и простая! Смотрится легко, на одном дыхании, оставляет в приподнятом настроении еще надолго.
Любовь - чувство, что может творить чудеса, я это знаю, а значит верю и чудесному в этом фильме : удивительным совпадениям, странным знакам, неслучайно-случайным встречам.
А дорога - она и правда складывается под ногами идущего, и может не стоит бояться идти только своей дорогой? 8/10 :smile3:


  begemosha  
хороший фильм, но концовка испортила ВСЁ впечатление, а как я её ждала..........:smile47:
  YJIN  
Хороший фильм...:smile19:
  KEN-JI  
Для мелодрамы фильм начался очень хорошо только вот концовка вообще не обрадовала.
  Р у с и ч  
Такая тоска нагнетает от этой обыденности, - хоть вешайся:smile13:
  Abu Salama  
Chica пишет:
Вкусное кино :smile262: Город красивый, герои симпатичные, музыка. На такие фильмы можно ставить печать "Сделано с любовью".
Пока смотрел, помолодел лет на 20. В чём разница? Ну это когда твёрдая уверенность что всё впереди. По Питеру погулял, музыку послушал, герои приятные. Подарок романтикам 5+
  Bober  
очень даже романтичный, умеют наши снимать фильмы про любовь...:smile19:
  Chica  
Вкусное кино :smile262: Город красивый, герои симпатичные, музыка. На такие фильмы можно ставить печать "Сделано с любовью".
  ЗнаюЩий  
Приятный фильм,со смыслом.
  Сторінку Видалено  
Неплохой. Светлый и приятный фильм. Чисто настроенческий. Еще больше захотелось в прекрасный город Питер...
  Julia74  
Красивый, светлый фильм, главную роль в котором играет город Петербург. Посмотрев его, хочется немедленно сорваться и ехать туда, в прекрасный город на Неве. :smile19:
  Absentia  
Фильм про Петербург. Главный герой там только город. А людишки бегают, по делам, нуждам. Умное, красивое, легкое душевное кино. Смотрела не раз.
  DJ Nail  
Для российского кинематографа очень даже хорошо!
поставил 4+
  Рысик  
классный фильм!
  mikkel  
Даже хорошие фильмы (интересные, умные, глубокие) обычно бывают одноразовые. В том смысле, что повторный просмотр почти всегда уступает первому впечатлению. В этом специфика кино, отличающая его от музыки или живописи.

А вот этот фильм я готов ставить снова и смотреть, точно зная, что настроение мое улучшится... Сюжет здесь не главное, зато режиссер сумела передать эмоции (что бывает не часто), и притом, положительные (что случается крайне редко).

  muzz4ina  
Стандартное российское УГ.Стер
  Priboi  
Первая история про телефонную любовь.Вполне оригинальная идея и в духе современного времени.Целиком и полностью :smile19:
  АлександрМ  
Фильм - классный! Ощущение после него - как будто попал под теплый дождь в июльский жаркий день)))
  Dimafenix  
Фильм на 5+ !!!! Побольше б таких кино шедевров снимали!!!!!!!!!!!:smile19::smile7:
  Leo-bat  

  aquila  
сам фильм унылый, но есть плюс:
открыл для себя ряд интересных исполнителей, работавших над саундом.
  elster37  
Очень хороший и добрый фильм!Советую всем!
  LeKa-Lisa  
Легкий фильм о том, что есть любовь и где-то ходит наша судьба). Мне понравился, хоть и слишком критично отношусь к русским фильмам, этот порадовал.:smile1:
  Sergiy_Ru  
Отличный фильм для романтиков! Оригинальная операторская работа.
  yubby*girl  
и еще,...:smile17: обидно за Машкова в эпизоде...
  yubby*girl  
я один раз заснула...а муж сказал :smile13:
одним словом, полная фигня...фильм ни о чем. я по отзывам ожидала большего. не могла дождаться конца, даже пару раз промотала, и вероятно, ничего важного не пропустила. не могу понять, откуда столько "звона" об этом фильме..
от меня одна звездочка:smile9:
  подружка По  
Милый и добрый фильм,смотрела раз пять,когда настроение паршивое мне помогает поднять.
Судьба есть!И фильм о том,что каждый может встретить свою любовь,главное быть честным с самим собой и не бояться перемен!Смотрите эту питерскую лёгкую сказку!

  vika.a.77  
Хороший фильм!!! Просто смотреть и отдыхать морально....:smile260:
  ANDRON  
добрый легкий фильм.смотрел очень понравился.порставил 5
  Чубрик  
Не сказать что в восторге от фильма-но все таки посмотреть можно, правда на раз:smile212:
  АВРААМ  
Реклама мобильников какая - то .
  Silence Mort  
тутышний трейлер тупейший.
где оригинал трейлера, который в кино и по тв крутили?
  Atiok  
Фильм хорош. И по-моему происходящие в нем от части может быть реально. 5 и не баллом меньше!
  Maris  
Не наивно,не глупо,а авторский подход.И далеко не каждый фильм претендует на реальность ситуаций,и было бы скучно снимать только реальные события,для этого есть документальное кино.Легкий фильм фантазия,фильм-настроение,фильм-город.Мне очень нравится!
  я буду там  
разок можно зашпилить от нечего делать:smile25:
  maicone  
Очередная русская бредятина:smile13:
  Restes  
Буду смотреть!!! :smile8::smile8:
  Жена Фидо  
Виды Питера - приятно смотреть, легкий - т.к. сюжет не замысловат, глубин мыслей никаких нет, но качественная картинка подкупает зрителей.
  Маратко  
Фильм ни о чём. 3
  АВРААМ  
Чушь полнейшая .Реклама мобильника и курева .
  ИгорямбА  
Хороший кинчик ) Лёгкий и добрый )
  joker_1986  
в этом фильме,кроме НАСТРОЕНИЯ-ничего в общем-то и нет...
я давно смотрел и до сих пор как-то отголосок во мне...
редкий случай:smile1:
сюжет -как бы просто "прогуливающийся" по эпизодам дней героев,ни на что не претендующий,ни к чему не обязывающий,отдаленно смахивает на некую схематичную документалку.,смонтированную под художественную ленту......Фильм-настроение...
даже не могу сказать-понравился,или нет...Но запомнился:smile1:
неплохой эксперимент...
пересматривать не буду....неинтересно.
  despair  
Фильм очень понравился, скажу вам что он на любителя, если не понравился ненужно так осуждать его, можно и при держаться своего мнения:)
Миленькая мелодрама для одноразового просмотра
Я соглашусь с этим. Конечно он не очень правдоподобен, и все эти ситуации не реальные.
Но строго ненужно осуждать.
спасибо!!!:smile1:

  КатеринкаВеликаЯ  
2. Слишком предсказуемо.Чуть не уснула...
  Да_шка  
5+
  T.Maxita  
Наивно и глупо.Совсем не понравился
  Stefany32  
средне , мне не понравился на любителя +3
  Агис  
Классный фильм.
  SemenYanzin  
Несмотря на столь кажушийся шаблонным сюжет,фильм превысил ожидания,показав свой стержень и смысл,заложенный в него.
Можно смело его сравнить в фильмом "500 дней лета".
Мое мнение
  Ленинградец  
В моей десятке лучших российских фильмов с 1992года...(что пока смотрел)
  киноманка  
несколько раз смотрела!Лёгкий фильмец)
  yulya1218  
Хороший фильм. Легкий и интересный!
  act  
купили с женой ДВД лиц)
  Агент007  
Хорош фильмец, посмотреть стоит
  SerjIQ  
Один из самых лучших русских фильмов (после На море). Не согласен насчет одноразового просмотра, так сложилось, что я раза три уже смотрел, и все равно для коллекции скачаю
  Чубрик  
Не зацепил, но посмотреть можно:smile17:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.207838 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!