Регистрация|Вход

Кромешная тьма




?
9 (16)
?
Оцените фильм:


Pitch Black (2000)

ID фильма в базе:

2471

Жанр:

Фантастика / Ужасы / Сериал

Страна:

США

Режиссер:

Девид Твохи

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 51 мин.

Видео:

704x288, DivX ;-) MPEG-4 v3.x Low-Motion, 23,976 fps

Качество:

СD

Аудио:

44,1 кГц, stereo, 132 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Гоблин (правильный)

Добавлен:

12 ноября 2007

Добавил:

ExcellenT!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

153



Скачать:                                Правообладателям 
Video1 ( 619 Мбт )     Video2 ( 529 Мбт)
Кадры из фильма Кромешная тьма - Pitch Black
Кромешная тьма - Pitch BlackКромешная тьма - Pitch BlackКромешная тьма - Pitch BlackКромешная тьма - Pitch BlackКромешная тьма - Pitch BlackКромешная тьма - Pitch BlackКромешная тьма - Pitch BlackКромешная тьма - Pitch Black
Онлайн: К сожалению этот фильм автоматический добавить в онлайн нельзя, напишите в поле слева или снизу ваше пожелание, добавить фильм, администратор добавит его.
Описание фильма Кромешная тьма - Pitch Black


    Правильный перевод Гоблина! Космический транспорт, везущий группу малознакомых товарищей (в их числе - матерый убийца и беглый заключенный Риддик, роль которого умело исполняет талантливый актер Вин ДИЗЕЛЬ), попадает в метеоритный поток. Подлые метеориты перво-наперво убивают капитана, а потом уже сбивают корабль с курса. Подбитый звездолет аварийно падает на неизвестную планету. Жизни на планете с виду нет. Но на самом деле она есть! Причем такая, что не дай бог. В ужасных подземных пещерах в зверских количествах обитают жуткие монстры, которые немедленно сжирают одного из спасшихся в катастрофе товарищей. Ну и тут, как заведено в хороших фильмах, случается солнечное затмение. Наступает полная тьма! И вся сволочь выпрыгивает из подземелий на волю. А потом начинает жрать всё, что только можно сожрать. Единственная надежда группы товарищей в наступившей кромешной тьме - зэка Риддик, глаза которого переделаны тюремными хирургами в приборы ночного видения.

Творческий коллектив
Вин Дизель
Рада Митчелл
Коул Хаузер
Джон Мур
Кейт Девид
Льюис Фитцджеральд
Vin Diesel
Radha Mitchell
Cole Hauser
John Moore
Девид Твохи
  tolich1 (2008-06-09 04:33:05)  
Если-бы не перевод Гоблина, я бы подумал, что фильм не удался. По пятибальной системе - три с плюсом.
  Thirteen (2008-08-23 20:39:18)  
Некоторые вещи в завязке этого фильма явно притянуты за уши, но нестыковки во благо сюжета можно найти даже в общепризнанно культовых работах данного жанра. Было бы желание.Перевод действительно влияет на многое. Даже если говорить не только о "серьёзных" произведениях, ведь тупизна и серость характеров героев не украсит и "легкомысленный" боевик. Конечно, иногда этого "добра" хватает и без переводчиков с дупляторами. Но "Pitch Black" - не тот случай. Очень крепкий фильм, я считаю.
  bezdelov (2009-01-22 01:22:06)  
отличное кино. без деталей лишних.да! затмение редко случаеться. да! вы, ребята, попали как раз под него.. зато какая история получилась!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.182504 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!