Регистрация|Вход

Щелкунчик

7,5
7,8 (3)
?
Оцените фильм:


Schelkunchik (1973)

ID фильма в базе:

2667

Жанр:

Мультфильм / Короткометражный

Страна:

Россия

Режиссер:

Татьяна Ильина

Тип:

Полнометражный мультфильм

Время:

1 ч. 21 мин.

Видео:

608x336, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

12 ноября 2007

Добавил:

ExcellenT!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

157



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Щелкунчик - Schelkunchik

Щелкунчик (2004 г., 82 мин) Новая версия знаменитой сказки Э.Гофмана - это рождественская история живых людей и оживших игрушек, разыгрываемая под волшебную музыку в прекрасных старинных интерьерах Петербурга начала XX века. Капризный черствый Принц превращен в уродливую деревянную куклу - Щелкунчика, и лишь чистое любящее сердце маленькой девочки способно освободить его от злых чар. Но это будет непросто, героев мультфильма ждут суровые испытания и необыкновенные приключения…Этот полнометражный, невероятно зрелищный мультик стал самым грандиозным в истории мультипликации российско-германским проектом. Безудержная фантазия, яркие волнующие образы, фантастические краски и прекрасная музыка делают эту добрую рождественскую сказку настоящим шедевром мировой мультипликации.


    Карлик Нос (2003 г., 80 мин)
    Анимационный фильм Карлик Нос снят по мотивам сказок немецкого писателя Вильгельма Гауфа.Карлик Нос - это волшебная история о силе любви и дружбы.
    Для того чтобы осуществить свои коварные планы, злой колдунье нужен сын сапожника по имени Якоб - мальчик с добрым сердцем. Якоб отказывается участвовать в ее злодеяниях, и ведьма превращает его в карлика и переносит на семь лет вперед. Она уверена, что Якоб, не выдержав испытаний, вернется и поможет ей.
    Якоб возвращается домой. Но за семь лет многое изменилось: отец умер от горя, а матушка не узнает своего любимого сына в уродливом карлике. Горожане смеются над ним и гонят прочь. Все это приводит Якоба в отчаяние. Но однажды, в очередной раз убегая от своих преследователей, Якоб спасает жизнь гусыне. Оказывается, что это не просто гусыня, а похищенная и заколдованная королевская дочь - принцесса Грета. Принцесса, еще будучи маленькой девочкой, застала Ведьму в библиотеке своего отца, когда та пыталась узнать тайну Волшебной Книги.Якоб и Грета становятся настоящими друзьями. Вместе они мечтают вернуться домой к своим родителям. Вместе пытаются остановить Ведьму в ее злых намерениях - повернуть время вспять и стать властительницей королевства.

Творческий коллектив
Ольга Остроумова
Виктор Сухоруков
Евгений Миронов
Георгий Тараторкин
Марина Александрова
Евгения Игумнова
Эрнст Теодор Амадей Гофман
Сергей Сельянов
Юрий Гальцев
Илья Максимов
Ефим Шифрин
Альберт Асадуллин
Ernst Theodor Amadeus Hoffmann
Валентин Васенков
Татьяна Ильина
Мария Аронова
Владимир Репин
Майкл Морер
Александр Вартанов
Michael Maurer
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.001679 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!