Регистрация|Вход

Миссия невыполнима 2

6,1
6,9 (3)
?
Оцените фильм:


Mission: Impossible II (2000)

ID фильма в базе:

2938

Жанр:

Триллер / Боевик / Приключения

Страна:

США

Режиссер:

Джон Ву

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

2 ч. 3 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 672 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

08 мая 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

255



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Миссия невыполнима 2 - Mission: Impossible II

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -профессиональный многоголосый закадровый перевод; -оригинальная английская.


    Если мир внезапно оказывается перед лицом ужасной катастрофы, есть лишь один человек, который может исправить это ужасное положение. Его имя Итан Хант, он прирожденный специалист по разрешению самых неразрешимых ситуаций. Теперь у Итана — новый, строгий начальник, новая очаровательная возлюбленная, новый коварный противник и новое задание, которое простому смертному просто не по плечу. Но Итан Хант не был бы Итаном Хантом, если бы не смог с блеском выполнить очередную невыполнимую миссию: справиться с кровожадными террористами и спасти планету от ужасного, смертельного вируса!

Творческий коллектив
Дугрей Скотт
Винг Рэймс
Раде Сербеджия
Джон Полсон
Брендан Глисон
Тэнди Ньютон
Dougray Scott
Ving Rhames
Rade Serbedzija
John Polson
Brendan Gleeson
Ричард Роксбур
Уильям Мэйпотер
Доминик Пурселл
Том Круз
Джон Ву
Ганс Циммер
Tom Cruise
John Woo
Hans Zimmer
Брюс Геллер
Рональд Д. Мур
Браннон Брэга
Теренс Чанг
Майкл Доуен
Джеффри Л. Кимболл
Ronald D. Moore
  Pirat  
Все части напичканы детскими ляпами а точнее даже ляпами из яслей, очень заметными ляпами, пожалуй эта часть самая глупая, но не смотря на это, все фильмы смотрятся на ура, не обязательно слушать звук из фильма, даже наоборот, звук все портит, много глупостей узнаешь, и просмотр становится не интересным. Лучше включить какой-нибудь музон подходящий под кадры из фильмов, и смотреть красивые гонки и перестрелки с драками, хотя драка в самом конце фильма у меня вызвало кривую улыбку.
Эта серия отстой 5 из 10.:smile13:
  SaNyaMr  
Классный боевик для своего времени, который с удовольствием можно посмотреть.
  The Guest  
Конечно здесь намудрили со сценарием и с пафосом слегка переборщили.
Но блин мне все-равно заходит этот фильм, на мой взгляд со своей задачей развлечь он справляется на все 100. Да и экшен фирменный для Джона Ву здесь выглядит очень круто.
Да далеко не самая лучшая часть франшизы, но посмотреть все-равно с интересом.
И да главная тема из этой части от Ханса Циммера моя любимая за всю франшизу. Просто бомба.
  Kinoman541  
В этой части есть пару сцен,который как и матрица,на всю жизнь кинематографа запомнится,в свое время был самым высоко бюджетным фильмом,и в этой части еще,чем-то похож на Бондиану..10/10 :smile4:
  andrey - tyumen  
классный фильм и хорошее продолжение ...
  selbi1117  
Завышен рейтинг ! Максимум 7/10 Сказка неудачная
  4i4erin  
Это не совсем понятно. Должна была быть необычная? Или вы так указываете на отсутствие рассинхрона?


Должен быть дублированный перевод а не озвучка закадровая))
  Lulu  
В раздаче "BDRip Проф. (полное дублирование) 4.37 ГБ 16 сен 2014" дубляж сильно отстаёт от видеоряда.

Удалили вариант с рассинхроном.
"BDRip Проф. (полное дублирование) 4.39 ГБ 11 апр 2012" - обычная озвучка!

Это не совсем понятно. Должна была быть необычная? Или вы так указываете на отсутствие рассинхрона?
  4i4erin  
В раздаче "BDRip Проф. (полное дублирование) 4.37 ГБ 16 сен 2014" дубляж сильно отстаёт от видеоряда.
"BDRip Проф. (полное дублирование) 4.39 ГБ 11 апр 2012" - обычная озвучка!
  Kentavr18  
Вторая часть классная:smile3: Супер:smile8:
  '_________'  
Недавно посмотрели в кинотеатре "Последствия" и вот решил пересмотреть всё с самого начала. Блин, ничего, оказалось, я не помню - смотрел все части, как в первый раз. Не могу сказать, что люблю эту франшизу, как и не могу сказать того же о Томе Крузе. Но одно дело - собственный вкус и другое дело - объективность. А объективно, Круз - актёр хороший (особенно запомнился в Соучастнике (2004 г.)
  kinofan78  
с трюками перебор конечно,особенно погоня на мотоциклах:smile1: а так вполне не уступает первой части
  Homyak555  
Если замедленные съемки пустить с нормальной скоростью, то фильм станет короче в три раза
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Можно конечно придираться к сюжету, но лично я не собираюсь. Фильм в плане сценария и сюжета послабее первого, но в плане режиссуры ничуть не уступает. Если первая была эдаким шпионским детективом, то вторая это прекрасный экшн аттракцион, который имеет отличные погони и перестрелки, вообщем все то что встречается в фильмах Джона Ву. И конечно найдутся люди кто будет недоволен этим фильмом, все-таки с первой частью у них не так много общего, но фильм черт побери такой душевный и несмотря на ляпы даже сейчас смотрится супер, а ведь подобного кино сейчас выходит все реже и реже. Круз красавчик, от меня высший балл.
  grey lok  
Разница в режессуре ощутима. Если в первой части У Пальмы фильм был именно шпионский с более менее реальным сюжетом правительственного предательства, то во второй части у Ву экшн боевик с крутыми трюками. Но фильм смотрится на ура до сих пор.
  7541875416  
16 лет прошло. Пора бы уже выкинуть в сеть режиссерку. Ту, что на 3 часа и без цензуры.
Вышедшая на экраны версия - просто драйвовый клип. Близкий по духу "Час расплаты" покруче будет ИМХО.
  дядя женя  
Попроще и поскучнее, нежели первая часть. Порадовали гонки пациков на моциках и удивительная по красоте съёмка покорения "джомолунгмы", посмешили движения ногами в стиле вандамыча, произведённые Крузом, вызвали некоторое недоумение порхающие совершенно не к месту голуби. В общем и целом неплохо, но хотелось бы лучше.
7 баллов.
  So simple  
Пересмотрел в 2001 так круто смотрелось, а сейчас только на перемотке к финальной схватке. Видимо, взгляды меняются :smile199:
  Shamali  
Отличный фильм! Снято драйвово, стильно, красиво, и главное художественно, словно картина широкими мазками! Возможно в каких то моментах несколько преувеличены физческие возможности человека, но ребят, это ж жанр такой, а откуда же тогда драйву браться! Я поняла задумку и стиль режиссера! Мне понравилось! Фильм - ураган!
Динамика зашкаливает, визуальные эффекты за пределами, каждая картинка - драйв, мастерство актеров - несомненно, Том Круз - как всегда великолепен и как всегда замечательно выполняет (не знаю все ли) трюки в кино!!!
С первой частью не пытаюсь сравнивать, они же совершенно разные по стилю и я считаю каждый из них по своему хорош!
:smile19:

  Kлюkвa  
Соглашусь с комментаторами, первая часть в разы лучше второй. Да, во второй части больше драйва больше движений, но это не вызывает особых эмоций. мне она показалась очень скучной.
  Sai  
совершенно другой фильм :smile3: ..если сравнивать с первой частью...Джону Ву прям любит перестрелки, крутых героев, взрывы, зааааамеееедлеееениииииееее вреееемеееениииии и голубей, которые фиг знает как успели взяться в кадре:smile238: ....а и еще тут есть крутая музыка, которую все слушали годами в отрыве от фильма :smile149::smile150::smile154: .тут многие фанаты жалуются мол фильм стал напыщенным и показушным, но в 2000 году такие фильмы были в моде и продавались на УРА..короче фильм не плохой просто другая стилистика и динамика в стиле Джона Ву...фанаты этого режиссера оценят фильм хорошо :smile19::smile21:
  Top Secret  
Немного по хуже на мой взгляд, хотя видно, что создатели старались, музыкальное сопровождение, сама картинка, да прикольно Хант карабкается по скале в начале фильма. Видно, что хотели произвести впечатление, в общем-то получилось, мне не понравилась сама история, первый фильм в этом плане сильнее. А так в общем -то неплохо 9/10.
  BADSMILE  
Фильм шикарный хоть я его уже не раз смотрел
  _S_I_R_i_U_S_  
Самая драйвово-- музыкальная часть из всех. Ну и пусть что её снимали 15 лет назад , ну и пусть что ляпов хватает , ну и пусть нелогичные моменты присутствуют.....но как всё красиво снято ! Судить хотя бы по первым трём минутам картины ( посмотрите какой пейзаж , посмотрите на Круза скалолаза , да под такую музыку.....) Браво ! Джон Ву--респект и уважуха.
  Biker  
Эта часть мне показалась слабее остальных. Но все же посмотреть стоит. От меня твердые 4 звезды.
  Immcoll  
Трёхминутный сюжет растянутый на два часа.
  Original_Cake  
Вторая часть не оставила никаких впечатлений после себя, разве что, соглашусь, привет из 80-ых. В некоторых моментах чкнь скучно, в некоторых смешно и нереалистично. В принципе с пивом пойдет, но я ожидала большего.
  FESS/Witcher  
Глупый антагонист,"пластилиновые" личности,смешные спецэффекты+просто дикие и несуразные акробатические этюды Круза(как в случае с выбиванием пистолета из руки)-ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?!!Смотришь и понимаешь,что фильм родом из "той самой" эпохи,когда на такое не обращали внимание и считали это шедевром стелс-боевика.Но это время прошло и старый Итан Хант должен уйти на покой.Оценка:4 из 10.
  ?Sam?  
На мой взгляд, вторая часть самая слабая серия франшизы. Если сравнивать с первым фильмом, эта в разы хуже. Первая часть смотрелась на одном дыхании, с интересом, держа в напряжении, эта же местами очень сильно проседает, заставляя иной раз зевать. Да, бюджет стал больше, да, динамики стало в разы больше, но бредовых моментов здесь пруд пруди, хотя опять же в первом фильме их почти что не было. Режиссура Джона Ву не пошла фильму на пользу. Но в целом, кино прямо уж плохим я тоже не назову, обычный боевичок на среднем уровне, вполне себе смотрибельно.
6/10.
  Бродяга Дхармы  
Самая динамичная часть, Джон Ву сделал безумно бодрый экшн-боевик, здесь почти нет места лирике, но драк, перестрелок, гонок и огня реально через край. Каждый фильм "Миссии" своеобразен по своему, каждый режиссёр приносил что-то своё, однозначно выбрать из них самого-самого лично мне без вариантов. Здесь Итан Хант конечно расцвёл в плане крутости, но и пафосности это тоже добавило. Люблю - не могу, отличное спецагентское кино! :smile8::smile3:
  Leksus81  
Фильм супер!:smile3: Джон Ву бесподобен! :smile177: Чувствуется рука мастера, хоть и очень предсказуемо:smile178: (Например голуби, у него явно с этой птицей что то произошло или просто фобия):smile254::smile261:
  quidam2005  
Хорош фильм, но самая слабая часть из всех имхо. Прост и прямолинеен... Сдал свою отважную девушку злодею в аренду - аяяй.

  Holy-padre  
Продолжение на 5ку
  ArtMaster  
Три Миссии с Крузом - образцовый боевик. Отлично снято, сюжет есть, тупости нет. :smile19:
Режиссер - Джон Ву, композитор - Зиммер... вау!:smile34:
  amital  
идеальный супер боевик 100%,
а не, это я с 3 частью перепутал, 3 часть супер
  sem1980  
Отличный фильм!
  Oboe19  
Один раз можно посмотреть, от меня 4
Девушка :smile3::smile3::smile3:
  SergAZel  
Круто и качественное сделанное кино, смотрящееся на одном дыхании :smile19:.
  Фанатка Кино  
Эта часть намного зрелищней, чем первая. Джон Ву - мастер экшна. Все его фильмы смотреть одно удовольствие.:smile3:
  wowa8487  
отличный фильм,много экшена,минимум болтовни
  ALLO4KA  
Смотрела для "галочки" . Как и ожидалось, для меня как то что то не то. Может, если бы не присутствие Тома Круза впечатления были бы лучше
  "Белый Волк"  
Вполне прекольный фильм,тока из за некоторых недочётов,я поставил немного низкую оценку,к примеру почему так быстро передивались,и когда дрались и вообще были какие то стычки не было почти не царапин не синяков,а в некоторых местах даже ожили хоть видно было сильно ударился.
  RVV1973  
От режиссерской и операторской работы этот фильм у меня ассоциируется с танцем........
  John_A  
Так себе...
Полностью проигрывает первой "Миссии": перебор со спецэффектами пагубно отразился на элегантности и оригинальности фильма. Интриги практически нет, динамика нагнетается слишком искусственно. Словом, для ценителей суеты и беготни. Фильм слегка "косит" под "Бонда".
На любителя.
  киноман  
denissd пишет:
фильм хороший :smile4: ,но первая часть лучше

А по моему обе части стоят друг друга. Каждая по своему хороша:smile3: Да и вообще такие фильмы можно время от времени пересматривать в отличии от многих современных. Ненадоедает:smile2:
:smile19::smile8:
  AgDiSTiDa  
А мне наоборот вторая часть больше понравилась, чем первая!:smile7:
  denissd  
фильм хороший :smile4: ,но первая часть лучше
  Борька  
:smile19: хороший фильм, мне понравился.
Убила наповал песня в начале фильма (особенно на 7-8 минуте хорошо слышно было).
Знали бы что значат слова по-русски, не обзывали бы маму так гнусно, да ещё и дважды
:smile177:
  Poo  
Как всегда суперррр! Оценка 100% 5-ка!
  Кристин007  
Продолжение порадовало!!:smile19:
  Sweet  
Классный боевик! 5:smile3:
  frostvay  
Можете ругать режиссера и недолюбливать Круза фильм от этого хуже не станет. Это просто хороший боевик, с каплей драматизма. Не предвзято ставлю 5
  _s-e-r-g-e-y_  
Отличный боевик.И не ждите каких то загадок,у Джона Ву во всех фильмах всё понятно,без всяких заморочек.Просто наслаждайтесь хорошим экшеном. :smile19:
  Blestka  
нее...только 3 балла.
  Dan_Bablo  
Бреееед! По сравнению с 1-ой это вообще бред сивой кобылы! Такое ощущение, что сценарий писал 10-летний мальчик! И спецэффекты как-то дешево смотрятся! Аж тошнить хочется, серьезно! Чего стоит сцена с поднятием пистолета во время последней схватки. После этого меня это кино окончательно взбесило! Да еще и прическа Тома Круза..как грибок! В общем..фильм-бред! 7,0 из 10!
  pro100katya  
Ну первый фильм показался лучше.
  Alingon  
Просто шедевр шпионского боевика. 5+.всем смотреть
  ANDRON  
фильм убойный с убойным режиссером и убойными саундтреками.. 5
  ЕНОТ  
:smile177: Первая орррригинальная! :smile178: Вторая шедевр благодаря режиссёру!
  -Dimon-  
только вчера решил впервые посмотреть эту трилогию, после первой части эта намного хуже, финты с масками уже начали смешить, а скалолазание Тома Круза вначале вообще вызвало громкий ржач:smile30: пока не знаю как там третья часть, но думаю что маски там 100 пудов будут:smile26: в общем, какой то детский боевичек:smile124::smile200:
  SUPERBOY  
Самая неудачная часть из всех. 4-:smile12:
  БАРМОЛЕЙ 197  
однозначно только 5+:smile4:
  maicone  
Классный чувак этот Том Круз
  Максон77  
Самая лажовая часть из 3-х:smile13::smile20:
  dsa_adept  
отличный фильм
  клык  
вот мое мнение ------:smile13::smile13:
  Aliza  
:smile19:4+
  draude  
Супер !! 5 +++
  Павиан Кеноби  
Джон Ву в этом фильме прет из всех щелей: бредовый сценарий, много голубей, стрельба с двух рук, и , самое главное, СТИЛЬ. Стиль во всем.
Только "мексиканской ничьи" я что-то не заметил, а все остальные приемы этого режиссера присутствуют.
В общем, кино хорошее, но смотреть его, как и все остальные фильмы Джона Ву, надо одними только глазами, без участия мозга. В этом случае получение удовольствия от этого стильного фильма гарантированно.
  Подкустовный Выползень  
Фильм на любителя.
Под такие фильмы тока блевать!!!
ПОЛНЫЙ МАРАЗМ! Сценарий писал подросток, начитавшийся комиксов.

Хотя первая часть - класс.


  ananias  
Дядя, чё ж ты не отписАлся???(:
  KSP®  
Отличный динамичный фильм на 5® !:smile6:
  idx  
почему ни у кого нет дублированного перевода? (((
  Vahan  
Klassni movie!!!!!!!!!
  KOTYA  
класный фильм)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.248119 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!