Регистрация|Вход

В тылу врага

6,1
8,5 (13)
?
Оцените фильм:


Behind Enemy Lines (2001)

ID фильма в базе:

2977

Жанр:

Драма / Триллер / Боевик / Война

Страна:

США

Режиссер:

Джон Мур

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 43 мин.

Видео:

640x272, DivX ;-) MPEG-4 v3.x Low-Motion, 23,976 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

13 ноября 2007

Добавил:

ExcellenT!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

109





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма В тылу врага - Behind Enemy Lines
В тылу врага - Behind Enemy LinesВ тылу врага - Behind Enemy LinesВ тылу врага - Behind Enemy LinesВ тылу врага - Behind Enemy LinesВ тылу врага - Behind Enemy LinesВ тылу врага - Behind Enemy LinesВ тылу врага - Behind Enemy LinesВ тылу врага - Behind Enemy Lines

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент В тылу врага - Behind Enemy Lines

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.37 ГБ
04 Апр 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.36 ГБ
04 Апр 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.27 ГБ
04 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
3.29 ГБ
04 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.78 ГБ
04 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
04 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
747.8 МБ
04 Апр 2022
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
467.8 МБ
04 Апр 2022
Скачать
Описание фильма В тылу врага - Behind Enemy Lines

Молодой лейтенант ВВС США Крис Бернетт, один из лучших военно-морских летчиков, по жизни мечтает о том, чтобы ему выпал шанс поучаствовать в настоящих боевых действиях вместо того, чтобы наблюдать за тренировками своих коллег. Однако его командир, адмирал Рейгарт считает, что Крис еще не готов… Да и боевых действий-то особо как-то не предвидится.


    Но вот, во время одной из разведывательных миссий, Бернетт фотографирует то, что не было предназначено для чужих глаз и его самолет сбивают. Летчик оказывается в тылу врага, который хочет уничтожить шпиона. Время идет, и адмирал Рейгарт, рискуя своей карьерой, решает нарушить все правила и организовать спасательную операцию, чтобы вернуть своего ученика…

Творческий коллектив
Владимир Машков
Джин Хэкмен
Оуэн Уилсон
Гэбриел Махт
Чарльз Малик Уитфилд
Дэвид Кейт
Vladimir Mashkov
Gene Hackman
Owen Wilson
Олек Крупа
Хоаким де Альмейда
Марко Игонда
Эял Поделл
Джон Мур
Джим Томас
Olek Krupa
John Moore
Jim Thomas
Джон Томас
Дэвид Велоз
Стефани Остин
Алекс Блум
Джон Дэвис
Брендан Галвин
Stephanie Austin
Alex Blum
John Rhys-Davies
Дон Дэвис
Don Davis
  alx555  
Бедный американский лётчик убегающий от страшных и бородатых сербских нехороших бандиттен....Конечно сербов выставили нехорошими, а кого же ещё? Самолёт отклоняется от курса, ну это примерно как американский F-16 залетел бы на территорию России, ну а злобные русские дядьки стрельнули бы по нему с "Иглы" :smile36: По серьёзному теперь, фильм хорош! Оставляет в целом хорошие впечатления несмотря на "клюкву".
  ---Scorpion--->  
Надо же, как я мог пропустить такой фильм в свое время. Шикарнейший военный боевик, красивые европейские пейзажи подкрепленные отличной операторской работой, эффектный динамичный экшен, эпизод когда сбивали самолет вообще смотрится на одном дыхании и здесь уже заслуга режиссера. Фильм на столько качественный, что даже саундтрек обратил на себя внимание.
Оуэн Уилсон не часто балует зрителя серьезными ролями, однако здесь он смотрится замечательно.
Фильм однозначно в коллекцию и рекомендую :smile3::smile19::smile21:
  OFFERRON  
Крутой фильм! Ничуть не хуже того, что снимают сейчас, а местами даже и лучше. Динамичный и бодренький. Рекомендую.
  Киноед  
Очень динамичный фильм о том какие живучие американцы и какие сволочные русские наемники. Машков в роли последнего доказал, что блестяще играет не только хороших, но и плохих парней. В целом 7/10
  сашааа  
Хороший фильм, хороший сюжет, даже Машкову дали хорошую роль. Можно пересматривать и не надоест еще помню на видео - кассете его смотрел. Ставлю 9 из 10
  Taras_7777  
Хороший динамичный фильм, понравился одним словом, рекомендую.
  Holy-padre  
А мне лично боевичёк очень понравился не смотря на всяких "пендосов",Оуэн Уилсон и Джин Хэкмен,как атеры мне нравятся - на отлично сыграли,а остальных я не знаю,если бы не Оуэн Уилсон,то я бы этот фильм не заметил так,что от меня фильму твёрдая 5ка
  andrey - tyumen  
но фильм хорош, но исключительно из-за машкова. а так это очередная американская бровада ...
  igor2807  
профанация. после этого фильма англосаксов еще больше ненавижу.
  sem1980  
Пендосы сняли очередную броваду про самих себя исключительных по реальным событиям, но реального там только упавший самолет и уцелевший летчик, который в реальности, это факт сидел в яме и жрал траву и ждал эвакуации, если все отбросить, то неплохой стандартный боевик, с просто украшением всего фильма Владимиром Машковым, который тащит на себе весь фильм.
  Васин  
Мне фильм очень нравится.Особенно игра Машкова.Просто супер и к этому не чего добавить.Это нужно смотреть
  Rambo3  
Типичный лубочный амеровский фильм, плохие сербы, расстреливающие хороших муслимов, серпы и молоты на заднем плане у сербов)))
Медведей на поводках конечно нет, но чувствуется что они где то рядом.
На разок, не более.
  bergamot  
что бы снять такое нужно постараться... но они ведь старались и у них получилось - зачет. фильм про то, как тяжело американцам нести демократию в условиях демократии. зато морские котики на вертолетах под патриотическую музыку в конце фильма присутствуют. о реалистичности снятого даже боюсь вслух произносить слова... пропаганда чистой воды. что касается уилсона - то лучше бы в комедиях и дальше снимался - его стиль. может фильму пять?
  maratelllo  
абсолютно не реалистичное кино , хотя для разнообразия сойдет.. а ,что делал на обочине подбитый т-34 я так и не понял..:smile26:
  ВладимирИзЗаподнойБелоруссии  
Прошу учесть , извините что , это просто моё личное мнение !
Фильм не смотрел потому что не могу нажать "enter для меня претит если фильм заказуха да ещё не соответствующая действительности ! Я поэтому не могу смотреть Советское кино там сплошная пропаганда "Свинарка и Пастух" , а кризис нац. отношений начинает набирать обороты , и так во всём ,а тут у Америкосов Сербы корень зла и самое печальное этот фильм смотрели миллионы и как это фуфло выдали так они и верят что Сербы начали Геноцид !
Извините мимо , мне хватило лжи Совка Я не хочу забивать голову всякими помоями пусть даже художественного характера с учётом того что Сербов бомбили по настоящему !:smile24:
  Syalik  
Сказка сказочная про везунчика-американца... Но смотрибельная. 4.
  soff  
eclisiast пишет:
фильм о добрых , мужественных и порядочных пиндосах и злых , гадких и непорядочных сербах , самый мерзкий из которых - наш Машков в народной русской одежде - спортивном костюме и кросовках(снайпер)!!!
ну, это же ясно, в каждом американском букваре написано. Сербы, как всем умным людям известно, начали беспощадную кровопролитную войну против мировой демократии, и США были вынуждены применить силу ради ликвидации рассадника сербского международного терроризма и военщины Милошевича. Если не верите - надо фильмы смотреть :smile1:
  Castor Troy  
бодрячком...а Машков просто супер нереальный тип
  serebryakov338  
Бодрое кино. Машков красава:smile19:
  on air  
Очень качественный фильм по всем пунктам. Всем смотреть обязательно!
Машкову привет!:smile12:
  Мастер_Оккультус  
забежал сюда, хоть и качать не буду, чтобы пятёрку поставить...и не только Машкову, но и в целом фильм - супер ! +5
:smile248:
  max jj  
мне понравилось :smile4:
  wentil  
типичное фуфло для проката на большом экране из-за красивых спецэффектов. посмотрел только из-за Машкова. ))

т-34 на обочине? иль показалось? ))

  ?O-М-O-Н? ™  
Да, лавры "Рэмбо" не дают покоя пендосам... Сцена с минной сеткой на заводе просто убила. Уилсон мало того что может бегать по минному полю как спортсмен по стадиону, так и попав четко в зону поражения выйти оттуда без единой новой царапины. И это только один явный момент который. Было много другого. Сербов-боснийцев, а-ля пьяные и грязные русские Ваньки я даже не беру в расчет. Да, спецэффекты иной раз красивые, но в целом на один раз.
  n19k  
Какое-то странное "послевкусие" оставил после себя фильм. Вроде бы завёлся в начале: ни явных огрехов, ни перебора "а-ля американский образ жизни". Хорошая озвучка. Игра актёров - на высоте. Не макетная военная техника. Отлично подобранные пейзажи - есть за что зацепиться взглядом. Ну а сцена с преследованием - вообще перл! И всё-таки не могу поставить фильму "пятёрку". Наверное потому, что подобно Станиславскому хочется крикнуть сакраментальное - "Не верю!" Не верю, потому что слишком пафосно. Да - кино. Да - выдумка. Но выдумка, которая и выглядит выдумкой.
Для одного просмотра - рекомендую. А там... А там что-нибудь ещё снимут...
  Руc  
Ну, скажем до супербоевика фильм не дотянул. Но по динамике и спецэффектам достаточно сильный. Сказать что сюжет перенаполнен событиями и переживаниями - то это только в первой половине фильма (во второй размыто и слегка скучновато). Но на фоне "штампующихся" сегодня "однодневок" фильм выделяется. Впрочем, нужно смотреть.
  Los Vladus ...  
Охх какие же ВРАЖЕСКИЕ братья Сербы наши а !!! Вот уж я не мог даже предположить такого ... а тут раз и такая правдивая аннотация вдруг к фильму, ранее не просмотренному мною ... теперь спешу посмотреть и убедиться кто же такие Сербы на самом деле ...:smile16::smile244::smile234:
  Sweet  
Фильм хороший, актерский состав неплохой! Был удивлен когда посмотрел, как правдободобно снято! Есть конечно маленькие минусы, но все равно 5!
  Тамарчик  
Классный фильм! Я в восторге от просмотра!!!! Жалко, что наши только бандюков играют в Голливуде( Фильму 5-ка! Но рожа у Уилсона, как и у Чарли Шина, всё-равно комедийная! Хотя сыграл он нормально!
  СКЕПТИК  
неплохой боевик, хорошо снято и сыграно, Уилсон - молодчага ! не только придуриваться может, но и серьезную роль сыграть , хотя привычней видеть его в комедии и мелодраме.
  Galant*  
крутой фильм 5+:smile3:
  Ulis  
как предыстория к ГТА, очень даже ничего Нико Белик как живой. да и вообще, нормально сыграно. сценаристов разве что сжечь - диалоги умиляют
  wwwbodiawww  
Отличный фильм 5 :smile8::smile19::smile3:
  Egoridze  
мое мнение - отличный фильм. И еще не понимаю, почему некоторые пишут типа "не нужно тому-этому актеру сниматься в боевиках, пусть снимаются как и раньше в комедиях" - бред вообще.
  vajer  
"Ваш летчик знает, чем отличается форма сербов, хорватов и мусульман? Вот я не знаю.А я здесь уже пять лет",- один ВОЕННЫЙ начальник другому о ситуации в регионе, где идет ВОЙНА.
"Я не понимаю, не понимаю...Забери-и-ите меня-я-я-я!"- "Держись,сынок, мы тебя спасем. Не паникуй..."-это не звонок в службу спасения, а переговоры ВОЕННОГО летчика со штабом.
Ну и о чем тут может идти речь? Кто писал сценарий? Даниэлла Стил? Это же бред!!!
Зря Уилсон из комедий вылез. С его мимикой только там и можно заработать. Хэкмену тоже на пенсию давно пора. Халявит дед. Один Машков там и старался. Вот он 2 балла и заслужил)))
  sota  
Да... Вкусы разные... Указывайте возраст!... Можно будет понять, к кому прислушаться.
  Богдан грустный  
гггаливуд в самом мерзком смысле этого слова. Даже дети, (аудитория, на к-рую расчитывали заказчики), сказали - "туфта, прикольная только комп графика с самолётом и ракетами".
Приятно было сына Гоцмана в этой чуше видеть. Ещё и с подкрашенными глазками. Ну понятно, чтобы взгляд суровее был.
  Serus  
Отличный фильм:smile19:
5 из 5
  ANDRON  
конечно боевик на высоком уровне. Машков тут сыграл изумительно,лучше чем американские актеры...5 в коллекцию
  kbk80  
фильм посмотреть можно, но есть одно но, америка супер-суперговно. Блин, почти стишок
  maicone  
нормально. Правда Уилсону следует сниматься в комедиях это ему больше подходит
  ivanvan  
тошнит от "америкосов"? хм... а дома не тошнит тебя? сначала вы, здесь, дома, от самих себя проблюйтесь...они то далеко...
  baGYman  
Со многими согласен насчет сюжета - НО!

ЭТО единстенное кино - где РЕАЛЬНО показана "работа" ракеты земля-воздух и как действует взрывная волна.
Больше ни в одном фильме не видел настолько не киношных (по настоящему реальных) физических законов взрыва...
  Бумеранг  
Фильм символический. Бой один на один и америкос всё время драпает, концовка как всегда смазанная, в сравнении с персонажем Машкова –рембо отстой.
  RVV1973  
Молодцы американцы-весь мир под себя подмять пытаются,ради блага страны,даже в фильмах!А наше правительство только собственные карманы заботят,а на престиж страны насрать!Молодеж берите пример,а не плюйтесь! Американцы-вперед,раз русские не могут или не хотят(с печи слезать),как были страной 3-го мира,так там нам и сидеть.....гы-гы...
  УТЮГ  
так себе на 4:smile212: когда делать нечего то можно посмотреть!
  Werew  
опять "американский патриотизм"....наших никому не отдадим.., а если наши в единственном числе - не беда...он и один усех замочит ...

5 баллов.. с натягом...
  koteyk0  
Не плохой фильмец.. Машков хорошо сыграл бандита... только жаль не победил, все шансы были!!!
  bibba  
Дерьмо!!! простите...
  atelos  
АмериКосовская пропаганда о "справедливой" войне пиндюков против Югославии! Дерьмо!
  Victor NN  
Звериный оскал Голливуда. Туды его в качель! Насчёт "русской народной одежды" - классное замечание!
  Гладиатор  
Хорошее в фильме это только спецэфекты!
После просмотра появилось отвращение к актёрам! Америка спасла мир(бомбёжками Югославии!). Тошнит от этих придурков! Супер войска гавнюков! Сто человек стреляет и не один не может попасть...идиотизм!:smile100::smile100::smile100:
  vipi  
подскажите похожий фильм?
  eclisiast  
фильм о добрых , мужественных и порядочных пиндосах и злых , гадких и непорядочных сербах , самый мерзкий из которых - наш Машков в народной русской одежде - спортивном костюме и кросовках(снайпер)!!!
  nikita 7  
Тошнит уже от американцев-спасителей мира. Такие благородные непробиваемые сверхчуваки. А остальной мир-тупые и подлые ублюдки. Да здравствует "старший брат"!!!!:smile13:
  KOTYA  
Фильм класный,жало что тут нет"Главный калибр" , "Грозовые варота"...
  Sema78rus  
4 балла
  Центнер Счастья  
фильм хороший,можно и ещё раз скачать и посмотреть (давно смотрел,не помню развязки...)
  ©N.D.S®  
Охрененный фильм! и опять же можно было бы его сделать полегче на 700 метров!
  kostyan_07  
Прикольный фильм,я его смотрел,но давно.
  garik_saveliev  
как фильм?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.496407 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!