Регистрация|Вход

Долгий поцелуй на ночь

6,8
7,2 (3)
?
Оцените фильм:


The Long Kiss Goodnight (1996)

ID фильма в базе:

2999

Жанр:

Драма / Триллер / Боевик

Страна:

США

Режиссер:

Ренни Харлин

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 59 мин.

Видео:

560x384, DivX ;-) MPEG-4 v3.x Low-Motion, 23,976 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, stereo, 112 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

18 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

65





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Долгий поцелуй на ночь - The Long Kiss Goodnight
Долгий поцелуй на ночь - The Long Kiss GoodnightДолгий поцелуй на ночь - The Long Kiss GoodnightДолгий поцелуй на ночь - The Long Kiss GoodnightДолгий поцелуй на ночь - The Long Kiss GoodnightДолгий поцелуй на ночь - The Long Kiss GoodnightДолгий поцелуй на ночь - The Long Kiss GoodnightДолгий поцелуй на ночь - The Long Kiss GoodnightДолгий поцелуй на ночь - The Long Kiss Goodnight

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Долгий поцелуй на ночь - The Long Kiss Goodnight

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (одноголосый)
39.64 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
11.5 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
9.05 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
DVD9
Проф. (многоголосый)
7.07 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.93 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
5.76 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
5.06 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
5.05 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.37 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
2.56 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
2.18 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.03 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.03 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
747.6 МБ
18 Янв 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
742.7 МБ
18 Янв 2020
Скачать
Описание фильма Долгий поцелуй на ночь - The Long Kiss Goodnight


    Восемь лет назад школьная учительница Саманта Кейн перенесла полную потерю памяти. Она живет с восьмилетней дочкой счастливой семейной жизнью и не подозревает о своем кровавом прошлом. Ведь когда-то она была агентом Чарли Бэлтимор, выполнявшим секретные задания ЦРУ. После аварии, шокированная неожиданным возвращением некоторых навыков профессионального киллера, Саманта пытается разобраться в своем прошлом. Детектив Митч Хенесси, начавший с расследования жизни простой учительницы, оказывается втянутым вместе с Самантой в секретную операцию ЦРУ...

Творческий коллектив
Джина Дэвис
Сэмюэл Л. Джексон
Крэйг Биерко
Патрик Малахайд
Брайан Кокс
Дэвид Морс
Geena Davis
Samuel L. Jackson
Craig Bierko
Patrick Malahide
Brian Cox
Ренни Харлин
Renny Harlin
  Zogar-Zag  
Как фильм-пародия очень не плох, вообще не видел ни одного фильма с бабой-супергероем который можно было бы назвать реалистичным.
В финале главная героиня вызвала стойкие ассоциации со Шварценеггером в Терминаторе-2, прямо хрен её убъешь:smile1: Ну и без замусоленного голливудского штампа не обошлось когда в конце пердизент Америки просит её вернуться на госслужбу.
  Синий Тип  
Один из самых любимых фильмов 90х!!
Одним из первых продемонстрировал архетип женщины-воительницы в кино. Вместе с "Выхода Нет". Тот тоже фильм обожаю, кстати. Но в этом больше чувств. Здесь очень уравновешенное сочетание мелодрамы и боевика в лучших традициях 90-х.
Что может с ним сравниться?? Даже не знаю. Он идеален.
/Всегда подбирайте правильный перевод! В фильмах 80-90х это самое главное. Перевод должен быть максимально достоверный. И никакого дубляжа. слышать голоса актеров нужно!
Выбора перевода, озвучки подчас определяет впечатление.



  Tacker  
Великолепный фильм. Для Джины Дэвис, наверное, самая лучшая роль.
  40_tik  
Нормальный фильм и для нашего времени, пара моментов понравилась
  БеЛыЙНиГГа  
Смотрел этот фильм еще по малолетству,тогда он мне очень понравился,потом я совсем забыл про него,и вот буквально сегодня,наткнулся на него снова,и мне было очень приятно его пересмотреть и окунуться в эпоху боевичков 90-х годов,когда реально умели снимать качественные фильм,без большого бюджета и без суперских спецэффектов.
  Один из братьев Коэн  
Несомненно одна из лучших картин Харлина наряду с Крепким орешкем 2 и Скалолазом. Отличный динамичный боевик с прекрасными актёрами.
  vitkovalev  
Очень динамично и бодро! Это плюс. Но как же много несуразностей и пафосных стереотипов! Это минус. Сказать что-то ещё, кроме того, что очень понравилась (как всегда) Джина Дэвис, нечего.
  Helen_777  
Осторожно - спойлер!
  Helen_777  
Мне очень нравится фильм. Конечно у каждого человека свои взгляды на жизнь, поэтому и в фильмах видят то, что хочется увидеть.
Лично для меня этот фильм служит чем-то вроде толчком к действиям, когда силы на исходе. Жизнь штука тяжелая и каждый выживает как может. Если у женщины нет поддержки, то надо учиться быть сильной (так сказать совмещать в себе и мужчину и женщину), что ярко выражено в этом фильме. Тем более, что по другому главная героиня фильма не умеет, ведь этому ее учили с детства. Но если дается шанс, у всех есть право выбора. Главной героине шанс был дан. Мне еще вспомнилась цитата из фильма "За бортом": "Большинство людей живет в своем ограниченном мире и каждый знает лишь то, что пришло к нему с рождения. Но вам выпала величайшая честь. Вам удалось вырваться из своего мирка, что открыло вам совершенно другие горизонты. Но как вы воспользуетесь новообретенными знаниями, зависит целиком от вас". И как же воспользовалась новыми знаниями главная героиня фильма? Она отдала все силы, сражаясь за близких ей людей и после выбрала ту жизнь, которая ей была ближе...
Я думаю этот фильм имеет больше философский смысл и я бы не стала называть его просто боевиком. Поэтому, любителей яркий боевиков с современными спец эффектами вряд ли заинтересует данный фильм.
  klive1980  
Если бы смотрел его в 96, когда был молод и т.с. неопытен, то может мне бы он понравился, а так могу сказать только одно - это редкостная дрянь! :smile13: Всё настолько нелепо и косячно, что даже и писать не хочется иначе я опишу весь фильм, а это уже спойлер! :smile12: Но девушкам может и понравится...
  CHELOBREK  
Кино из разряда ностальгически-душевных фильмов 80-90х, когда все залипали по вечерам в выходной день у "ящиков". Джина Дэвис, звезда эпохи VHS :smile3:
  Top Secret  
Тоже нравился в своё время, может и пересмотрю на досуге... :smile25:
  znayshij  
Вот насмотревшись этого голивудского одурачивания детей о " крутых телках " , девочки в школах стали избивать слабых девочек и снимать на видео что бы показать всем что и они такие же крутые звезды - телки . Вот так голливудские сволочи закладывают дебилизм в головы детям если родители не контролирует их воспитание . В школу входят дети а выходят шлюхи и дебилы . А потому что воспитывает ваших детей школа и телевизор . Телевизор - главное что нужно выбросить ,чтоб сохранить хорошую семью . Но ! Такое возможно если только отец - глава семьи , а не дебил , который любит телевизор больше семьи .
  Kevin McCallister  
Супер!:smile19: Джина Дэвис звезда 90х:smile4: Сэмюэл Л. Джексон звезда по сей день:smile3:
  BADSMILE  
Что я могут сказать отличный фильм
  Вьвнгьве Ыкетвнь  
актриса просто улёт после многочисленных просмотров данного шедевра в детстве нравятся только бабы с белыми волосами и скулами.как только вижу похожих баб то все ломом фиг одгониш


  id85452669  
Просто обожаю этот фильм!!!!!!! 10/10
смотрела сто раз и посмотрю еще столько же обожаю эту актрису. так же рекомендую фильм с ее участием "ОСТРОВ ГОЛОВОРЕЗОВ" :smile21:
  So simple  
лет 20 назад крутой был фильм, сейчас уже не смотрится так
  torentoman  
Жанр этого фильма уникален - он называется "клоунада". И вообще он устарел - воспринимается как старьё. И ещё - ну какой из женщины может быть боевик - в самом деле? Не люблю фильмы, где показана заштатная американская глубинка - до чего же уныло-убогая там жизнь. Посмотреть можно, но фильм явно середнячок.
  NaPaS  
фильм детства. До сих пор пересматриваю периодически. 9/10
  al15  
Сначала фильм заинтересовал . Да , серьёзный фильм . Потом стал подозревать , что всё уж очень складно у этой мадам получается , стал улыбаться . К концу фильма понял - это комедия ! Глупость сплошная ! ( пример : успеть одеть -зашнуровать "фигурные" коньки , и через озеро догнать уезжающий на большой скорости автомобиль ! На гирлянде с лампочками поднимается на большую высоту , убивает агента в вертолёте , а затем успешно опускается вниз ). И т.п.
Терминатор , Рэмбо , Бэтмен и пр. стоят в сторонке и курят !
Неужели эту чернуху можно воспринимать как серьёзное кино ?

Фильм для блондинок , любителей " Comedi Сlab " и пацанов с пивом !
Для желающих похохотать !
  P?T?O??A? © 1975  
Давно коллекции. Пересматриваю периодически. 10/10.

  Travor Reznik  
фильм моего детства...:smile6: по кайфу фильм :smile3:
  AliA  
assya пишет:
Фильм просто обалденный:smile8::smile4::smile19: Всегда смотрю его по телеку, если показуют, и всегда с удовольствием:smile6:

5+++ :smile6:
  assya  
Фильм просто обалденный:smile8::smile4::smile19: Всегда смотрю его по телеку, если показуют, и всегда с удовольствием:smile6:
  M E G @ S T @ R  
sem1980 пишет:
Шикарный боевик! Шикарные актеры! Олдскульный экшен и юмор, фильм создающий настроение. 5 из 5

Также весьма понравился. Рекомендую.
  Ryder667  
Классный фильм! Просто классный!!! Посмотрите, не пожалеете!
  solar555  
отличный фильм!!!! :smile3: но неужели нельзя было концовку сделать хоть чуть правлоподобной!:smile15::smile199: весь фильм - удовольствие, но концовку не выдержала!


  Mouselll  
Просто великолепный фильм. Смотрите, поднимайте настроение! А зелёненькая мохеровая кепочка вкупе с весёлым пиджачком Джексону оч. к лицу))))))
  vladtravel  
Сюжет туповат. 3 из 5
  Holy-padre  
Отличная игра актёров на 5
  AliA  
Vlan пишет:
Классика. Есть и на VHS и в цифре. До сих пор смотрится и пересматривается без напряжения.:smile19:

Согласна! захватывающе до сих пор! 5+++ :smile6:
  Vlan  
Классика. Есть и на VHS и в цифре. До сих пор смотрится и пересматривается без напряжения.:smile19:
  sem1980  
Шикарный боевик! Шикарные актеры! Олдскульный экшен и юмор, фильм создающий настроение. 5 из 5
  fallout2day  
Классический боевик на ставшую риторической тему потери памяти суперспецагентом с последующим эффектным ее возвращением. Фильм отличается достойным исполнительным составом, интересным детективным сюжетом и множеством погонь, перестрелок, схваток и спецэффектов. Вполне способен порадовать поклонников жанра.
  -Miledi-  
отличный фильм!!!! актеры нравятся, в коллекции у меня уже давно. 5+
  artem.same  
Офигенный пародийный боевик времен VHS уже дома ,а не в салоне,
с красавицей Джиной и остроумным весёлым сюжетом 5.
  Dundee  
Тема амнезии бессмертна )) Так часто встречается, что по три фильма попадаются за день ))
Удивительно, что в данном фильме (а именно где то на пятой минуте) дети дошкольного возраста говорят об амнезии как о Санта Клаусе ))
  Локки  
curious пишет:
По сравнению с этой сказкой Гарри Поттер кажется документальным фильмом.

Ахаха! Зачот!
  Nata(??)  
Ого! Удивлена, что фильм 1996 года.... Один любимейших боевиков. С удовольствием пересмотрю! )))
  murik147  
Супер триллер :smile19: 5/5
  begemosha  
отличный фильм с замечательным актёрским составом!!!!!!!!:smile3::smile3::smile3:
  curious  
По сравнению с этой сказкой Гарри Поттер кажется документальным фильмом.
  аврал  
Не скажу ,что смотрел с открытым ртом, но о просмотре не жалею. Достаточно интересный сюжет (конечно есть свои минусы) В целом 7 из 10 :smile4:
  Мастер  
Классика жанра! всем любителям крепких боевиков)
  GUGENHAIM  
Красивый экшн от Ренни Харлина. Хорошие актёры, искромётные диалоги, динамизм сюжета. Очень важен правильный перевод, очень советую скачать торрент 5,76 Гб, с переводом от "Союз-видео". Не пожалеете! Был просмотрен в VHS и принят с восторгом! Классный боевик!
  динамик  
Один из лучших фильмов Ренни Харлина(Скалолаз,Крепкий орешек 2):smile3: и Джины Дэвис(Остров головорезов,Тельма и Луиза,Муха).
8/10.

  Не добрый  
Зрелищный,динамичный боевик с отличными актёрами . Джина Девис здесь просто неповторима. В своё время пересматривал несколько раз,рекомендую. Оценка,естественно 5.
  Труп Хаттаба  
В армии смотрел в 98 году на видеокассете.Хорошее кино:smile19: Потом пересматривал,больше не буду.От меня 5.:smile21:
  Loqin  
по случаю посмотрел.Наверно,интересно было ТОГДА.Но мне показался очень НАРОЧИТЫМ.Ничего не хотелось делать,оттого нормально досмотрел.Интрига была,развитие-вроде бы и динамичное,но какое-то "не впечатляющее".Кажется мне,что дело в выборе АКТРИСЫ.Что-то не то.Не волнует она просто,не "задевает")
средний фильм.Героиня неестественная."Трюки"-надуманные,корявенькие.Но по тем временам-неплохо.Где-то 6,5 из 10
  Хэн  
От просмотра ничего не потеряете!Смотреть и наслаждаться!Своеобразный сюжет!Аля "Иден.Борна"!:smile3:
  sergei999  
хороший фильмец 5 без вопросов

  wentil  
и сейчас свежо смотрится :smile19:
  Мексиканец  
по юности просто заездили видеокассету с этим фильмом) и ща можно посмотреть! Классный)
  kosyakoff  
Рысик пишет:
ээээх... детство.....! боевик на уровне! сейчас таких мало! кто не смотрел многое потеряли!

Эт точно, смотрел в глубокой юности и был под огромным впечатлением. А сейчас думаю, почему в настоящее время такое кино не снимают. В ообщем фильм- СУПЕР!!!!
  kfdf  
отпад
  NASYROFF  
Старое хорошее кино..:smile6:
  Dolфin  
Вот сколько раз смотрела, столько раз фильм доставлял удовольствие. Отличный юмор и суперклассная актерская игра! Запоминающаяся сцена - лежащий на дороге задумчивый С.Л.Джексон с сигареткой. Отпад!
  vovchik1968  
Фильм отличный. Смотрите и наслаждайтесь. 5 баллов.
  обзор  
качайте мне доставил удовольствие,оч не плохой фильм,и джексон просто красавец ,как всегда!!!от меня 5
  Рысик  
ээээх... детство.....! боевик на уровне! сейчас таких мало! кто не смотрел многое потеряли!
  slimspam  
неплохо замутили, хороший старый добрый экшен! 5
  ежик  
Отличное кино, хорошая музыка, сюжет, смысл и все на месте, диалоги!!!!5
  Anime Killer (О_о)  
Один из моих любимых фильмов с Джиной Дэвис! :smile19::smile126::smile21:
  dedun265  
Классный фильм :smile21::smile19:
  Plehan  
Конечно же смотреть. +5 !
  ANDRON  
мощный боевичек. кто не видел ,посмотрите. в свое время нашумел. 5
  iceman62  
очень симпатичный боевичок. рекомендую.
  urri-64  
Отличный фильм. Рекомендую.
  maksima-z  
отличный фильм, к просмотру обязателен.
  maicone  
Средний вариант
  taty_ana  
К просмотру обязателен !!!!
  AsyaSanovna_  
конечно "молодая была уже не молода", не смотря на киношный возраст, и многие смертельные раны оказались вовсе не смертельными, но игра актерского состава неплохая да и юморку немного добавили, в принципе 4 с минусом. Нормальный фильм
  jefyr  
качать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не смотря на плохие коменты и однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фильм шедевр----фильм классика:smile4: отличный сюжет и великолепная игра актёров5+++:smile8:
  yulya1218  
Шикарный фильм! 5 !!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.391373 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!