Регистрация|Вход

Звездные войны: Путь сквозь Вселенную Хит!

2,9
4,7 (1)
?
Оцените фильм:


AniMen: Triton Force (2010)

ID фильма в базе:

30085

Жанр:

Мультфильм / Фантастика / Приключения

Страна:

США

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

90 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

13 апреля 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

75





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Звездные войны: Путь сквозь Вселенную - AniMen: Triton Force
Звездные войны: Путь сквозь Вселенную - AniMen: Triton ForceЗвездные войны: Путь сквозь Вселенную - AniMen: Triton ForceЗвездные войны: Путь сквозь Вселенную - AniMen: Triton ForceЗвездные войны: Путь сквозь Вселенную - AniMen: Triton ForceЗвездные войны: Путь сквозь Вселенную - AniMen: Triton ForceЗвездные войны: Путь сквозь Вселенную - AniMen: Triton ForceЗвездные войны: Путь сквозь Вселенную - AniMen: Triton ForceЗвездные войны: Путь сквозь Вселенную - AniMen: Triton Force

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Звездные войны: Путь сквозь Вселенную - AniMen: Triton Force

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTVRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.9 ГБ
25 апр 2013
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
2.25 ГБ
27 апр 2013
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
04 май 2011
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
700.1 МБ
05 май 2011
Скачать
Описание фильма Звездные войны: Путь сквозь Вселенную - AniMen: Triton Force


    Тысячи лет назад племя космических кочевников обнаружило в глубинах Вселенной мемо-кристаллы, хранящие знания могущественной древней цивилизации. С их помощью Блатарианцы овладели вековыми секретами ведения войны, изменили свой генетический код и стали непобедимыми. Их власть распространилась по Галактике со скоростью пожара. Беспощаднейший из правителей племени Лорд Комо встал во главе разрушительной империи.

Творческий коллектив
  Chapl  
На один раз...Скукота, больше пол фильма одна только битва в космосе за кристаллы. 0_0
  REKLAMA123  
Самые новые фильмы и сериалы ОНЛАЙН в отличном качестве на сайте http://web.bgmtt.by !!! Тут вы найдёте фильмыи сериалы, до выхода в прокат или в эфир!
  OGAL77  
а что не все пустословов удалили,а реджи?я про бендурасов.
  илья76  
всем смотреть ,ный мультик ]:->
  VAO  
в девяностых и-то круче мульты выпускались ( ОЧ СЛАБЕНЬКИЙ !!! ) *VAVA*
  joker0103  
ну да, ну да.. Адаптация для российских лохов для продажи. В оригинале, на английском, и не пытались косить под воЙны, а у нас будет выложено на соседнем лотке от Rebook и Naik ))
  Chromus  
Ideja xorowa, no vot KAK4estvo..! Dla lazernix lu4ej ka4estvo video prosto obazanno bitj na visote. A esli ne mozete, to lu4we ne nado.


  anchar  
Нормальный мульт.Смотрится вполне нормально,но для кинотеатров слабоват.Те же "Ультрамарины" поинтересней будут.
  Aer2  
редкостный бред..надеюсь второй части не будет..никому не советую смотреть
  Brutik  
г.... короче
  miaso  
а чето без качественного видеоряда не понятно че за фигня
  Po4eluizad  
Да, брось Exo ! Куда StarTrek с дешевеньким дизайном Энтерпрайза и никудышными спец эффектами до StarWars ... Спроси любого, кому сейчас от 16 лет до 20 лет , знают ли они вообще StarTrek ? Вот , вот мой друг и этим то всё и сказано . Никто не знает , кроме киноманов и того поколения которые выросли на сериалах Джина Родденберри.
Я не оспариваю мнения о том , что этот мульт достоин жизни. Ты и я прекрасно знаем , что племянники из 3 класса не будут скрупулёзно выяснять правду, то с чего всё началось. Поэтому, подобные суждение не могут рассматриваться даже как аргумент ...
" Властелин мира " Ха-ха , Японский бог ... Ну да , а почему тогда не взять эпос «Неистовый Орланд» итальянского поэта Людовика Ариосто ( 15 века ) как за почти родоначальника фантастики об космосе .Не серьёзно Exo , как то не серьёзно ...

P.S У каждого свои конечно выводы но для меня всё токи StarWars по всем критериям , начиная с кассовых сборов , заканчивая бессмертной памятью о них. И думаю многие подпишутся , что после выхода данной фентази всё прочие просто померкло ...

  Exo  
Po4eluizad, нуу, до StarWars был StarTrek, который в своею очередь родился из "Властелин мира"... поэтому вопрос "библизации" произведения Лукаса и объявления ее основоположником кино о галактических и космических войнах - весьма и весьма спорен...
Данное произведение так же имеет право на жизнь, только для своего возраста (в отличии от тех же StarWars или StarTrek). Племянник (третий класс школы) смотрел с удовольствием, даже в таком качестве.
  Po4eluizad  
Exo. Ответ на вопрос :
Я не хочу ставить под сомнение правильность твоего вопроса. Поскольку ответ ,уже был на него ( смотри ниже ) Но из за своего великодушия , попытаюсь объяснить ещё раз :
Star Wars, как мы уже все знаем, описывает баталии в космосе. Главная идея которой - господство над вселенной.
AniMen: Triton Force в ней так же говориться об конфликтах . Да , мой друг , тут нет джедаев но тут блещет идея , взятая у выше упомянутой эпопеи. Именно она дала стимул к развитию аналогий , она дала тот потенциал , которым пользуются создатели данного сюжета. Ещё раз повторюсь ' идея ' полностью совпадающая со Star Wars .
Вот от чего я назвал ' богоxyльством ' и добавил после , что всё то созданное после оно ни когда не сравниться по размаху с истоком об битвах в космосе , почву для которых, дал никто нибудь а именно Star Wars !!
P.S Надеюсь мои разъяснения по этому вопросу окончены И да прибудет с тобою сила.

  SFM  
низькопробний мульт, але якощ взагалі нема чого дивитись, то можна дивитись
  Exo  
Po4eluizad, внимание вопрос! Где в названии фильма "AniMen: Triton Force" вы увидели "Star Wars"? Так что заметка Foxylight по поводу воИнов (а не воЙн) вполне к месту. Тут даже не вопрос популярного в последнее время "выезжания" за счет названий (как было с "трансформерами" и "трансморферами" или с "Battle: Los Angeles" и "Battle of Los Angeles" ). Просто адаптация перевода для российских зрителей.

P. S. И вообще твои комментарии и так называемые "ответы на вопросы" как-то смахивают на троллизм :-)
  djamir  
хм... зто еще успели в кинотеатре прокрутить. интересно, кто же обладал такой храбростью, чтобы запустить на большой экран этот авантюрный продукт.
  dddnov  
хлам! чушь! не смотрите!
  wizardS  
Ужасное качество, не смог смотреть.
  Po4eluizad  
Foxylight . Ответы на вопросы :
По поводу идеи об войнах в космосе Это как с библией ; всё остальное ересь. Так же и тут . Star Wars , всё остальное галимотья . И диагнозы я не ставлю , сходи к окулисту. Единственное , что тревожит действительно : твоё " адекватное " восприятие написанного. Следовательно, почти все твои вопросы риторические ...
Ах да , твоя наивная придирка по поводу ' войны ' Деточка , я конечно не в курсе, но по моему, именно воины участвуют в конфликтах . И в описании , популярным языком всё сказано. Поэтому золотко в следующий раз, постарайся написать , что то более внушительное.
P.S С безмерной любовью и уважением .

  Cvaunto  
мульт наверное будет интересен любителям межгалактических путешествий > собирающих фигурки персонажей из Звездных войн > прячущих под кроватью XXX журналы > и думающих что прыщи пройдут после первого секса :-D ну и конечно для детей школьного возраста=)))) ха ха ха да не я шучу смотрите если хотите > мне не понравилось выключил через 15 мин)))
  Foxylight  
Богоxyльство по поводу названия??? Очевидно я ослепла, ведь в названии мульта букву **Й** не вижу,русский хорошо знаем? Воины - это те, кто воюет. Загугли) И вообще, Po4eluizad, оригинальное название ты видел? При чем здесь Звездные воЙны? Джедаями даже на постере не пахнет)

И еще! откуда взяться КАЧЕСТВУ, если только Премьера в России: 24.03.2011 была???
  Temiraev  
и все бы было хорошо, если бы не назвали так мульт...
  RIDDICK  
нормальный мульт
  Po4eluizad  
Искрении верю , что среди нас слабоумных нет. Поэтому, любому кто увидел название " Звёздные Войны " на ум придёт лишь одна эпопея , которой нет равных. То, что изобразили в этой картине заслуживает только одного ; тухлых яиц и гниющих помидоров. Объясню ...
Всё дело в названии . Это уже почти богоxyльство и попрание той легенды Star Wars, созданную Джордж Лукасам по которой сделали мульт " Звездные войны - Войны Клонов " Лично у меня, ни какого удовольствия, смотреть эту версию нет.

  OGAL77  
а я посмотрел и не могу сказать что полная чушь.довольно забавно.люди тараканы,люди лягушки.можно одним глазком глянуть.качество,качество ждите.
  Fu11SpeeD  
не смотрите это)))
  Kent-power  
ждем качества,хочется побольше мультов про супер героев)
кстати Админы вы не думали сделать раздел для аниме сериалов?
  AXYZQWER  
чуш редкосная((
  Haus-10  
Администрацыя выложите качество норм комены падут атак тока увидел качество сказал ФУФЛО,И пашол другие фильмы или мульт глядеть.
  AMERIKA14  
Ну так себе 5из10
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.764398 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!