Регистрация|Вход

Первые люди на Луне Хит!

6,0
6,0 (1)
?
Оцените фильм:


The First Men in the Moon (2010)

ID фильма в базе:

30092

Жанр:

Фантастика

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Дэймон Томас

Тип:

Не определён

Время:

90 мин.

Видео:

624x352, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

13 апреля 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

27





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Первые люди на Луне - The First Men in the Moon
Первые люди на Луне - The First Men in the MoonПервые люди на Луне - The First Men in the MoonПервые люди на Луне - The First Men in the MoonПервые люди на Луне - The First Men in the MoonПервые люди на Луне - The First Men in the MoonПервые люди на Луне - The First Men in the MoonПервые люди на Луне - The First Men in the MoonПервые люди на Луне - The First Men in the Moon

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Первые люди на Луне - The First Men in the Moon

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.4 ГБ
11 ноя 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
700.3 МБ
12 ноя 2010
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Первые люди на Луне - The First Men in the Moon

 
Описание фильма Первые люди на Луне - The First Men in the Moon


    Экранизация одноименного произведения Герберта Уэллса. 20 июля 1969 года, в день, когда весь мир с нетерпением ждет высадки американцев на Луне, мальчик Джим случайно знакомится с Джулиусом Бедфордом, который рассказывает невероятную историю: в 1909 году он и профессор Кейвор стали первыми людьми, посетившими спутник Земли. Более того, они побывали внутри Луны и обнаружили там жизнь.

Творческий коллектив
Джулия Дикин
Джэйн Дикинсон
Питер Форбс
Марк Гатисс
Ian Hallard
Vanessa Havell
Рори Киннер
Стив Пембертон
Ричард Россон
Рис Шерсмит
  Tarrega  
К сожалению, пока мне так и не удалось увидеть ни одного достойного фильма, снятого по какому-либо фантастическому роману гениального Уэллса. Вероятно, это связано с тем, что в фильме очень трудно сохранить уэллсовский юмор, его уникальную "свифтовскую" сатиру на людские отношения, аромат его литературного таланта. А сюжеты...они слишком незатейливы для современного пресыщенного зрителя.
  raliya  
лучше б они на марс слетали тогда бы тот кидалово точно бы не смог добраться до дома фильм для детей!
  hren2  
Фильм хороший для любителей фантастики:)
  kolmez  
:-) простой фильм но интересный . кому надоели навороченные спецэффекты советую посмотреть
  alekso_13  
Хороший фильм!
  Dim34  
фильм хорош для семейного просмотра. Обычная, добрая сказака про фантастику. Луна с атмосферой) и т.п. все в духе Герберта Уельса
  Alex066  
Читаешь коменты и поражаешься - какие-то полуграмотные,полуразвитые во всех отношениях,капризные и избалованные юнцы обсуждают кино на уровне киноведов и режиссеров..."Бюджет,сюжет,спецэффекты",..И ничего-то им не нравиться,и ни как им не угодишь..Для начала писать бы научились без ошибок
  west777  
наверное на фильм потратили 3000 дол.по 100 на актеров остальное на специфекты.есть такой же 1979 года намного интересней.%) круто на луне живут кузнечики и придурок.
  Laurena  
фильм понравился!
  madigan  
Сразу говорю - кто не читал книгу-прочтите!Уэллс-гений фантастики!
Я видела много его экранизаций и скажу,что эта не самая плохая (сравнить с той же "Машиной Времени" или "Войной Миров"[AD]ну 7 из 10 *THANK*
  Гигант  
Я бы сказал, что фильм полнейший до 10 лет, тем кто возможно еще не знает, что нет воздуха на луне. Не смотря на пиво которое туманило сознание, скажу фильм надо было снять до того, как человечество узнало, что нет воздуха на луне.
Я разочарован отчасти, уважаю фантастов, но режиссер когда не нужно проявил точность в передаче мысли писателя, нужно было скафандры одеть хотя бы главным героям. Они режиссеры в фильмах меняют историю развития государств. А когда им задают вопрос, ведь история была иной не так как в фильме, они отвечают: ну и что это же кино, а не док. фильм. Советую посмотреть когда, очень делать ничего! Можно детям до 10 лет посмотреть, для них это будет хор. фильм.
  Гигант  
Сейчас пойду куплю пиво, чипсы , а потом да как посмотрю
  Гигант  
Наконец то я зарегистрировался! Ну критики держитесь, за свое одно место!- Да вс! всех- я пошутил, Всем горячий привет, особенно девчатам.
  annushka_z  
Хороший фильм, получили удовольствие. Не перегружено ни спецэфектами, ни американской попсой. Я не читала этот роман Уэллса... Читала другие... Манера автора очень хорошо передана. Он так и писал. И если кому-то кажется это наивным и глупым - почитайте классику фантастики!
  zmuda  
Уже писал, и ещё раз повторюсь: фильм не тупой, а очень стильный и остроумный. Людям малообразованным он не может понравиться в принципе. Чтобы оценить, например, тонкую иронию и аллюзию на творчество Мельеса, дань которому отдали авторы фильма, нужно хотя бы знать, кто такой Мельес. А британский накрахмаленный флаг на Луне, задолго до американцев - разве это не мило? А юный зритель конечно будет недоволен - инапланетяны ведь нинастаящие... С другой стороны, может быть просто стоило уточнить в описании, что это не просто фантастика, а стилизация, пародия - тогда меньше было бы недовольных и недоумённых отзывов.
  Bobb  
Да!!! Мой моцк такого не выдержал!!!! Странные ощущения после просмотра... Позвонить чтоли своему психологу)))
  2post  
Бред сивой кобылы...(
  Gomodrill  
Так фильмы то делают не для всех,а для определённого типа людей,с их взглядами,интересами и тд,если привык порно часами смотреть то конечно данный фильм не для них.
  55POG55  
прикольно было бы так на самом деле

  AHAHACKO  
MattP, дак если ты так сильно осведомлен о хорошем кино...

Посоветуй что то:"интересного и захватывающего..."
  Dragone  
Так себе фильмец! Один раз посмотреть можно...
Скорее всего, больше детский...
  MattP  
Лучше на худой конец почитать Коллинза чем тратить время на туфту Уэлса... Чесно говоря такие вот фильмы и такие книги как волялись на самой дальней полке, так волятся и будут... Думаю вам обидно будет что вы потратели время на этот бред, когда в мире есть ещё целая куча всего более интересного и захватывающего...
  Savant  
Оригинал вне конкуренции
єкранизировать фантастику которой уже больше 100лет архи сложная задача,а тем более вложить ее в современне умы избалованные прогресом цивилизации.Фильм скорее для ленивых и детской аудитории,для ознакомления с одним из лучших писателей-фантастов прошлого и позопрошлого века.
  Роги  
FacePalm!!!
Он даже книжку в руках не держал!!!
Я читал,и по сравнению с этой фигней, книжка просто шедевр!!!Тот кто это сделал - позор своих родителей!!!Всё не так!!!Бедняга Герберт Уэллс переворачивается в могиле!!!
Возникает вопрос:"За что он так ненавидит автора???" =-O
Всё не так!!!Книжка намного круче!Читаешь и ещё хочется!А это смотришь и блевать хочется!!!Всё не то!!!
=-O
  nanaka  
Бред сивой кобылы...(
  MrWhite  
Это точно фильм 2010 года? Скорее 80-90х... А место с закосом под немое кино вообще полная ахинея :D Но не скажу что фильм не понравился, довольно забавный:)
  Haus-10  
Хороо зделано мне понравелось хотьпо ТВ3
  offense  
Отличный фильм. Очень понравился. Спец.эффекты конечно не дорогие, но при этом фильм идейный... Конец даже грустный... Эээх.. =(
  инпро  
Кто не изучал или не любит физику, может легко познакомиться с её основами по второй половине первой главы романа; в картине об этом вскользь.
Т.н. научные фантасты опираясь на современную науку и ощущая её ограниченность, часто выдвигают свои гипотезы нарушая законы логики и прицепившись к одному из феноменов физики. К их числу относится Герберт Уэллс.
Почему бы не изучать Аристотеля? Физика-метафизика.
  djadja  
Это же классика! Экранизация одноименного произведения британского писателя Герберта Уэллса. Первые люди на Луне (1901) - научно-фантастический роман, который повествует о путешествии к Луне, совершенном бедным бизнесменом г-ном Бедфордом и блестящим, но эксцентричным ученым доктором Кейвором. По прибытии, Бедфорд и Кейвор обнаружили, что Луна населена внеземной цивилизацией, которую они назвали «селениты». Изображение общества селенитов может рассматриваться, как утопия или антиутопия, в зависимости от его особенностей. И фильм, и роман - критика существующих политических систем того периода, особенно империализма.
  motik  
ешё одна шняга с тв3! пришла!
  alexlug  
Такая же фантастика, как и высадка Американцев на Луну.
  Ratmir72  
ни о чем!!!!
  Luthzifer  
интересная научная фантастика здорово)
  Rakohammas  
Существуют мнения, что Луна не является естественным спутником Земли, а искусственным и полым! Возможно космический корабль/лаборатория далекого-далекого прошлого! Луна таинственна и притягательна и нужно больше снимать о ней интересных фильмов! К сожалению «Первые люди на луне» не есть таковым, хотя тема заманчива и могла быть лучше экранизирована! Герои фильма выразительные типочки, тянули-потягивали и к титрам вытянули насколько смогли! В общем и целом мне было скучно - не захватило, не устремило, не прилунило, яйца вспотело!)))
Коротко о кино! - Обитаемый Космос!
Стоит смотреть? - Х.З.!

  DIVINDIUM  
Тупизна не обязательно скачивать нажмите онлайн и просмотрите примерно на середине и все станет понятно
  mymia  
Скучно и не интерестно !!! Не тратьте время ! Как сделал это я ! %)
  BARmolei  
забавная сказка ! ))
  владимир76  
плохо что без насилия и крови ]:->
  MattP  
Зря не обратил внимания на коменты... Это реально плная ересть...
  vlasmc  
Судя по большинству комментариев приходится с грустью осознавать, что Герберта Уэллса мало кто читал.....
  Кассиопея  
Интересный, хороший фильм:)
  SaintIrish  
прекрасный фильм)
  Атлантис  
Полная Ересь! ))
  romas53  
DokTop-SG- ЭХ ВСЕ ИСПОРТИЛ ДУМАЛ ХОТЬ ТУТ БУДЕТ МОРЕ КРОВИ ГОРЫ ТРУПОВ И РАЗБРОС КИШКОВ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ СПАСИБО ТЕБЕ ЧЕРТ ТЕБЯ ПОБЕРИ
  DokTop-SG-  
хороший фильм, без стрельбы, кишок в разные стороны и прочей гадости. Посмотрел с удовольствием. Пускай и большей частью он как сказка, но захватывает и не отпускает до самого конца.
Вообщем если вам нраивтся не только такое кино где моря крови и горы трупов то посмотрите этот фильм.
  FSilver  
Хорошее кино не для всех. Без крутых спецэффектов. Для тех, кто ещё не стал жертвой монетизации... *PARDON*
  АЛЕКС2012  
фильмец нармуль, но он запозавший лет так на 10, простенькая сказочка
  Igvar  
Весьма познавательно, как представлялась фантастика каких-то 100 лет назад.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.423615 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!