Регистрация|Вход

Пять минаретов в Нью-Йорке

6,5
6,0 (1)
?
Оцените фильм:


Five Minarets in New York (2010)

ID фильма в базе:

30167

Жанр:

Драма

Страна:

США

Режиссер:

Махсун Кирмизигюл

Тип:

Не определён

Время:

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

24 апреля 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

69





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Пять минаретов в Нью-Йорке - Five Minarets in New York
Пять минаретов в Нью-Йорке - Five Minarets in New YorkПять минаретов в Нью-Йорке - Five Minarets in New YorkПять минаретов в Нью-Йорке - Five Minarets in New YorkПять минаретов в Нью-Йорке - Five Minarets in New YorkПять минаретов в Нью-Йорке - Five Minarets in New YorkПять минаретов в Нью-Йорке - Five Minarets in New YorkПять минаретов в Нью-Йорке - Five Minarets in New YorkПять минаретов в Нью-Йорке - Five Minarets in New York

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Пять минаретов в Нью-Йорке - Five Minarets in New York

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (многоголосный)
11.03 ГБ
16 июл 2011
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосный)
5.86 ГБ
28 апр 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
5.66 ГБ
30 окт 2013
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосный)
2.53 ГБ
28 апр 2011
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосный)
2.35 ГБ
19 апр 2011
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосный)
1.37 ГБ
19 апр 2011
Скачать
Описание фильма Пять минаретов в Нью-Йорке - Five Minarets in New York


    Два турецких анти-террористических агента посланы в Нью-Йорк с миссией — вернуть на родину опасного исламского террориста, Даджала. По их данным он собирается устроить джихад в американском городе. Но парень на самом деле козел отпущения и, являясь богословом, никогда не был замечен в преступных намерениях и деяниях. Его жена верит в невиновность и борется за свободу мужа, так как знает — если его увезут в Турцию, она его больше никогда не увидит.

Творческий коллектив
Халук Больгинер
Дэнни Гловер
Джина Гершон
Махсун Кирмизигюл
Роберт Патрик
Скотт Уильям Уинтерс
Шарриефф Паг
Энгин Алтан
Джастин Котсонас
Райан Силверман
Laine Rettmer
Боб Яри
Джеймс Чен
Джеймс П. Андерсон
Мохаммед Дж. Али
Питер Конбой
Дэйв Нил
  H-A-Y-ko  
fabio80 такю ерунду говоришь реаль прямо в лом отвечать...такое ощущение что я пишу Зомби...ладно думайте как хотите и верьте тому чему хотите...для вас все равно правда не то что вы видели а то что вам приказали...на этом я свои коменты тут по этой теме закончу...а с тобой Исмаел я полностью согласен...мертвых оставим в покое а жизнь покажет ...удачи всем и тебе Фабиво в своем походе на "ханкенди" -))) Только он всегда был для нас армян Степанакертом и им останется всегда -)

  elio  
DagINBaku brat noy ne volnuysa mi osvobodim svoyi zemli ,iz za etu reznyu scet budit otdelno . unas dlya etogo est vse
  Alptraum  
Турецкие фильмы могут быть и хорошими, но я их лучше как и индийские отсею. Непоймите не правильно, но если я и их фильмы буду смотреть, вообще покажeтся что я в Турции живу. Лучше турецконемецкие посмотрю!
  bigdick  
стоит смотреть
  ismael  
fabio80 почему тут оплакивать мертвых? если так нужно себя для запада рекламировать напиши туда... а на кавказе бьют-бей.убивают-отомсти.проиграл-уходи гордо!
я мертвых не трогаю. кто его знает завтра кому позвонит в дверь-Джабраиль а.с.


  ismael  
H-A-Y-ko была война,были смерти. интелект твой заключается в холоднокровие написанного нынче.
запомни-на войне не считают патроны,если она у тебя не последняя...


  Maldinka  
оччень даже оччень фильм...не понимаю отрицательных комментариев...от себя рекомендую....и дрожь и слёзы...Молодцы Турки, Браво!
  fabio80  
Город Ходжалы находится между городом Ханкенди и Аскеран.Население Ханкенди было зверски истреблено армянскими силами с помощью находившего тогда в Ханкенди 365 мотострелкового полка.Опровергать это нелепо, есть факты ,доказательства,снятые видео зарубежных журналитстов с исковерканными телами стариков детей и женщин .
  Димоновец  
вот турки пусть сами и смотрят свое г..ще
  dardavid  
Во время атаки в Ходжалы были использованы запрещенные патроны калибра 5,45 и химическое оружие.

привет быглимыглыБаку

расскажу как в Ходжале было
забаррикадировались бородатые там.. надо было извести их, не убив мирное население, которым боевики прикрывались.
было решено сбросить с самолета 50 мешков с ЦЕМЕНТОМ ! :-)
надо было видеть панику, и как сваливающих бородачей отстреливали, как зайцев.
п.с. фильм Г... так как обезьяны произошли от турков, и снимают фуфло по заказу эрдоганцев
  H-A-Y-ko  
забыл написать ник -)) shved80 я имел ввиду что с тобой согласен

  H-A-Y-ko  
Полностью с тобой согласен...Исмаил а на счет того что ты говоришь что интелект мой удивил тебя и откуда я то я могу ответить что меня тоже удивляет твой интелект -))) я кажется написал откуда в своих коментариях-))....Мир вам всем
  Shirik83  
я на англ. смотрел, отличный боевик.нравится. ставлю 9 из 10!
  ismael  
shved80 odobryayu tebya.
spasibo saytu cto daet razvivat diskusii.znacit lyudi smotryat film vnimatelno. davayte ne budem voevat tolko.

H-A-Y-ko a ti sam otkuda? intelekt tvoy udivil menya.
  shved80  
нормальный фильм: потратили денег не мало на него. не очень понятно название - почему "пять минаретов в нью йорке"?

что касается политического форума который сдесь развязался...
ребят, вы чего серьезно думаете, что не было армянского геноцида? а что армяне ни одного азербайджанца не убили, турки ни одного курда, немцы ни одного еврея, американцы ни одного иракца...
можно продолжать бесконечно - у любой нации руки в крови, у кого по локоть, у кого по плечо.
чтобы (конечно это утопия) все когда-нибудь помирились нельзя этого отрицать - нужно признавать ошибки прошлого, дабы не повторять их в будущем.
взрослые все люди вроде m/
  urka  
отличный фильм все два часа смотрел с инересом...хотя и драмма конечно присутствует....
  H-A-Y-ko  
DagINBaku ты хоть знаешь карту Карабаха? Если знаешь посмотри где находится Ходжалу где Агдам и где Степанакерт...и если ты захочешь узнать реальную правду то ты поймешь что там не могло быть геноцида азербайджанцев...у вас был один умный президент...Это Алиев старший который наказал своему сыну ни при каких обстоятельствах не начинать войну с армянами...А остальные все ведетесь на ваших политиканов которые годами делают карьеру на Карабахском конфликте
  H-A-Y-ko  
Я просто офигеваю на парня с ником DagINBaku Какой геноцид азербайджанского народа какое Ходжалу? Вот ты приводишь цифры и все такое но видно что все копировка с азербайджанских сайтов...у тебя нет своего мнения.. какие запрещенные патроны? я во время войны в Карабахе был там и видел как вы из ГРАДа стреляли круглосуточно по детским садам и жилым домам...Можешь все это рассказывать тем кто там не был и не знает всю ситуацию...детский лепет вообще
  ismael  
i love Turkey!
нет террору!

а фильм,интересный...

  urka  
Интересно а там может не Пять минаретов а пять Минамётов как вы считаите.....опечатка)))что ли
  нарус  
саунд.отличный!!!
  нарус  
фильм хороший!
  fonarxxx  
НУ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ХОРОШИЙ - ИЛИ НЕТ КАКИЕТО КАПРИЗНЫЕ ВСЕ ЗРИТЕЛИ СТАЛИ ЩА ГЛЯНУ СКАЖУ СВОЁ МНЕНИЕ!!!! ]:->
  salamaxa  
Норм Фильм :-)
  ainaline  
согласен с DaginBaku. Армяне купили краденными миллионами согласие о признании геноцида. В то же время геноцид Хазар в Афганистане, Ираке, Иране, Пакистане продолжается 200 лет и известен только Тюркским народам. Геноцид Азери в Иране признан в начале 20 века, но не рарекламирован широко. Геноцид уйгур-тюрков на оккупированной Китаем территории Восточного Туркестана вполне устраивает преемников Сталина который просто отдал непокоренных уйгур китайцам-ханям на растерзание. Турки-месхитинцы страдают 3 поколение потому, что грузино-армянская христианская братия решила что их религия гораздо правильней на Кавказе. Я уже и не говорю о миллионах убитых Тюрков в имперской России и в СССР. Кто не верит почитайте Википедию.
  ainaline  
фильм по-турецки сентиментальный, почти наивный в показе добра и зла и слегка затянут. К счастью, я люблю турецкие фильмы :-) спасибо.
согласен с serdjio. НЕвежество погубит многих, даже после просмотра фильмов невежественный народ продолжает затыкать глаза и мозги, не воспринимает элементарную логику.
Memex-христианин, ты до сих пор не понял, о чем говорил герой фильма? Все религии равны, и все верят в одного Бога, а называют его по-разному.
  sAntonio7  
в фильме есть интересны моменты, НО сам фильм вполне дешевенкий с элементами пафоса. попытка отвержения ислама от терроризма - благородна и оправданно, но такими уж скудными средствами... фильм посредственный.
  DagINBaku  
не верте не одному слову что тут написали что (фильм фигня)ФИЛЬМ ПРОСТО БОМБА!!!
  DagINBaku  
извиняюсь народ не смог вздержаться!
  DagINBaku  
Алекс92427 Ты про этот геноцыд забыл по ходу!
  DagINBaku  
Армяне издевались и над оставшимися в живых людьми. Скальпировали, отрезали головы и другие части тела, детям выкалывали глаза, животы беременных женщин вспарывали. Во время атаки в Ходжалы были использованы запрещенные патроны калибра 5,45 и химическое оружие. Все это подтверждает факт нарушения Арменией протоколов Женевской конвенции и осуществление геноцида против мирного населения.
  DagINBaku  
Алекс92427 Во время Ходжалинского геноцида было убито 613 человек, 1000 мирных жителей различного возраста стали инвалидами от полученных пулевых ранений. Было убито 106 женщин, 63 малолетних ребенка, 70 стариков, 8 семей были уничтожены полностью, 25 детей потеряли обоих родителей, 130 - одного из родителей. В ночь трагедии 1275 мирных жителей было взято в плен, о судьбе 150 из них до сих пор ничего неизвестно.
  keksiks  
три русских богатыря мочили не раз всю эту нечисть.какое единство нации?единство руки и кулака против всего аула.фильм не мой/он чужой для моего духа и мировозрения.да,и последнее.ИНДИЯ снимает лучше-а это просто помпезный куриный помет
  alexsis65  
Фильм отличный!!!!!!!!
  naaaass  
Наривелась пипец ) Полное Ведро )) *GIRL_CRY*
Крутой фильм ))
Посотрите Битва титанов !!!!! Оч крутой ))) посоветуйте ктото в личку тож крутой фильм ))
  ОксиБаради  
фильм хорош и актуален!
  Алекс92427  
Хорошие против Лучших.
Тока эти же геноцид армянам устраивали...
и века НЕ прошло...

...эт Я к таму, што с сантиментами ПЕРЕУСЕРЦТВАВАЛИ.


...диспут тут устроили...

А Сириана вэтамсмЫсле бЫл луче!

  Vеta  
Последний коментарий убил. Человек либо с другой планеты, либо ребенок, либо из дома не выходит. К тому же нельзя так относится ко всему, как показывает опыт, не бывает "белого и черного";!

А фильм средний. Смотреть можно.
  Vampiro327  
Сильный фильм! Рекомендую к просмотру!!! 10/10
Ярчайшим образом отображены моменты: преданность (ВЕРЕ-ислам,семье,собственным поступкам), единство, самопожертвование, любовь, сострадание... эти люди заслуживают уважения, так как их нацию объединяет ВЕРА,КАРАН...ежедневный моле6ень, что для них свято.
Печально, что русские за все время сражений(я имею ввиду годы войны 19-20 веков) утратили все нити единства,все!,что когда-то объединяло русских людей.
Такое словосочетание,как единство нации,у нас отсутствует,каждый греет свою задницу. И это не может не огорчать!
  zzz6  
посмотрите Королевство на порядок лучше.
  Dentriton  
Не плохо ..., но палку ,сценаристы, опять перегнули. Многое не соответствует действительности. Штаты опять всё преувеличили. Режиссёру компьютерные стелялки надо делать, а не серьёзные фильмы. Трояк с +.
  Florida2  
Ochen intersnyi film, dlya musulman i hristian, i ochen chelovechnyi v tom plane, chto lichnost cheloveka, ego poryadochnost ne opredelyayutsya tem, k kakoy vere on prinadlejit. A v predskazaniya ne verit ni odin zdravomyslyazhii chelovek, odnomu Bogu izvestno, chto budet i kakaya vera budet gospodstvovat v mire. Sovetuyu posmotret film.
  nikifor_as  
И у америкосов как обычно до ужаса дебильная логика
  nikifor_as  
Полностью согласен с мнением serDjo, многие не понимают что они просто стадо, а кто идет против системы того уничтожают или запирают. Со времен Древнего Рима ни чего не изменилось.
  Аррр  
я считаю на этот фильм не может быть критики, каждый из него вынесет что нибудь свое,внутри (имбо это не шабонный кинчик),мало таких заставляет задуматься...
  ami877  
хороший фильм.рекомендую.(и качество отличное)
  RAMILIO  
Dadjal v islame eto - antixrist v xrisianstve..zacem takoy nazvanie filme?
  suhrob  
мы все под одним небом... filim super..
  serDjo  
Никогда не комментировал фильмы! Но, ради этого фильма решил даже зарегистрироваться. Думаю, если нас подкосила болезнь, то мы не идём на консультацию к строителю или юристу, вот по этому и критиковать фильм не вправе так как не профессионал и не кинокритик. И мне очень жаль, что многие вообще себе позволяют много писать лишнего..не только на таких сайтах но и в различных видах информации которую читают люди! Тем, кому интерисуетно будущее, должен познать прошлое. В конце 90-х в Болгарии жила такая известная предсказательница - Ванга, думаю многие о ней слышали. Но наверняка не многие знают, что она сидела в тюрме, причём за то, что предсказала И.Сталину смерть через полгода, после его кончины её выпустили. Сейчас в наше время многое стало явью, то, что скрывалось под тысячью замками. КГБ вело статистику её предсказаний, цыфра исполнений была отмечена в районе 80%! Так вот...в 2016 году, она предсказала, что над всей Европой пройдут кислотные дожди, остануться в живых только 10 процентов населения, после чего мусульмане используют химическое оружие, тем самым, уничтожив практически всех неверных!!

"..у человечества три проблемы - дискриминация, бедность и невежество.." Этот фильм показывает как в наше время работает система, многие наверняка не понимают такие вещи, после чего пишут - затянут, не интерестный..бред и т.д. ... система "стада" - когда нам прикрывают глаза на праду, прикормив конфетой, система, которая назначает виновных, система, которая заставляет быть скотом без своего собственного права выбора, система, против которой тяжело бороться 1-му, но нужно начинать с себя! Не судите многих, за поступки лишь некоторых!

  mamex  
Немножко напомнил индийский фильм, но это субъективно. Не нравится как христианину что поднимается-возвышается тема ислама, но это опять таки субъективно. Смотреть. 9.5/10
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.054306 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!