Регистрация|Вход

Трещины Хит!

7,5
6,6 (1)
?
Оцените фильм:


Cracks (2009)

ID фильма в базе:

30174

Жанр:

Драма

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Джордан Скотт

Тип:

Не определён

Время:

104 мин.

Видео:

704x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

24 апреля 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

68





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Трещины - Cracks
Трещины - CracksТрещины - CracksТрещины - CracksТрещины - CracksТрещины - CracksТрещины - CracksТрещины - CracksТрещины - Cracks

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Трещины - Cracks

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (одноголосный)
11.95 ГБ
05 окт 2011
Скачать
BDRip HD
Любительский (одноголосный)
4.7 ГБ
10 сен 2015
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосный)
2.83 ГБ
06 июн 2015
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосный)
2.16 ГБ
12 апр 2010
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосный)
1.45 ГБ
30 дек 2013
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосный)
1.36 ГБ
30 мар 2010
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосный)
745.7 МБ
17 янв 2014
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосный)
696.6 МБ
27 мар 2010
Скачать
Описание фильма Трещины - Cracks


    Взгляд на жизнь и на отношения между девочками в элитной британской школе — интернате.

Творческий коллектив
Ева Грин
Джуно Темпл
Мария Вальверде
Имоджен Путс
Элли Нанн
Аделе МакКанн
Зои Кэрролл
Клемми Дагдэйл
Шинейд Кьюсак
Хелен Хортон
Дирдри Доннелли
Барбара Шихэн
Alistair Rumble
Kitty McLaughlin-Dunning
Джонатан Уайз
  arturturk  
Отличный фильм . Держит в напряжении и тревожном предчувствии непоправимого . 5 баллов !
  Abu Salama  
grozzza пишет:
на детях природа не всегда отдыхает, имею в виду режиссера картины, дочь Ридли Скотта.
Хотел сказать, но уже не буду оригинальным. Да, за такое кино дочери маститому режиссёру не будет стыдно.
Джордан Скотт сняла женское (ничего отрицательного не вкладываю в это понятие) кино о закрытом женском обществе. Дебютантка в большом кино, она уверенно отмахивается от набившего оскомину штампа о "монашках" - садистках, воспитывающих детей в средневековых традициях. На этот раз беда придёт с совсем иной стороны.
Визуально-эстетически картина близка к совершенству. Великолепные виды, потрясающая музыка Хавьера Наваррете, сильный актёрский состав... Вместе с оператором, вслед за ныряющими девушками, погружаешься в гипнотически-магнетическую атмосферу, в глубине которой разыгрывается трагедия, сплетённая из нитей женской психологии.
Julia75 пишет:
  HOLO_$KY  
В фильме раскрыта вся суть матриархата и почему он невозможен в принципе,не смотря на его существование в скрытом режиме.Также это ответ на вопрос:"Почему амазонки вымерли?"
  make_me_smile)  
Качественная драма(есть на что посмотреть и о чем подумать),а это уже не каждый фильм может.Плюс актрисы хорошо справились со своей задачей.Поэтому фильм заслуживает внимание.но один раз :smile18:
  slavaon  
Присутствует явные нысостыковки характера героини Вальверде... то она прям вся аристократка , гордая с пронзитиельным взглядом и жестким характером - то ee чмарят прям таки малолетки а она как кисель испуганный.
От этого идет неправдоподобность. косяки режисера и сценариста. вообще коллективчик можно было подобрать постарше. а то она как в ясли попала.

Думаю если ты не девочка и тебе больше 20ти и ты не смотришь дом 2 - то тебе вряд ли понравится фильм.
Только если поглазеть на Вальверду
3трояк
  Lenya  
Под коллектив можно подстроиться. Главное понять, что это необходимость, и чтобы люди не были пьющими (фильма не касается).
  grozzza  
Хорошая, психологическая драма раскрывающая проблемы в женских школах тех лет.Сюжет преподнесен очень грамотно и актрисы хорошо раскрыли характеры своих героинь(не одной мужской роли, даже эпизодической). Жаль что девчонки так поздно поняли сущность своей любимой преподавательницы...

Фильм держит , все таки на детях природа не всегда отдыхает, имею в виду режиссера картины, дочь Ридли Скотта.

  Triin  
Фильм про сумасшедшую, одержимую страстями молодую учительницу и наивных школьницах с разными характерами, об их взаимоотношениях, и что из этого получилось...В целом история довольно интересная, девочки играли на удивление хорошо, молодчинки!...:smile22:
  babyLu  
хороший фильм. красивый видеоряд и очень подходящее звуковое сопровождение. не очень люблю фильмы с этой тематикой но посмотрела с удовольствием. пересматривать - вряд ли буду. тем не менее поставила 5. ибо фильм заслуживает
  Pianist  
mihailovich пишет:
Прекрасная психологическая драма, вовсе не для девочек только. На мой взгляд актёрски картину в основном сделали Джуно Темпл и Мария Вальверде, Ева Грин не испортила.

Полностью согласен.:smile19:
  sakery  
Потрясающее кино для девушек. Мария Велверде видела в "три метра над уровнем неба", здесь ее роль куда лучше. Меня поразила игра Евы Грин - просто Вауу.
Советую.
  4apa-4apa  
как говарится.. не сотвори себе кумира!
  normandy  
mihailovich пишет:
Прекрасная психологическая драма, вовсе не для девочек только. На мой взгляд актёрски картину в основном сделали Джуно Темпл и Мария Вальверде, Ева Грин не испортила.
Я бы ещё обратил внимание на не менее талантливую молодую звёздочку Имоджен Пуутс .
  Denja  
отличный фильм , очень понравился !:smile21::smile21::smile3:
  Julia75  
Мне фильм понравился только визуально и игрой актеров. А сам конфликт как то смят. И задумка есть, а вот концовка не порадовала. Мне сразу вспомнился фильм "Флирт" с еще совсем юной Николь Кидман в заглавной роли. Вот там уж сюжет хорош и герои себя пытаются найти и не потеряться. Конечно я его даааавно смотрела, но уж содержание мне запомнилось.
  Та еще артистка  
ОЧЕНЬ достойный фильм!!!!
  LazyRich  
Что то знакомое в описании, смотрел вроде другую версию с Пенелопой Круз
  Плут  
Так званый "Дом" где ты должен жить чтоб не умереть.Где ты должен показать свой нрав и характер , свою стойкость и индивидуальность , а иначе ты никто , иначе тебя заклюют.
Вот и у девушек так они вроде одна команда , но также все поразну , все разные , все хотят домой.Героиня Евы Грин тоже выросла в этом обществе где были такие же условия в окружении таких же девушек , может это и повлияло на ее нетрадиционную ориентацию и местами даже сломало такую неустойчивую человеческую психику.Всех их бросили и дали надежду на то , что за ними вернуться , но это не так.Вот девушки и живут в надежде , зная что это мираж.Но надежда всегда делает людей более сильными , более устойчивыми , более жизнелюбивыми.Имея не ценим , теряя плачем.Испанка вот как хотела жить , но увы...Жизнь прожить , не поле перейти.
Вообщем картина заслуживает внимания.Смотреть как девушкам так и мужчинам , думаю любителям драм не важен какого пола человек , главное состояние души.
  mihailovich  
Прекрасная психологическая драма, вовсе не для девочек только. На мой взгляд актёрски картину в основном сделали Джуно Темпл и Мария Вальверде, Ева Грин не испортила.
  ya-ya  
Ждала шокирующей развязки, но не дождалась.. Фильм красиво снятая драма. Тренер странная женщина, совершающая мягко говоря странные (противозаконные) поступки. И никакая она не психопатка, а человек умело манипулирующий подростками в угоду своим желаниям.
  makarova_arina_solnce_27  
конец просто шокировал... Но суть фильма не очень поняла...
  TatianKa  
Что может быть занятнее, чем наблюдать за женским колективом. Практически всегда фильмы, действие которых разворачивается в закрытых школах, заканчиваются подобным образом. Было бы даже странно, если бы все друг друга полюбили и поклялись в вечной, искренней дружбе и привязанности.
Благодаря этому фильму, я открыла для себя Еву Грин как талантливую актрису :smile8: Раньше я была о ней не столь высокого мнения.

  lyolig baza  
В основном для женской аудитории, 4
  Zanachka  
Фильм - трагедия. Великолепное исполнение! Мне захотелось пересмотреть фильмы в исполнении Эвы Грин:smile8:
  wentil  
норм кино. смотрибельно
  KEN-JI  
Фильм хороший.В таком замкнутом пространстве надо уметь выживать и потерять или завоевать уважение здесь равно смерти или жизни.
  strange bird  
"Наверное, ты просто не готова к этому миру. А теперь спи..."
Великолепная психологическая драма. Глубокая, волнующая, чувственная, эмоциональная и очень атмосферная. Захватывает с первых же кадров, настраивает на нужное настроение и не отпускает до самого конца. Лично я не могла оторваться. Некоторые сцены просто завораживали своей красотой. Например, замедленная съемка при прыжке в воду, ночные купания голышом, шикарные виды природы - всё это снято просто изумительно, тонко и вдохновляюще. Чувствуется, что режиссер - женщина. Музыкальное сопровождение подобрано идеально. И, конечно же, больше всего поразила игра актрис. Ни капли фальши. Смотришь и веришь им. Каждая из них смогла прочувствовать и передать свой образ настолько, насколько это было возможно. В особенности, хотелось бы выделить Еву Грин. Она шикарна в этой роли, волшебная актриса:smile3:
Советовать к просмотру, наверное, стоит больше женщинам. Мужчину вряд ли сможет так сильно зацепить и очаровать эта история. Хотя...Кто знает)))
  qball  
Мне фильм понравился.
  Ksano4kA  
Хороший фильм, немного странный, психологический, есть над чем задуматься. Рекомендую посмотреть!
  Milana85  
Фильм шикарен во всех направления, от игры актеров, до сюжетной линии и музыкального сопровождения! :smile8: Мария Вильверди и Ева Грин, создают просто идеальное противостояния, олицетворяя собой консервативную английскую рать и передовые страны Нового мира. На мой взгляд, очень качественная психологическая драма с детективным подтекстом и неповторимыми туманными пейзажами старой Англии. Также скажу, что кино очень женское, эмоциональное, а это значит, что не всем оно покажется шедевриальным. Но от меня твердая 10-ка!:smile19:
  soff  
Грин неплохо психопатку сыграла :smile3:
  подружка По  
Острая психологическая драма.Такие страсти,мне кажется,могли разыграться только в женском обществе.А лучше в замкнутом пространстве,а ещё лучше воспитательном учреждении..Где пестуют умы и где взрастают души.
Строгие нравы и женщинам лишь совсем недавно стало дозволительным открывать и душу ,и тело и вот именно в эти времена срывались все запреты и сходили с ума,женщины ,обретшие свободу.
В этой школе есть и девочки,и девушки ,и женщины разных возрастов,но объединяет их одно.
Страстная женская душа,эмоциональный мир каждой так глубок ,что впору утонуть в их нешуточных страстях.
Такие разные девочки.Одна лидер и жёсткая,и талантливая,желающая быть любимицей и всегда впереди.Открывается только в самых крайних условиях,и мы видим недолюбленную,одинокую девочку,влюблённую в свою учительницу.
Испанская аристократка,попадающая в эту школу,высокомерная и амбициозная,успешная и харизматическая натура,красивая и таинственная.Она как лакмусовая бумажка для остальных,привыкших к друг другу и принявших правила игры.
Ну и главное лицо.Воспитательница.Шизофреничка ,живущая вымышленным миром и обладающая огромной сексуальной энергией,выплёскивает её на своих учениц,она открывает маленьким девочкам малюсенькие секреты взрослой жизни,при этом сама существую в мире иллюзий и фантазий.
И вот действие началось....Сами понимаете,ждать счастливых концов в этом фильме не стоит.
Советую этот фильм от души.Это стоящее кино,и сыграли все отменно.Мужчины,если хотите понять бездонный мир эмоций и фантазий женщины,посмотрите,для общего образования.Ну и женщинам,смотреть рекомендуется,уверена,что многие узнают в некоторых персонажах и самих себя.
  A.desu  
Ребят, подсобите, кто-нибудь с раздачей.
Очень бы хотелось скачать.
Заранее спасибо.
  NinelSOL  
Фильм не для мальчиков, хотя...)))
Качнула случайно, начала смотреть и обомлела.
Снято отлично!

Действие разворачивается в 34 году, но психологические реакции они всегда одни и те же: «белых ворон» всегда заклёвывают, особо не изобретая повод!
Высшая, возможно, элитарная школа для девочек сильно напоминает детский дом?!

Вот героиня Эвы Грин действительно, мягко говоря, странная: мифоманка классическая с захлёстом в лесбийство, там, видать, психика травмирована давно и сокрушительно. Потрясающе играет!
Но страшнее всего девица, озлобленная в своей всё поглощающей чёрной зависти, вот это действительно жесть!!! А в «праведном гневе» так она просто страшна! Да и в помощь, когда была острая необходимость, не пришла...
А впоследствии как обычно: «Мы этого не хотели, мы просто играли!» Полюбят и простят они её только мёртвую.

Фильм сильный и яркий. Жизнь - она вообще такая…)
Главным для большинства всегда остаётся имидж и репутация…
Прошу прощения за излюшнюю эмоциональность)
  Беся  
фильм душевный, млин))вот же ж правда жизни даже открывается! пару раз можно посмотреть)
  NEk_93  
смотреть стоит, хотя другие фильмы с Евой Грин мне больше понравились. этот на 4.
  Szcz??cie  
Фильм очень странный и мрачный, впрочем, как и все фильмы с Евой Грин. Он далеко не пустой, смысл есть, от меня 5+, но пересматривать не стану - всё-таки для меня он тяжелый:smile47:
  ybardak  
ага точно

  sof17  
Скачал, начал смотреть, посмотрел 7 минут..ну не смог я смотреть в таком переводе, это просто пиз...ц, хотя картинка хорошая.
Буду ждать с переводом достойным.
  Alice***  
довольно задумчивый фильм,советую посмотреть тем,кто любит странные фильмы..
в общем мне понравился,печальный
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.560299 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!