Регистрация|Вход

Смерть и слава в Чандэ Хит!

6,2
5,3 (1)
?
Оцените фильм:


Die Xue Gu Cheng (2010)

ID фильма в базе:

30180

Жанр:

Боевик / Драма / Война

Страна:

Китай

Режиссер:

Донг Шен

Тип:

Не определён

Время:

131 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

24 апреля 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

36





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Смерть и слава в Чандэ - Die Xue Gu Cheng
Смерть и слава в Чандэ - Die Xue Gu ChengСмерть и слава в Чандэ - Die Xue Gu ChengСмерть и слава в Чандэ - Die Xue Gu ChengСмерть и слава в Чандэ - Die Xue Gu ChengСмерть и слава в Чандэ - Die Xue Gu ChengСмерть и слава в Чандэ - Die Xue Gu ChengСмерть и слава в Чандэ - Die Xue Gu ChengСмерть и слава в Чандэ - Die Xue Gu Cheng

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Смерть и слава в Чандэ - Die Xue Gu Cheng

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Проф. (одноголосный)
7.8 ГБ
02 май 2011
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосный)
4.7 ГБ
22 апр 2011
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосный)
4.2 ГБ
23 апр 2011
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосный)
1.4 ГБ
22 апр 2011
Скачать
Описание фильма Смерть и слава в Чандэ - Die Xue Gu Cheng


    «Смерть и слава в Чандэ» является единственным китайским фильмом, посвящённым 65-летию великой победы над фашизмом, который вышел на экраны страны в 2010 году. Эта военная драма рассказывает об эпической битве в ноябре 1943 года, в которой 9 тысяч бойцов Гоминьдана героически сражались против 30-тысячной японской армии и задержали ее продвижение на юг Китая. Сражение при Чандэ - одно из ключевых сражений Японо-китайской войны (1937—1945). 2 ноября 1943 года Императорская армия Японии вторглась в незащищённый войсками китайский город Чандэ и оккупировала его. 18 ноября 9-тысячный отряд из состава 57-й дивизии Национально-революционной армии Китая (Гоминьдан) отбил город и в течение 16 дней удерживал его, отражая контратаки японских войск. 3 декабря 200 оставшимся в строю китайским солдатам удалось выбраться из кольца японского окружения и соединиться с подкреплениями, которые снова отбили город 9 декабря. Новые подкрепления с обеих сторон позволили продолжить сражение вплоть до 20 декабря, когда японцы отступили. В ходе сражения японцы применили химическое и бактериологическое оружие.

Творческий коллектив
Мэй Луи
Юань Вэнькан
  zavichus  
китайцы рулят 5 балов
  Aer2  
отличный военный фильм
  Postman78  
Батальные сцены удались. Неплохо. Вообще японо-китайские столкновения Второй Мировой были обделены вниманием кинематографа.Поэтому мы смотрим эту китайскую патриотическую байду.В исторической реконструкции есть вопросы конечно. Каски британские вполне естественны для той дореволюционной эпохи, но тогда странно что вместо винтовок "Ли-Энфилда" у китайской регулярной армии почему то японская "Arisaka Тип 38". А вот происхождение "бэби-Гарандов" у офицеров вообще туманно.Сомневаюсь, то американцы поставляли их китайцам в период,когда и самим не хватало.
  zoryn  
Нормальная военная драма от наиболее вероятного противника.Китайцы нонче вприсядку танцуют после фукусимы.
  Popysk  
Ох, как же все таки Китайцы Японцев не любят, в 9 фильмов из 10 мочат именно япошек, в 1 из 10 европейских колонистов-захватчиков ))))))))))

СМОТРЕТЬ ОДНОЗНАЧНО всем любителям военного экшена,

  EZID  
savetueu kak kinaman SMATREC VSEM!!!!
  Мураками  
0zm4n - согласен!!
  romas53  
фильм далеко не пропаганда этот фильм сделан по историческим событиям без преувеличений и очень не плохо лучше во всяком случае чем последнее американское кино про 2-ю МВ . Китайский кинематограф переходит в новое поколение могу сранвить этот фильм с перл харбором _______ пятерку из пяти сегодня от меня получает япона!китайская война ///////////приз в студию
  0zm4n  
Цитата
а у китайцев война такаяже китайская, как и всё китайское ? )))) бумажные танки и надувные самолёты )))))))) НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ УЗКОГЛАЗУЮ ПАТРИОТИЧЕСКУЮ ПРОПАГАНДУ !!!!
  BARmolei  
а у китайцев война такаяже китайская, как и всё китайское ? )))) бумажные танки и надувные самолёты )))))))) НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ УЗКОГЛАЗУЮ ПАТРИОТИЧЕСКУЮ ПРОПАГАНДУ !!!!
  boramirus  
смотрите,хороший фильм про войну(Китайскую)
  romas53  
отличное кино ёёёёёёёёёё любителем войнушки сюда несмотрите что старана китай ёёёёёёёёёёё фильм стоит посмотреть
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.620525 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!