Регистрация|Вход

Это только мне?

5,9
5,6 (1)
?
Оцените фильм:


Is It Just Me? (2010)

ID фильма в базе:

30193

Жанр:

Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

93 мин.

Видео:

640x352, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

24 апреля 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

158





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Это только мне? - Is It Just Me?
Это только мне? - Is It Just Me?Это только мне? - Is It Just Me?Это только мне? - Is It Just Me?Это только мне? - Is It Just Me?Это только мне? - Is It Just Me?Это только мне? - Is It Just Me?Это только мне? - Is It Just Me?Это только мне? - Is It Just Me?

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Это только мне? - Is It Just Me?

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (одноголосный)
1.1 ГБ
08 сен 2011
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Это только мне? - Is It Just Me?

 
Описание фильма Это только мне? - Is It Just Me?


    Одна из смешных и милых романтических гей-комедий со странным названием «Это только я?». Слоган, положенный в название фильма, отражает недовольство главного героя своими безуспешными поисками того самого-самого и единственного.

Творческий коллектив
Николас Даунс
Дэвид Сорен
Адам Хасс
Майкл Донахью
Боб Рамнок
Брюс Грэй
Кейт Ронке
Джед Бернард
Брайан Шульц
Броди Крамер
Майкл Хеннесси
Джереми Тикелл
Бо Нельсон
Оскар Родригез
Брэндон Райт
  hellraizer  
А можно установить возрастной ценз рецензентов? 12-летняя девочка,рассуждающая о мерзости гомосексуализма-"это страшней,чем фантазия у Гете!"
А по поводу фильма-при чем тут гомосексуализм? Просто кино-г.о.в.н.о.!И в который раз потрясает необразованность "любителей кино" на этом сайте. Ну не заметить хотя бы пару краденых вещей-разговаривающий мальчик с обложки -это Кину Ривз в "Айдахо для меня одного",да и сюжет-изрядно мутировавший "сирано де Бержерак"
  Filmolub  
Романтичная сказка о гейотношениях. Ничего более. Небольшое несоответствие психологического образа характера Адама Хасса, игравшего Кэмерона, что именно и создает такой сказочный сюжет не-взятия партнера в первую ночь. А по-идее, он совсем другой чеоловек: легкий и не обремененный не знаниями вообще не моральными нормами в принципе, зацикленный на себе, своем теле и своем актерском образе. Но интересно другое, что всем актерам в фильме уже за 30, но похоже, что они пытаются играть парней от 23 лет. В фильме нет указания на реальный возраст, но именно на нем и построена основная фабула: время идет, но любви все возрасты покорны. Просто нужно искать и верить. Т.е. вера как основная американская категория сознания показана довольно подробно. Ну и конечно романтичнский ореол вокруг случайности, когда хочеш казаться для своего пока еще виртуального собеседника лучше и боишся не совпасть с массовым представлением о самом образее гея в современной Америке. Если вам вдруг захотелось посмотреть легкий, романтичный и вселяющий надежду в вас фильм, то очень рекомендую. И не так уж важно, что это три запутавшиеся в себе и взаимоотношениях парня, а важно, что это искренние чувства и стадии развитие любых человеческих отношений.
Да и музыка, которая является связуещим мостом двух сердец разнообразна, но стиль кантри победил в конце-концов. Кристофер Фарелл себя показал отличным многожанровым композитором.
  sasha1794  
прикольный фильм:-)
  Trashline  
soni1987, Слава Богу, что таких как ты у власти не будет никогда. Сегодня вам геи не нравятся, завтра другие не понравятся и как при Сталине наверно было бы уже будь такие невежды у власти.
  Eretica  
Фильм лёгкий, есть смешные моменты. Так что смотреть можно. Вот только одно но... ГОМОФОБАМ ЯВНО НЕ СЮДА!!!
И вообще, люди будьте толерантными, а то вы на нацистов становитесь похожими.
  soni1987  
Незнаю фильм комедия про геев, лично мне не смешно.. тут плакать надо.., смотреть не буду и другим не советую... *HUNTER* стрелять надо этих жополюбов, куда мы катимся *HELP*
  ami877  
геи рулят)) на зависть всем гомофобам) *TEASE*
  7korn7  
только пидарасов не хватало
  HKMP5  
Ну, хорошо. Пусть с экрана шутят. Прикалываются и т.д... Но, если вдруг два мужика начнут целоваться боюсь многих даже продвинутых гомофилов вырвет на клавиатуру. Поэкспериментируйте, господа.

  flavio  
Примітивний і наївний фільм......Та разок глянути можна......
  Дребедень  
фильм о том, как своими надуманными комплексами, люди сами создают себе трудности. Что ему мешало сразу сказать правду о фотках в профиле?
Я вообще не очень люблю "комедию положений", но фильм понравился =)

Фильм НЕ комедия!
  shivaham  
Чё,реально НИКТО фильм НЕ ПОСМОТРЕЛ?
АУ! Отзовитесь! может и правда "очень милый" и офигительно смешной?:-))
  ВитюшаМ  
фигня полная.не стоит тратить время
  LIGHT  
Специально зашел посмотреть что пишут, фильм смотреть не собираюсь, а вот заступничкам скажу, не надо это сравнивать секс до свадьбы с этим, и не надо делать из гомосексуализма норму жизни, это не норма, это отклонение, по большому счету, всем уже плевать на геев, вот тока нечего выпячивать свою ориентацию во все стороны... а как крикнет кто-"Хорош гомосятину разводить", кудахчут по хуже черных в Америке.
  Mo3roJloM  
Меня прикольнул Филипп Морис. Всё таки там Джим Керри. Как другим не знаю.
  serjo1982  
А кому может понравиться "Я люблю тебя, Филипп Морис" и что смешного в Этом фильме?
  Mo3roJloM  
Если он такой же смешной и прикольный, как "я люблю тебя, Филипп Морис" я его поссмотрю)
  dannny  
какой то город геев прям где же такой город:-)
  sofka94  
СПИЯН подписываюсь под каждым словом.. даже не читаю коменты..даже самый хороший фильм так прокоментируют,что вообще смотреть не захочешь *TIRED*
  brocoli67  
Я не пойму, чего все так взъелись на геев и лесбиянок??? И не надо говорить:"Раньше такого не было"... такое и раньше было, только все всё очень хорошо скрывали! Вот вам типичный пример: раньше секс до свадьбы считался позором, но им все равно занимался каждый 5ый, просто все хорошо шифровались!!!! а теперь, если девушка с парнем встречаются и не спят, их чуть ли не отсталыми считают!!!! так что не надо говорить про былое время *NO* все всегда было, но не настолько открыто широким массам...
  СПИЯН  
на этом сайте уже почти 1,5 года,всякое бывало и хорошие фильмы и не очень,хорошие отзывы и не очень!!! но такого жлобства и похабщины не встречал никогда!!! где подевались киноманы ???!!!присутствует шпана из подворотни!!! мерзость и пакость!! дамы и господа вы не по адресу зашли сайты фашистов и гомофобов дальше по коридору !!! к слову в описании написано черным по белому,если это вам не нравится не заходите(это очень просто)!!! фильм еще не смотрел пока ничего написать не могу
  савоктула  
все тут можно подумать такие брутальные гетеро сексуалы!!!! что сразу смотрят тематичные фильмы!!!
  JustGay  
Да какое вам дело до того, как живут другие люди, с кем и как спят?? Это, выбор каждого человека и этот выбор он делает сам!
  Eretica  
Вместо комментариев к фильму, здесь в основном гомофобные высказывания. Товарищи, для таких целей есть специальные ресурсы. Если вам не нравится подобный жанр, то и смотреть его не стоит, наверняка есть люди которым нравятся подобные фильмы. Подобным образом можно обсудить любой жанр: боевики - "В них столько насилия, после этого подростки расстреливают своих одноклассников школах", ужасы - "У нашей молодёжи и так психика подорвана, а подобные фильмы их совсем доканают", комедии - "Да нет уже нормальных комедий, только одна пошлятина и шутки ниже пояса". Кстати это стандартные комментарии, которые можно увидеть почти ко всем фильмам))
А сам фильм на любителя подобного жанра.
  VickyChi  
Я даже такую гадость смотреть не буду.Действительно создателю сайта нужно создать раздел: "нетрадиционная ориентация"... Похоже мозги в штанах,да и только...лет пять назад такой фильм бы втопили в грязь. А сейчас это нормально!Таких людей лечить надо, да и только.*FEMINIST*
  DUDEN  
Я уже давно предлагаю создателям ресурса сделать отдельную тему фильмов "Гомосятина". Есть ведь "Вестерн", "Фантастика" и т.п. Никто никогда не убедит меня, что гомосятина это нечто нормальное. Всегда смотрел и буду смотреть на них как на убогих. И чувство отвращения никуда не может деться. Такое же, когда смотришь на нечистоты или гниль какую-нибудь. :-!
  Modus699  
"Одна из смешных и милых комедий про гомосексуалистов"...Что же может быть смешного в том что один мужик другого в ...долбит. Это грустно,господа...Это грустно. Хотя это произведение я не смотрел.Как-то вот не хочется.
  tear5  
Я не смотрела))Разве что чуточку!уахахахах))
такие девочки)
  NastyDupea  
В топку нечисть.
  Borg90  
И с древних времен это считали постыдным, чтобы вы не говорили это отклонение от нормы, ни одна религия не считает нормой гомосексуализм, в Москве и в Питере мы гоняли и будем гонять подобную шушеру, хотите трубодурить сидите дома, любой выход в свет и "отстаивание своих прав" будет караться с нашей стороны.
  osa15  
а сегодня что день голубеньких?два фильма подряд про них выложили,тот который про вампиров вообще улет!
  Borg90  
Живое доказательство, о том что США расспространяет дегенеративную культуру, посредством всего, что они выпускают, в том числе и этим дебильным видео
  Polovnik  
Ненавижу "сладких";!!!!!!! Уничтожить!!!!!
  byziki  
Что значит, куда мир катится? Это было с древних времён (в т.ч. среди животных, так что "распущенность" здесь не причём) и будет. Каждый имеет право сам определять свою ориентацию.
  MrNeon  
Еп... А вас силком смотреть заставляют?
А мир давно уже скатился ктому что каждый считает своим долгом сунуть нос в чужую постель ...
  sakura24  
ёп... да куда мир катится? кошмар! что не фильм...то лесби, то гомо *CENSORED*
  Volter  

Кому нравятся педики смотрите
  Sloneny  
А мальчики симпатишные *SARCASTIC*
За гомосяцкими фильмами будущее *VAVA*
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.453952 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!