Регистрация|Вход

Дрейф

5,4
5,6 (1)
?
Оцените фильм:


Drift (2000)

ID фильма в базе:

30198

Жанр:

Страна:

Канада

Режиссер:

Квентин Ли

Тип:

Не определён

Время:

85 мин.

Видео:

720x576, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

24 апреля 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

127





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Дрейф - Drift
Дрейф - DriftДрейф - DriftДрейф - DriftДрейф - DriftДрейф - DriftДрейф - DriftДрейф - DriftДрейф - Drift

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Дрейф - Drift


    Один из самых популярных у нас гей-фильмов, этот смелый фильм - режиссерский дебют Квентина Ли, который, правда, раньше внимал фильмы, но в соавторстве. Он рассказывает историю любовного треугольника с тремя разными возможностями. Райан, молодой азиатско-американский сценарист-официант, 3 года живет с Джоелом. И хотя их отношения пронизаны любовью, Квентин чувствует, что его не понимают до конца. Однажды на вечеринке они встречают Лео, молодого симпатичного парня, и в голове Джоела все встает на свои места. Тем же вечером он говорит Джоелу что он собирается прервать их отношения и что поживет у своего друга по колледжу Кэрри. Райан пакует его сумку утром, и далее нам показаны 3 разных варианта, как могут далее развиваться их отношения. Довольно смело и экспериментально. Закончатся ли на этом их отношения, или же они помирятся, или останутся друзьями.

Творческий коллектив
Регги Ли
Грейсон Дэйн
Джонатан Росслер
Дези Дел Валле
Себастьен Гай
  савоктула  
Дрейф ты явно лотентный ...
  Kifa44  
Голубые одолели! Впечатление такое,что это мы меньшинство. Но всё же мне их жаль- это больные люди. Кроме банальных бытовых проблем у бедолаг ещё эта сложность. Кстати среди отзывов многие принадлежат этим "мужчинам". P.S. И почему голубые? Логичнее- КОРИЧНЕВЫЕ. Кого обидел извините
  dip78  
к стенки всех *HUNTER*
  ОДНАИЗНИХ  
против людей нетрадиционной ориентации ничего не имею.
уверенна в одном: важно, чтобы человек был порядочным и адекватным, а всякие там говнюки встречаются в каждой нации и бывают разной сексуальной ориентации. как говорится, в семье не без урода.
и вообще, слово "педрила" означает не ориентацию,а жизненную позицию.

что же касается данного фильма: к сожалению, не впечатлил. хотя, большинство фильмов на данную тематику задевают за живое...

  SexNadzoR  
Что с вам происходит вообще? Вы думаете о чем вы говорите? Что вы смотрите? Как можно еще обсуждать эти фильмы?
Я не знаю, верующие ли тут люди или нет, но Соломон сказал в Библии:
" Не положу непотребного перед глазами моими".
Стыд и позор...


P.S. Тут некоторые персонажи говорили про "латентность". Так вот по себе людей не судят. И не надо клеить свои "больные" ярлыки на здоровых людей. Безусловно, каждый имеет право смотреть и такие фильмы.Но и высказать свое мнения к таким "картинам "я имею право тоже.



  Heiko  
Уж на что я нейтрально отношусь к голубым,но меня пробила слеза над фильмом "Горбатая гора".Если кому интересно могу также порекомендовать про любовь голубых юношей "Скалистая гавань".
  Heiko  
Товарищи,(кто осуждает нетрадиционную ориентацию),а если бы вы вдруг были голубыми и вас бы все ненавидели,вам бы понравилось? Поставьте себя на их место.Лично я против лесбиянок и голубых ничего не имею отношусь нейтрально.Педофилы это уже совсем другая история,это не ориентация, а извращение отклонения в психике.Учёные доказали,что даже среди животных есть гомосексуализм, это факт.Такие люди не виноваты, если у них такая ориентация.Например,инвалидов вы тоже высмеиваете, когда их видите? Как говорится,не суди-ибо сам судим будешь.Просто нужно относиться к таким людям нейтрально,своей злобой и ненавистью вы все равно ничего не исправите и не докажите.
  trinket  
Педофилия и гомосексуализм это разные вещи.
Если секс между мужчинами патология, то и между женщинами тогда тоже.
Однако, мужчины почему то не считают лесбиянок противными, а очень даже поощряют.
Чем сильнее желание, тем сильнее возмущение.
Эти крики есть ни что иное, как попытка посильнее замаскировать (и от себя в том числе) свои латентные желания.
А когда прятать нечего, то и доказывать с пеной у рта тоже нечего.
И я не за геев или натуралов, мне одинаково плевать на всех.

  nak1207  
да здесь что кричи,что не кричи...,а гомосексуализм это врожденное уродство,и доказывать всем окружающим,что они гомофобы просто глупо,давайте еще оправдаем педофилию и к какому обществу мы тогда придем...
  Filmolub  
Фильм ставит перед зрителем несколько дилем. Во-первых, что важнее реальность человека или некие чувства. Во-вторых, стоит ли искать именно проверенного комфортного человека или некую страсть и вспышку внутри себя к некоему персонажу, который может и появился в твоей размеренной жизни на несколько актов (понятно каких *JOKINGLY* ). Конечно есть и третья проблема, когда ты знаменит и популярен в определенных кругах, то тобою хотят владеть не только в виде книги. Но владеют именно как книгой, которую нежно берут с полки, читают, а потом определяют, в лучшем случае на прежнее место. Поэтому и сюжетная линия популярного писателя тоже не лишена своей драматической линии, хотя совершенно необходимо ее додумывать за актера. Инное содержание предлагает тема движения как такого. Куда оно совершается либо во вне или в средине тебя. Когда оно гармонично, тогда и происходти развитие, но в другом случае, главный герой попадает в замкнутый круговорот событий, выход из которого весьма болезненен. Имено это и произошло.
Конечно, если тема парней вам не интерсна, можно и осудить, но чувствам абсолютно безразлично, где проявляться. Это более важно нам самим.
  Larick  
Фильм хорош тем, что он просто выложен на сайт. Побольше бы таких славных и милых фильмов. Мальчики, не надо ссорится. Надо быть добрее.

  fact  
Относительно фильма - вяло, скучновато. Про треугольник и однополую любовь лучше посмотрите "Ледяной цветок"; про лесбийскую любовь "Представь нас вместе".
  fact  
Комментарий на комментарий товарища HKMP5, который порекомендовал посмотреть "Необратимость" добавив, что в этом фильме "как следует показана среда обитания и манеры общения этих мразей".
Уважаемый, 99% преступников, насиловавших женщин, - ГЕТЕРОсексуальные мужчины и педофилы тоже чаще всего ГЕТЕРОсексуалы! Вообще забавно: мужчин восхищает/возбуждает вид целующихся лесбиянок, но при этом они категорично выступают против гомосексуализма среди мужчин. Эти современные массовые выступления с возгласами "Распять" (гомосексуалов) сравнимы разве что с дикарско-варварскими расправами над красивыми женщинами, которых обзывали ведьмами и сжигали на кострах в средневековье. Господа, но мы же не дикари уже!
  trinket  
Гомофобы, имейте в виду, что чем громче вы кричите, тем более латентными гомосексуалистами вы являетесь. Так что если не хотите светить свои скрытые в подсознании вожделения, лучше вообще не пишите, проходите мимо. Яркий пример - персонаж из "Красоты по - американски", салдофон в отставке. вот такая фигня...
  Mark_off  
Кино г....
Гомофобы тоже г...
Такое средневековье...


  keksiks  
судя по коментам,гребням и розовым девочкам этот фильм понравился.купите себе барабан
  flint78  
И это уже не впервой....."Горбатая гора" : ковбои - педерасты.....это ж надо до такого додуматься.....Таких авторов - мочить!!!!
  Shree420  
Господа, Вы здесь обсуждаете вещи не связанные с кинематографом никаким образом.
Вы пытаетесь нарисовать вокруг себя крутую гетеросексуальную ауру, а получается тупое жлобство.

Фильм - посмотрел 20 минут, вяло, скучно, игра никакая.
  lili37  
Два здороых мужика целуют друг друга в носик,спокойной ночи милый..фу..
  LiaVerin  
очередной х**-знает-что.
  3miha  
Фильм не собираюсь смотреть, но свои пять копеек вставлю Извращенцы
  biwol  
КАК ЖЕ ЭТО ВСЁ ГРЯЗНО !!!
  FREDDY666  
Да не я честно не смотрел но гляну из за чего весь кипишь то интересно же))))))))))))
  angel_dms  
Фильм не понравился, по сравнению с такими глыбами, как Горбатая гора и Отголоски прошлого - дешевая и затянутая туфта.
  FREDDY666  
Только не надо трансексуалов трогать эти люди понимают что гомосятина противоестественна и хотят пол поменять что бы жить тем кем они себя чувствуют а кстати гомосеки к ним с презрением относятся. Транссекуалам я искренне сочувствую и очень жаль этих людей они живут и мучаются
  bris2  
Гг. Столько отзывов на этот фильм и самое смешное, что он (фильм) довольно-таки посредственный. Ничего особенного там нет. Одна история и три варианта развития событий. Не ново и не оригинально.
ЗЫ: Читать комменты к нему интересней)))))))))))
  dimka1  
Не путайте *** и гомосеков.
*** полно среди "натуралов"[AD]

А по фильму, УГ
Самые классные фильмы что я видел, это:
Горбатая Гора
Счастливы вместе

  ИМПАХЕР  
ОМГ!!!! ещё один фильм про ***!!! это копец!! скока можно снимать подобные фильмы!!! *FEMINIST*
  VVO  
Извращенцы долбаные фу
  brocoli67  
Внесу поправку, все фильмы одинаково влияют на психику человека и особенно ребенка. не хотите, чтобы ваш ребенок смотрел всякую ненужную ерунду, не подпускайте его к компьютеру вообще, а к интернету в особенности. Я вообще была в шоке, когда увидела, что 7 летняя девочка в интернете шарит лучше меня!
  Ведислав  
Фредди. Поясняю .Данный видеопродукт не является каким либо произведением искусства а опасный и вредоносный "траян" против психики человека. Отношение однозначно - и явление и подобные "шедевры" необходимо искоренять и полностью исключить. Надо четко понимать где кинофильм а где удар по сознанию. Тогда и дети " вдруг не будут " НЕ нормальными. Общим здоровым мнением нужно противостоять подобным вещам.
  Estella  
эх,нравится мне эта тематика!Спасибо,что загрузили этот фильм.А те,кому не нравится,не фиг писать похабщину,просто не смотрите и все.Ваши комплексы никого не интересуют.
  миксап  
послушайте,уважаемые посетители сайта!какого вы пишете свое отношение к секс меньшинствам,если здесь обсуждаются новинки кинемотографа!!!????пишите на соответствующих форума по интересам.не умеете писать рецензии,так хотя бы не позорьтесь!!!
  Dentriton  
Ну и пидэрсию вы здесь развели! Тупо не смотрите да и всё, а то глиномесам комменты не нравятся! *FOCUS* :-D
  brocoli67  
Короче, ребята, заканчивайте уже сраться! все равно каждый останется при своем мнении, независимо кто что пишет и что кому доказывает... просто нельзя ко всему одназначно и категорично относиться. может и в вашем окружении есть кто-то нетрадиционной ориентации, вы просто об этом не знаете и считаете его или ее, кстати, отличным человеком!
  yugrif  
Ух!!! Как тут всё интересно!!!
Думаю, что у нормальных отцов при нормальном воспитании в полноценных семьях и сыновья будут нормальными, это раз!
Во-вторых фильмы такие надо помещать в специальных разделах, это два!
Радует, что среди отметившихся здесь, большинство МУЖИКОВ, а не геев, это три! Сам я вообще думал, что кино про морское путешествие и зашел кометы почитать, ну и рад, что га...о это как и я большинство людей нормальных не смотрело, это четыре!
  FREDDY666  
:-! )))))
  Tarri  
Ну и войну вы здесь устроили! Не важно про кого фильм, вожно о чем!
  alexidi76  
Фильм не собираюсь смотреть, но свои пять копеек вставлю :
:-! :-! :-! *HUNTER*
  лисявичус  
да что ж вам не ймётся!!!вас же никто не заставляет смотреть...в анатации черным по белому написано гей-фильм...прочел ...не смотришь такое -не смотри...так нет посмотрит причем самые пикантные подробности по несколько раз,а потом демонстративно вставит свои 5 копеек мол гадость страшная...гомики педики...да некоторые из вас порой совершают такие поступки из за которых вас и людьми назвать то язык не поворачивается!
оставьте их в покое!!!
мультики вам закачать...а вы видели какие сейчас мультики и во что играют наши дети!!!вы покупаете им игрушки которые ломают их психику...да пусть мой ребенок лучше будет геем чем убийцей и моральным уродом!!!


  brocoli67  
Уважаемая администрация, выложите уже фильм про лесбиянок что ли!!!! заодно посмотрим кто какие комменты на эту тему оставит!!! FREDDY666, даже если вибратор достанется мне, то я его тебе подарю, что тебе одиноко не было!!! ты сильно не радуйся, потому что кроме геев есть еще и лесбиянки, а следовательно в далеком будущем тебе, каки мне по твоим словам, уже ничего не перепадет!!! и будещь стоять в очереди за резиновой бабой, надеюсь и она достанется впереди тебя стоящему волосатому мужику!!!!!
  NastyDupea  
Куда катится мир?нормальные парни вымирают.задолбали петухи своей шнягой.скоро не одного нормального фильма не найдеш. если так дело пойдет в этом курятнике.
  vestnik87  
гомики , уроды !!! :-!
  shaman911  
працииивные *** - во их сколько розвелось то, паразитов, на Руси-матушке! Терича не только в кино увидеть, а и активные интернет бойцы, вот правда на улице стараются не показывать - боятся что хле6альник начистят.
  Fence  
вы че!!!!! про п...в уже и фильмы снимают?????? я в шоке ребята((((((( вы скоро на кружки по перевоплощению своих детей начнете сдавать?????? одумайтесь, мать вашу!!!!!! смотреть ваще не буду!!!!! я гомофоб и гомоненавистник!!!!!!!
  osa15  
с такими коментами и не поймешь интересный фильм или нет.
  flint78  
Теперь и на улице гомосеков праздник!!! Смотрите и трахайтесь!!!
  bris2  
Не обращайте внимания на FREDDY666 и ему подобных. Им тоже хочется посмотреть такое кино (а может даже и поучаствовать), но они в силу своей трусости не могут в этом признаться))))) Почему-то многие вообще прошли мимо фильма, некоторые написали свой коммент и ушли, а эти задержались тут.... Странное поведение для натуралов)))))))))))))
  Travokur  
Они даже друг за друга подписываются.
  Dentriton  
Что-то зачастили вы с фильмами про ПАААААРНИШ! :-D Может про плАхих девчонок что-нибудь зальёте, а реальные поцаны с удовольствием посмотрят? *DRINK*
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.196162 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!