Регистрация|Вход

Прикованная к постели Хит!

6,7
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


Lhomme de chevet (2009)

ID фильма в базе:

30354

Жанр:

Драма / Мелодрама

Страна:

Франция

Режиссер:

Ален Монн

Тип:

Не определён

Время:

92 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

16 октября 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

166





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Прикованная к постели - Lhomme de chevet
Прикованная к постели - Lhomme de chevetПрикованная к постели - Lhomme de chevetПрикованная к постели - Lhomme de chevetПрикованная к постели - Lhomme de chevetПрикованная к постели - Lhomme de chevetПрикованная к постели - Lhomme de chevetПрикованная к постели - Lhomme de chevetПрикованная к постели - Lhomme de chevet

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Прикованная к постели - Lhomme de chevet

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (двухголосый)
15.55 ГБ
16 Окт 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
9.62 ГБ
16 Окт 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
3.65 ГБ
16 Окт 2020
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
16 Окт 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.36 ГБ
16 Окт 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.36 ГБ
16 Окт 2020
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
749.5 МБ
16 Окт 2020
Скачать
Описание фильма Прикованная к постели - Lhomme de chevet


    Лео - бывший боксер, чемпион. Он покинул Францию и живет отшельником в Колумбии, в Картахене, своем родном городе. В основном коротает время в баре «в обществе» алкогольных напитков. Когда деньги заканчиваются, Лео начинает искать работу. Его нанимает Мюриэль - молодая женщина, которая после автокатастрофы прикована к инвалидному креслу. Слишком разные люди, Лео и Мюриэль поначалу относятся друг к другу недоверчиво и даже враждебно…

Творческий коллектив
Софи Марсо
Кристофер Ламберт
Маргарита Роза Де Франциско
Родольфо Де Соуза
  Nono  
fanat-98 пишет:
Ожидал большего,от фильм как то суховато получилось,задумка с боксам не очень удалась,очень посредственно сняты бой,и тренировки...

Так-то фильм не про бокс :smile1:
Недавно порекомендовали. Сказали, что незаслуженно малоизвестен. Смотрим
  fanat-98  
Ожидал большего,от фильм как то суховато получилось,задумка с боксам не очень удалась,очень посредственно сняты бой,и тренировки.А так было интересно понаблюдать за Кристофер Ламберт и Софи Марсо,кстати они муж с женой)Моё мнение не хватило по больше сцен взаимоотношений Софи и Кристофера,или длиннее фильм нужно было снимать,или как говорил выше совсем урезать сцены с боксом.которые в этом фильме были не совсем уместны 9+ из 10+

  kodzi  
невероятно:smile1: так понравился...Очень-Очень:smile8:
такой трогательный фильм... Марсо- в этой роли просто бесподобна:smile7:
Ламберт в роли алкаша, очень даже гуд:smile7:
такое "послевкусие" после просмотра... и улыбка и слезы:smile32:
конец фильма неоднозначный... не хочу думать о плохом... надеюсь на лучшее:smile19:
  Siberian#  
Ничё так драма, Ламберт даже бичарой нравится
  рабинович  
Полностью согласен с предыдущей рецензией. Ламберт выглядит целый фильм бомжарой. И все время стояла мысль: неужели у хозяйки не нашлось для него бритвы и мыла? Марсо иногда шевелит плечами, хотя полностью парализована. Конец фильма какой-то заумно непонятный: что хочешь то и думай. Смотрите лучше "1 плюс 1".
  Brovarnik  
Фильм для поклонников Марсо или Ламберта, не более. Я прекрасно понимаю тех, кто смотрит фильмы ради любимых актеров, им до лампочки сюжет и драматургия. Но если смотреть на этот фильм более отвлеченно то он дешевый, какая то дань моде, просто Марсо захотела сыграть инвалида, не давала покоя слава Бардема. Лежит такая фотомодель, в аварию она попала, ага, никаких шрамов...и т.д. Главное, не показано - почему она этого мужика взяла? Почему? Если там уже есть экономка, которая и может выполнять все эти деликатные функции? Дешево это все, не хочу никого обидеть. Да, она красивая женщина, милое лицо, обаяние и все такое но не драматическая она актриса. Для этого нужно каждый вечер в театре "пахать" а не тусоваться на Лазурном берегу. Вот взять "Неприкасаемых" - показаны мотивы героев, почему они так то и так то поступают, оправдание их поступков, мыслей. "Море внутри" это вообще великая драма, даже сравнивать не с чем. Если вы смотрели эти два фильма то Картахена явно вам не понравится. Еще раз говорю, что ничего не имею против Марсо, и ее обнаженки в каждом ее фильме. Желаю и дальше сохранять такую форму.
  СВЕТЛАНА1  
Многие пишут о параллели с "Неприкасаемыми". Я этого не вижу. Тема одна - соглашусь, но фильмы разные, они даже непохожи. А посмотреть, все-таки, стоит. Должно в нашем сердце быть сопереживание, любовь, надежда. Чего и вам желаю!
  driver2012  
Классный фильм с хорошими актерами..
:smile19::smile21:
  переживающая  
Посмотрела с большим удовольствием.
  Julialia  
Очень очень реалистичный фильм !!!!
Рекомендую !)))И подбор актеров шикарный !)))
  TatianKa  
Все сравнивают фильм с "Неприкасаемые". Но этот фильм был снят немного раньше. И думаю, что если бы фильм "Прикованная к постели" посмотрели, не сравнивая с "Неприкасаемыми", то и он бы произвел достаточно сильное впечатление.
  Chica  
Обожаю Софи Марсо! Вот Ламберт - герой не моего романа, но здесь и он приятно удивил. Кино хорошее! :smile19:
  Kram1918  
фильм замечательный, Софи как всегда очаровательна, прекрасная игра, трогает за душу
  Abu Salama  
Не скажу, что фильм плохой. Но... Молодая, полностью парализованная женщина, нанимает сиделку - мужика-пьяницу с улицы:smile138: Марсо, нет, вообще женский состав, справился хорошо. А вот Ламберт... Гримёры сделали 100% бомжа. Но актёрская игра где? Параллельная тема с девушкой-боксёром совсем не продумана. Наверное, если бы это был первый фильм в таком жанре, оценка была бы другая. Но после таких шедевров как: Море внутри, А в душе я танцую, Неприкасаемые, этот фильм не вызывает в душе того, ради чего снимался. Хотя... это чисто моё восприятие. Многим понравился. Так что, качайте и оценивайте сами.
  NASYROFF  
Фильм не плох,-но Ламберт ни какой..
  ryjaya  
Неплохой фильм, но ожидалось большего, после просмотра фильма Неприкасаемые (1+1).
4
  soff  
ну, на четверочку наснимали. Ради Марсо разок глянуть можно)
  Пересвет  
Ожидал большего. Несколько разочарован, смотрел только из-за Марсо. 5-
  LeKa-Lisa  
Всем кто уже посмотрел или собирается посмотреть этот фильм, очень рекомендую посмотреть аналог данной тематики, намного красочнее и жизнерадостнее данного фильма, стоящий вашего внимания. Фильм называется "Неприкасаемые" он тут.
  LeKa-Lisa  
Hestin пишет:
Прокомментирую с вашего позволения некоторые отписки по этому фильму, может быть жабо еды и умеют зацепить ниточки души, но героев фильма трудно понять, один алкаш и бомж - хотя бывший чемпион Европы (верится с трудом),нужны деньги и крыша над головой это все что ему надо, какая нафик любовь. Другая полностью парализована, ей может и надо хоть какое то подобие на любовь. Но жить так, как жила (существовала)она, (живой труп), могут только.......! Фильму 5+++, а вот героям в чью память снят фильм 0 и еще раз 0!!! :smile199:

Целиком и полностью :smile19:
  Hestin  
Прокомментирую с вашего позволения некоторые отписки по этому фильму, может быть жабо еды и умеют зацепить ниточки души, но героев фильма трудно понять, один алкаш и бомж - хотя бывший чемпион Европы (верится с трудом),нужны деньги и крыша над головой это все что ему надо, какая нафик любовь. Другая полностью парализована, ей может и надо хоть какое то подобие на любовь. Но жить так, как жила (существовала)она, (живой труп), могут только.......! Фильму 5+++, а вот героям в чью память снят фильм 0 и еще раз 0!!! :smile199:
  ежик  
А мне фильм очень понравился, он показался мне правдивым, поступки героев соотносятся с обстоятельствами, в которые они попали. Я 5 поставил, и рекомендую посмотреть эту картину всем, кому небезразличны трудные сутьбы, сила духа людей, загнаных сутьбой в глубокую Ж.:smile8:
  подружка По  
Очень понравился фильм!Концовка неоднозначная,каждый может додумать сам.
Но это мне по душе.Марсо круто сыграла,я восхищена мужеством её героини и в тоже время детской беззащитностью.Ламберт конечно уступает,но тоже ничего)))этакий пьяница,пустивший свою жизнь под откос,но силой любви,обретает себя.
Вообщем,смотрите кому нравятся фильмы,глубокие и душещипательные,с хорошей игрой и недетскими страстями,непростыми отношениями и тяжёлыми судьбами.
  lara_suhih  
Хороший фильм, напомнил о французском кино в период его расцвета. Скачала исключительно из-за Марсо и не ошиблась, она как всегда на высоте. Даже Ламберт - хотя я его и не воспринимаю как актера (да простят меня его поклонники)здесь смотрится очень органично. С удовольствием пересмотрю фильм еще раз.
  +++III+++  
встречаются две безысходные души, загнанные жизнью в угол....и как они из этого тупика находят выход. Классно!
  STA.GOD.  
Шикарнейший фильм!!! Смотреть всем!!! 5+++++++++++++
  Nadipo  
Французский шарм присутствует, фильм понравился, 5
  Stupid  
Это один из лучших фильмов! Пронзительно трогательный, рвущий сердце. И другой концовки быть не могло - она без будущего, он тоже... лучше уйти красиво и вовремя.
  o4en' Polina  
Очень понравилось!
  33445577  
надуманное а главное пафасная история со смертельным исходом.....и расказанная смазанно и неопределенно..........просто видишь страдающих и замкнутый круг......и ты сам поподаешь в этот плен......а вопрос то гораздо проще......что у тебя самого с головой.....вот и все....очень натянутая тройка за этот французский фильм отснятый полностью на карибах
  NinelSOL  
Глубокий, взрослый фильм.
Очень продуманный.
:smile3:
  Гертруда Сказкина  
Французы всегда умели делать трогательное кино...фильм трогичен и прекрасен! смореть однозначно!
  nebo-svetlana  
Фильм просто бесподобен!никогда не мысли себе тандема Марсо и Ламберт, настолько разноплановые актеры.Сыграно чисто, безупречно!наполнено болью и любовью!конец, конечно жесткий, но через осмысление понимаешь - абсолютно логичный! ставлю твердую 5!
  j`o`k`e`r  
Очень душевный фильм, незнаю как некоторые коментарии выже относятся к нему)))
  nata2832  
4 балла от меня. Люблю французские фильмы (не все, конечно, но в них есть как правило что-то неуловимо тонкое), этот посмотрела хотя и с удовольствием, но без восторга.
  ПОРЯДОЧНЫЙ  
Очень очень все скучно! совсем совсем не интересно !!!!
Фуу бред!!!!!!!!!!! повелся на Ваши коммы . . .:smile13::smile13::smile13::smile13::smile13:
  V. I. P.  
очень чувственный, трогательный фильм:smile6: мне понраавился:smile25: 5 баллов
  Марра7  
Фильму 4+(вместо 5) за отсутствие надежды!
А в целом отличная драма!
  plaksa  
Приятный фильм, с неувядающей красивой Марсо и Дунканом Маклаудом, Ламбертом.
Конец фильма ясен после минуты 2-о фильма и это в данном контексте фильма, обрадовало.
Как и всегда, в частности данный фильм, французское кино,тонкое,реалистичкое и резкое.
5
  marikuza  
Фильм больше, чем отличный! Живой, настоящий, чувственный... без всякого пафоса и понтов (как в американских фильмах). Наверное, дело во французах Они всегда говорят по делу, без обиняков, и правду в глаза. Они живут настоящей жизнью, реальной.
  МВН-59  
Честно говоря Кристофер удивил. И Софи хороша. Фильм стоит посмотреть.
  Chicufuka  
Хороший фильм. но концовка не очень понятная
  Митрофан  
НЕ перевариваю Французских фильмов, но этот тронул.:smile3:
  самый грешный  
спать под него отлично
  viorica  
люблю Софи - 5+
  Styx  
Конец фильма не однозначно понятен. 5
  sky  
Респект. Смотреть. Еще раз смотреть. Не ожидал такого от Ламберта.
  Lumex  
Отличный фильм. Он меня впечатлил.

  Да_шка  
5.
  mikkel  
Сомневаться не надо - надо смотреть. Фильм отличный.
  Andel  
ща сама качку....:smile18::smile18::smile18:
  Andel  
Ну и что...больше никто не смотрел????:smile49::smile49::smile49::smile69::smile69::smile69:
  Iness@  
Бесподобный фильм. 5+++++
:smile3::smile3::smile3::smile3::smile3:
  Iness@  
Качнём, взглянем, напишим:smile18:
  Nika  
Какие впечатления от фильма??? :smile69:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003325 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!