Регистрация|Вход

Скалистое пристанище

5,5
5,3 (1)
?
Оцените фильм:


Rock Haven (2007)

ID фильма в базе:

30385

Жанр:

Мелодрама

Страна:

Канада

Режиссер:

Дэвид Льюис

Тип:

Не определён

Время:

78 мин.

Видео:

640x368, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

06 мая 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

120





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Скалистое пристанище - Rock Haven
Скалистое пристанище - Rock HavenСкалистое пристанище - Rock HavenСкалистое пристанище - Rock HavenСкалистое пристанище - Rock HavenСкалистое пристанище - Rock HavenСкалистое пристанище - Rock HavenСкалистое пристанище - Rock HavenСкалистое пристанище - Rock Haven

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Скалистое пристанище - Rock Haven

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (одноголосный)
700.5 МБ
25 дек 2008
Скачать
Описание фильма Скалистое пристанище - Rock Haven


    Фильм про первую любовь скромного 18-летнего парншики к красивому мускулистому парню и о том, можно ли быть геем и любить парней, и как совместить это с тем, как его воспитывали в христианской вере. Брэди - скромный, погруженный в себя 18-летний парень, проводит лето в маленьком городке на побережье Северной Калифорнии с матерью (его отец умер). Он - примерный христианин, ходит в церковь, верит в Бога и даже помогает местному пастору основать религиозную школу. Большую часть времени он читает книги, в частности Библию, или просто сидит на берегу моря и смотрит на прибой. Но однажды он встречает соседского парня, всего на год старше себя, полную себе противоположность: Клиффорд красив, подтянут и мускулист, раскрепощен и пользуется популярностью среди местных парней и девчонок. Немудрено, что Брэди, хотя и сам не осознает, что он гей, влюбляется против своего желания в Клиффа. Он вообще раньше ни в кого не влюблялся, а тут - раз, и влюбился в парня! Но сердцу, как говорится, не прикажешь! Но и Клиффу тоже нравится Брэди, и он тоже влюбляется в него. Их чувства взаимны. Их отношения медленно развиваются все лето, и Брэду придется как-то примирить свои религиозные чувства и свою любовь к Клиффу...

Творческий коллектив
Шон Хоугленд
Owen Alabado
Лора Джейн Колз
  ДЖ0  
И как всегда бабы пишут "Ах любоффффь!" или "Ах какие чувства" или как тут написала одна "Хеппи энда нету".
ЁПРСТ! Какой энд хепи? Гомосятину в крематорий вот и будет энд хеппи!
Подобные фильмы нужно запрещать так как они разлагают мораль подростающего поколения. А режиссеров и сценаристов ставить к стенке.

А теперь у меня вопрос для любителей подобной педерастических эпопей женского пола:
Вот вы говорите "Чувства" "Лубоффффь" "Так трогательно", а вот если бы ваши дети стали бы педерастами вы бы тоже так говорили?
Или если бы вдруг узнали что ваш парень или муж тайный гомик, вы бы тоже тогда сказали "Ах лубоффффь" или "Ой хеппи энда не хватает"?

Самое интересное что подобные мерзкие комментарии оставляет только женская половина и гомики.

Да кстати что то у гомосеков фантазия пошла на убыль: То горбатая гора, то скалистое пристанище.... Они че только в горах друг друга имеют? И название подбирают как всегда слащавое, пафосное, попахивающее чем то мерзким... Вы вслушайтесь "Скалистое пристанище"... Назвали бы еще Нюхательный Дихлофос или Снежный человек против гигантского унитаза...

Хотя есть и нормальные люди, вот один из них:

Ведислав - адекватный человек, понимающий суть проблемы.



  katek0  
Larick умничка)
  Larick  

Не так уж важно кто и где, как важно КТО и КУДА. Фильм ставит очень не сложные вопросы: кто и кого убалтывает на перепихон на высоком уровне, накинув на сюжет клеймо "гомосятина". Куда и как принять? Посмотрите на проблему шире. А она затрагивается на порно основе. Что же выбрать, когда тело требует одного, родители трех, а бабушка четырех ? Вот где происходит не полный раскол сознания, а биологическое противостоит барбитуральному и амфетаминному. Кто победит в этой схватке и есть ли в ней не победившие? И еще один важный вопрос: "А бывает ли что-то среднее?" Фильм просто пытается научить понимать, что средний размер пениса не ограничиваются только лишь проблемой "26.6 см." или "15 см", а и "35 см" и "40 см" тоже. Проблемные размеры, но каждый увидит лишь только то, что ему захочется увидеть. Посмотрите на Ваши "13.5 см" и вам станет легче... МОЖЕТ БЫТЬ?
  Filmolub  
Не так уж важно кто куда, как важно кто где. Ведь фильм ставит очень неодносложные вопросы, которые просто забалтываются на бытовом потребительском уровне, накинув на сюжет клеймо "гомосятина". Да так легче воспринять, но посмотрите на проблему шире. А она затрагивается на вполне философской основе. Что же выбрать, когда тело требует одного, родители другое, а Библия учит третьему? Вот где происходит полный раскол сознания и биологическое противостоит социальному и культурному. Кто победит в этой схватке и есть ли вней победившие. И еще один немало важный вопрос: "А бывает ли что-то среднее?" Фильм просто пытается научить понимать, что человеческие страдания не ограничиваются только лишь проблемой "2012" или "Послезавтра", а и "Нерон" и "Калигула" тоже проблемные фильмы, но каждый увидит лишь только то, что ему захочется увидеть. Посмотрите "Предчувствие" и вам станет легче... МОЖЕТ БЫТЬ?
  CAXAROCK  
Всё имеет право на существование....
  123Зарина  
Вот прежде чем смотреть прочитала и понятно про что фильм.Не люблю такие отношения ,и стараюсь не смотреть.поэтому как бы они не любили не хотели чью то ..пу.Мне эта тема неприятна и смотреть не буду.Несомневаюсь у них там есть и чувства и переживания.Но стока дам без ухожоров.
  colorsun  
Скучноватый фильм................на раз посмотреть можно!.........

  katek0  
Мат и лексику почистила, девушка кстати прочитайте заново своё сообщение, там много ошибок орфаграфия хромает, надо русский язык учить больше и меньше фильмов про геев смотреть)
  katek0  
Я ПИШУ ВАМ ПО ПОВОДУ ВАШЕЙ ПИСАНИНЫ НА ФИЛЬМ "СКАЛИСТОЕ ПРИСТАНИЩЕ",НЕ
УДЕРЖАЛАСЬ, УЖ ИЗВИНИТЕ. ВЫ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ КОГДА ДЕВУШКА С ДЕВУШКОЙ А МУЖСКИЕ
ОДНОПОЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ-ФУ? А В ЧЕМ РАЗНИЦА?
ВЫ СВОИМИ СЛОВАМИ ПОКАЗАЛИ ЧТО СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ О СЕКСЕ.
ИЛИ В ВАС СИДИТ ГДЕ-ТО ГЛУБОКО-ГЛУБОКО МАЛЕНЬКАЯ ЛЕСБИЯНКА))))


Вот это мне пришло сегодня. я чуток опять видимо задела ранимую душу))

Хочу сразу и ей ответить и остальным. Я всего лишь сказала что я не понимаю как могут красивые. здоровые, сильные мужчины(коих и так мало) друг друга того самого.У нас что в стране гласность отменили чтоли, а я и незнаю? Я же не предлагаю всех blue на кол сажать! Я и аборты не приемлю но я же не предлагаю всех девчёнок прошедших через это к стенке ставить, я просто сказала что я не понимаю такой любофф! И да признаюсь меня не имеют во все отверстия ,хрен с ним буду злобной глубоко зашифрованной лесбиянкой))
  Larick  
сексоголик
Я знаю Вы человек не бедный и могли бы профинансировать хороший сериал из жизни геев. Заявите об этом громко. Да здравствует Всемирная
Ассоциация Гейфильмофондов !






















  ЕленаОбра  
Хороший фильм.Принимайте людей такими какими они есть, не старайтесь осуждать, особенно своих детей.
  сексоголик  
Э народ, я худею в нашем зоопарке .... Вы все такие заботливые.. Значит то что у нас кучи беспризорных и бездомных детей скалываются, снюхиваются и умирают на улице - это не страшно, что из армии парни уродами приходят - эт тоже никого не волнует. А вот показ гомосятины - это конец света, будущие поколения обричены !!!!
И раз уж тут все раздают диагнозы - думаю эти страхи и опасения не гомофобия, а просто дибилизм, которого к сожалению в России с лихвой.
  Taktika  
отношение к гей-культуре просто не может быть лояльным, это патология культивируется последние десятилетия в таких темпах что становится страшно за будущие поколения... не смотрю и не советую!
  МОРРО  
teoria на счет не "идет грабить/убивать" здесь все просто, грабить/убивать не только аморально, но и приследуется законом а вот на счет гомосексуализма на всех углах говорят что это теперь "норма" и человек посмотревший такие картины (не обязательно, но всякое бывает)может сделать раковую для себя ошибку.
  Stickman  
я конечно не гомофоб, НО......................
  сексоголик  
ща посмотрел эту лабуду - ещё один фильм о несчастном т..е. И люди, вы не правы, это не пропаганда гомосятины, а совсем наоборот, ведь парни увидевшие фильм подумают: ну нравится мне хопа другана, но если я её жахну то получу всю эту кучу моральных истязаний, переживаний и тд, да ещё мама может увидеть )))) лючше баб жахать и никаких проблем (это потом он поймёт что с бабами тож не всё просто, что нужно лавэ, крутая тачка, презик надевать, и чтоб не шалава, но про это ведъ фильмов не снимают, поэтому многие в святом неведеньи).
  flint78  
Ну может уже хватит фильмов с темой педерастии???
  teoria  
Ах да, прочла комментарии на счет пропаганды гомосексуализма - если фильм снят на определенную тему, это еще не значит, что он призывает к этому зрителя. Ведь если фильм снят о войне, убийствах, ограблениях и т.д. это ведь не значит, что посмотрев его человек идет грабить/убивать. Точно так же как и парень, посмотревший фильм, о гомо-любви не решит стать геем. Через экран можно пропогандировать многое, но никак не сексуальную ориентацию.
А вот, если просто не нравится, противна эта тема, то зачем смотреть? Например я, не люблю фильмы ужасов с кучей кровавых сцен, но есть люди, которые их смотрят, людям нравится. Хотя, если задуматься, то такие фильмы пропагандируют насилие. А их ой как дофига.
  teoria  
Абсолютно нейтрально отношусь к тебе гомосексуализма, но, уж простите, фильм убогий. Так сказать - ни о чем. Видела несколько фильмов о гомосексуалистах, и они какое-то впечатление произвели, например, "Горбатая гора", "Молитвы за Бобби", "Загадочная кожа". Но эта картина абсолютно пустая, да и снята как-то "по-бедному", что ли...
  МОРРО  
Ведислав, но от этого этих "чудо-фильмов" прзывающих к однополой любви не станет меньше, а как же наше предназначение продолжение рода.
Вообщем нас захватывают "КИБОРГИ"
  SunnyMouse  
фильм грустный и красивый, не плохой в целом, но хотелось бы чего-то более жизнеутверждающего
  сексоголик  
скока можно этих гей мелодраммм ???!!!! это безобразие...
Когда уже наконец начнут снимать крутые моногобюджетные гомосятинские киноэпопеи ??? Приходится всякую пресную фигню смотреть, типа гари потера, человека паука и тд, ну и вот это скалистое убежище .....
  Димитрич  
Что-то в последнее время фильмы такие зачастили. Это что, мода?! =-O
  Larick  
Красивый фильм про любовь .
  gotmor  
Бабам не понять настоящей мужской любви. *OK*
  Sitandra  
Лесбиянки, геи - да какая разница! Это все ж получше наркомана или алкоголика, я думаю. Главное, чтобы людьми были достойными, а остальное - личное дело каждого!
  katek0  
мда. я могу ещё понять когда девушка с девушкой.... но когда мужик с мужиком, фу блин...я ещё кушала когда смотрела,на моменте где они письки показали друг другу ,чуть назад у меня всё не вышло. И пусть говорят что я отсталая во взглядах и всё такое,всё равно не понимаю я эту любовь когда в зад друг друга чпокаешь.
  Ведислав  
Заниматься собой ( бросать "дурь и наркоту". самообразовываться). Интернет в том помощник.

  МОРРО  
Ведислав что же делать?
  Ведислав  
Вредный и опасный кинопродукт. Гадкая мразь. Первые звуки предвыборной битвы 2012.Гей-пропоганда это Е2-Е4 за "демократиков".
  МОРРО  
Согласен Roman_K, мода какая-то странная пошла.
Я оскорбл-ть никого не хочу,но по-моему это уже возводят в культ.
Ну один, ну два, но куда столько то, где не ступи всюду это... прямо как будто кого-то к чему-то хотят склонить. Пропаганда блин.
Детям нужно если и разрешать смотреть то в присутствии родителей, даже если там никаких "таких сцен" нет.
  Brandy  
Не понравилось. Фильм без хэппи энда, точнее он там душевный, на основе веры и примирение в себе. Жалко мальчиков. То что прописала церковь - разрушает человек, уж слишком много "нет" в Библии и слишком много "да" в жизни.
  ALesaN  
Heiko-красиво сказано)все мы одинаковые........
  qweis  
опять гомосятина!!!!!!! *GIRL_CRY*
  Heiko  
Я давно смотрела этот фильм.Хороший.Наподобие "Горбатой горы" о настоящей любви молодых людей с нетрадиционной ориентацией.
Не знаю почему все так негативно пишут про геев и начинают оскор-ть.Я, к таким людям как геям и лессбиянкам,отношусь нейтрально,но оскорбл-ть их не нужно.Все мы люди.Не суди ,ибо сам судим будешь.
  Roman_K  
О_о боже, ещё такой фильм. сколько их сняли!?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.394441 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!