Регистрация|Вход

Вожди Атлантиды

5,7
6,9 (3)
?
Оцените фильм:


Warlords of Atlantis (1978)

ID фильма в базе:

30449

Жанр:

Фантастика / Фэнтези / Приключения

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Кевин Коннор

Тип:

Не определён

Время:

96 мин.

Видео:

608x336, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

04 февраля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

74





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Вожди Атлантиды - Warlords of Atlantis
Вожди Атлантиды - Warlords of AtlantisВожди Атлантиды - Warlords of AtlantisВожди Атлантиды - Warlords of AtlantisВожди Атлантиды - Warlords of AtlantisВожди Атлантиды - Warlords of AtlantisВожди Атлантиды - Warlords of AtlantisВожди Атлантиды - Warlords of AtlantisВожди Атлантиды - Warlords of Atlantis

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Вожди Атлантиды - Warlords of Atlantis

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD5
Проф. (полное дублирование)
4.33 ГБ
04 Фев 2021
Скачать
DVD5
Проф. (полное дублирование)
4.33 ГБ
04 Фев 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
3.04 ГБ
04 Фев 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
2.05 ГБ
04 Фев 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.38 ГБ
04 Фев 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.36 ГБ
04 Фев 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.36 ГБ
04 Фев 2021
Скачать
Описание фильма Вожди Атлантиды - Warlords of Atlantis


    Английские ученые отправляются на поиски затерянных цивилизаций на научном судне. При первом же погружении батисферы на нее нападают плавающие чудовища и утаскивают в… подводный город, где укрываются остатки затонувшей Атлантиды.

Творческий коллектив
Даг МакКлюр
Питер Гилмор
Шэйн Риммер
Лиа Броди
Майкл Готард
Хэл Галили
Джон Ратценбергер
Дерри Пауэр
Дональд Биссет
Эшли Найт
Роберт Браун
Сид Черисс
Дэниэл Мэсси
  erdn  
8?0?8 пишет:
Steklopaketik пишет:
  Leksus81  
Фильм детства. Пересматривал с удовольствием. Сейчас правда смотрится уже не так, как тогда.

Итак, спецэффекты не очень хороши, но я предпочитаю фильмы, с интересными сюжетами, яркими персонажами и оригинальными декорациями, а не зависящими от эффектов.
Это классический и очень интересный фильм с хорошими постановками и игрой актерского состава, а также атмосферой и с подходящей музыкой.:smile16:
  Steklopaketik  
В своё время фильм произвёл на меня неизгладимое впечатление, смотрел его ещё в Союзе, но сейчас по прошествии стольких лет, понимаешь, что этот фильм рассчитан лишь на детей, логики в нём нет вообще, ну не могут атланты, прилетевшие с Марса быть такими примитивными, где внеземные технологии, летающие тарелки, лазерное оружие, да хоть, что-то намекающее на их превосходство? С чудвищами воюют косые людишки, которые даже цель попасть не могут, примитивизм, да и только... и конечно этот фильм нельзя ни в коей мере сравнить с «Чужим» ( Alien) вышедшим годом позже, но по старой памяти, правда с большой натяжкой, поставлю...
7 из 10
  MARKY MARK  
Классика своего жанра , на взрослый глаз смотрится совсем плохонько но я показал фильм своему 12 летнему сыну и восторг у него был точно такой же как и у меня в далеких 80х ... самое главное фильм нельзя назвать чушью ... он интересен ! а все его недостатки это просто дань времени . Напомню людям моего возраста знаковые фильмы из детства - Ангар 18 , Человек со звезды , Долина проклятий , Враг мой , Потерпевшие с Лигурии , Синьор Робинзон , Смерть среди айсбергов ... с удовольствием пересматриваю эти картины и моя ностальгия здесь не причем , просто в них есть то... что напрочь отсутствует в большинстве современного кассового зборняка .
  173  
?8?0?8? пишет:
Steklopaketik пишет:
  kino__lublu  
Фильм интересный для своего времени, а сейчас смотрится как сказка.
  atamanin  
В моем детстве, два фильма, на которые я мог идти и идти - Вожди Атлантиды и Пираты XX века. Для меня это было что-то особенное. Согласитесь, фильмы особенные, их сюжет, да и режиссеры тоже. Сейчас есть фантастика, но это такой экшэн, что не дает поразмыслить, а лучше подумать. И поэтому, ни одного фильма подобного жанра, да и не только, которые в последнее десятилетие смотрел, не запомнил так, что бы рассказать. Увы, для меня это о чем говорит. А так, смотрите Вожди Атлантиды, и воспринимайте филосовски может и чопорные по нынешнем времени декорации, включая фантазию по отношению к ним. Я могу смело сказать, что это классика в своем жанре, но это мое мнение. Честно, я скучаю по тем фильмам, временам. Мы не были набалованы. Не было такого обилия картин. Давайте так, если уж снимали фильм, то понимали (продюссеры, режиссеры, актеры - все) - это твое лицо, имидж и будущее в кинематографе. А сейчас куча незнаменитых продюссеров, деньги не понятно откуда, сюжет из пальца, прям отмыв..... , а игра актеров - быстро отработать, заработать, туда не позовут, в другое место пойду, чай есть куда идти. Извините за многословие, я крайне редко это делаю.:smile21::smile4:
  8?0?8  
Steklopaketik пишет:

P.S. Уже не первый раз замечаю, что фильмы в великолепном Советском дубляже идут с одноголосыми вставками, куда же деваются целые куски дубляжа?
8 из 10.

Наверное цензура способствовала тому, что фильмы обрезали для советского проката.
  Steklopaketik  
Присоединяюсь ко всем, кто вспомнил своё детство, я тоже его смотрел в кинотеатре в 80х годах прошлого века, тогда он смотрелся конечно намного эффектнее, нежели сейчас и пусть сегодня он кажется несколько наивным, всё равно пересмотрел с удовольствием.
P.S. Уже не первый раз замечаю, что фильмы в великолепном Советском дубляже идут с одноголосыми вставками, куда же деваются целые куски дубляжа?
8 из 10.
  Remo_29Rus  
n19k пишет:
Блаженны те, кто посмотрел этот чудесный фильм в детстве! Но Атлантида Кевина Коннора - только одна! И спасибо ему огромное за это.

vitkovalev пишет:
  Олександр Іванченко  
смотрел будучи школьником. сколько в кинотеатре он шел, столько и бегали. при советах таких фильмов было мало - дефицит. и сейчас пересмотрел и не жалею.
  veenrok  
про антлантиду только мультфильм отличный.:smile3:
  дядя женя  
Ой, какая милая чушь. Ну, в принципе, наряду с откровенной глупостью диалогов, присутствует неплохой юмор, вместе с нарисованными на холсте "городами" и "хрустальным" шлемом из папье маше, есть дивный спрут, атакующий очень толково яхту - монтажные склейки прекрасны. Беспонтовые драчки соседствуют с красивыми жилищами и длинными ножками чувих-"атланток". Напыщенная игра некоторых актёров отдаёт пеплумами 50-х годов, зато у остальных виден лицедейский драйв. Всего здесь понемножку - кич соседствует с незатейливо-расслабляющей атмосферой зрительского мозгоотдыхания. Вообщем-то данный фильм, конечно, просто приятная халтура... приятная, но всё же халтура.
Вывод субъективный: что касается меня, то, считаю - не надо было пересматривать, разрушая детские флюиды восприятия. Всему своё время, особенно для таких фильмачков. Однако, если бы кто взялся за пересъём, то скорей всего получился бы опупительный блокбастер. Камероны, Спилберги - ау-у-у...
  n19k  
Блаженны те, кто посмотрел этот чудесный фильм в детстве! Мне такое счастье не улыбнулось, хотя и для взрослого человека - это настоящий подарок. Я посмотрел много картин на тему Атлантиды. Есть - неплохие ("Атлантида, погибший континент" 1961г.). Есть - хорошие ("Атлантида: Конец мира, рождение легенды" 2011г.). Но Атлантида Кевина Коннора - только одна! И спасибо ему огромное за это.
  аэратор-5  
окунусь в детство ...:smile63:
  vitkovalev  
В детстве ходил в кинотеатр четыре раза подряд каждый день. В восемь лет было страшно до ужаса. Конечно, это банальная сказка, но для меня этот фильм мостик в самые светлые воспоминания из детства.
  Шалтай Болтай  
Наивный, забавный фильм. Пять баллов.

  pla  
Уххххххххх!!!!!!!!
Самый первоклассный фильм детства (помимо "Симбада")
Эхххх, времена, эхххх, нравы.... Сейчас наверняка он покажется смешным и весьма наивным...
Но ТОГДА! Тогда это было безукоризненно! поразительно! сногсшибательно!!:smile145:
Не знаю, под каким впечатлением были тогда взрослые, но мы, дети - пищали от восторга:smile268:
Знаете, что мне больше всего врезалось в память - заныривающий батискаф, монстр-осьминог и громадные чудовища-броненосцы с булавами на хвостах!!
Обязательно скачаю и посмотрю
........хоть на мгновение окунусь в сказочный мир детства:smile115:
  Киноман-любитель  
А если еще вспомнить, что смотрели его в кинотеатрах.... Это тебе не на компе смотреть! Кстати, я посмотрела его сразу похорон Брежнева- в день смерти его сняли с просмотра в связи с трауром. Как же мы тогда радовались нечаянным выходным!
  Сергий Блаженный  
Вспомнить детство! Что может быть лучше. :smile199:
  Аркаим  
Народ, начхите на графу. Снимаем очки, разваливаемся в креслах, берём литр пива, закуриваем кальян с арбузными семечками и не только. Спецэффекты будут не зашибительские.
А серьёзно, неплохое приключенческо-сказочное и смотрится легко.
  igbig  
админы, в ролях не Ли Броуди, а Лиа Броди, исправляйте ошибку)) первый актер, которому тогда было всего 5 лет, а вторая актриса, сыгравшая Дельфину
  Lulu  
Исправили.
  AD1973  
В 1982 было очень страшно смотрели с друзьями три раза))) Пересматривать не буду, дабы не портить светлые воспоминания детства)))
  flot  
Сегодня этому фильму поставить 3. А вчера 5+++:smile5:
  alimov  
Первый раз смотрел в 81 году,в Печах,учебке.Восторг был полный.Сейчас же уровень годзилок.Все-равно приятные воспоминания
  Crux Ansata  
фильм - не более чем воспоминания о детстве))
  Giover888  
а так было круто в 1982 году...стоя смотрели помню,и билеты раскупались на неделю вперед.
  Гигабайт  
kvadro22 пишет:
Ух ты . Смотрел когда мне было лет 9. Супер кино 5+++

Полностью:smile1: согласен
  Max-Kams  
Помню мне было лет 6-7 и я никак не мог понять название..мне всё казалось..Вланжде Антарктиды...Я всё думал что такое вланжде...В нутри Антарктиды что ли??7
  darksirius  
СПОСИБО раздающему!!!давненько не смотрел!!!Супер фильмец :smile3::smile3::smile21:
  izahretsi  
Было забавно смотреть фантастику прошлых лет. Если смотрела бы его в то время , когда он вышел , думаю оценила его на все 100 , но смотреть сейчас фильм - просто забавно. В общем фильм не плохой !!!!:smile1:
  dmitriy0575  
спасибо раздающему,
в 7 лет было очень страшно...
после сцены в батискафе, неделю подходил к унитазу с опаской, вдруг кто вынырнет))):smile145::smile132:
  kvadro22  
Ух ты . Смотрел когда мне было лет 9. Супер кино 5+++
  borskiy68  
Фильм отличный ! Спасибо раздающему !
  стервятник  
Классный фильм ..Раздающему за труды спасибо.
  Сергий Блаженный  
Факт, вещь!
  slavarodionov  
ДА ДЛЯ ТОГО ВРЕМЕНИ БЫЛО КРУТО!

  Werew  
для 70-80 ых смотрелся просто круто...ужастик из детства...

5 баллов
  weleon  
Как же было страшно в семь лет....
  Центнер Счастья  
фильм для того времени пойдёт...
:smile25:
  pilot  
фильм супер не смотря на возраст.В детстве раз девять на него ходил в кинотеатр.
  lpm  
когда то в детстве ходил с родителями,я точно помню что люди брали даже стоячие места:):
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.395539 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!