Регистрация|Вход

На вилле

6,9
5,8 (1)
?
Оцените фильм:


Up at the Villa (2000)

ID фильма в базе:

30458

Жанр:

Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Филип Хаас

Тип:

Не определён

Время:

115 мин.

Видео:

592x320, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

19 октября 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

65





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма На вилле - Up at the Villa
На вилле - Up at the VillaНа вилле - Up at the VillaНа вилле - Up at the VillaНа вилле - Up at the VillaНа вилле - Up at the VillaНа вилле - Up at the VillaНа вилле - Up at the VillaНа вилле - Up at the Villa

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент На вилле - Up at the Villa

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.47 ГБ
19 окт 2015
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.47 ГБ
18 окт 2018
Скачать
Описание фильма На вилле - Up at the Villa


    Английская аристократка Мэри Пэнтон пытается укрыться во Флоренции от мрачных, неприятных воспоминаний о погибшем муже. Дело происходит в 1938-ом году, по всей Италии маршируют чернорубашечники, и вскоре англичанам, которые предпочли своей унылой родине флорентийские солнечные ванны, на собственной шкуре придётся испытать железный кулак новой власти. Кружевной, воздушный, лучезарный и бессмысленный аристократический мирок готова снести под корень неумолимая, тупая сила. Пока Мэри размышляет, вручить ли собственную жизнь сэру Эдгару Свифту, дипломату, будущему губернатору Бенгалии, судьба сталкивает её ещё с двумя мужчинами. Первый — ловкий американец-сердцеед Роули Флинт, объезжающий богатых перезрелых дамочек. Второй — австрийский беженец от аншлюса с гитлеровской Германией Карл Рихтер, бедный и бездарный скрипач, которого Мэри из жалости сначала пускает на ночь в свой дом, а затем и в свою постель. Но Карл воспринимает всё слишком серьёзно и когда понимает, что был для неё лишь случайным приключением на одну ночь, кончает с собой. Роули Флинт помогает ей избавиться от тела, но вскоре оказывается в тюрьме, и за дело берётся фашистский начальник Беппино Леопарди. За несколько часов Мэри должна придумать способ, как спасти себя и Роули, которого она полюбила.

Творческий коллектив
Кристин Скотт Томас
Шон Пенн
Энн Бэнкрофт
Джейми Фокс
Джереми Дэвис
Дерек Джекоби
Массимо Гини
Дадли Саттон
Лоренца Индовина
Роджер Хэммонд
Клайв Меррисон
Линда Спурье
Бен Эрис
Энн Ридлер
Энн Белл
Барбара Хикс
Джанфранко Барра
Гретхен Гивен
Мэри Шиптон
  Юнкер  
"Я никогда не планирую!" - сказал... Жизнью управляют обстоятельства: неизвестно, что принесет тебе следующий миг. Мэри об этом, по всей видимости, не задумывалась. Ну да бог с ней. Фильм понравился атмосферой того времени, игрой актеров и сюжетом. Понравилась княгиня - старая вешалка :-)) Умная, зараза!
  n19k  
Кристин Скотт Томас разносторонняя актриса. В проходных фильмах не играла, нередко создавая запоминающиеся образы. Такова и её Мэри Пэнтон в данном фильме. Подбор актёров отличный, да и "аромат" Италии "Эпохи Дуче" тоже присутствует. Что до Моэма, то его "Вилла на холме" произвела когда-то гораздо меньшее впечатление. Хорошее кино.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.441376 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!