Регистрация|Вход

Более странно, чем в раю Хит!

7,5
7,7 (3)
?
Оцените фильм:


Stranger Than Paradise (1984)

ID фильма в базе:

30739

Жанр:

Драма / Комедия

Страна:

США

Режиссер:

Джим Джармуш

Тип:

Не определён

Время:

89 мин.

Видео:

608x352, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

14 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

32





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Более странно, чем в раю - Stranger Than Paradise
Более странно, чем в раю - Stranger Than ParadiseБолее странно, чем в раю - Stranger Than ParadiseБолее странно, чем в раю - Stranger Than ParadiseБолее странно, чем в раю - Stranger Than ParadiseБолее странно, чем в раю - Stranger Than ParadiseБолее странно, чем в раю - Stranger Than ParadiseБолее странно, чем в раю - Stranger Than ParadiseБолее странно, чем в раю - Stranger Than Paradise

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Более странно, чем в раю - Stranger Than Paradise

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
8.63 ГБ
15 мар 2015
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
3.12 ГБ
04 апр 2015
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
1.46 ГБ
15 мар 2015
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
1.46 ГБ
30 дек 2018
Скачать
Описание фильма Более странно, чем в раю - Stranger Than Paradise


    Скучающие молодые люди Вилли и Эдди — бездельники и игроки. Их жизнь — такая же затхлая помойка, как и квартал Манхеттена, в котором они обитают. Однако в один прекрасный день к Вилли приезжает юная кузина Ева из Венгрии, и постепенно друзья решаются на перемены…

Творческий коллектив
Джон Лури
Эстер Балинт
Ричард Эдсон
Cecillia Stark
Дэнни Розен
Том ДиЧилло
Ричард Боэм
Рокетс Редглейр
Harvey Perr
Брайан Дж. Бурчилл
Сара Драйвер
Пол Слоун
  Здравствуйдосвидания  
Фильм постепенно вошел в ряд самых любимых и пересматриваемых.Поведение главных героев очень естественное.Исполнение ролей не вызывает ни малейших нареканий.Очень нравится эта история и очень в неё верится.Жиза.10/10.
  Dellamorte Dellamore  
Пустой и бессмысленный.Как и сама наша жизнь...10 из 10.
  Tiamat  
Фильм не оставил в памяти ничего. Хочется зацепится за какую нибудь сцену или диалог, но у меня ничего не получилось. единственное, что понравилось создание удручащей атмосферы. Когда даже побережье кажется холодным и ветренным. Рядом с таким морем даже стоять не хочется, не то что купаться.
  ??? ?  
Пожалуй, самая далекая от меня картина Джармуша. Вообще, никаких эмоций после просмотра, даже малейшей заинтересованности. Как МИМОлетное видение, вот также мимо и она. :smile17:
  Бродяга Дхармы  
Джармуш конечно - отдельная планета. Горячо любя его фильмы, однако же не могу сказать что ранние работы, дебютный "Отпуск без конца" и следующая - "Более странно, чем в раю" цепляют столь же сильно как зрелые. Всё-таки это ещё не тот Джармуш, который снимал Мертвеца, Ночь на земле...
Здесь только оформляется в что-то осязаемое нечто совсем невещественное; сгущается почти отсутствующая атмосфера. Фильм будто эскиз, набросок, словно оставленный после нескольких штрихов. Или же - проба пера, первая проба сил.
Трёп, прогулки, карты, путешествие. Всё воздушное, ни к чему не привязанное, не имеющее проторенного русла, текущее свободно как река, не загнанная в искусственные берега. Бессмысленное существование без забот до Эвы, бессмысленное существование без забот с Эвой. Пытаться рассказать о чём кино Джармуша - задача как всегда провальная. Импровизация, беспочвенность, зыбучие пески. Одни эпитеты.
Если вы поклонник Джима - о фильме наверняка уже и так знаете. Если же смотрели зрелые работы - и они не понравились, то эта - тем более не будет откровением.
Присоединюсь к Abu Salama в плане оценки. 6/10
  Abu Salama  
Начав смотреть сразу вспомнил дебют Вонга Кар-Вая "Пока не высохнут слёзы", начало у обоих фильмов один в один. Можно даже подумать, что одна и та же муза посетила двоих, тогда ещё не мэтров, а начинающих режиссёров. Но, далее у Джармуша пошло по Джармушевски, как бы ни о чём, сюжет растворился в сигаретном дыму. Настроенческая картина, скорее всего будет интересна кругу почитателей Джима. Если сравнивать, то Кар-Ваевская версия более яркая и интересная.
6/10
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.387685 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!