Регистрация|Вход

Беглецы Хит!

6,1
? (1)
?
Оцените фильм:


(2011)

ID фильма в базе:

30757

Жанр:

Криминал

Страна:

Россия

Режиссер:

Армен Назикян

Тип:

Не определён

Время:

90 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

12 июня 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

150





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Беглецы
Беглецы  Беглецы  Беглецы  Беглецы  Беглецы  Беглецы  Беглецы  Беглецы

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Беглецы

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD5
Русский фильм
3.81 ГБ
31 мар 2013
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
31 мар 2013
Скачать
DVDRip
Русский фильм
702.3 МБ
31 мар 2013
Скачать
КПК
Русский фильм
407.9 МБ
16 май 2014
Скачать
КПК
Русский фильм
392.9 МБ
30 мар 2013
Скачать
Описание фильма Беглецы


    Одинокий мужчина 45 лет, тренер по боксу Семён Евгеньевич всю свою жизнь тренирует подростков. Однажды к нему приходит его старый друг — Николай, он богатый и известный человек. Николай говорит Семёну о своей маленькой восьмилетней дочери. Жена Николая Ася умерла несколько лет назад, и у него осталась маленькая дочка Мила. Когда-то Николай увёл Асю у Семёна и с тех пор они больше не общались. Теперь Николай просит Семёна позаботиться о Миле, если с ним, Николаем, что-нибудь случится, ведь ему больше не кому доверять кроме старого друга. В тот же день Николай погибает.

Творческий коллектив
Максим Дрозд
Игорь Головин
Михаил Соловьев
Андрей Родимов
Игорь Павлов
Татьяна Пилецкая
Юрис Лауциньш
Олег Беглов
Виктор Хозяинов
Роман Притула
Александр Ершов
Анатолий Кондюбов
С. Васильев
Ю. Зайцев
Александр Майоров
Константин Лукашов
Юрий Томилин
Антон Мошечков
Е. Ершов
  Overline  
фильм никакой и ниочем
  -ingener-  
ща заценим,должен быть не плохой!!!
  Deonisboy  
Да, фильм не плохой в целом. Сценарий отличный, еще бы денег на бюджет фильма раз в 5 побольше, топ актеров - цены бы не было. Смотреть в общем можно.
  Sanyara  
Мне очень понравился!!! Люблю такие фильмы,советую всем [AD]
  Mataxa  
фильм отличный.смотреть.
  ollitao  
кроме заключительной сцены ничего больше нет
  тарахтелка  
очень понравился!!!!
  КуРаж  
Хороший фильм, к чему столько нападок?
  Evgenya  
беглец
vaw zabavniy fakt po сценарию ne umesten:
хрен ее знает, как она вычислила, что он в квартире боксера-легковеса тимура. дедуктция - великая вещь! но вот зачем подъезжать к дому тимура на машине с мигалкой и сиреной - это я хотел бы уточнить у мега-сценариста елены цвентух.
в квартиру к тимуру проникли, кстати, без ордера, просто вскрыв дверь.

Voobwe to ona bila s Semenom v otnoweniyah, Semen trener Timura ewe vidimo s detstva. Da i fraza "Ti mne otca zamenil!" vam ni4ego ne govborit? Ona estvenno znala 4to on mozhet u nego ostanovitsya. Logika.
A menya besit tot tupoy fakt 4to otec, a t.e. ot4im devo4ki polnostyu dal ponyat Semenu pri pervoy vstre4i, 4to ego naparnik pod nego yamu roet a v tot samiy opasniy moment razigravwiysya iz-za deneg i akciy na kompaniyu, gde menwe vsego nado bilo doveryat komu libo, hot kak to svyazannomu s atoy kompaniey, on tupo vzyal i otdal svoyu do4 v ruki ubiyci. Sila est uma ne nado 4to li? Koro4e film posmotret mozhno no scenariy tupovatiy polu4ilsya, dlya menya pokrayney mere.))
  romeo3635  
хароший фильм *THUMBS
  aleks654  
Не обращайте внимание на "коменты". Смотрите - фильм нормальный. Пусть некоторые сюжеты банальны, но это в целом фильм не портит. Легкий, хороший фильм!!!
  fanat_bar  
мне понравился)))):-)
  ЕленаОбра  
Сколько отзывов)) значит обязательно нужно смотреть.
  capu4inka  
Хороший нормальный фильмец, смотрится на одном дыхании и не надо ковырятся в эпизодах

  726  
Да, судя по последним коментам, я был прав, что не стал смотреть эту фигню
  Crocodil13  
еще забавный факт по сценарию:
хрен ее знает, как она вычислила, что он в квартире боксера-легковеса тимура. дедуктция - великая вещь! но вот зачем подъезжать к дому тимура на машине с мигалкой и сиреной - это я хотел бы уточнить у мега-сценариста елены цвентух.
в квартиру к тимуру проникли, кстати, без ордера, просто вскрыв дверь.
до слез тронула эмоциональная фраза главного героя в конце фильма: "она же девочка, ребенок, а ты?!.."
  Crocodil13  
замечательно подобрана актриса на роль ментовского офицера - физиономия типичной бляди. ощущение, что все диалоги выучивались за 5 минут до съемок: все говорят медленно, с эдакой расстановкой. да и сами диалоги являют собой стопроцентное клише. все становится понятным, когда смотришь в графу под названием "сценарий". сценаристом оказывается некая елена цвентух. уже миллион раз убеждаюсь, что не женское это дело. короче, самодеятельность
  sertur  
Я тащюся от коментов!
Фильм нормальный, стоит посмотреть.

  tankerman  
В описание ошибка...кроме бабушки, которая и является теперь опекуном девочки...А если внимательно то опекуном стал старый корефан!до конца не досмотрел Китайцы оборвали просмотр.

  urka  
А вот что я скажу.Актёры нормальные нефиг гнать на них.фильм тоже хороший смотреть всем и коменты плохие не берите за основу.я вот тоже читал и аж смотреть расхотел но потом нашол и хорошее высказывание вот и решил глянуть о чем не жалею.Смотреть всем
  tol666  
наигранный очень. Просто сказка какая то. На один раз.
  Boombastic  
Согласен с тем, что актёры подобраны не для этого фильма и вообще не знаю кто их назвал актёрами. Сама идея фильма хорошая, только много чего доработать надо.
А то, что насчёт режиссёра тут комментарий напихали из-за национальности, меня просто насмешило. Какая разница какой человек национальности, главное чтоб своё дело знал и оставался человеком. Среди каждой национальности есть козлы, ослы и даже люди *PARDON*
  NancyZ  
Давно не писала отзывов, но тут просто не смогла удержаться.
Почитала комментарии других и удивилась, потому как обычно отечественное кино у нас не сильно жалуют, а тут сплошь положительные оценки. Значит, думаю, стоящий фильм, надо смотреть. Стала смотреть и...
Во-первых, как главный герой мог так (как он сам выразился) "лопухнуться" и отдать девочку прямо в руки убийцы ее отца?! Ведь Николай ему ясно сказал, что подозревает своего партнера по бизнесу! К тому же последний так фальшиво всплакнул на похоронах...
Во-вторых, как-то уж больно по-голливудски крут этот Семен, даже киллеры (причем в любом количестве) ему нипочем. Кстати, об одном из них... как Калашников (в тему-то фамилия оказалась) умудрился посреди бела дня у всех на глазах засунуть этого громилу в багажник машины так, чтобы никто не вызвал полицию. Неужели в России все так плохо?! Ах да, и как этот субъект смог так оперативно (со связанными руками!) добраться до города?!
В-третьих, меня просто (извините за каламбур) "убила" Тамара. Раздает команды мужикам таким тоном, как будто вокруг нее не профессиональные работники следственных органов, а стадо баранов... Я уж молчу про то, как она со своими коллегами не раз приводила к Калашникову убийц... И как женщина не могу не отметить ее вызывающий макияж в любое время суток : ) Ооо, она еще и стрелять не умеет... Кошмар!
Боже, до чего же все в этом фильме наивные, как дети! Партнер главного злодея : ) приехал решать вопросы бизнеса в сумерках в какое-то глухое место и удивился еще, почему нельзя было в ресторане посидеть?! Люди, ну, как можно быть таким тупым и не понять, что тебя там, извините, грохнут?!
Шарики позабавили : )
  Cat_male  
+10 )))
Смотреть можно )))
  babichek  
Я посмотрел фильм! Вот абсолютно все не доделано, начиная с игры актеров и заканчивая сценарием! Если оценивать этот фильм из расчета никакого бюджета и сжатых сроков, то возможно это был шедевр, но хочется другого кино... Девочка очень плохо сыграла, еще хуже сыграла актриса опера Тамару, да и вообще, бандитов вроде с улицы набрали. но не хочу особо критиковать, может у меня слишком плохой вкус на подобные фильмы. Одно скажу, можно было НАМНОГО лучше все сделать...
  AGAPILAV  
отличный фильм.спасибо.
  Lazernikk-  
Хороший фильм мне понравилось!
  pereputie  
режиссер армянин? Обязательно посмотрю))) m/
  Шампиньон  
-"все талантливые сценаристы уехали за бугор. а оставшиеся. мстят за невозможность уехать))) "
Хорошо сказал, babak но даже в каждой шутке есть доля правды и от части это действительно так. В России остались лишь те немногие сильные личности, чья слабость заключается в их силе и выдержке, а поскольку жизнь в этой стране ежедневно к этому располагает, то даже у талантливого человека не остается другого выбора, кроме как смириться с обстоятельствами, ХА-ХА! Какая же в этой стране все таки идиотская система, основананная на обломках того, что осталось после раскола преждних, истинных жизненных ценностей и какие же безответственныеm, мысленно опустошенные и жаждующие денег, тем самым программируя себе этим желанием свою судьбу со всеми вытекающими ДЛЯ СЕБЯ последствиями люди, ее населяют.



  андерсен  
красивая сказка
  syu777  
фильм классный ....а насчет режиссера он молодец...некоторые тупые недоросли пишут про режиссера всякую чушь ,сами наверное ничего не достигли в жизни ... ...Armenia Forever
  bnsa  
Классный фильм, мне очень понравился, и концовка приятная! *BOSS*
  Crocodil13  
с первой пары фраз и интонаций героев фильма складывается ощущение, что "талантливые" актеры максимум были задействованы в студенческой самодеятельности. проходняк.
  Cristoforo  
Позитивный фильм! Спасибо:-)
  _Elena_goo  
фильм хороший стоит посмотреть...))))
  zrald  
Вот именно что сказать о фильме хорошего нечего
  sertur  
babak - поддерживаю.
Отрицательные коменты мсулов не в счет.

  sertur  
Хороший, динамичный, смотрибельный фильм!
И время зря НЕ потратите.

  RA_MIR_RA  
Мы...тут ЧО...в ЕРЕван переехали?!
  babak  
726
а ты фильмы только по национальному признаку смотришь
  KoShMaRiK_  
726-да нет) фильм и правда не плохой
  KoShMaRiK_  
ну чё тут сказать) можно посмотреть на досуге)
  HeCJIoH  
смотреть можно...
  own3r1ess  
Очень понравился!
  parotia  
:-) film klass.
  babak  
все талантливые сценаристы уехали за бугор. а оставшиеся. мстят за невозможность уехать)))
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003311 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!