Регистрация|Вход

Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар


6,8
7,2 (3)
?
Оцените фильм:


Jay and Silent Bob Strike Back (2001)

ID фильма в базе:

3084

Жанр:

Комедия / Приключения

Страна:

США

Режиссер:

Кевин Смит

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 37 мин.

Видео:

512x250, DivX ;-) MPEG-4 v3.x Low-Motion, 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

44,1 кГц, stereo, 96 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

04 июня 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

232



Кадры из фильма Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар - Jay and Silent Bob Strike Back
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар - Jay and Silent Bob Strike BackДжей и Молчаливый Боб наносят ответный удар - Jay and Silent Bob Strike BackДжей и Молчаливый Боб наносят ответный удар - Jay and Silent Bob Strike BackДжей и Молчаливый Боб наносят ответный удар - Jay and Silent Bob Strike BackДжей и Молчаливый Боб наносят ответный удар - Jay and Silent Bob Strike BackДжей и Молчаливый Боб наносят ответный удар - Jay and Silent Bob Strike BackДжей и Молчаливый Боб наносят ответный удар - Jay and Silent Bob Strike BackДжей и Молчаливый Боб наносят ответный удар - Jay and Silent Bob Strike Back
Онлайн: К сожалению этот фильм автоматический добавить в онлайн нельзя, напишите в поле слева или снизу ваше пожелание, добавить фильм, администратор добавит его.

К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар - Jay and Silent Bob Strike Back

Бен Аффлек, Мэтт Дэймон, Крис Рок комедии Кевина Смита (Догма, В погоне за Эми, Клерки).


    Клерки, Догма, Крик-3 - вот неполный перечень кинохитов, где оставили свой широкий след веселые и циничные Джей и Молчаливый Боб.
    Не очень приятно, когда твою жизнь в качестве сюжета переносят на экран, да еще при этом не платят деньги.Но с Джеем и Молчаливым Бобом этот номер не пройдет! Они отправляются в Голливуд и наведут там порядок…

Творческий коллектив
Бен Аффлек
Джейсон Ли
Кэрри Фишер
Мэтт Дэймон
Шеннон Элизабет
Джейсон Мьюз
Ben Affleck
Jason Lee
Carrie Fisher
Matt Damon
Shannon Elizabeth
Jason Mewes
Кевин Смит
Скотт Мосье
Джеми Андерсон
Kevin Smith
Scott Mosier
Jamie Anderson
  андрей тарабин  
ВадимКазань пишет:
Желательно смотреть под дудкой, чтобы понять всю философию фильма.
Ага,иначе идиотизмом несёт за три версты.6/10
  легенда ада  
бубу киса писа :smile6: ну чисто поржать
  id482870680  
Не смотря на сортирный юмор , фильм отличный получился . Много раз смотрел его и еще раз посмотрю . :smile19:
  23-23  
Много сартирного юмора,но не смотря на это Фильм остается отличным и весёлым,конечно с детьми не посмотреть ,а в хорошей компании самое оно.9 из 10.
  ВадимКазань  
Желательно смотреть под дудкой, чтобы понять всю философию фильма.
  7541875416  
Умные и талантливые люди говорят просто о сложном. А это высший пилотаж.
10/10
  FESS/Witcher  
Отличная комедия, не требующая от зрителя "быть в теме". Пожалуй, лучшее, что было снято про Джея и Молчаливого Боба. Просмотрел всю линейку фильмов про их приключения и с нетерпением жду продолжения, которое, надеюсь, когда-нибудь будет.
Оценка: 10 из 10.
  Leksus81  
Отличная комедия. Скажем, так - Это лучшая и самая смешная серия из вселенной View Askewniverse. Радует обилие событий и действий. Сама история продумана ловко. Да и вообще Кевин Смит красавчик.
Фильм очень отпадный, с обилием шуток, ссылок и пародий на очень нам всем известные картины. Огромное количество стёба на самих же голливудских звезд. Да что там говорить, они сами над собой прикалываются.
Я сам, очень часто его пересматриваю. И до сих пор произношу цитаты из фильма, как в жизни, так и на работе и всегда в тему.:smile16:
  Tacker  
Так же, как пародия будет непонятна тому, кто не видел оригинала, так и "Джей и Молчаливый Боб" будет не интересен тем, кто не знаком с вселенной Кевина Смита и другими фильмами, ссылки на которые обильно рассыпаны по всему сюжету. Тем, кто в курсе, - смотреть обязательно. От меня - 10. :smile3:
  chman1488  
Смотрел этот фильм 2 года назад, что сказать - тупая комедия, местами улыбала , но в целом хрень. Кевин Смит является иконой для многих людей, но я не понимаю почему, на мой взгляд он отвратительный режиссёр, а то что он гик, и знает много из комиксов.... ну блин это не делает его особенным, пусть сначала снимет супергеройский фильм.....
  Mastercresh  
Да прикольное кино, просто весело и всё тут - демагогию разводить не стоит. Я вижу тут политическое фиаско, эти жо........т........хи и т..д.
  fanat-98  
Ели досмотрел,даже мне любителю по залипать было в ломы пялить эту лажу....Ну уж очень тупой юмор....Если бы не россыпь тогда еще молодых, а теперь знаменитых актёров,то наверное не смог бы да смотреть. 5- из 10+
  CookeeMonsta  
Borsh777 пишет:
фильм не для всех, но те кому он пришелся по душе, будет пересматривать его снова и снова. лично я смотрел его в течение пяти лет своего студенчества минимум раз в месяц. сегодня, не столь часто, однако бывает. наверное поэтому я уже знаю наизусть все самые яркие цитаты. любителям пошлятины рекомендую
Осторожно - спойлер!
  BADSMILE  
раньше смотрел много раз и сейчас наверно пересмотрю фильм прикольный
  egorni0803  
Задумка картины отличная. Сатира везде: на продукт плэйсмэнт, на якобы хорошие, но нудные фильмы, на любовные отношения, на саму сатиру. Единственный минус - слишком много грязи.
  MongolShudan  
Я смотрел этот фильм когда мне было 12 лет,все в то время от него тащились,сейчас когда мне стукнуло 26,я смотрю и думаю...КАКАЯ ЧУШЬ!Типичная тупая амереканская комедия!1/5
  chizzz  
Народ!Вам не показалось,как сообственно мне.Что режисера подменили ПОДМЕНИЛИ ДРУГИМ РЕЖИСЕРОМ.В том самом моменте,как только ушли с улиц в киностудии.ПАМОЙМУ кто-то с халтурил,а так фильм(Просто улет):smile201:
  solar555  
не понравился - ваапще! досмотрела только из-за актеров.
в "Догме" хотябы есть идея, а тут и юмор ну савсем простой, и мыли никакой в фильме нет.:smile119:
  OFFERRON  
Убойная комедия!:smile3:
  M@sters  
Молодежный фильм смотрел 6 лет назад посмеялся от души.
  Castor Troy  
очень классная комедия..таких не снимают
  Z  
Rick пишет:
Эти два персонажа - Джей и Боб - мне очень понравились в фильме "Догма".
Но вот этот фильм посмотрел зря.
Проблема фильма - в отсутствии смешных шуток.
Как я ни настраивал себя на смех, смеяться поводов было крайне мало.
Этот фильм, скорее всего, как и многие другие имеет свое место и время. Возможно, Вам просто он не пришелся по возрасту, а может и по настроению. Честно говоря, не знаю как бы я отреагировала на него сейчас, т.к. не видела его очень давно. Но вот в мои студенческие годы, проживая в общежитии он казался жутко смешным, как и многие другие комедии тех лет. Например, того же года фильм "Где моя тачка, чувак" тоже вызывал тогда бурю смеха, но пересмотрев недавно, подобных эмоций не испытала, показался милый, но глупенький). Скорее всего с этим так же случится... Так что лично для меня это уже пройденный этап... Хотя... Если вернуть ту компанию, которая провоцировала смех больше, чем сам фильм, и повторить тогдашние некоторые состояния, то возможно и рассмешил бы.
:smile26:
А вообще, в конце 90-х начале 2000-х прошла очень большая волна стоящих комедий, которые пересматриваются с удовольствием до сих пор, типа "Без чувств" или "Нечего терять".... Просто надо по лучше искать).
  Rick  
Эти два персонажа - Джей и Боб - мне очень понравились в фильме "Догма".
Но вот этот фильм посмотрел зря.
Проблема фильма - в отсутствии смешных шуток.
Как я ни настраивал себя на смех, смеяться поводов было крайне мало.

  sem1980  
Шикарная комедия, очень смешная, шутки на грани фола, по хорошему пошлая и угарная. Ханжей и людей с высокими моральными устоями прошу воздержаться от просмотра чтобы не портить своими комментариями настрой людей. 10 из 5
  Borsh777  
фильм не для всех, но те кому он пришелся по душе, будет пересматривать его снова и снова. лично я смотрел его в течение пяти лет своего студенчества минимум раз в месяц. сегодня, не столь часто, однако бывает. наверное поэтому я уже знаю наизусть все самые яркие цитаты. любителям пошлятины рекомендую
Осторожно - спойлер!
  mET  
Лучший ! Что тут говорить ) В основном для молодого поколения. Когда то в студенческое время смотрел его с друзьями дома, попивая пиво. Веселая комедия. Ее никак не нужно воспринимать, ее нужно просто смотреть )
  James_d_Grees  
вот просто здорово))))))не смотрел лет пять решил опять залить. ВСЕМ СОВЕТУЮ. типа про лекарства пять бочек и хорошего смеха пять минут)))) только его тут весь фильм...

  dimatimm  
Обожаю этот фильм:smile19::smile3: А те кто пишет, что над ним смеются только дебилы, не поняли самой сути. Ведь там звезды Голливуда стебуться сами над собой. Они снимались там, чисто поугарать. Ребята просто решили глумануться и получилось очень смешно:smile2::smile1::smile3:
  Гайковерт  
Самый лучший :smile21:
  киногавноточкаком  
:smile19::smile21:
  Lora Pol  
Классная комедия! Кевин Смит действительно мог бы долго эксплуатировать эту тему, неподржаемая парочка!
  Злобный сварщик  
Ну а если в целом,жаль,что Кевин Смит "завязал"...Имхо,эпопея "Джея и боба"вполне могла продолжаться еще долго,типа как комиксы)))
  Р у с и ч  
Вот и закончил обзор вселенной View Askew К. Смита, - немного печально:smile19:
  МИСТЕР СМИТ  
очень очень очень глупый фильм:smile20::smile24:
  LazyFil  
*-Cмотритель-* пишет:
Кто-то РЖЁТ, а кто-то просто морщится и РИЖАТЬ не желает.
ДВА балла и то жалко.


поражает тупизм людей которые зарание знают что смотрят(ведь они умней всех судя по коментам) а потом делают никчемный высер от которого их так жалко(
  Злобный сварщик  
master7902 пишет:
ненавижу тупые фильмы с этими "бивисом и батхесом"
тупой ,вульгарный юмор, не нориатив .лексика ,пошлость ,шутки только в плане секса
вообщем фильм о двух озабоченных дибилах ,жующих жвачку , готовых на всё ради секса
:smile20:
-Так не надо смотреть,и нервничать,ибо они(нервные клетки)увы,не восстанавливаются:smile25:
  Злобный сварщик  
Terrem пишет:
я слышал слово "задница" два раза!! ХАХАХАХАХАХАХ разрыв шаблона!!)
Фильм супер!
-:smile30::smile34::smile19:
  tiger.leo  
Не советую смотреть. хрень.
  M E G @ S T @ R  
Кто-то РЖЁТ, а кто-то просто морщится и РИЖАТЬ не желает.
ДВА балла и то жалко.
  fedmoped  
Такая хрень и муть что раз 100 уже смотрел. И смялся и тупел и мне это нравиться... Ето "матьььь его были они" Джей и Молчаливый Боб! Мой "настольный" подниматель настроения! +10
  Yellosax  
да полная чушь, нравится может только тинам, которые ещё толком мозгами не думаю. От меня 1
  ? Samurai ?  
Фильм просто огонь!:smile27:
  СКЕПТИК  
Тупо. Пошло. Но местами смешно...
  Lain68  
фильм такой средний, не очень смешной, но зато очень интересно чем он кончится и да концовка супер. ну твердая 4
  AN-JEL-KA  
" Шедевр " на очень большого любителя :smile14:
Цитирую Б.Аффлека на 7 минуте фильма : " главное занятие персонажей трава и жопно - сортирные шутки " ... в общем, насмешила только самоирония режиссера над своим творчеством ...
  soff  
master7902 пишет:

тупой ,вульгарный юмор, не нориатив .лексика ,пошлость...

Ну, Кевин Смит писал комиксы не для номинации на Нобелевскую премию по литературе :smile26:
  GIENA13  
Канешно шутки на уровне сактирно-плинтусных, но смотрел много раз, и думаю это неполедний,5+
Еще в куче с ним рекомендую посмотреть "Догма"
  Soundmaster  
slim525 пишет:
Фильм заставляет задуматься :smile28:

Над чем Его просто надо смотреть и ржать!!!! :smile19::smile19::smile19::smile19:
  Vitality  
Фильм туп до безобразия, да и сортирно-пердежный юмор я не люблю. Но это до сих пор одна из моих любимых комедий.
  Злобный сварщик  
Джей и Джестис прибалдели,ох у дуба ох у ели:smile30::smile29::smile43: 5
+++
  ???  
Фильм заставляет тупеть. Местами смешно но в общем тягомотина с шутками про секс, весь фильм досмотреть не осилил. 3
  slim525  
Фильм заставляет задуматься :smile28:
  1Serj0  
филь шедевр:smile8:
  master7902  
ненавижу тупые фильмы с этими "бивисом и батхесом"
тупой ,вульгарный юмор, не нориатив .лексика ,пошлость ,шутки только в плане секса
вообщем фильм о двух озабоченных дибилах ,жующих жвачку , готовых на всё ради секса
:smile20:
  La-Muchacha  
Любимая комедия студенческих лет )))))
  Terrem  
я слышал слово "задница" два раза!! ХАХАХАХАХАХАХ разрыв шаблона!!)
Фильм супер!
  LeopoldStoch  
Zaborik пишет:
Какашечная тупая "комедия"
Для тех кто смеется над словом "задница".



Я, кажеться, слышал слово задница? АХАХАХАХА))))))))!!!!!!


а фильм супер!
  Круточевачел  
Офигенная жопно-сортирная комедия а кто юмора непонимает....мне вас жаль.Респект кто несмотрел прожил как минимум полжизни зря!
  Alecsanderus  
Пошлый и тупой,но смешной фильм):smile3:
  kent89  
Уже много раз пересматривал, Комедия супер, сколько не смотришь всегда смешно, но лучше всего с друзьями смотреть, тогда ваще умора, а если под пиво так и уписаться можно...
  ANDRON  
тупая комедия.можно глянуть один разок.. 4
  Zaborik  
Какашечная тупая "комедия"
Для тех кто смеется над словом "задница".
  KatyRocket  
Шикарная туалетно-юморная комедия. Больше всего мне нравится присутствие большого количества известных актёров. Бенни Аффлек например. Еще раз убедилась, что он "живее" в кино, чем его младший братик.:smile110:
  Munky  
самая уётная комедия, из всех что я видел +5
  -Dimon-  
будучи подростком угорал от этого фильма.....веселые были времена...........5 баллов:smile8::smile3:
  maicone  
Прикольная комедия тупо поржать:smile29: 5 баллов
  Lolo  
Угорала на протяжении всего просмотра,особенно начало ))))
  Anime Killer (О_о)  
Пересматривал бесчисленное количество раз :smile4::smile4::smile4:
  eLLGATo  
andy835 Лови +1
  eLLGATo  
Е?аный стыд ! Как ето можно смотреть ?:smile185:
  Lolo  
решила посмотреть его из за актрисы Элизы Душку. Угарала весь фильм,переводчики молотцы=)
  Базз  
Улётный фильмец.Полностью соответствует своему жанру,т.е.пошловатой комедии с юмором ниже пояса:smile4:
  Валентин  
Jump пишет:
Этот фильм, в обязательном порядке, нужно смотреть только после просмотра "Догмы"!!!!!!!!!!!!! Иначе ничего не поймёте, и будет не очень смешно!
  ???Алекс???  
Отличный фильм!:smile7:
  HEBP  
Очень пошлый, но весёлый и задорный - за то и любим

8/10
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.214134 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!