Регистрация|Вход

Тайна египетских пирамид Хит!

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2008)

ID фильма в базе:

31033

Жанр:

Документальный / Исторический

Страна:

Россия

Режиссер:

Алексей Горовацкий

Тип:

Не определён

Время:

43 мин.

Видео:

704x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

10 июля 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

134





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Тайна египетских пирамид
Тайна египетских пирамид  Тайна египетских пирамид  Тайна египетских пирамид  Тайна египетских пирамид  Тайна египетских пирамид  Тайна египетских пирамид  Тайна египетских пирамид  Тайна египетских пирамид

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Тайна египетских пирамид


    За последних два десятилетия интерес всего мира к египетским пирамидам возрос многократно. Но до сих пор точно неизвестно, в чем же заключалось их назначение.

Творческий коллектив
  VanCruiser  
*SHOUT* на мой взгляд фильм далеко не исторический. Научно-популярный...не более. Скорее даже альтернативнонаучный. Тем не менее мне очень понравился. :-X
  Блокада  
три пирамиды-как три звезды... задумалась... Это единственное новое, а все просто болтовня пустая и как ниже написано-тягомотина кота за хвост.
  CutKill666  
Черезчур многовато секса и насилия. Или они таким образом пирамиды рекламируют? А туристов заманивают дешевыми проститутками с упругими попками?
  Gluck231  
Мне не понятно, к чему это оттягивание кота за яйца? Сделали робота, пустили его в маленький тоннель в пирамиде, натолкнулись на дверь, а потом 9 лет приделывали к этому роботу сверло чтоб эту дверь открыть. Ну и чё это за чушь? Когда уже болваны стоящие во главе государств, начнут финансировать научные исследования, а не оружие массового поражения? Человеческий вид прогнил до самой сердцевины и сам не может определить что ему наиболее важно, убийство друг друга в массовом масштабе, или умственное совершенствование. Пора уже вырезать ту власть, что есть сейчас, и сделать это во всех странах.
  Dobrolubov  
Пришла мысль в голову: Египтяне (власти Египта) запрещали рыться в своих пирамидках, вот и настал им маленький и победоносный демократический переворот... Кому- то все же не терпится залезть в полость...
  sda87  
Мне понравилось. Всё вроде бы логично, а не как обычно просто воздух сотрясают.
  Lakedemon  
И скорее всего комета и была прчина всего этого и обтёс произвёл вместе с лавой и водой такие следы ...
Но Евреи как всегда всё хотят переписать и подвести выгоду ради своих интиресов и амбицый !
Переписать то можно , но не от Евреев опять таки это всё идёт а от другой рассы а им самое главное стереть Античную историю и якобы они законодатели начальной истории...
Забывают , что самая новая расса это евреии как всё хитро подводят вот шарлатаны .
  Caramela  
Мне понравилось)
  maestro-n  
В общем надо в тибет дуть, обучаться астральным путешествиям и исследовать всякие египетские "вкусности" самостоятельно *MOIL* по другому узнать тайны пирамид думаю вряд ли получится. *NO*
  SMOOOKE  
Эти истории мне в 3-м классе рассказывали на уроках -:) так уже 15 лет прошло, ничего довыдумать не смогли:) но посмотреть можно. для тех кто ничего и не слыхивал об Атлантах и инопланетянах 8/10. *SMOKE* а для тех, кто знает, что в те времена были: металл и технология обработки камня, и инструменты, что бы известняк обрабатывать, то для тех 2/10:) Вступайте в общество проблем Атлантиды *HYSTERIC*
  TAURUS1983  
интересно... *SORRY*
  Indigo69  
Самое интересное в этом фильме, это комментарии посмотревших))) получила удовольствие, спасибо!)))) Гипотеза DimkaInc имеет право быть принята к сведению))) лично мне она понравилась больше всего)))

  Dim34  
фильм не о чем как и все подобные фильмы. Что ж мы узнали нового после просмотра очередного шедевра о непознаном ? ответ: нечего !!! Никто и никогда не покажет правдивый научно-позновательный фильм о новых открытиях, ибо любое знание это потенциальная технология в войне. Поэтому все эти фильмы пустая трата времени, смотрите нейшинал географик где рассказывается как львы кушают в очередной раз антелопу или експлорер раскрывающий тайны мощи подъемного крана строящего очередной небоскреб и забудте о действиетельно интересных открытиях, ибо знание это в первую очередь технология как убить себе подобного, а уж потом все остальное ! Как сказал один умный человек, стаду быдла не к чему быть умными и много знать, иначе они начинают задавать много вопросов !!!

kramch не обежайся, но на твой вопрос кто мы есть на этом свете я легко отвечу, мы есть стадо быдла которое обувает и кормит властьимущих *PARDON*
  kramch  
Обожаю такие фильмы.Задумываешься,а кто мы есть на этом свете?
  Hadshepsud  
Нормальный фильм. Мне понравился, хотя если бы в тайном отверстии пирамиды нашли мистическую разгадку тайны пирамид и Атлантиды, да что там, саму Атлантиду, то фильм был бы более кассовым.
  DDDBest  
Это же очевидно: нам НИКОГДА не покажут то, что еще не исследуют сами. Нам будут показывать вот эту муть, ходить вокруг да около, чтоб не вызывать особого интереса. Есть уже много чего такого, чего мы не знаем. НИКОГДА сильные мира сего не позволят, и не покажут простым смертным что то новое, пока сами его не разжуют. Я думаю, что уже известно намного больше, чем знаем МЫ.
  INKognitOo  
а мне понравилось )) только под конец заснула...
  uvg100  
Люди - операторы, режиссеры, и т.п. Банально зашибают "бабки".
Одни на пирамидах, другие на "конце света" и "несси", а цель - как то надо жить... и жить хотят - ХОРОШО!
  uvg100  
Повезло "Египту". Построили пирамидки в пустыне, в консервной баночке, и всех напрягают. Архитектура - банальна ка "шедевр" Малевича.
На территории России пирамид, курганов, пруд - пруди, но климат не тот... Не консервный. В США, в Оризоне есть метеоритный кратер - "шедевр". В Москве, в "Южном Тушино" есть такой же (Сходненская пойма), но кому это интересно?
  Mitushka  
Horoshi pop film, intersenya perspektiva na natural history ..hotelos bi pobolshe filmov pro drevnie civilizations and history!
  DUDEN  
Честно говоря фильм не научный, а "попсово-популярный". Напихано околонаучной брехни и мистицизма выше крыши. Насчет "пепельно-серого лица" Наполеона после посещение пирамиды впервые слышу. Есть ли ссылка на исторический документ, запечатлевший этот момент и на сам факт посещения Наполеоном пирамид? Подозреваю, что это всего-лишь пафосная дребедень от создателей фильма. При всех минусах СССР есть и плюса - такой бы мистической дребедени никогда бы не выпустили в эфир.
  stopkadr  
Помню, показывали этот фильм по телевизору в прайм-тайм. Однако, мне кажется не логичным пиарить одну точку зрения. Было бы куда интереснее, если бы рядом со сторонниками альтернативной исторической гипотезы, сидели бы представители науки традиционной, чтобы могли высказаться и те и другие. Ведь то, что подано как совершенно необъяснимое, может быть без проблем объяснимо с тех позиций существующей науки, о которых не-историки не осведомлены и которые в фильме опущены. Традиционным историкам просто не дали высказаться в данном случае. А вот велось бы обсуждение, в котором бы приняли участие представители разных точек зрения и те самые упомянутые эксперты в области строительства, обработки металлов и прочих затрагиваемых темой сфер... Может быть и нашли бы какие-то любопытные совместные гипотезы. И ощущения убедительности точки зрения авторов фильма было бы больше.
  ыфырфищы  
Интересно есть ли какието новые фильмы на эту тему???? Хотябы 2010 года...если кто найдет кидайте ссылку, очень интересная тема.....
  sall  
Чё-то в последнее время подсел на тему! Очень интересно! *MOIL*
  Надюна  
Да, сколько ещё не познанного в мире! Обожаю такие фильмы!
  DimkaInc  
По теме.
Жил в своё время фараон. По нашему Новый Русский. И решил он шикануть. Но как щикануть, если ролс-ройсов ещё не изобрели, да и бирюльки были не в моде. Вот и решил он, что пирамиды - самое то! Подрядил он деревеньку на 20 лет рабского труда для постройки пирамиды. Правда когда пирамиду отстроили, фараон помер, вот и зарыли его в самый центр его шика. Уж не знаю кто строил, но строили долго. Не то что молдаване.

Вот такая тайна. *ROFL*
  Тайк  
Хочу ответов!!!!
  Фрезия  
"Что-то, где-та и когда-та, шаг за шагом - вновь преграда!"... Много тайн, ответов мало - интересно, однако. Хороший фильм, спасибо.
  nirvana7  
зачет) Атлантида форева
  Дми3ий  
давайте продолжение пускайте мне

  VLAD-B13  
m/ OBAJAYU ETU TEMU............I VERU O SUSHESTVOVANIA ATLANTIDI..............PRAVAYA RUKA SVINQSA

  Вадим86  
Очень круто, одна из моих любимых тем.
  Тель  
Забираю в коллекцию, посвященную Древнему Египту однозначно. Спасибо.
  123Зарина  
Супер тема!И всё же остаются загадки.
  Снег59  
Про пирамиды смотрим Склярова - запретные темы истории.
  -sensey-  
интересный фильмец.. короче стало ясно,что до сих пор ничего не ясно..))
  nikoli1  
все равно смотреть нечего на 100 раз уж посмотрели
  Actor  
Такие исторические фильмы мне нравятся я посмотрю!
  __Romati__  
друзья фильм действительно хорош. затронуты давно терзающие вопросы но не все к дополнению советую открыть для себя тему масонства! довольно познавательно! только за ранее прошу фильтруйте информацию... не принимайте всякий шлак за реальные факты!!! не теряйте здравомыслие!!!
  barzoi  
За последних два десятилетия, интерес всего мира к египетским пирамидам и мачу пикчу, возрос многократно.
  ANGEL2012  
Понравился фильм!
  Nikalas  
Бред. Щас такого много. Многие пиарятся на известной теме.
  kapodastr1  
Да интересный!!!! Смотреть всем!
  Лохнесса  
Очень интересный и познавательный фильм.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.599333 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!