Регистрация|Вход

National Geographic. Замбези. Неукрощенная река Хит!

?
? (1)
?
Оцените фильм:


National Geographic. A River Untamed (2010)

ID фильма в базе:

31240

Жанр:

Документальный

Страна:

Германия

Режиссер:

Михаэль Шламбергер

Тип:

Не определён

Время:

45 мин.

Видео:

704x416, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

19 июля 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

118





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма National Geographic. Замбези. Неукрощенная река - National Geographic. A River Untamed
National Geographic. Замбези. Неукрощенная река - National Geographic. A River UntamedNational Geographic. Замбези. Неукрощенная река - National Geographic. A River UntamedNational Geographic. Замбези. Неукрощенная река - National Geographic. A River UntamedNational Geographic. Замбези. Неукрощенная река - National Geographic. A River UntamedNational Geographic. Замбези. Неукрощенная река - National Geographic. A River UntamedNational Geographic. Замбези. Неукрощенная река - National Geographic. A River UntamedNational Geographic. Замбези. Неукрощенная река - National Geographic. A River UntamedNational Geographic. Замбези. Неукрощенная река - National Geographic. A River Untamed

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма National Geographic. Замбези. Неукрощенная река - National Geographic. A River Untamed


    В самом центре Африки великая река Замбези управляет жизнью древнего континента. В этом участвуют и другие силы. От смены времен года зависит разлив рек и засуха, которые влияют на животных. Воды может не хватать, или она может быть в избытке. Но больше, чем миллион лет, животные адаптировались и продолжают существовать. По сравнению с рекой, люди живут здесь всего мгновение. Но в последнее время, их влияние на среду очень велико. На всем своем протяжении Замбези дает жизнь, и борьба за существование не стихает. Как и остальные великие реки, Замбези в конце концов впадает в океан, но остаётся неукрощённой, как и сама великая Африка.

Творческий коллектив
  Vladd97  
Если учесть, что 2 года назад сплавлялся по Замбези (рафтинг) от начала водопада Виктория, вниз по течению, то интересно посмотреть про эту реку по-подробней... Правда, местные жители в 2 странах: Зимбабве и Замбия довольно бедны сейчас... Коррупция и бандитизм... С нас содрали 1000 баксов с 3 машин только за то, что в нас не пальнут случайно из автомата за поворотом...
Но это не имеет отношения к фильму, извините за ОФФ:-)
  KraH35  
Обожаю такое докумаентальное кино.Природа как она есть.Красота в ее чистом виде! *THUMBS
  videoplus  
отлично раслабляет
  TPICTAH  
Великолепный фильм!
  iro2005  
а я там была!!! Потрясающее место! Хочется там остаться! Замбия болотистая страна, нет гор - только равнина, слоны дикие ходят прям по шоссе - даже нападают на машины, люди живут бедно... но водопад это нечто... можно прыгнуть с моста на резинке, но поднимать вас будут не спеша! Кто хочет там побывать - пишите! обьясню как недорого долететь!
  aranel-K  
очень красивые панорамы реки *THUMBS
  witnesA  
Люблю фильмы о природе. Как приятно отвлечься от городского шума и свалок мусора на каждом шагу. Как хорошо, что ещё есть уголки, которые радуют глаз. Отличный фильм для тех, кто любит природу.а не боевики.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.179226 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!