Регистрация|Вход

В мире невидимого Хит!

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2011)

ID фильма в базе:

31242

Жанр:

Документальный

Страна:

Россия

Режиссер:

С.В.Веретенников

Тип:

Не определён

Время:

75 мин.

Видео:

704x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

19 июля 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

111





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма В мире невидимого
В мире невидимого  В мире невидимого  В мире невидимого  В мире невидимого  В мире невидимого  В мире невидимого  В мире невидимого  В мире невидимого

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент В мире невидимого

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Русский фильм
1.1 ГБ
09 ноя 2011
Скачать
Описание фильма В мире невидимого


    Это не тот фильм, где несколько секунд показывают что-то загадочное, а потом полчаса об этом на экране говорят какие-то люди с умными лицами. Этот фильм сделан так, что Вы сами становитесь очевидцем некоторых паранормальных явлений и сами решаете, что думать об увиденном. Здесь никто не навязывает Вам какое-либо мнение - Вам просто предоставляется возможность стать свидетелем мира, который скрыт от обычных людей. Этот фильм позволит Вам расширить границы понимания мира, в котором Вы сейчас находитесь. Посмотрев этот фильм, Вы начнёте понимать, что не знаете о нём практически ничего. Что вокруг Вас в буквальном смысле бурлит иная жизнь, которая скрывается от Вас по тем или иным причинам. Не смотрите этот фильм, если хотите оставить всё как есть и боитесь выбраться из того узкого мирка, в котором привыкли существовать.

Творческий коллектив
  KitMEGAkat  
Pereplet54 идиот
  Hausgeist  
Полнейший бред.
  DDDBest  
Живые качели, всадник на коне, и КРУГИ, много КРУГОВ! Как маленьких оооооо Так и больших ООООООООО И еще вытянутых 0000000 Это что то да значит!
  Dobrolubov  
Я сам видел и заснял светящиеся точки или "огни" как их окрести автор. Думаю, что это в большей степени нормальные природные атмосферные явления чем привет из параллельного мира или НЛО. А вот призраки и фантомы пока не попадались... Узоры на полях - подозреваю работу команды мистификаторов. А вот девочка с зеркалом - прямо жуть!!! согласитесь. В целом автор молодец - на энтузиастах мир держится.
  victoria-g  
Как вы это объясните? По поводу качелей. А вы видели как ветер качает качели? Они не качаются так, как в случае с этой качелей. Тогда почему остальные не качаются? И что люди решили все подстроить, тратить время свое, чтобы новоявленный феномен устроить? Смотрите всякую мистику, которую режиссеры в Голливуде с радостью ваяют. По поводу пирамид, ну не поверю в то, чтобы люди с продолжительностью жизни в 30 лет строили такие фигуры, тогда почему они не преуспели в других областях? В медицине, скажем? Это все равно, что мы выпустим АйПад и будем умирать от чумы, как в средние века. Выводы делает каждый сам.
И еще одно, по поводу Сфинкса. Читала в одном источнике о том, что мы на самом деле живем в эпоху девы и льва, отсюда и сфинкс (лицо девы, а тело льва). Отрицать проще, чем что-то изучить.
  Вадим86  
не ципляет :-(
  Вадим86  
В субботу с утра у меня тоже появляются необъяснимые круги под глазами и это нешутка
  pavlosdpa  
дааа !!!
ну и мура
меня на 10 мин хватило
не режиссер а фанат кругов
не смотрите и даже не задумывайтесь
0 из 100 %)
  remarkes  
"Я за свою жизнь не один раз видела и НЛО и огромные круги в поле"
гыгыгы = ну так иди - лечись!
  Ане4ка_я  
Отличный фильмец. Особенно про девочку с зеркалом. У меня у самой такой же трильяж. Теперь я, взрослая девка, насмотревшаяся Пил, Звонков и всевозможных ужастиков, БОЮСЬ ПОДХОДИТЬ К СВОЕМУ ЗЕРКАЛУ!!! =-O внушаю теперь себе, что это был просто монтаж:-)
  одиннаодин  
В начале фильма была оптическая иллюзия нескольких солнц. Такое наблюдалось ещё с сотворения биосферы.
  JaSerega  
В титрах очень много ошибок.Двойка.А так нечего есть что посмотреть *TEASE*
  postoyanka  
*HELP* , инопланетянов нет, CIN они йест
  krot747  
Я не часто смотрю на эту тематику,поэтому увиденная подборка понравилась,но ожидал после призраков большего,чем фонарики в небе.
  vikindom  
Все пишут бред, ерунда. А вы сами то хоть раз видели подобное? Я за свою жизнь не один раз видела и НЛО и огромные круги в поле, да много всего невероятного, жаль камеры тогда не было. Люди естественно снимают не профессиональными камерами, а что попадется под руку, в основном мобильным телефоном, это ведь кадры, увиденные случайно, а специально вряд ли запечатлишь.
  Путинка  
Слабый фильм, можно было и получше кадры собрать. ;D Хотя и есть моменты смешные и выдуманные (фейк). Но подобные ляпы и выдумки есть в любом подобном фильме. *GIRL_CRAZY* Самое интересное, что миллионы людей видели и видят нло и подобные паранармальные вещи. Представляют разные факты. *TEASE* *IMPOSSIBLE* =-O И вдруг появляется так называемый учёный (который не так давно утверждал, что земля плоская итп глупости) и говорит, что это всё бред! Дайте мне потрогать и полетать! И тогда может и поверю. m/ И наши мыслители (люди) начинают вслед мычать: Да-да, он прав. *SIGH* Может, сначала они нам хотя бы покажут, как подобные круги пьяный тракторист рисует? *GIRL_CRAZY* По правде говоря, я не понимаю тех людей, которые в подобное не верят, но смотрят подобные фильмы и свой гнилой язык втыкают на сайтах подобной тематике? *NO* Мне кажется, что только люди не далёкого ума по прежнему утверждают, что мы одни и нет ни каких нло и паралейных миров. Если у вас мозг работает на 3% и вы не можете этого понять, (не дано) то в чём виноваты люди, которые сталкивались с подобными явлениями и верят, что нас окружает много таинственного и непознанного. *SPRUSE_UP* Лично я сталкивалась с этим и я верю, что всё ещё впереди. *GIVE_HEART* Это знание мне помогает оставаться человеком, ценить и оберегать, то светлое, с чем и жить приятно и умереть не страшно. *GIRL_CRAZY* Но многие не хотят об этом говорить. Это не модно и возможно опасно в будущем. *HOSPITAL* Что-то я разошлась. *GIRL_CRAZY* Итог такой: Кто в подобное не верит, то не смотрите. Смысла то нет. А кто верит, то смотрите, хотя повторю, слабый фильм. 7/10. *BYE*
  Pozzitif  
Очень плохо. Оценка жирная двойка. Все бы ничего, молодчага подобрал интересные кадры, скомпоновал, потрудился... Но в описании к фильму написано "Здесь никто не навязывает Вам какое-либо мнение". Секунду, родной! А твои субъективные коменты? Про круги на полях, например: "Это энергетические порталы особой конфигурации". Откуда ты знаешь что это "порталы" причем "особой" конфигурации? Или круги в воздухе: "Они делают видимой аномальную активность скрытую от глаз: телепорты, энергетические конструкции". Это кто ж тебе сказал такое? Помоему "телепорт особой конфигурации" находится в голове у Вас уважаемый С.В.Веретенников!
  Souri-shan  
кто-то сам поналяпал видео альбом в мувиемаркере и каждое фото по 5-15 минут висит... Это не документальный фильм а фотоальбом в ави с комментариями!
  niks1971  
большая часть народа ЗА. Сейчас глянем. =-O
  Vassa4  
Своими глазами видела подобные вещи. Фильм не для широкой аудитории т.к. многие ещё отвергают очевидное, даже если им предоставят факты они всё равно не поверят.
  Piton009  
А мне понравилось и я не считаю этот фильм бредом,я сам как-то видел,когда качеля сама по себе качалась без ветра и не кто её не касался!!! Если вы думаете что после смерти всё кончится,то вы глупы и в таком огромном мире,мы не можем быть едины и существовать сами по себе!
  11фикус11  
да да да !!! бред полнейший!!! хотя бы поинтересней оформили бы !!!посмотрела только про солнце и то не до конца..скучно стало ..(( а про " феномен двух солнц" я думаю ученые давно дали реалистичное обьяснение!!!!!!!!!!!! просто не все об этом знают *LOL*
  liagus  
Полнейший бред.
  квентин  
зачем что то скачивать из нета и делать в один фильм? ((
ролики некоторые показывали по ТВ.
так себе, ничего нового нету (
  PaCCiFFisT  
вполне нормальная подборка...иногда не хватает комментариев, но в общем + автору)

  Tamriel  
Посмотрев начала фильма вспомнил что еще в детстве тоже видел феномен 2х солнц. *BOSS*
  MaxROKR  
капец, ну реально глупцы спорят из-за ничего... скажу одно - все тупые... всего знать невозможно.
  Снег59  
Кто тут много болтает про пирамиды, что их заливали... смотрим Склярова - запретные темы истории, там чётко всё разъясняют, историки + инженеры строители + те кто занимается гранитом и очень твердыми породами камня. Что бы сделать такие огромные блоки, нужна пила 5 метров диаметром и шириной 1.5 мм, у нас даже сейчас таких нету. А как по вашему тогда они обрабатывали гранит, базальт и все остальные очень жесткие камни, доводя их до идеальной формы... наверно бронзовыми и медными орудиями труда *ROFL*
Заливка однозначно не катит... не выдерживает ни какой критики.

От фильма многого ждать не стоит, набор роликов... половину из них точно не обьяснить многим, с точки зрения "науки".
  kapodastr1  
Кольца на льду интересненько!!
А в общем фильм не очень понравился *BOSS*
  Izerkill  
Почему? Потому что они не знают об этом! Для них все просто в мире. Не хочу никого обидеть, но больший бред - это ваши комментарии к фильму! Человек собрал нарезку с ютуба и сделал фильм, заставляющий думать тех кто еще может. Все. Никаких амбиций и претензий на спецэфекты "Аватара". Кто-нибудь потрудился найти эти ролики в нете? Сомневаюсь. Наберите хотя бы "Гигантские НЛО на Солнце" - посмотрите фильм. Пройдите по ссылочке на сайт НАСА и посмотрите сами фотки последние и на несколько месяцев назад. Если у вас после этого не возникнет вопросов - вам ничего не поможет, проходите мимо таких фильмов и смотрите выдуманные фильмы фэнтази. Человеки просто не хотят замечать необьяснимые вещи - так легче живется. Покажите мне хотя бы несколько человек, способных с помощью бытовой видеокамеры и програмулин создать такие фейки, чтобы я в них поверил, особенно в Латинской Америке или у нас в Урюпинске!?? Вы в состоянии? Если да - прошу! Или обьясните мне другие вещи, многие из которых я видел. Например стеклянный флакон из могильника 3000 летней давности, стекло такого качества,что и сейчас пузырьки в аптеках не дотягивают! Если кто желает увидеть - я в Москве, пожалуйста! А то пирамиды обьяснили, круги руками рисуют (кто-то где-то обьяснил...), фонарики летающие размером с дом (О-о-о), качельки от ветра. Чеж вы людей на видео тупей себя то считаете? Если закончил школу и ого-го институт - все загадки мироздания разгаданы??? Есть что ответить?
Фильму ставлю 9 из 10 (9 за скошенные окошки с кадрами из ютуба). Автор - молодец, хотя этот фильм и не для этого сайта - я посмотрел с огромным интересом!
  MaxLaika  
сигога - и никто не может дать этому объяснение...

romas53 - МОГУ ОБЬЯСНИТЬ аномалию с качельками...

MaxLaika - сигога, всё таки нашёлся человек способный трезво объяснить, тобой увиденое...
*STOP*
  Кинщик  
Хоть это и не про кино, но вообще-то, МаксРОКР прав. Пирамиды делали не вытесывая огромные блоки, а заливая их на месте, каждый по отдельности. Поэтому стыки идеально ровные. Это уже давно известно, не надо тут умничать про студентов )) А фильмец не очень впечатлил, есть более интересные записи аномальных явлений. Большинство из того что показано, действительно фуфел голимый (особенно качающиеся от ветра качельки, рядом с которыми людей чуть не сносит от того же )), взлетающие в небо фонарики с огоньком внутри, какой-нибудь огонек хрен знает где так приблизят, что сами наверное верить начинают, что НЛО )), хотя некоторые кадры очень впечатляют (рисунки на полях О-о). А вообще, я верю во всякую такую фигню ))
  jellyfish  
ну и брееед! *MEGA_SHOK*
  Im-ALISA  
Ожидала большего, про огни в небе затянуто в конце не айс,мне про девочку с зеркалом нравится я ранше его видела, но скорей всего монтаж. *SPRUSE_UP*
  romas53  
МОГУ ОБЬЯСНИТЬ аномалию с качельками которые сами качаются попросту под этими качелями сильно намагниченая зона в земной коре вот они и качаются сами посебе в одинаковый интервал и поэтому кажется что их ктото качает а народу то вокруг них собралось ахахах вот ТУПНИ ТО ИМ ЛЮБОЙ УЧЕНЫЙ это ОБЬЯСНИТ ... повести туда деревяные качели и все пройдет .....как дети маленькие ей богу
  Pereplet54  
Как я понимаю, автор не претендовал на художественность этого материала.
Цель: показать различные явления. Задача выполнена.

Сами явления, штука не однозначная.
Мне, с небольшим коллективом, приходилось профессионально заниматься некоторыми из этих направлений.
И до сих пор, я не берусь судить "с лёту", где монтаж, а где факты.

Интересно читать коментарии, где говориться о нарезке, качестве и тому подобном.
Ребята! Ну подумайте, о чем Вы пишите!
Вы кто? Профессиональные операторы? Вы трансфокацию от диаберрации не отличаете, а туда же.



  InAir  
Не понравилось.
Кином или фильмом ЭТО назвать нельзя, больше похоже на презентацию имеющегося в наличии материала.
На протяжении ролика приходилось крутить громкость то сюда то туда, качества звука плохое. Иногда звуковое сопровождение пропадало и на фоне появлялись какие то постукивания (наверно ремонты работы), пошаркивания (чес у операторов?) и прочие "похрюкивания" случайной публики. Комментарии приходится читать, ни одна реплика за кадром не переведена, ни каких звуковых оповещений о смене декораций (нового акта), так сказать звуковых стильных якорей, помогающих бы взбодриться и приготовиться к худшему новому эпизоду...
Нет общего стиля оформления и для прочих декораций, нарезка видео на уровне "начинающего пользователя" - грубая ручная сборка топором. Это и многое другое позволяет сделать выводы что автор ролика - начинающий кинооператор/режиссер/киномонтажист пытающийся донести до "глупой" публики "очевидные вещи" . Особенно озадачило повторение некоторых фрагментов (без изменения ракурса, увеличения или коментариев) просто задваивание кадра и все - все это видемо для тех кто не поймет с первого раза.

В общем сюжет или вернее тема, затронутая в ролике мне нравится, это имеет место быть, а вот качество преподнесенного материала совсем нет.
Веселила и бодрила время от времени тофтология в духе: "Число огней чатсо достигала очень большого числа". И эпические шарады по разгадыванию версий происхождения бликов/шаров/огней на пленке, то ли это стразы на сумачке в кромешной тьме кинотеатра, то ли фонарь, единственный на всю деревню и близлежащие поля, толи это белый пиксель на синем экране, снятый на старый мобильник трясущимися с похмелья руками и тд и тп.:)

Желаю творческого роста этому автору и главное поскорей набраться профессионализма в кино-монтажном деле.
  KitMEGAkat  
Такая бредятина! Нарезали youTube`ских видюх и наложили печатный текст - всё!!!! Кино бле!!!!
Кто видел бредо-видюшки из демотиваторов и музыки поймет!))))) X-)
  xobot  
Оценка 1/10
  tatra111  
Мне очень понравилось:-) ....мнда.. особенно девочка с зеркалом *SCRATCH* аж мурашки по коже *CRAZY*
  Sibirskiy  
YaloYalo,я тебе сразу поверил....,взглянув на твой аватар...
  RedMoscow  
Ну и чего вы это в "Энциклопедии кино" выложили? Это любительский монтаж для ю-тюба, и покоится ему где-нибудь с "Духом Времени", упаси нас Господи. *HOHO* :-|

YaloYalo: Я тоже видела, в Москве, висела фигня треугольная на небе, за нею наблюдала еще пара-тройка людей, помимо меня. Но в истерике никто не бился, и патетической музыки не играло.
  ribnik-01  
Очень интересно, не поддается объяснению.
  YaloYalo  
а светопредставление я видела лично своими глазами в детстве,была глубокая ночь,но всё было освещено,как днём в небе стоял огромный крест,он светился,вокруг были ярко-красные и жёлтые огни,красиво было и что интересно,никто не придал этому значения-все подумали,что спутник 87 год,атеистов тогда было полно
  YaloYalo  
Ну совсем прям раскритиковали!и зря,нормальный фильм,не знаю уж кто чего ожидал от него Я вот не ожидала многого,но получила намного больше,чем ожидала
  сигога  
Фильм просто СУПЕР! Реально жутко становится от мысли, что всё это есть, всё это рядом и никто не может дать этому объяснение.
  DimkaInc  
2 MaxROKR:
>а делалось всё из бетоных блоков прямо на месте в формах... бетон конечно не такой как сейчас, а делался он из известника (залежы которого не подалеку), песка и воды... ну еще возможно добавляли верблюжьи какашки

Если в школе не учился, то да, именно так, как ты и сказал, а если учился - что такое _бетон_ и что такое _блок из известняка_ знал бы и понимал различия.
В советское время 5 или 6 студентов решили на практике проверить - возможно ли было переместить тот известняковый блок из мест, где их обтёсывали к местам постройки пирамид. Как не удивительно, им удалось за считанные часы выпилить такой же блок с помошью медных пластин, которые во времена фараонов были известны (Бронзовый век). И с помошью нескольких брёвен, плота и тростниковых настилок благополучно доставили блок к месту.
  Майя06  
сильно разочаровалась! думала что - то стоящее, а на самом деле обычная нарзка видео снятых в плохом качестве и музыкальное споровождение не для просмотра а скорее для медитации! к тому же половине этих феноменов уже дано научное обьснение!
  pasj29  
А сейчас одноу унылое отечественное г... )) :-!
  zLOdey-SPb  
Полнейшая ФУФЛЯНДИЯ. *NO* НЕ СМОТРЕТЬ!!! :-!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.388150 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!