Регистрация|Вход

Иллюзия безопасности. Гибель планеты Хит!

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2011)

ID фильма в базе:

31243

Жанр:

Документальный

Страна:

Россия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

42 мин.

Видео:

704x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

TVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

19 июля 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

113





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Иллюзия безопасности. Гибель планеты
Иллюзия безопасности. Гибель планеты  Иллюзия безопасности. Гибель планеты  Иллюзия безопасности. Гибель планеты  Иллюзия безопасности. Гибель планеты  Иллюзия безопасности. Гибель планеты  Иллюзия безопасности. Гибель планеты  Иллюзия безопасности. Гибель планеты  Иллюзия безопасности. Гибель планеты

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Иллюзия безопасности. Гибель планеты


    Как и когда погибнет человечество. По мнению ученых, существует несколько сценариев конца света.

Творческий коллектив
  MoneyFuck  
Бред редкостный)))) Ну я не знаю как вообще такое снять можно) Мне понравилась только дочь Настя из всего фильма))
  Nolana  
капец.. что жил то зря!!! =-O 2012 год какой то не счастливый *FOCUS*
  невский18  
Капец!!!2012... *SCARE*
  terey  
Конечно не ново, но интересно, об этом много можно рассуждать...Фильмец неплохой, некоторые вещи даже слегка удивили)
  VanCruiser  
Прикольный фильмец. *SMOKE* Мы все УМРЁ-Ё-Ё-ЁМ!!! *GIRL_CRY*
  MsTerok  
В одном случае можно и поверить а вдругом что гибель земли будет только когда взорвется солнце через 37 милиардов лет
  Dzaza  
Фуфло редкостное %)
  Alex47Rus  
Ладно всё ясно.)
  Goranskiy  
Да нормальный фильм, для своего жанра. *TEASE* Правда или нет, будет или нет?! Всё это нам (простым смертным) не известно. *PARDON* Но если кто-то об этом задумывается, то это нормально. Кто-то должен об этом думать и конечно рассуждать. У каждого свои интересы в жизни. *HOSPITAL* Самое смешное, что если подобное произойдёт, то всем будет по барабану, прав он был или нет, и что будет, с его новой машиной или деньгами в банке. ;D Думаю, что в тот момент человек будет думать, о том, а что дальше? *SIGH* Мы должны понять одну вещь, что полную информацию, о том, что происходит, простым людям не дадут, но у нас есть возможность посмотреть по сторонам и понять, что и как. А у нас привыкли верить ящику (СМИ), а там много лжи. *HOSPITAL*
  pain48  
)))))))))))))))))))))))
  Moonspell  
to pain48 на Урале три дыры Варна, Бреды, Карталы )))
  pain48  
Земляк...:-)
  Moonspell  
vodjanoy, Молодец с большой буквы, я еще не видел такой реализм в виде пессимизма, я Брат в Карталах живу...
  Путинка  
Согласна с квентином. Делать им нечего, как подобные страшилки рассказывать *GIRL_CRAZY* Если, что и случится, так случится и нечего паниковать ;D Главное что бы быстро и что бы люди не страдали. *VAVA* Ну, а пока живём, то надо любить и быть любимыми. Жить и радоваться жизни! *GIVE_HEART*
  vodjanoy  
догадки,теории, предположения... а вот плановое отключение горячей воды на месяц у меня в поселке это факт,вот это реальный "конец света" *ROFL*
  Гин  
Полностью солидарен с "Дми3ий"... ну насчёт действий при конце света.
Сколько их уже было и сколько будет ещё. Многие вопросы о возникновение мира не может объяснить ни наука ни религия, что уже говорить о прогнозах его гибели. Про Ниберу или как там её. Я слышал что по идеи она в 2011 в мае уже должна была бы быть видна... 5 из 10
  квентин  
да уж, пугают нас всех... )))

нездоровое д... ))) в 2012 будет )))))
  mwaka  
...kinomaniac...
-hotela by vozrazitj- ne ku4ka debilov spasjotsa, a eta ku4ka uze navarivaetsa na nas vnu6aja i usypliaja bditeljnostj, 4to vsjo delo v dengah...u nih kone4no vsjo azzur.. *BOSS*
  Pastor  
Из-за недостатка ведения гибнет народ Мой!!! (Цитата из Библии)
Если бы Вы были немного научены христианству, Вы бы поняли, что это всё бред... Живите в мире и пусть никто не пугает Вас своими лживыми учениями.
  Вадим86  
вам делать нечего столько писать
  wvolo  
Великолепно, только так можно изжить коррупцию, безработицу,бандитизм,
на чёрт такая жизнь, лучше умереть чем прозябать дрожа над каждой
копейкой.
  11фикус11  
;D нееее, голос диктора все портит .5 минут посмотрела...хотя люблю такие передачи
  Flink383  
Вот это бред *GIRL_CRY*

1. Астероид убрать с помощью ядерного взрыва!? Полный бред! Т.к. Что хуже Большой астероид или астеройдный дождь с радиацией? =-O
2. Наводнения ни каким образом не смогут уничтожить всё на земле...
3. Землятресения, эта норма. Земля движется и это кул m/
4. Солнце взорвётся где-то через МЛРДы лет и МЛРДы лет *BOSS* Что не страшно =)
5. Магнитное поле уменьшается!? Изменяется оно потому что с появлением электричества мы превысили в 5 раз электро-магнитное поле земли *SMOKE* Там говарилось что если магнитное поле исчезнит, то морская жизнь будет жить, ниже 10 метров. МБ у УЧёных хватит мозгов что бы построить Антлантиду ^_^
6. Про антиземлю я вапще молчу... ППц кто это придумал ]:->
7. Бункера есть в любом крупном городе... По приказу Сталина они и были построены...
8. Конец света у каждого человека свой. А конец света для планеты наступет тогда когда солнце угаснет
9. И вапще Земля может прокормить всего 500.000 особей человека. Что выше, то уже вред земле...
  Moonspell  
to slujiviy, Мысль твоя краткая но соглашусь. Запугивание енто один из способов правления, чтоб не расслаблялись (человек(и) под страхом управляются легче) а еще ученые (любые) тянут на себя выделенные деньги от государства якобы на научные открытия (которых открывают за деньги уйму) на тему Конца Света, типа Глобальное потепление а другие кричат Глобальное похолодание, ну что сказать КУШАТЬ всем охото.
P.S. ИМХО Вот мой совет не верьте всему ентому, енто рассчитано на Быдло.
Вот такой я скажете (Пессимист?), нет скорей реалист, не зря священники кричат про конец света, мы его сами себе делаем.
  MVD77  
Время какое-то щас странное. Пугают всякими апокалипсисами. Явно делают подобные фильмы по заказу, чтобы отвлечь от текущих проблем каждого человека. Не будет конца света ибо у каждого он свой. А все СМИ запугивают и лгут бессовестно. Видимо кончается их время. Вот и хотят чтобы мы жили в создаваемой сейчас матрице лжи и страха. Иначе управлять некем будет. Уроды. Кстати фильм сделан добротно. Но чувствуется, что автор оставил только те части интервью, которые выгодны только ему. Поэтому считаю фильм сфабрикованным и заказным. Документальности там практически нет. Значит не верю.
  Fr1k  
Ну что сказать?!пойду поплачу по этому поводу... *SPITEFUL*
  valera57  
*HELP* куда бежать?
  Devil_Jin  
вот это жуть на народ наговаривают
  пгропгболп  
Всех нас когда-нибудь кто-то задавит,за исключением тех,кто в гробу...
  barzoi  
Зачем такое выкладывать,если что-то и будет,нас не спросят!!!!!!!Ни кто не может сказать, что будет завтра, возможно цепь ядерных взрывов и мы в ауте!
  Оборотень  
гибель Солнца неизбежна... солнце излучает энергию термоядерного синтеза(превращение легких элементов(водород, гелий) в более сложные(металлы и т.п.), при этом процессе вырабатывается огромная энергия, более мощная чем ядерный взрыв) когда в солнце закончатся легкие элементы(топлево) оно не сможет излучать энергию и станет просто небесным телом!
все выше сказаное - правда, возможны маленькие ошибки
  slujiviy  
брехня! туфта полная. все сказочки чтобы запудрить нам мозг!
*TEASE*
  Dentist  
Русские народные сказки более правдоподобные чем эта чушь. Кому-то просто нечего делать. Особенно это касается жизни на марсе и других планетах... Да, есть вероятности внутренних катаклизмов, это факт. Ну, а остальное - полная ерунда. Это моё мнение.

  Storm47  
Конец света будет обязательно. Солнце то потухнет когда нибудь. Но потухнет оно не просто так. Произойдет это только тогда, когда человечество решит все свои проблемы. Иначе бессмысленая жизнь получаеться...Разве не так?
  oleg1339  
Программа не сильно впечатляет , мало аргументов и фактов .
  4567  
что ты желаешь,то и сбудется.о чем думаешь,то и исполнится.не думайте о дне завтрашнем-живите днем сегодняшним.и пусть день прожитый вами будет таким,как будто он у вас последний и больше кроме этого дня у вас не будет.а фильм посмотреть стоит-на то он и досуг;делу время-потехе час.
  witnesA  
Народ! Не стоит паниковать о конце света. Такой информации нет нигде, кроме как в фантазиях людей религиозно и духовно безграмотных! В Библии говориться о конце системы вещей:[color=#FF0000]"Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей? (Матфея 24:3) Завершение системы вещей - это конец существующего миропорядка(времени зла и несовершенства). Спасутся не все, конечно, но отбор их осуществляется не по толщине кошелька и не случайно, а по отношению человека к нормам Бога которые ясно изложены в Библии. И это справедливо. Если человек ничего не делает для своего будущего, то у него его и не будет. А что касается фильма, то "каждый суслик в поле - режиссёр";!


  Moonspell  
Вилами на воде писано. А вот то что мы себе сами могилу роем, это да 100%.
P.S. Кстати это Богатеев(элиты) и касается (Предел хапанья то должен быть) жизнь людскую надо ценить а не наживаться на ней.
Вспоминаю слова Ванги перед смертью (отснятый на пленку материал). Люди злые. Скажите всем чтоб не был народ эгоистом, не завидовал не делал плохого, пусть будет добрым, чтобы с верой жил, с верой нашей.
Я не проповедник, просто это единственный правильный вариант (Которого не будет).
  Надюна  
Да, всегда интересно послушать новые теории о конце нашей цивилизации. А по-мне, так человечество само себя в конечном итоге уничтожит, мы уже на пути к этому, и не надо никаких природных явлений.
  intro25  
мы до этого конца света не доживём,долго ждать!
  Vip_Spiv  
Я лично считаю Богатых Крахоборов Дебилами *ROFL* Фигню в гроб не возьмеш а заработать много и остаться Человеком невозможно да и Любовь,Дружбу не купиш *ROFL*
  726  
К сведению некоторых "умников" если человек богат, то он далеко не дибил. так и скажи, что ЖАБА душит. А спасутся те, кому это суждено. :-D
  DimkaInc  
Выдвигаю предложение!

Всех пугающих концом света в каком-то конкретном году, по наступлении их судного дня - повесить или утопить - они ж этого хотят. Остальным, остающимся, желаю долгих лет жизни и благополучия!
  kinomaniac  
народ!че паритесь?неужели не понятно,что спасется кучка богатых дебилов :-(
  t119  
поди наша планета теперь соревнуется со своей анти-планетой, та что зеркальная нибиру с развитой цивилизацией.. которая из них первая себя уничтожит *SMOKE*
  t119  
моя дочка, когда была совсем маленькой, как-то сказала, что она с другой планеты. собственно, если б мы были потомками марсиан, тогда где технологии то? кто и куда их спрятал? ;D
фильм, конечно, не выглядит серьезным. конъюнктурный какой-то. забавно, когда человек в форме военного воспроизводит текст научного содержания. а голос у диктора - будто только школу окончил..
или, может, я не права и украинцам просто не очень доверяю? )
  Vip_Spiv  
Админу спасибо =) так ненавязчиго Коректно исправил мою злючную и безграмотную писяку что Улыбнуло *ROFL*
  MassC  
Фильм - Эхо , о том чем давно предсказывали древние .
Нового то же ни чего не узнал , только о том что нибиру это зеркальная планета земли:) Немного расмешили .

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.194746 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!