Регистрация|Вход

На следующий день

7,0
6,8 (3)
?
Оцените фильм:


The Day After (1983)

ID фильма в базе:

3137

Жанр:

Драма / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Николас Мейер

Тип:

Не определен

Время:

2 ч. 1 мин.

Видео:

640x480, DivX v5, 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

23 июня 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

63





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма На следующий день - The Day After
На следующий день - The Day AfterНа следующий день - The Day AfterНа следующий день - The Day AfterНа следующий день - The Day AfterНа следующий день - The Day AfterНа следующий день - The Day AfterНа следующий день - The Day AfterНа следующий день - The Day After

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент На следующий день - The Day After

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.99 ГБ
23 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Любительский (многоголосый)
2.05 ГБ
23 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.44 ГБ
23 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.08 ГБ
23 Июн 2020
Скачать
Описание фильма На следующий день - The Day After


    Человечество оказалось на пороге ядерной войны,— и она свершилась. Все произошло очень быстро, гораздо быстрее, чем ожидалось. О судьбах людей и цивилизации до и после роковых минут.

Творческий коллектив
Джон Литгоу
Стив Гуттенберг
Джейсон Робардс
ДжоБет Уильямс
Jr.
Джон Каллэм
John Lithgow
Steve Guttenberg
Jason Nelson Robards
JoBeth Williams
James Van Der Beek, James William Van Der Beek Jr.
John Cullum
Николас Мейер
Nicholas Meyer
  djonZvolta  
Страшилки и пугалки для взрослых. Почитайте (погуглите) лучше статью где все эти пугалки, миф про ядерную зиму, миллиарды погибших. Всё ядерное оружие в мире способно полностью уничтожить всего лишь Францию, а не всю планету. Там всё подробно описывает российский учёный, все цифры приведены и примеры.
  Денис Гипапорт  
Хорошее кино, где вся реалистичность показана без применения компьютерных спецэффектов.
  id180934511  
Это был лютый ужас моего детства. 10 лет мне было, когда показали этот фильм, и от ужаса я ночью не могла спать. А через несколько дней нас с классом повели в кино, на "Босоногого Гэна"... Кто не жил в те годы, не нюхал тренировочных тревог и не прятался под парты, репетируя действия во время ядерной атаки, тот не знает, каково это было, когда ужас перед ядерным заражением проникал в самые кости. Спецэффекты им подавай... да вы, товарищи, перебирающие спецэффектами, и дня не проживете в кошмаре ядерной войны.
  Slawik48  
PUHH пишет:
Slawik48 пишет:
  Патологоанатом  
Slawik48 пишет:
Да фигня полнейшая , качество съёмки отвратительное даже для 1983 года а по поводу ядерной войны кому интересно рекомендую посмотреть : На последнем берегу (2000) или про радиацию Облако (2006) эти фильмы намного правдивей и реалистичней сняты

Ну ты действительно анацефал что ли?
Какие съёмки, какие спецэффекты?
Когда начнётся, максимум что ты увидишь - это вспышка.
Речь о гибели мира, который может случится в любую минуту.
И в 1983 я чувствовал что это так же возможно, как и сейчас.
  MARKY MARK  
Раритет еще тот в 80 каком то даже показывали по телеку , смотрел не моргая ,помню был в ужасе . Сейчас конечно выглядит вяленько но тема актуальна ... не правда ли ? Актер сыгравший в * Полицейской академии * новобранца Махони засветился здесь
  обзор  
Julia75 пишет:
Не страшно уже? А в те годы все боялись этого..
А мне и сейчас страшно.Особенно в свете последних событий в мире!Жутковатый фильм!Если не смотрели советую посмотреть !
  So simple  
AntonyFO пишет:
Недосмотрел пока, уже чувствую затянут...

Плюсанул :smile3: Такоеже дежа ву
  Julia75  
Не страшно уже? А в те годы все боялись этого. И увидеть на экране было еще страшнее. Запомнила фильм со всеми подробностями и даже вчера смотрела с большим интересом, ведь теперь насмотрелись таких страхов. И знаете поняла на сколько точно все преподнесено. Пишут, что актеры плохо сыграли? А я игры и не вижу. Будто бы люди просто живут, ужасаются, а после пытаются понять, как все это могло случиться и что же дальше может быть? Глупость человеческая побеждает? Конечно пытаемся верить в обратное.
  Chica  
Жутко. И интересно. Отсутствие компьютерной графики и всех красивостей, что бывают в фильмах катастроф, только поднимают градус восприятия. Есть модный нынче жанр псевдо-док, так это все фигня.. псевдо-документалку именно так надо снимать, чтоб мороз по коже. От меня 10 из 10.
  . .  
Отличное кино! Просто отличное. В советское время, в детстве мне было просто страшно. А сейчас: и страшно, и интересно. Сильный фильм. В рекомендации. 10 баллов.
  GRP  
lyolig baza пишет:
в советские года даже по ящику показывали, 5

да, смотрел:smile3:
не особо впечатлил, но повод задуматься появился..:smile4:
для 83го года, постановка весьма не плохая, если учесть то, что наш кинематограф, в то время только набирал обороты...:smile6:
:smile66:
  Slawik48  
Да фигня полнейшая , качество съёмки отвратительное даже для 1983 года а по поводу ядерной войны кому интересно рекомендую посмотреть : На последнем берегу (2000) или про радиацию Облако (2006) эти фильмы намного правдивей и реалистичней сняты
  AntonyFO  
Недосмотрел пока, уже чувствую затянут...
  ??? ?  
Этот фильм и "Нити" 1984 года были криком души сотней миллионов людей, этот фильм лишен и пафоса и розовых соплей, и хрен с ними спецэффектами, это действительно страшное кино. "Нити" захватывают временной петле и многие годы после катастрофы, этот же фильм останавливается на нескольких месяцах. Самых ужасающих и болезненных для человечества , пережившего ядерную войну. Великолепно смогли передать трагедию маленького человека "До" и "После".Сцена с женщиной, занятой подготовкой свадьбы дочери в день катастрофы, дети выбежавшие посмотреть на взрыв и сметенные волной, фермер спасший свою семью,солдат, который понимает, что война закончилась и приказы больше не действуют, те кто не успел спрятаться и те, кто выжил. Никаких самоволок, бороться значит до конца. Замечательно показали бесполезность в эти моменты, помощи от "большого брата" . Те, у кого красные кнопки под рукой, будут также страдать. Такие беды никого не оставляют в стороне. И весь масштаб последствий даже трудно оценить, не дай-то Бог. А конечная сцена гениальна.
Настоящее, искреннее, цельное полотно. И тридцать лет спустя оно привлекает своего зрителя, приковывает взоры, доносит простые истины и учит лишь самому светлому.
Тяжелый, искренний и натуралистичный фильм.
  bopde29  
Для 1983 года очень даже неплохо. Конечно, спецэффекты Терминатора перекрыли этот фильм, но, все-таки, разок глянуть можно. Поставлю 7/10.
  Morgoth Bauglir  
Принимая во внимание год, когда фильм был снят, я полагаю - фильм сильный..почему-то сильнее всего запомнился последний эпизод. В фильмах-катастрофах главная проблема - слишком много истерик и криков, тут же этого по минимуму, считаю это плюсом.. так же плюс - что не стали лезть в политику, это делает события как-то ближе к рядовому человеку.
  wwbars  
Перевод фильма не слышен, -2 балла
  lyolig baza  
в советские года даже по ящику показывали, 5
  ANDRON  
понравились слова в фильме: Если люди глупы то они начнут ядерную войну...Так оно и получилось.Фильм конечно для своенго времени.Но тема очень нравоучительная.Весь фильм сидел и думал,неужели и в самом деле такое наступит ,И это прогнозируют многие..Думаю все начнется с провокации...
  вешняки  
Фильм-притча. Показано какой может быть ядерная война. А что дальше... У Эйнштейна спросили: "Какой будет третья мировая война?" "Я не знаю, с помощью какого оружия она будет вестись, но четвёртая мировая будет проходить с помощью камней и дубинок", - ответил учёный. И грустно, и смешно.
  Tofet  
Очень поучительный фильм, рекомендую к просмотру всем.
5 из 5
  мишак  
Фильм на 5!
Рекомендую посмотреть "Нити", снятый годом позже этого фильма. Тоже очень впечатляет.
  nikolas3000  
Благодарю! Давно искал его. Этот фильм один из немногих, который сильно впечатлил меня в юности.:smile3:
  Дмитрий Зотьев  
Фильм великолепный и, на мой взгляд, лучший из всего, что было снято на эту тему. Хорошо продуманнная сюжетная линия и потрясающе реалистичное развитие событий. Я впервые увидел его в Союзе, и вот недавно еще раз. Вывод: первое, абсолютно восторженное впечатление было правильным. Критикуя техническую сторону не стоит забывать, что в 1983г. в кино не применялась компьютерная графика, а вставленные в фильм документальные кадры первых ядерных испытаний в ту пору не были общеизвестными, как сегодня. При всем при этом ... приближение и собственно момент начала ядерной войны очень реалистично и грамотно показаны во всех ужасающих деталях, с хронометражем параллельных событий на доли секунды. Умный - да поймет, а впервые увидев - не забудет :smile1:


  eclisiast  
Очень старенький и редкий фильм!
Спасибо, что дали возможность вспомнить!
Один из очень немногих фильмов что при совке показывали по телевизору!
сам по себе фильм довольно посредственный,и снято и игра не фонтан , прямо скажем , но он был первый, авторы которого отважились в самый разгар холодной войны и антисоветской истерии показать так ( довольно нейтрально) что при атомной войне не будет победителей!!!- умрём все!!!
вот за смелость 4!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003536 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!