Регистрация|Вход

В тени Луны Хит!

7,7
7,9 (1)
?
Оцените фильм:


In the Shadow of the Moon (2007)

ID фильма в базе:

31444

Жанр:

Документальный / Исторический

Страна:

США

Режиссер:

Дэвид Сингтон

Тип:

Не определён

Время:

109 мин.

Видео:

704x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

25 июля 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

120





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма В тени Луны - In the Shadow of the Moon
В тени Луны - In the Shadow of the MoonВ тени Луны - In the Shadow of the MoonВ тени Луны - In the Shadow of the MoonВ тени Луны - In the Shadow of the MoonВ тени Луны - In the Shadow of the MoonВ тени Луны - In the Shadow of the MoonВ тени Луны - In the Shadow of the MoonВ тени Луны - In the Shadow of the Moon

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент В тени Луны - In the Shadow of the Moon

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Любительский (одноголосный)
14.45 ГБ
09 сен 2013
Скачать
BDRip HD
Любительский (одноголосный)
4.19 ГБ
09 сен 2013
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосный)
2.72 ГБ
09 сен 2013
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосный)
1.37 ГБ
09 сен 2013
Скачать
Описание фильма В тени Луны - In the Shadow of the Moon


    В период с 1968 по 1972 годы к Луне были отправлены 9 космических экипажей, по ее поверхности ходили 12 человек. Они остаются единственными людьми, стоявшими на другом небесном теле.

Творческий коллектив
Базз Алдрин
Нил Армстронг
Стивен Армстронг
Виола Армстронг
Алан Бин
Майкл Коллинз
Чарльз Дьюк
Джон Ф. Кеннеди
Джим Ловелл
Эдгар Д. Митчел
Гари Мур
Харрисон Шмитт
Дэйв Скотт
Джо Янг
Уолтер Кронкит
Линдон Джонсон
Гарри Крамер
Сэм Рэйберн
  куа1170  
Отличный фильм,и пусть бурчат тихонько кацапы они великие!и все знают *CENSORED*
  DUDEN  
Отличный фильм. Мне приятно смотреть на этих вот астронавтов, на то, как они выглядели в молодости и сейчас, чем на все то пидарье и гламур и эту выгребную яму, которая льется на нас с ТВ-экранов. Это истинные герои и гордость нации и человечества. Так же как и Юрий Гагарин и другие покорители космоса из СССР.
  ебуАдмина  
Люди есть такое явление,называется защитный механизм от осознания собственной никчёмности *BYE*
  Алдроин  
Посмотрел с удовольствием. Огромное спасибо. Фильм замечательный тем, что в нем все повествования идут от самих астронавтов, участвовавших в американских "лунных экспедициях". Про многие факты узнал из фильма впервые. Интересно было, услышав рассказы американских астронавтов, сравнить их с рассказами наших космонавтов, которые помнятся по многочисленным фильмам о советской космонавтике (которых раньше было очень много). Результат сравнения - никакой разницы. И те, и другие - достаточно обычные люди, по воле случая прикоснувшиеся к космосу, что в очередной раз показывает, что люди везде одинаковы.
Что касается предыдущих высказываний многочисленных доморощенных псевдо-патриотов, то они никакого отношения к самому фильму не имеют. Эти оценки - только плод укоренившегося у многих убеждения, что если кто-то рассказывает о своих достижениях, то это может означать только то, что нас хотят унизить. Лечиться вам надо, господа (граждане, товарищи) "патриоты". Не скажу, что обязательно у психиатра, но хотя бы несколько визитов к психологу - это явно необходимо.
  Коц  
При этом, больше всех дрожать будут сами, простые русские.
Только зачем?

  scarface68  
МЫ РУССКИЕ Всегда делали историю , а европейцы ее писали. Сейчас главными писателями являются АМЕРИКАНЦЫ. А РОССИЯ подымется обязательно и все вздрогнут ,как это бывало уже не раз.
  Коц  
"КулибЕсли только в СССР купить у РУСКОЛОБЫХ НЕДОЧЕЛОВЕКОВ, как выразился наш пейсощёкий дружочек КАЦ)))). Так что слетать они сейчас уже могут, хотя бы технически, я не против пусть летят. Как говорится: "Длиннее был бы мой рассказ, коль был прочнее старый таз!"

Те мужики, которые производят эти двигатели, делают славу России. А именно такие как ты и есть руссколобые недочеловеки, пользуясь американским изобретением "интернет", зашел в рецензии о фильме "чисто нагадить". Это что антирусский фильм? Нет, это фильм о космосе, так что таких как ты заставляет заходить сюда и писать гадости об Америке?
Расплодил вас герр Путилер как блох. Ни работать, ни делать ничего не можете путнего, только гадить.
Вы, мусор России который власть вместо того, чтобы убрать в урну, высыпает на лобное место и делает из этого гордость!!!Тьфу!


  njolegs13  
Я думаю,что мы никогда не узнаем правды.Потому что у нас нет возможности узнать,а америкосам нет смысла говорить правду(если они там не были).Потому что они не могут потерять доверие перед своими (зомбированными)жителями.
У них даже в школах учат,что это они выиграли войну 1941-1945г,а мы были вообще не причем.У них по телевидению показуют какие они "спасители" мира.Они также говорят,что в войне с Японией они выиграли и нашей помощи там небыло.
Они как раньше,так и сейчас переписывают историю на свой лад,как им выгодно.
  talorus  
Цитата
А кто-нибудь знает, почему Нил Армстронг, первый человек, ступивший на Луну (правда или нет, судить не могу), не принял участия в этом проекте?
  xiaoyanzi  
А кто-нибудь знает, почему Нил Армстронг, первый человек, ступивший на Луну (правда или нет, судить не могу), не принял участия в этом проекте?
  gkot  
бред.америкосы не были на луне.вернее были но не вернулись.их останки до сих пор там. поэтому вы нигде не найдете снимки оборотной стороны луны в хорошем качестве
  100nygoB  
что за охинею ты накатал чел сам то понил?
да и смотри на себя (знаешь как говорят - "слышишь звон да и не знаешь где он" )
и посмотри 1 отзыв о фильме что говорится в нем и что я говорю
а пиар я имел виду то как Гагарина таскали по всему миру в течении года после полета и на 50 летие космонавтики сколько было создано фильмов ( в этих фильмах созданные первым каналом кстати так и говорится - "пиар Гагарина на мировой арене нашим провительством" )
И почему американцам не сделать также и не создать фильм?


  dushman  
Уважаемый 100пygoВ могу с Вами поспорить, что Вы не правы. Посмотрите , что Вы пишете: блин тупые и никчёмные реплики многих....что Вы этим хотите сказать, что люди написавшие отзывы об этом фильме, "тупые" и "никчёмные". Посмотрите на себя, что пишете Вы дальше: люди это достижение всего человечества....как это понимать,даже не знаю. Читаем дальше; как пиарили Гагарина...о чём Вы говорите какой "пиар" гордость для всей страны,первенность в космосе и на мировой арене в области космонавтике. Юрий Гагарин ,благодаря Коралёву и ещё многим другим,неизвестным нам умам нашей могучей Родины, записал своё имя в историю планеты Земля, как первый человек побывавший в космосе. На счёт американцев и высадки их на луну, могу сказать только одно, молодцы,но вместе со своим флагом, надпись с именем Юрия Гагарина они там тоже заложили(на луну нам не надо, мы уже там).И Вас попрошу в дальнейшем "не плевать в колодец" МЫ все от него пьём. Огромное спасибо.(((((((
  Biker1982  
Да... переводчику не мешало бы гвоздь в голову забить... )))
  100nygoB  
люди это достижение всего человечества
и посмотрите как пиарили Гагарина - первого человека в космосе Почему американцам нельзя делать тоже самое? Или вы считаете это не подвиг? замет те русские не разу не ступали на луну!!!
  Sanni-n  
сейчас эти полеты кажутся такими хрупкими...
  Кулиб  
Были они там или не были, но ракетные двигатели мы им сейчас продаём и с этим фактом ни кто не поспорит, (интересно какие откаты получают наши чинуши). Раньше трёх маршевых двигателей заявленной мощности им взять было негде. Если только в СССР купить у РУСКОЛОБЫХ НЕДОЧЕЛОВЕКОВ, как выразился наш пейсощёкий дружочек КАЦ)))). Так что слетать они сейчас уже могут, хотя бы технически, я не против пусть летят. Как говорится: "Длиннее был бы мой рассказ, коль был прочнее старый таз!"
  veminard  
KopcapDnDz без обид, но если верить твоим словам "были они на луне ибо настоящих доказательств что их там не было нету" то любой научившийся работать с графикой и монтажом, может сказать что он был на луне (так как обратных доказательств нету).
И кстати про доказательства я смотрел другой фильм, не знаю на сколько он правдивый но там говорилось что перед луной есть сильный пояс радиации, и чтобы его пролететь живым нужна защита эквивалентная 10 метрам свинца в толщину.
  Rang  
еще одна америкотская жвачка,но впринципе понравилось особенно съемки на луне в полете))можно посмотреть *SPITEFUL*
  Коц  
Бесит этот руссколобый нацизм, который они демонстрируют везде, даже сюда залезли, недочеловеки.
Фильм советую, особенно школьникам.
  RA_MIR_RA  
К америкосам - никакой зависти. Просто тьфу на них - и усё...
Булыжник - оружие пролетариата!!!
А ты-то, по-всему, видать не очень русский - раз тупишь за америкосов?

  KopcapDnDz  
"ТУпая америкосская док.фуфлятина...
какие они там все ... блин герои ... главнюки
И о том, как они (якобы реально) были на Луне..."

фу как уже бесит эта тупая руская зависть к американцам, были они на луне ибо настоящих доказательств что их там не было нету
  ебуАдмина  
Apollo Lunar Surface Journal hq . nasa .gov /alsj/main.html
7 кнопок - семь миссий.В SUB-MENU есть раздел Image Library
надеюсь не помешал:)
  RA_MIR_RA  
ТУпая америкосская док.фуфлятина...
какие они там все ... блин герои ... главнюки
И о том, как они (якобы реально) были на Луне...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.409887 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!