Регистрация|Вход

Семь мужей

6,4
6,2 (1)
?
Оцените фильм:


7 Khoon Maaf (2011)

ID фильма в базе:

31462

Жанр:

Триллер / Драма / Детектив

Страна:

Индия

Режиссер:

Вишал Бхардвадж

Тип:

Не определён

Время:

137 мин.

Видео:

688x288, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

26 июля 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

36





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Семь мужей - 7 Khoon Maaf
Семь мужей - 7 Khoon MaafСемь мужей - 7 Khoon MaafСемь мужей - 7 Khoon MaafСемь мужей - 7 Khoon MaafСемь мужей - 7 Khoon MaafСемь мужей - 7 Khoon MaafСемь мужей - 7 Khoon MaafСемь мужей - 7 Khoon Maaf

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Семь мужей - 7 Khoon Maaf

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (одноголосный)
1.5 ГБ
19 мар 2011
Скачать
Описание фильма Семь мужей - 7 Khoon Maaf


    Фильм повествует нам о романтических неудачах Сюзанны Анны-Мари Джоаннес, красивой девушки, которая за свою жизнь 7 раз выходила замуж. Мы становимся свидетелями ее поиска вечной любви.. В конце фильма нам предстоит получить ответ на главный вопрос — существует ли эта любовь…

Творческий коллектив
Приянка Чопра
Нил Нитин Мукеш
Джон Абрахамс
Ирфан Кхан
Александр Дьяченко
Анну Капур
Насируддин Шах
Конкона Сен Шарма
Раскин Бонд
Хэриш Ханна
  Estetka  
Фильм не понравился. Очень сильно не понравился.
  Lika-blika  
Дурацкий фильм..
  skystorm  
Главная героиня по ходу ещё в детстве свихнулась, и за каждую провинность всех убивала!Не, игра Приянки восхитительна,но немного характера не хватило - отсюда и небольшая нудноватьсть фильма.А в итоге то, к чему мы все стремимся - познание сущности человека!!!
  demnata  
До чего же длинный фильм, меня хватило только на 3-х ее мужей. Муж посмотрел около половины и еще рвался досмотреть до конца, я просто не выдержала и выключила. Посмотрели попозже конец фильма и я его удалила! %)
  diljka_80  
Так себе на разок, нудноват не много. А калинка-малинка действительно супер!!
  Moorik  
фильм хорош.. не думал что конец таким будет..
  Ulentina  
Вот это я понимаю фильм!!! Супер! А какая Калинка-Малинка!)))
  4eburawka  
очень безобразный индийский фильм о лицемерной женщине, так и не осознавшей, что ей надо в жизни и убивающей своих мужей как тараканов...
  zatura910  
хороший фильм
  Галечка  
ну ничего так фильмец, жестко она их раскатала - продуманно, хотя они и сами виноваты
  Felis  
Калинка-малинка на хинди...оригинально. Только ради того, чтобы узнать, как индусы обыграли эту песню в своём фильме, стоит его посмотреть.
  LAKMYC  
Можно найти всё,с этим я согласна,но озвучка почти вся одноголосая
  sefonay  
Мда...Мило...Ну что сказать, посмотреть ради Приянки можно, играет девочка неплохо, убивает мужей профессионально, спит с офицером, чтобы тот ее грешки прикрыл, т.е. умница...
Посмотрите для разнообразия, убейте 148 минут своего личного времени и послушайте одноголосый перевод для полного счастья. Удачного просмотра=)
  Блокада  
капец, калинка-малинка на индийском, я падсталом)))) смотрела-смотрела, а как фильм закончился, плюнула и спросила себя-а зачем я такую муть смотрела?
  SweEtRina  
Цитата
на этом сайте почти все фильмы с озвучкой "одноголосый" сами что ли озвучиваете
  nam-1990  
Фильм на вечные темы: "Не родись красивой, а родись счастливой. Все мужики сволочи (простите, мужчины!),а бабы дуры". Главная героиня - Синяя Борода в юбке. Один из мужей главной героини - русский (Александр Дьяченко). Резануло то,как показаны в фильме русские. Опять бабы в кокошниках, мужики в шароварах, водка рекой,а икра ложками. И каждый русский - агент КГБ. Это Голливуд на них так повлиял?
Но в общем и целом фильм мне понравился. Это кино не для развлечения. Почти не поют и не пляшут. Приянка Чопра - молодец.
  Valeriaka  
Фильм для меня имеет смысл и оставил после просмотра след в душе. Это не из тех индийских фильмов с песнями и плясками и смешными любовными заворотами. Так что любителям таких жанров индийского кино, думаю, не стоит смотреть, так как фильм серьезный. На мой взгляд, снят на 810.
История повествует о женщине, вернее о ее жизни в браке и ее мужьях. Первый муж банальный деспот, который срывается и портит ее жизнь из-за его же инвалидности, за что и по платился вскоре. Второй муж - музыкант, который недолго хранил ей верность, третий оказался садомазохизмом (его взгляды она явно не разделяла). Следующий выбор пал на русского (песенка в ее исполнении под мелодию «калинка», вообще развеселил). Пятый...
Но не буду раскрывать все карты и лишь скажу, что фильм достоин потраченного времени, на мой взгляд. Вконце, каждый из нас, вынесет что-то для себя и задумается над главной проблемой, которую смог донести до нас режиссер

:-)
  zefa  
"откиня" смотрят смотрят......они все интересные ....каждый по своему!!! кто любит драмы, мелодрамы...тому и понравится....есть и приключения и ужасы) так что советую...
  откиня  
Не ужели индийское кино кто-то еще смотрят? *ROFL*
  LAKMYC  
на этом сайте почти все фильмы с озвучкой "одноголосый" сами что ли озвучиваете
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.418182 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!