Регистрация|Вход

Кольцо власти 2: Кровь обезьяны Хит!

?
? (1)
?
Оцените фильм:


The Ring of Power 2: Monkey Blood (2009)

ID фильма в базе:

31734

Жанр:

Документальный

Страна:

США

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

58 мин.

Видео:

656x480, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

03 августа 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

148





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Кольцо власти 2: Кровь обезьяны - The Ring of Power 2: Monkey Blood
Кольцо власти 2: Кровь обезьяны - The Ring of Power 2: Monkey BloodКольцо власти 2: Кровь обезьяны - The Ring of Power 2: Monkey BloodКольцо власти 2: Кровь обезьяны - The Ring of Power 2: Monkey BloodКольцо власти 2: Кровь обезьяны - The Ring of Power 2: Monkey BloodКольцо власти 2: Кровь обезьяны - The Ring of Power 2: Monkey BloodКольцо власти 2: Кровь обезьяны - The Ring of Power 2: Monkey BloodКольцо власти 2: Кровь обезьяны - The Ring of Power 2: Monkey BloodКольцо власти 2: Кровь обезьяны - The Ring of Power 2: Monkey Blood

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Кольцо власти 2: Кровь обезьяны - The Ring of Power 2: Monkey Blood


    Креационисты полагают, что человеческий род был создан Богом, что означает, что Бог генетически спроектировал нас. Большинство верующих согласилось бы, что Бог - существо или энергия не этой планеты или этого измерения. Бог должен поэтому быть чужим. Многие из древних текстов говорят о Боге, который пришел на землю из небес, и создал человека по их собственному образу и подобию. В Библии, книге Бытия, описываются гигантские существа Нефилимы, или падшие. Египтяне, финикияне, Халдеи, Представители народа майя, Ацтеки, Areians, Ассирийцы, и жители Древнего индийского Тибета, везде есть записи прибывания Богов с небес.

Творческий коллектив
  tipsydead  
Тут, смотрю, специалисты по теории Дарвина, защищают его, мол, не говорил он такого, что человек от обезъяны произошел. А какая разница, что он там говорил в действительности, кто это будет проверять, читать его теорию, труды других ученых посвященных ей? Я не буду, мне лень ковыряться в хламе "первоисточника", я вижу, что с этой теорией связано сейчас, а связано с ней неотторжимо и почитается основной массой людей как нечто обыкновенное и "испокон веков", что человек произошел от обезъяны. И заметьте никто их в этом не спешит разубеждать, никто их не упрашивает: "Опомнитесь братья! Дарвин этого не говорил, вы о чем!". Очень уж это удобная теория для тех, кто правит миром, манипулирует и дурачит массу, удобна именно в этой неверной, по мнению уважаемых специалистов, пошлой и унизительной для человека трактовке. Несчастному темному быдлу, маящемуся всю жизнь в беспросветном рабском труде и сжигающему свое тело и душу в огне низменных мелких стастишек и похотей вбили в грудь еще один кол - теорию Дарвина - чтоб не дай бог головы не поднял, не осознал как-нибудь вдруг, что он не набор животных инстинктов, не биомашина регулируемая аминокислотами, пептидами или чем там еще, весь просчитан и измерен и деваться ему из той жизни, которую ему определили некуда, а чудо и волшебство и совершенно свободен и волен выбирать себе ту жизнь, которую только захочет. А какая жизнь может быть у потомка обезъяны, кроме той, которую он уже имеет?
Не найдено ни одного доказательства, нет промежуточного звена, а теория Дарвина властвует на планете (официально!) почти безраздельно - это прям чудо какое-то!:) Да чудо, но только человеческое, рукотворное и грязное. Зато есть куча прямых доказательств, ископаемых, что человек жил вместе (и еще до) динозавров (человек или его могучий предок построивший пирамиды в Африке и Америке), но этого нет в школьных учебниках, хотя бы в качестве альтернативы теории происхождения видов Дарвина. Тьма ухватилась за дарвиновскую теорию и уже поворачивает ее как хочет, а Дарвин крутится в гробу и кусает свою подгнившую бороденку, хрипит: "Не хотел я этого!", но поздно:).

А по поводу теории из фильма... Ну, бог знает, вот так взять да и поверить сразу что-то мешает, что-то очень даже, а так - интересно... Что, люди вот так взяли и на пустом месте всех этих древних богов выдумали? От идеи о том, что с обезъянами таки что-то делали и вышел человек, как-то поташнивает: быть плодом издевательства над животными уж очень мерзко. Луче б просто из пыли и вдохнули б жизнь как в библии - брезглив я, каюсь. Известен же случай , когда америкашки во время второй мировой на каком-то островке с папуасами базировались, а когда улетели, те их обожествили, построили храм в виде взлетной полосы, вышки и деревянного самолета...
  sinoptik-2  
Многие пишут - бред!А теория Дарвина истина?
В этом фильме шлака хватает,но и на правду вполне похоже.
  rakun  
Вот блин фантазеры эти авторы.Принц нифига не женился на мусульманке,но зато теперь королева ануначка,а вся семья под посейдоном ходит.Не удивлюсь если завтра они скажут в филиме,что королева потомок славянских ариев,у которых братское родство в деле завоевания и разорения Индии.Бред это полный.Цель этих фильмов,искусственно настроить все человечество,на волну ненависти к евреям,чтоб те т.е евреи, имели повод грабить и уничтожать тех,кто их ненавидит.Когда чмо хочет начать драку,а придратся не кчему,он как петух бросается на человека крича: Ну давай ударь меня,ударь.
Простите если задел чьи то национальные горделивые чувства:)
  zaryba  
интересная теория..
  Архат  
Белиберда.
  -ingener-  
очень интересно!!!не исключено что это и есть реальная правда!!!
  Барракуда  
по-моему, притянуто за уши
  пупик  
Очень интересно.Я даже поверил.
  Фамилия  
прикольно *SARCASTIC*
  DimkaInc  
>Но вот о смысле, о сути сказки не докопается никогда!

Языка, на котором разговаривали древние египтяне сейчас ни кто не знает, но смысл глиняных надписей расшифровывают.
Для справки: наука есть такая - лингвистика.

>И слава богу, что я произошел от дельфина!
У дельфинов и лошадей один общий предок - О великий потомок копытных! :D
  DimkaInc  
2 Fisherillo
Будьте любезны, уважаемый, дать точное определение тех явлений, о которых Вы спрашиваете без ссылок на другие источники, иначе я не смогу точно ответить на заданный Вами вопрос.
  impulse  
Интересная версия кстати!!!
  Fisherillo  
Цитата
Всё это можно увидеть или измерить с помощью специальных приборов. К тому же существование всего перечисленного вами доказано наукой.
  koko-jamb0  
да если коротко то есть доля правды о шемпанзе и людях *KING* остальное мифы и о генах надо проверать ]:-> пусть не покидает вас здравый смысл
и нет генов мусорных ето фильм мусор ]:->
  лора007  
ржачка-фильм нарезка из отрывков докум. фильмов. рассуждение малообразованных людей.
  КАМЯН  
Цитата
Хватит уже козырять строками из всяких сказок. Я задал вполне нормальный вопрос: ТЫ ВИДЕЛ?! Подумай, прежде чем очередную цитату вставлять.


Я не видел,но я знаю,что будет суд Божий,суд не над плотью,но над душою,а осужденный умерает нетолько плотью но и душою.
  Gluck231  
Цитата
2 DimkaInc: Ты видел атом? Нет, подожди, не ссылайся на других, возможно это все мистификации... Но ты ответь, ты ЛИЧНО, САМ, видел АТОМ?! А ЭЛЕКТРОН?! А электрическую энергию ВИДЕЛ?! А УЛЬТРАЗВУК СЛЫШАЛ?!! :D

Нет более тупого аргумента чем "а-ты-видел?";! Удачи тебе в познании всего лишь очевидности, но никак не РЕАЛЬНОСТИ! [AD]
  Fisherillo  
Спорно, но классно!
  Fisherillo  
2 DimkaInc: Ты видел атом? Нет, подожди, не ссылайся на других, возможно это все мистификации... Но ты ответь, ты ЛИЧНО, САМ, видел АТОМ?! А ЭЛЕКТРОН?! А электрическую энергию ВИДЕЛ?! А УЛЬТРАЗВУК СЛЫШАЛ?!! :D

Нет более тупого аргумента чем "а-ты-видел?";! Удачи тебе в познании всего лишь очевидности, но никак не РЕАЛЬНОСТИ! [AD]
  Flower2011  
Для личной переписки существует личка!!!
  DimkaInc  
2 КАМЯН:

Жил-был Змей Горыныч. Это был трёхголовый летающий змей, ... ухватил девочку за платье, закинул себе на спину и полетел в замок...

Книга сказок для детей.

Хватит уже козырять строками из всяких сказок. Я задал вполне нормальный вопрос: ТЫ ВИДЕЛ?! Подумай, прежде чем очередную цитату вставлять.

Библию написали спустя 400 лет после тех событий, о которых она описывает, когда уже нет ни каких свидетелей и можно накарябать любую чушь. Тоже самое сейчас в нашей стране делают, каверкая историю 90-летней давности.
  MougleKahn  
обычный шлак.религия-удел слабых
  Кофe  
Фильм сделан какой-то группой студентов, и эта работа туго тянет даже на курсовую:)
В ней ничего нового, это довольно популярная теория для нашего времени. Люди всегда пытались объяснить своё явление в этот мир с помощью имеющихся познаний. Отсюда мы и видим в этом фильме астронавтов и генетиков, протестантов и асоциальных личностей.
Согласен с одним: генетику надо развивать, необходимо изучить наш геном до конца и научиться влиять на него.

п.с. обезьянка удивила, хорошая у неё мгновенная память:)
  КАМЯН  
Цитата
2 КАМЯН: Ты видел как он воскрес?
Ничего, что библия НАПИСАНА в 4 веке новой эры? Как люди жили до новой эры без библии? В кого они верили?

25 Другие ученики сказали ему: мы видели Господа. Но он сказал им: если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю.
26 После восьми дней опять были в доме ученики Его, и Фома с ними. Пришел Иисус, когда двери были заперты, стал посреди них и сказал: мир вам!
27 Потом говорит Фоме: подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим, но верующим.
28 Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!
29 Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.
30 Много сотворил Иисус пред учениками Своими и других чудес, о которых не писано в книге сей.
31 Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий, и, веруя, имели жизнь во имя Его.
(Иоан.20:25-31)
  Gluck231  
Цитата
не хочу смотреть! но хочу сказать, что я не верю в теорию Дарвина! это полнейший бред, что мы были обезьянами! Дарвин наверно посмотрел на себя в зеркало, вот и в голову пришла такая идея!
  DimkaInc  
Ну почему все исламисты такие агрессивные? Ислам - самая молодая религия. Под копирку списанная с христианства.

Истина в окружающем нас мире! А люди только ищут слова как описать эту истину.

Вера в Бога - всего навсего воспитанное с пелёнок отношение к окружающему и непонятному. Остальные живущие на этой прекрасной планете Земля не засоряют себе мозги поисками того кто виноват. Они просто воспринимают жизнь такой, какая она есть. [AD]

2 КАМЯН: Ты видел как он воскрес?
Ничего, что библия НАПИСАНА в 4 веке новой эры? Как люди жили до новой эры без библии? В кого они верили?
  КАМЯН  
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
(Иоан.1:1-5)
Истина одна это слово Божие то есть Библия и верить надо в Бога живого потому,что Христос Воскрес!
  квентин  
одна из теорий ...
  Santito  
это уже дано устаревшие опровержения- наука ушла далеко вперед а эти дураки все повторяют этот бред... *PUNISH*
  kilba  
.....эт точно
  Dzaza  
Dimonishn
Да такой бредятиной весь инет забит....
  Dimonishn  
смотреть однозначно... расшевелит в + или в - но вызовет эффект т.ч. смотреть нах.й и высказывать сложившееся ... 8-)
  Dzaza  
kilba
*THUMBS
  kilba  
уважаемый streetcarp хочеться сказать вам,что ваш каран содержит ровно столько же "полезного"сколько содержит библия..из любопытства я прочитал эти и др. книги... к сожалению,а может к счастью без особой пользы...единственная религиозная книга из которой я вынес для себя что то полезное-это Бордо Тодол(тибетская книга мертвых)-там хотя бы не распыляються на тему всемогущего создателя,а просто рассказывают про энэргию внутри человека...откуда она ...куда денеться в конце...почему и зачем

  skuchin  
На счет веры... нужно различать веру в богу, которая, видимо, врожденная у всех людей. И веру в религиозные учения, которые создавались людьми с учетом той врожденной веры в бога для каких-то целей.

Люди заменили веру в бога на веру в религии.
Я верю, что бог (или его часть) внутри нас. И если я считаю (интуицией + чувствами + разумом), что в данном случае убить человека (или себя) - есть "доброе", "хорошее" дело, то не важно, что на этот счет говорит группа людей, которые утверждают, что они больше знают про бога, и которые учат нас, как нужно верить, как молиться, как жить.
  kilba  
очередная бредовая интерпритация на тему появления челов на планете....намешали всё до кучи...
  Dzaza  
streetcarp
Истина написанная людьми?:) Хотел бы я на это посмотреть:))
  Dzaza  
Бред на 98%. А на счет эволюции, судите сами. За 8000 лет мы перешли от лучины к атомным реакторам. Жизни на земле как минимум 250 000 000 лет. Я думаю что произойти могло все что угодно. Ко всему, мы имеем позвончник кровяную систему сердце легкие мозг итд которые 1:1 есть у животных населяющих нашу планету. Не по размеру а по функции... Про Венеру чушь, парниковый эффект не дас +600с на поверхности. Солнце со временем только остывает, значит оно раньше было только жарче...
И еще раз про эволюцию. Кому в детстве чесали голову?:))
И про веру. Я не атеист, верю в то что есть что то не понятное нашему разуму и кто-то есть рядом снами. Но ни как не в вашего кровавого исуса....
  liout  
Цитата
не хочу смотреть! но хочу сказать, что я не верю в теорию Дарвина! это полнейший бред, что мы были обезьянами! Дарвин наверно посмотрел на себя в зеркало, вот и в голову пришла такая идея!
  streetcarp  
чушь!!!если где то и есть ответы на тему Бога...то только в исламе!это поймет познающий.А все остальные сегодняшние догмы-чушь полная!
эта религия обосновывает великие научные открытия,категорично противоречит бредням "теории эволюции" франкмасона Дарвина....это единственный источник истины на сегодня!
Есть фильм "Чудеса Корана",который сегодня запрещают к транслированию в России.....вот там много чего полезного может открыть тот,кто ищет истину!
  kilba  
если человека создал бог...тогда кто создал бога???
  ИМПАХЕР  
не хочу смотреть! но хочу сказать, что я не верю в теорию Дарвина! это полнейший бред, что мы были обезьянами! Дарвин наверно посмотрел на себя в зеркало, вот и в голову пришла такая идея!
  kova102  
одна з теорій O:-) ]:->
  Dobrolubov  
Абсолютно ненаучный бред. Берегите голову..... Ничего полезного - полная шишковидная железа...

Учите астрономию, физику, биологию в чистом виде ...

  Gluck231  
Очень интересная вещь. Рекомендую к просмотру. Не атеистам смотреть не рекомендуется (дабы не было соплей).
  Santito  
Пропаганда для Школоты! *PUNISH*
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.282672 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!