Регистрация|Вход

Версия 1.0

6,7
6,0 (1)
?
Оцените фильм:


One Point O (2004)

ID фильма в базе:

31824

Жанр:

Ужасы / Фантастика / Триллер / Драма / Детектив

Страна:

США

Режиссер:

Jeff Renfroe

Тип:

Не определён

Время:

92 мин.

Видео:

720x416, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

05 августа 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

137





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Версия 1.0 - One Point O
Версия 1.0 - One Point OВерсия 1.0 - One Point OВерсия 1.0 - One Point OВерсия 1.0 - One Point OВерсия 1.0 - One Point OВерсия 1.0 - One Point OВерсия 1.0 - One Point OВерсия 1.0 - One Point O

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Версия 1.0 - One Point O

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (двухголосный)
1.75 ГБ
04 фев 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.42 ГБ
15 янв 2014
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.37 ГБ
26 окт 2011
Скачать
Описание фильма Версия 1.0 - One Point O


    Программист Саймон обнаруживает в своей квартире загадочную посылку. Открыв ее, он становится жертвой зловещего тайного эксперимента.

Творческий коллектив
Ричард Риис
Джереми Систо
Удо Кир
Дебора Кара Ангер
Брюс Пэйн
Constantin Florescu
Ана Мария Поупэ
Matt Devlen
Лэнс Хенриксен
Юджин Бёрд
Эмиль Хостина
Constantin Cotimanis
Себастьян Кнапп
Michelle Villa
Люсия Мэйер
Giovanni Sampogna
  alex (2011-08-05 11:50:55)  
Хороший фильм, зачем писать такие коменты, тут почитав ваши коменты не стал бы смотреть, но я смотрел его раньше и буду даже пересматривать, понял, что доверять вам нельзя обсираете все и вся, но фильм действительно на любителя, кому нравится куб зеро ,силент хил игра, должно понравится
  Lowlet  
И кто только такую муть снимает
  Aleks2010  
Да уж....Фильм очень специфичный, тут нет ужасов, нет широкой фантастики... даже не знаю что и сказать!)) но задуматься заставляет!! Мне почему-то на ум пришло что все таки не плохо жить именно в наше, недоразвитое в технологическом плане время...Хотя...мобильники уже прослушивают, местонахождение определяют и все это за твоей спиной...Не исключено что скоро будет как в фильме...Но надеюсь не очень скоро. 5 из 10 только за размышление о жизни, остальное =-O )))
  TWISTERrr  
ппц, такой суровый/заумный разговор тут развели, что пропало все желание смотреть фильм )))
  iro2005  
фильм скучный
  CareerGuid  
RedMoscow, очень остроумно! )) На шутку отвечать не буду, ну а насчет сравнения - оно было Вашим, я его просто повторила. Кстати, Кафка (если Вы его читали, а не просто просматривали на сайтах рецензии на данный фильм и ухватили оттуда словечко) на меня тоже в свое время произвел впечатление, но когда на экзамене в институте у меня спросили о главной идее "Превращения", оказалось, автор вкладывал туда что-то не то, что я оттуда вынесла ))) Что именно - мне не сказали. Вывод: искусство вызывает у каждого из нас чисто субъективные впечатления, как отклик на наши собственные мысли и переживания. Но... это уже область психоанализа, куда не будем углуб-ляться )) Если есть еще идеи или желание пообщаться - пишите в личку.
  RedMoscow  
CareerGuid: Вы же знаете, каждый смотрит, что пожелает. Я думаю, что с выбором жанров для просмотра я справлюсь сама. Поверьте, он гораздо шире чем то, что Вы мне порекомендовали. Я просто хотела напомнить, что в любом виде искусства существуют вершины и тривиальные произведения. Кстати, даже любимая Вами поэзия не всегда бывает хороша, и поэтому сравнение с пуком в лужу остается уместным... Основная моя идея была в том, что этот фильм весьма второсортный, как по тематике, так и по художественному воплощению. Хотя на Вас, похоже, он произвел сильное впечатление. Что же тут сказать, приятного просмотра, и постарайтесь не не бояться так корпораций, от этого может развится паранойа:-)
  Pupsnux  
муть 1.5/10
  CareerGuid  
RedMoscow, Ну, на некоторых и поэзия производит возвышенные впечатления, а для других она - не больше, чем пук в лужу. Фильм не "получился" мрачным, как бы невзначай, а специально так сделан - это сознательный прием режиссера. Фильм сильный. Просто Вам жанр не подходит - рекомендую выбирать динамичные триллеры и мелодрамные комедии. Там больше впечатлений. (Кстати, спасибо за совет, я телевизор тоже не держу. Мне интернета хватает.))
  AveVictore  
М-м-мда. Не знаю что и сказать то. Необычный фильм. Редко такие попадаются. Мне понравился. Но то что он на любителя, это однозначно.
  Incognitus  
Шизофрения параноидальная. Но в целом любопытна подана идея об ужасах ушлого использования корпорациями нано-вирусов на населении.
  RedMoscow  
CareerGuid: Обрубите телевизионный кабель. Сильно помогает.
А клип из "Чужие среди нас", когда герой впервые надевает очки, выложен на ютюбе. По моему скромному мнению, один этот вышеупомянутый эпизод по силе выражения стоит всего обсужаемого здесь фильма. "Версия 1.0" - это запоздавший нуар, причем не в лучшем его проявлении. Он слишком перегружен повторами, кафкианской атмосферой сна-кошмара, размазан-растянут, мрачно психоделичен и невыносимо уныл... Может быть я и очерствела за 7 лет жизни без телевизора, но на меня он впечатление произвел не большее, чем громкий пук в лужу. Получилось все плоско, одномерно, хоть и с туманчиком. Опять же, это мое мнение, не обижайтесь.
  CareerGuid  
Фильм не для массового просмотра. Но об очень массовом явлении. Это антиутопия, разоблачающая действия торговых и промышленных корпораций, всеми доступными и все более изощренными методами пытающимися манипулировать сознанием людей, заставляя их потреб-лять свою продукцию. Зачем пытаться производить действительно качественные продукты? Главное - убедить покупателя, что он должен их приобретать. В этом цель!

Оглянитесь вокруг!!! Это то, что уже давно происходит в мире: что можно полезного купить в магазине? В каких видах пищи нет вредных добавок, массы антибиотиков, генно-модифицированного сырья и различной синтетики? Но мы все же это едим! Чем мы руководствуемся при выборе покупок? Рекламой! Пустые "ящики" (ТВ) в наших домах вещают, что нам нужно купить, когда и где - и мы слепо повинуемся всему! Мы думаем, что выбор за нами? Далеко не всегда! Если вообще когда-то мы его можем сделать самостоятельно... А коварные корпорации плетут свои сети и изобретают все более хитроумные способы манипуляции сознанием общества потребителей.

Идея фильма напомнила "Чужие среди нас" (They Live) 1988 года. В той замечательной картине тоже очень тонко и проницательно описано влияние СМИ на наши умы: ослепляющее и крайне корыстное. И время доказало правоту этой догадки.

Интересно то, что в обоих фильмах есть надежда: есть люди, сумевшие распознать и не поддаться манипуляциям. И хотя окружающие их могут считать немного "помешанными" белыми воронами - но именно они и есть самые здоровые и мыслящие члены нашего общества! Они - единственно зрячие среди толпы управляемых злодеями слепых! 8-)


В общем, это не развлекуха. Приглашаются к просмотру мыслящие люди, способные задуматься о философских и насущных вопросах жизни.
  zjmar  
Фильм хорош!
  RedMoscow  
Моя трактовка такова: знатно обкурились сценарист с режиссером.
  Yahiko  
не зацепило на 30 минуте вырубил там где Ленс Xерниксен можно уже не смотреть
  andrnik  
Фильм,средненький,авторы всё пытаются напустить"тумана"загадочности,итог нудно и не интересно.
  Мартышуля  
Полная чушь! А монера то съемки неплохая.
  truth  
Этот фильм похож на то,что происходит с жертвой(жертвами) психотронного оружия на котором(которых)отачивают мастерство управления поведениям,мыслями и других манипуляций.И к сожелению это далеко не фантастика.Что такое психотронное оружие примерно можно увидеть в фильме Контроль разума / Control Factor (2003) за исключением некоторых моментов этот фильм реальность нашего времени.
  atergot  
Психоделичен и мрачен, как раз то что мне нравится!DarkCyberPunk NOT dead!!!!Моя оценка 5!
  Shustr83  
Бред сивой кобылы,концовка ни какая!
  arianrod  
Нравятся мне такие фильмы,мрачно,атмосфера,музыка,игра......класс ощущения!
  Lilith2u  
так-себе. не зацепил. хотя идея неплохая.
  sl815  
Ну и бред!!!!!!!!!!!!!!!

  fpfptkm  
не понравился мура
  ИМПАХЕР  
смотрел по тв1000! не удивил как-то! не страшный, пошлый и неинтересный!
  Веснушкина  
все утрировано и психоделично))еле досмотрела, но!в жизни все то же самое...есть те,кто изобретают компьютерные вирусы,чтобы продавать антивирусные программы...те,кто нагнетает обстановку вокруг каких то заболеваний,чтобы продавать лекарства...подстраивают террористические акты,чтобы иметь причину для военного вторжения или санкций....откройте глаза,люди!
  хладный  
хорошее кино....тяжелая атмосфера...паранойя...загадки...
  WizardN  
полное . такая муть
  WizardN  
. и очень темный
  Sinoptik  
Заинтриговывает и снято не плохо, в общем если зацепит то смотреть можно.
  yulya  
Там есть 1-2 сидирующих...
Вы оставьте клиент на ночь, а еще лучше на выходные включите: пусть и днем и ночью повисит, думаю обязательно скачаете:) Если же нет - напишите мне в личку, постараюсь перешарить.
  georgiy  
Качаю пятый день... тишина.
  yulya  
Фильм с самого начала и до самого конца несет в себе интригу, интерес и жажду ответа на вопрос "Что же происходит?" Местами бывало даже жутко, но желание узнать "правду" бороло все чувства. >:o В общем, фильм вызывает именно такие эмоции, которые ожидаешь от просмотра такого рода жанров.
Но...вот концовка...как-то я ее не поняла, а может и поняла, но не до конца, а может не правильно поняла... Вот с этим чувством двуякости я закончила просмотр фильма *PARDON*
Большая просьба, тем кто уже видел или посмотрит этот фильм - напишите мне в ЛС свою интерпретацию концовки или вообще сюжета фильма. Буду очень благодарна *TENDER*
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.414621 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!