Регистрация|Вход

Мушкетеры

6,4
5,0 (1)
?
Оцените фильм:


Young Blades (2001)

ID фильма в базе:

31833

Жанр:

Страна:

Франция

Режиссер:

Марио Андриччион

Тип:

Не определён

Время:

92 мин.

Видео:

576x320, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

05 августа 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

38





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Мушкетеры - Young Blades
Мушкетеры - Young BladesМушкетеры - Young BladesМушкетеры - Young BladesМушкетеры - Young BladesМушкетеры - Young BladesМушкетеры - Young BladesМушкетеры - Young BladesМушкетеры - Young Blades

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Мушкетеры - Young Blades


    В 1615 году юный Д`Артаньян тайно покинул родной дом в поисках приключений. И они не заставили себя ждать. Он подвергся нападению грабителей и потерял коня и отцовскую шпагу. Он встретил необузданную и прекрасную разбойницу Радегонду и подружился с молодыми мушкетерами Атосом, Портосом и Арамисом.

Творческий коллектив
Хью Дэнси
Сара-Джейн Поттс
Скотт Хикман
Каллум Блу
Бен Кросс
Марио Андриччион
Пол Браун
Michel Carliez
Ричард Койл
Берениче Дюбуа
Майкл Фист
Айда Филд
Альберт Голдберг
Anne Kreis
Жерар Лартиго
Йен Портер
Сиан Веббер
  borlar  
Мда. Сразу извинюсь, что мой отзыв будет нудным, но такие уж впечатления сложились во время просмотра фильма.

То, что от книги Дюма остались только всем известные имена героев - это еще ладно, можно понять. Надо ж чем-то заманивать зрителя на картину, а мушкетёры - это фактически беспроигрышный вариант. Но полёт фантазии сценариста просто не поддаётся описанию!
Сам сюжет естественно вымышленный - тут претензий никаких. Дюма тоже не правду писал (хотя и значительно увлекательней). Но почему они не смогли хотя бы соблюсти исторические рамки, в которых действовали герои??? Всё настолько бредово, что больше похоже на пародию. Если фильм костюмированный, то эти самые костюмы по-любому должны укладываться в тот исторический период, который представлен на экране. Пусть не бог весть как дотошно, но хотя бы видимость надо соблюсти! А тут настолько всё не то и так грубо бросается в глаза, что даже удивительно. Прически, грим, одежда, манеры, нравы - абсолютно мимо. НИКОГДА король не будет сидеть наравне со своими подданными у костра, запанибрата поедая конину. "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда"(с). Блин, да что там король, сами подданные никогда не сядут в его присутствии - что дворяне, что простолюдинка - жёсткая субординация и чиноподчинение у них в подкорку с рождения вбиты. И зачем они намудрили с возрастом реальных исторических персонажей, с каких это пор Анна Австрийская старше Людовика XIII? Да, фильм сильно далёк от исторической правды, этого от него никто и не требует, но есть же какие-то основные моменты, которые нельзя менять. Если, к примеру, король правил именно этой страной с помощью именно этого министра и именно в эти годы жизни, то значит только так, а не иначе. Нельзя посадить его царствовать на трон другой страны или уменьшить возраст вдвое.
Короче, фильм совсем не понравился. Хотя поначалу мы с мужём сильно веселились, глядя на всё это безобразие, ибо Д'Артаньян оказался редкостным идиотом, но быстро надоело. Идиотизм забавен лишь в ограниченном количестве.
  shadowclon  
это троллинг...
  Qvadius  
hitman76 написал - "по моему, единственный нормально сделанный фильм о мушкетерах это наш. над американским постоянно смеялся-так переврать историю того времени-это уметь надо." Вообще то ето Франция и Великобритания, если ты не обратил внимания... А римэйк этого фильма американцами, планируется этой осень.. ждём)
о фильме, 7/10... Далеко от написаного в книге, но как вариант не плох)
  nana2407  
Значит это была, типо, предыстория... А то, что Д'Артаньян с мушкетёрами познакомиться должен в Париже сценаристы видать забыли... И вообще! Какая нафиг Родегондра??? Констанцию они куда потом засунут?! Вообщем: Александр Дюма перевернулся в гробу...!
  neman_ss2  
тысяча чертей( )
  emena83  
romantichne'ko:)))
  hitman76  
по моему, единственный нормально сделанный фильм о мушкетерах это наш. над американским постоянно смеялся-так переврать историю того времени-это уметь надо.
  Фрезия  
Одна из неудачных постановок версии о трех мушкетерах. Актер в роли д Артаньяна, вообще никакой, роль в фильме "Блеск и нищета куртизанки", ему подходит больше.
  DenLetov  
Не самая лучшая постановка данного произведения!
  ALKAPON  
ужас ((((
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.188164 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!