Регистрация|Вход

Жизнь с волками Хит!

9,0
8,8 (1)
?
Оцените фильм:


Living with Wolves (2005)

ID фильма в базе:

31909

Жанр:

Документальный

Страна:

США

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

95 мин.

Видео:

720x544, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

07 августа 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

146





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Жизнь с волками - Living with Wolves
Жизнь с волками - Living with WolvesЖизнь с волками - Living with WolvesЖизнь с волками - Living with WolvesЖизнь с волками - Living with WolvesЖизнь с волками - Living with WolvesЖизнь с волками - Living with WolvesЖизнь с волками - Living with WolvesЖизнь с волками - Living with Wolves

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Жизнь с волками - Living with Wolves

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (одноголосный)
1.4 ГБ
19 апр 2012
Скачать
Описание фильма Жизнь с волками - Living with Wolves


    В течение столетий волки характеризовались как кровожадные звери, враги хозяев ранчо и убийцы беспомощного домашнего скота. Настроенные преодолеть это недоразумение, кинооператоры-натуралисты Джемми и Джим Датчер, авторы завоевавшего награду Эмми фильма Волки за порогом, потратили шесть лет в палаточном лагере, в дикой местности Айдахо, живя со стаей волков, прислушиваясь к ним и зарабатывая их доверие. Присоединяйтесь к Датчерам, станьте свидетелями их экстраординарных опытов, ощутите всю сложность и очарование жизни в волчей стае в Остроконечных горах. Полнометражный научно-популярный фильм вскрывает глубочайшие детали жизни волков в стае - ее уникальный социальный состав, взросление волчат в пределах группы и их дальнейшее возмужание. Преодолевая лесные хребты, холодные зимы и опасности встречи с пумой, Датчеры и волки, эти высокоинтеллектуальные животные, демонстрируют нам пример душевного и уникального сотрудничества человека и хищника.

Творческий коллектив
Джэми Дачер
Джим Дачер
Лив Шрайбер
  mandryk  
Волк питающийся с руки человека это не волк это - пес! Режисеры обезопасили себя выкормив большую их часть, любое животное помнит запах того кто вскормил всю жизнь, вон недавно лев вспомнил своего кормильца после года жизни в прерии и прибежал обниматься.. Вожак в стае - добытчик а эт так, бегают из угла в угол и только готовые туши заменают а те их фоткают в любви.. Что не фильм то красной лентой идет история любви парочки которая снимала или "ужасные" приключения одиночки который снимал, о настоящей, дикой жизни такого интересного животного как волк и не только - 0, потому фильм фуфло :-!
  Jekka113  
Не хотелось бы ничего плохо о фильме писать,но смотреть было неинтересно.Сами звери то тут красавцы,но люди откровенно задолбали: то обед стряпают себе,то дом строят,то жениться собираются,как будто-то в большей степени смотрел типичную американскую мелодраму.
  marinka270  
Chozy Я с тобой не согласна волки жыли в дикой среде.Тем более в конце фильма их переселили в лес без всяких вольеров!!!! :-
  Chozy  
Фильму чушь полная. Каких-то ручных волков собрали в вольер и пытались показать что это не хищники. Конечно они не хищники, если постоянно туши оленей им привозят. про саму жизнь дикого волка инфы = 0, фильм больше про роман оператора и ветеренара. Ни кадров охоты-погони-засад, никаких проблем, ни голода во время зимы, даже борьбы за власть нет. ФИЛЬМ ФИГНЯ. уже надоело как куча бабла тратят в пустую.
  marinka270  
Фильм очень понравился волк мое любимое животное.Ето самые удевительные создания на земле спасибо за фильм,самый класный фильм про волков который я когда-то видела 1000000000/10 *GIVE_HEART* *SIGH*
  winner  
Спасибо! Посмотрел с удовольствием.
  Santito  
Блин! откуда стоко умников? *PUNISH*
  MVD77  
Моё мнение может не совподать с мнением автора. Фильм хороший, добрый, но отдельными фрагментами. И помоему его не так смонтировали. Опопсали что ли. И очень раздражает такая манера подачи информации. Закадровый голос вообще отвлекает постоянно своими пояснениями, будто это радиопередача, а не кино. В итоге не стал я свидетелем их экстраординарных опытов, не ощутил всю сложность и очарование жизни в волчей стае в Остроконечных горах. В итоге получилось: "Как Датчеры снимали фильм о волках по соседству". А это согласитесь не совсем то, что "Жизнь с волками".
P/S/ Santito рассказал про волков больше, чем этот фильм.
  Аманда4  
Очень красивый и добрый фильм *GIRL_IN_LOVE* Мне нравятся волки, конечно я бы не хотела встретиться с ними в лесу *HELP* , но дикая природа и животные, это супер! Ставлю 10.
  Santito  
Это лучший фильм!! про животных на этом сайте!
  stawr  
Сантино красавчик, я токого же мнение и фильм полный ништяк!
  RedMoscow  
Фильм вполне соответствует своему названию "Жизнь с волками". Он не только о волках, но и о людях, которые их изучали. Напрасно отдельные представители публики так негодуют. В конце концов есть и другие фильмы об этих хищниках с нулевым попаданием людей в кадр. Мне не понравилось другое. Голос за кадром постоянно называет волков дикими. Когда я увидела, как дикие волки в приветствии облизывают лицо исследователю, у меня появилось легкое недоумение: невозможно ожидать такого поведения от дикого животного, выросшего в стае, хоть ты всю жизнь с ним проведи. Но все тут же стало на свои места, когда я увидела, как он щенков из бутылочки поит. Животные, выкормленные человеком, как и выросшие в неволе, не могут называтся дикими. Это подлог, товарищи! В остальном очень качественная профессиональная съемка на дорогом видеооборудовании с хорошей картинкой и интересной историей.
  Santito  
Админ! огромное тебе спасибо за мой выполнены заказ... *BOSS*
  Santito  
Волк! Уважаю этих животных

символ "волк"

* Волк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. (Тогда как, так называемого царя зверей - льва дрессируют в цирке.)
* Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти!.
* Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты.
* Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. - Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. (Чего не скажешь о самцах других животных.)
* Волк - символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.

А что у разных народов означает волк как символ:

* У большинства народов волк означает землю, зло, пожирающую страсть и ярость. Волки и вороны часто оказываются близкими друзья примитивных богов мертвых.
* У алхимиков волк вместе с собакой символизирует двойственную природу Меркурия, философскую ртуть и ноус.
* У ацтеков воющий волк - бог танца.
* В кельтской мифологии волк проглатывает Небесного Отца (солнце), после чего наступает ночь. У китайцев он символизирует прожорливость и алчность.
* В христианстве волк - зло, дьявол, погубитель паствы, жестокость, хитрость и ересь, а также человек с неподвижной шеей, так как считается, что волк не способен обернуться. Волк был эмблемой святого Франциска Ассизского, приручившего волка Губбио.
* У египтян он является атрибутом Кхенти Аменти и Упуат.
* В греко-римской традиции волк посвящен Марсу (Аресу) как олицетворение ярости, а также Аполлону и Сильвану. Волчица, согласно легенде, вскормившая Ромула и Рема, часто изображается в римском искусстве.
* Волк символизирует также доблесть. У евреев волк олицетворяет кровожадность, жестокость, преследующий дух (Бытие, 49:17).
* У индийцев ашвины спасают перепела дня от волка ночи.

  Stagvu  
Пришел из тьмы веков в ту ночь когда рождались волки !!! 10/10 советую всем класс!!!
  Oba-Kenoba  
Я хочу увидеть волков, а не быт какого-то мужика и тетки. "Я писал ей письма", "я сделал ей предложение", "мы построили новый домик", "она работает ветеринаром... где-то там" и т.д. - вам это интересно? Мне нет.
Фильм, где 95 мин показывали бы только дикую волчью жизнь и природу, рассказывая только о них, а не их взаимоотношениях с человеком... а хотя можно и вообще без слов - вот то, чем я бы по-настоящему насладилась.
Кстати, во второй половине гораздо меньше оффтопа стало, я досмотрела.
И разве кто-то говорил, что фильм плохой?
  зиги  
отличный фильм.
описана жизнь стаи, и взаимоотношения волков с людьми.
хороший фильм, приятно смотреть.
.
там кто то хотел нормальный документальный фильм? не нравится оффтоп?
Откройте википедию, там написано всё кратко, без размозни! вес, рост, места обитания. вам же подобного рода информация интересна?
.
.
ребят, наслаждайтесь фильмом, не слушайте глупости приверед
  ANGEL2012  
Повторюсь еще: "перестаньте флеймить!"
  ANGEL2012  
Для личной переписки существует личка!
  Santito  
Один! из лучших фильмов... про животных 8-)
  -ingener-  
Oba-Kenoba
этот дукументал еще не смотрел но с тобой согласен в каждом док фильме
как минимум 10-25% не нужного,много трепа по пустоте я всегда смотрю документал возле моника что бы нажимать на перемотку когда начнут чушь нести и в итоге 12-18 мин времени я экономлю!))
  Santito  
Oba-Kenoba Не нравиться, не смотри!
  Oba-Kenoba  
Бесят документальные фильмы о животных, в которых о людях, их изучающих, рассказывают больше чем о самих животных. Тут смело можно выкинуть 50%, и тогда действительно будет толковый документальный фильм о волках без всякой оффтопной фигни. Я конечно понимаю, что фильм о жизни с волками (собственно название же), но это лишь способ растянуть время фильма: некоторую часть показывать мужика и тетку, рассказывая о их жизни, и чувствах, и блаблабла, а между этим вставки с самими волками.
Но все равно спасибо. Просто наболело... я обожаю волков и так хочу увидеть нормальный документальный фильм именно о них...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003749 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!