Регистрация|Вход

Мертвая хватка Хит!

7,2
6,8 (1)
?
Оцените фильм:


Baxter (1988)

ID фильма в базе:

31989

Жанр:

Ужасы / Драма

Страна:

Франция

Режиссер:

Жером Буавен

Тип:

Не определён

Время:

82 мин.

Видео:

640x368, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

13 августа 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

48





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Мертвая хватка - Baxter
Мертвая хватка - BaxterМертвая хватка - BaxterМертвая хватка - BaxterМертвая хватка - BaxterМертвая хватка - BaxterМертвая хватка - BaxterМертвая хватка - BaxterМертвая хватка - Baxter

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Мертвая хватка - Baxter

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (одноголосный)
691.4 МБ
18 май 2012
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Мертвая хватка - Baxter

 
Описание фильма Мертвая хватка - Baxter


    «Я Бакстер. И жизнь у меня собачья. Дома я сижу на цепи, а выводят меня только на поводке. Хозяйка боится меня. Я чую запах ее страха. Она думает, что я сошел с ума. А ведь я хороший мальчик. Я думаю, без людей моя жизнь была бы куда лучше. Мне не нужны люди. Кошки и птицы прекрасно без них обходятся. Они никому не доверяют. Мне хочется кого-нибудь убить. Пора приступать к делу. Сегодня у меня родился план…»

Творческий коллектив
Лиз Деламар
Жан Меркюр
Жак Списсер
Катрин Ферран
Sabrina Leurquin
Daniel Rialet
Эвелин Диди
Реми Карпентье
Жани Гастальди
Леа Габриэль
Максим Леруа
  dobbik  
Фильм про шизонутого пацана неудачника которого надо лечить Таких идиотов проучить надо.Собаку жаль.
  Antoine29  
Фильм не смотрел зато собака бультерьер была и не такая уж она и страшная когда с улицы подобрали боялись по началу а оказалась очень добрым и преданным псом и спал он рядом на диване,так я думаю если собаку не приучать к боям то она и не будет такая злая..))
  Нича  
перевод конечно ужасный!!!!!!
  Нича  
я очень люблю собак но только не бультерьеров!и я против собачьих боев.ну попробую посмотрю.......если нервы выдержат......потом напишу своё мнение....начинаю смотреть.....ждите друзья мои...
  iro2005  
не выдержала даже на перемотке - очень нудный, я не любительница собак, а тем более бультерьеров!
  Amali-a  
Ну про корейцев, это отдельная тема, а я в общем, ведь собака в первую очередь-домашний любимец!
  Pupsnux  
Amali-a, Расскажи это всё корейцам, которые тоже любят собак, тока по своему.
Димоля, а ты - сперма твоего папы + яйцеклетака твоей мамы... и что?
  Amali-a  
Господи!Какой ужас! Читала комментарии и уже захотелось плакать!Даже смотреть этот фильм не буду, просто не смогу!Как можно убить собаку? Как вообще можно убить живое существо, которое преданно тебе и любит тебя? Я очень люблю эту породу и собак вообще, и не представляю, что некоторые люди способны на такое Это действительно фильм ужасов! Ведь самое страшное то,люди - действительное самые жестокие существа на земле, может быть я повторюсь, но это так! И весь ужас в том, что человек разумен и сознательно осуществляет это!
  Димоля  
Я не видел фильм после коментов не буду смотреть!
  Pupsnux  
Это не ужас, где кровь, мясо?(
2/10, но тока за красивую, трогательную историю.
  ЛордДаниил  
Фильм,как было уже сказано не для всех,однако посмотреть его стоит.И задуматься.Ибо таких фильмов крайне мало.Фильм глазами бультерьера.Ужас в самих людях.Но всё по порядку.
У пса было три хозяина.
Первая,одинокая старуха,без семьи со старыми,уже давно надоевшими друзьями.Она боялась сначала собаку,затем,она стала заменять ей семью. Не осторожно.Собаке нужна власть над собой.
Вторыми была молодая пара,у которой появился ребёнок. Сначала они хорошо относились к собаке,но потом,её забыли. Это тоже самое что дать ребёнку шоколадку,дать откусить и затем отнять.Собака стала ревновать к ребёнку.И те её отдали в руки третьему хозяину.
Мальчик,без воспитания.Отец - гуляет. Матери на сына всё равно.Сын сам всё познаёт и изучает.Он растёт жестоким и безразличным,ибо с этим он сталкивался всю жизнь. И когда у него появилась его собака,он стал как её начальник,а он,пёс - подчиненный.Он учил собаку для своих целей. Но собака не убьёт без причины.Это можно увидеть в одном моменте.И собака всегда слушает хозяина.Это видно в трагическом конце,где ужасом является человек.
Фильм показал,что самым страшным существом на земле,являеться человек.Ибо только человек убьёт из-за своих амбиций и желаний.Животные же - никогда.
10 из 10
  MORDOR  
Пацан то больной на голову
  Shoux  
Caten,угу,ты ещё глупостей наговори,чтобы совсем умным человеком показаться.Уже 5 лет живу с данной породой,луплю иногда,когда хулиганит.Ни намёка на агрессию.Собака любит и меня,и мою девушку.Не раз оставалась одна с детьми,на длительный срок.Ничего опаснее чем лежание возле кроватки я от неё не увидел.Да,согласен,собака бойцовская,но по натуре очень добрая.Главное в глаза не смотреть долго,и обращаться нормально.
  5ЧУЖОЙ5  
твердая пятерка. интересная попытка посмотреть на мир глазами бультерьера. мальчик-хозяин стремный, чем-то напомнил омена.
  WolfKiara  
-Хм.. ну очень необычный фильм. Мне кажется я его не до конца поняла. Но не жалею, что посмотрела.
Собачка красивая)

  stawr  
нуу вы ребят даете ... я фильм несмотрел и уже можно несмотреть потому что если собРать ваши коменты в кучу я уже знаю че там будет. *BOSS*
  takida  
фильм не для всех, но мне понравился, согласен с Soroka, даже животные не убивают без причины, какими жестокими и злыми не были, наверно режиссёр не просто так выбрал эту породу, которая так известна своей агрессивностью. Думаю он хотел показать что даже самое безнравственное и жестокое животоное может быть нравственнее человека, и его злобе и жестокости есть пределы и всегда есть причины, а человек если озвереет его не остановить.Есть о чём подумать ещё над словами парня в конце, к детям нужно отнестись с любовью и они не должны чувствовать безразличия со стороны родителей, чтобы и они сами могли одарить других тем же. Потом не надо удивляться откуда берутся серийные убийцы, маньяки и т.п.
  Biker1982  
Не очень... Оценка фильма 5 из 10.
  Biker1982  
Не очень... Оценка фильма 5 из 10.
  Caten  
Не люблю эту породу, они правда злые по своей натуре, агрессивные животные.
  Вкушающий  
Неплохой фильм, понравился даже не ожидал от французов.
P.S.правильно работайте над своими собаками ибо она принимает ту модель кою ей приподносит окружающший её человек...Человека же исправить трудней иль просто вообще невозможно.Оценка фильму 4 по пятибальной шкале)
  Volchicaaa  
большего бреда я еще не видела..... Такая собака просто так терпеть побои не будет, они злопамятны хуже сиамских кошек.....
  Статистика  
фу! начала смотреть - муть, спустилась и увидела коммент. смотреть точно не буду ТАКОЕ!
  tu-tu  
как-то необычно, понравился..
  Soroka_nsk  
Страшный фильм...Сколько ненависти, злобы ко всему миру в одном маленьком мальчике...А ведь пес был предан ему всем сердцем, а он так безжалостно его убил! Я сама была свидетелем того, как мужчина лет 40 (пьяный) бил своего бультерьера, со всей силы ногами, а пёс ни как не сопротивлялся-так как хозяин для него, что то неприкосновенное!!! Фильм является подтверждением того, что самые жестокие существа на нашей планете-это люди!!! Даже в фильме пес не стал убивать мальчика (который собирал бутылки) не за что, даже когда хозяин дал ему команду, он мог убить только защищая жизнь!!! После просмотра фильма остаётся какое то жуткое ощущение...
  Cvaunto  
:-D ха ха ха краткое описание 100 баллов :-D
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.523432 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!