Регистрация|Вход

Клей

6,1
6,4 (1)
?
Оцените фильм:


Glue (2006)

ID фильма в базе:

32074

Жанр:

Драма

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Алексис Дос Сантос

Тип:

Не определён

Время:

110 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

14 августа 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

112





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Клей - Glue
Клей - GlueКлей - GlueКлей - GlueКлей - GlueКлей - GlueКлей - GlueКлей - GlueКлей - Glue

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Клей - Glue

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (одноголосный)
1.55 ГБ
24 ноя 2014
Скачать
Описание фильма Клей - Glue


    Тема подростковой сексуальности и пробуждения первых чувств в молодом парне. В своем первом фильме, Алексис Дос Сантос прекрасно делает портрет внутренней жизни подростков: переплетение страстей, разочарований, волнение и мечты. Фильм о 15-летнем мальчике Лукасе, который живет в пустынной местности в Патагонии и о его друзьях Начо и Андреа. Его отношения с родителями несколько натянуты, потому все свободное время он проводит с друзьями, балуясь наркотиками и экспериментируя с сексом...

Творческий коллектив
Ноель Перез Бискаярт
Инес Эфрон
Verуnica Llinбs
Гектор Диаз
Флоренция Брайер
Джимена Прието
Гризельда Ойеда
Родриго Эспиноза
Мариана Дос Сантос
Аарон Паг
Иван Гузман
  Dmigai  
у каждого возроста свои идеалы, главное найти их вовремя.
  NSopelnik  
Почитал я тут Ваши комментарии... о_О и скажу Вам честно, складывается впечатление что вы никогда не были детьми, типа сразу повзрослели, и , извиняюсь за выражение, не знаете о своих-же детях...
В этом фильме, я реально увидел себя, и скажу это еще цветочки, по сравнению с нашими проделками)))
  Юлиандра  
rina0210
Вы знаете я очень удивлена Вашим словам про детей...Выскажу своё личное мнение:
1) С такой грамотностью как у Вас (ивиняюсь!),не то,что работать в школе-интернат нельзя,Вам нужно быть домохозяйкой как минимум... :-)
2)Вы пишите,что работаете с маленькими и "в толдыниваете" им что-то в головы... =-O Услышьте себя,что Вы пишите...Вывод: Вы подход к деткам не нашли,и не хотите искать!!!
3) Про то,что детям лучше в детских домах,чем с родителями - это полный бреееед!!! Я волонтер,и езжу каждые выходные в Тверскую,Тульскую,Ярославскую,Рязанскую,Владимирскую,Смоленскую...и много ещё куда к этим чудесным детям (подросткам в том числе!),и все они (большинство!) скучают по кому Вы думаете - РОДИТЕЛЯМ своим!
И то,что Вы даете им деньги,кормите 5-ть раз в день - это совершенно ничего не значит!Вы не даёте им сааамое главное - теплоту,любовь и заботу!!!
4) Про заграницу - это мы не по наслышке знаем,какие детки туда ездят,по какой программе и всё такое,не рассказывайте пожалуйста про чудо-заграницу!
5) Про то,что воспитатели боятся таких детей - это миф,созданный Вами же... *GIRL_CRAZY* Вы дай бог даёте детям отпор,и можете ответить им хорошим и отборным матом... (несмотря на то,что Вы воспитатели!)Вам бы себя воспитать для начала,прежде чем детей перевоспитывать или воспитывать!
Вывод: Детки не могут быть "плохими" изначально,даже подростки...Их поступки,якобы "плохие",делаем мы с вами,говоря о них в отрицательном контексте,изначально есть просто поступок,а уж далее мы его делаем положительным или отрицательным,говоря о нем с позитивом или негативом!
Далее,нужно понять,что эти дети-подрости оказались в затруднительной жизненной ситуации,каждый по разным на то причинам,и это не значит,что мол гены у них...или ещё что-то!Это значит,что им в данный момент нужна помощь,и прежде всего психологическая,а если воспитатель настолько не грамотный,что писать толком не умеет без ошибок (и пишет с "ихними родителями"[AD] *GIRL_CRAZY* то уж извините какую он может оказать помощь психолога,направить в нужное русло! *HI*
  Biker1982  
Жалкое пародия на фильм Детки... пустое кино.. Оценка фильму 6 из 10.
  rina0210  
Эх sanя (простите админы не в личку) ты прав не все дети такие, но вот я работаю воспитателем в Школе-интернат,у нас дети с 1го класса начинаю курить и даже нюхать клей,ходят все под кайфом,даже воспитатели боятся их(( не все конечно, есть у нас дети у которых голова на плече, но их единицы(( хотя я работаю на маленьких и мы им в толдыниваем можно так сказать в их головы. что так то делать не хорошо...и ты скажешь, да ну у они без родителей живут, да в детских домах лучше в 1000 раз чем с ихними родителями, у нас им и деньги дают и кормят раз 5 раз в день и за границу кто себя хорошо возят, просто они сами не хотят себя вести хорошо или наследственное это(((
И теперь. что конкретно по фильму, я прям смотрела и думала, где я работаю такие же в точь, в точь дети!!!
  smajlik  
это случайно не по ирвину уэлшу?
  sanя  
если так судить что такие пошли дети то что быдет с миром через лет 30 когда они повзрослеют? это бред...
  sanя  
почему все думают что в 15 лет все такие придурки,курят в ШКОЛЕ,посылабт учителей куда подальше,трахаются с кем попало,наркоманы?! кто вам такое сказал? где это было? это делают те кому родители в свое время не объяснили,что в жизни есть много более интересного,чем это. ДА я не отрицаю,в этом возрасте (мне кстати тоже 15))) дети пьют,Но в меру и только пиво,а не ужирабтся так что потом ходить не могут, не видел НИКОГО из своих сверстников кто бы БАЛОВАЛСЯ НАРКОТИКАМИ НИКОГО!!! есть отдельные курящие лица,есть отдельные лица которые уже опробывали секс,но ЕДЕНИЦЫ в 15 лет. Может в Америке дети и такие, но Русские совсем не те,незнаю,откуда это все надуманно
  Nephilim  
Ну это как Гай Германика, тот же концепт.
Долгие крупные планы без единого диалога, камера псевдодокументально трясущаяся, вставки видео типа хоум-мэйд и подростковый ангст во всей красе - франшиза такая франшиза. Почему-то сочетание двух факторов (отсутствие бабла на фильм + наличие режиссера с претензией на гениальность) непременно приводит к созданию подобных кин. Но они все одинаковые какие-то и идею качают одну и ту же. Скучно.

Спойлер:

Мальчик в плане секса экспериментирует в основном с другим мальчиком. Сначала нанюхавшись клея, а потом и просто под бухлом. Подается все так, будто это обычная и прекрасная часть мужского взросления - с другими мальчиками делать всякое, лол. Ну, может, я дремучая слегка, но сдается мне, на деле это не так.

ps: британский Аквариум получше.
  Cvaunto  
ну как оно ?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.386378 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!