Регистрация|Вход

Королева - девственница Хит!

8,2
7,5 (1)
?
Оцените фильм:


The Virgin Queen (2005)

ID фильма в базе:

32204

Жанр:

Исторический / Драма / Биография

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Коуки Гидройк

Тип:

Не определён

Время:

198 мин.

Видео:

640x368, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

26 августа 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

135





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Королева - девственница - The Virgin Queen
Королева - девственница - The Virgin QueenКоролева - девственница - The Virgin QueenКоролева - девственница - The Virgin QueenКоролева - девственница - The Virgin QueenКоролева - девственница - The Virgin QueenКоролева - девственница - The Virgin QueenКоролева - девственница - The Virgin QueenКоролева - девственница - The Virgin Queen

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Королева - девственница - The Virgin Queen

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (многоголосый)
3.54 ГБ
24 авг 2018
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.74 ГБ
22 фев 2010
Скачать
Описание фильма Королева - девственница - The Virgin Queen


    Посаженная в Тауэр сводной сестрой королевой Марией, юная Елизавета не пала духом. Ведь она законная наследница отца, великого короля Генриха Восьмого. Взойдя на трон после смерти Марии, Елизавета узнает, что править Англией — смертельно опасное занятие... Уязвимая и властная, страстная и недосягаемая, разрываемая между государственными обязанностями и личными чувствами, королева Елизавета жила в атмосфере заговоров и интриг, убийств и казней, единовластно управляя Англией более сорока лет. Фильм охватывает полный цикл ее жизни: юность, проведенную в страхе за жизнь, страстный роман с Робертом Дадли, годы триумфа над Армадой, преклонный возраст и последнюю связь с молодым протеже, графом Эссексом.

Творческий коллектив
Мэри Даффи
Том Харди
Кевин МакКидд
Тара Фитцджеральд
Сиенна Гиллори
Эмилия Фокс
Бен Харт
  arturfedyushin  
8/10 - Отличное кино, совсем не зря потраченное время, получил удовольствие.
Смотреть можно
  SvetlanaLana  
Те кто считают Харди бисексуалом, повелись на желтую прессу! Уже куча статей опровергали это, потому что было специально сделано!!!!!!! А фильм супер!!! Томм моя любовь, красавец мужчина!!!!
  ajda  
Bender KSA пишет:

с херали он голубой!нарик да!бандос да!но уж точно не голубой!биографию почитай!

он и вашим, и нашим))
сам в своё время заявлял, что он бисексуал.

Foxys пишет:
  Foxys  
Скучно до безумия:smile82:Недоумеваю, откуда такой высокий рейтинг. :smile49:Елизавета страшна как черт:smile127:
  Bender KSA  
ru dzhero пишет:
Hilary пишет:
  ru dzhero  
Hilary пишет:
Харди, Харди, Харди.......только и слышишь о нем, да он просто ......мммммммммммм....даже не знаю как сполна описать чувства женской половины человечества к этому актеру.......

Жаль, что он голубой, а сериальчик очень хорош. Рекомендую смотреть сразу после "Тюдоров":smile3:
  Ирэн38  
Великолепная историческая драма!!
Идеально воссоздана атмосфера той эпохи - музыкальному сопровождению 10 баллов. Классная игра актеров, сюжетная линия, с максимально сохраненной исторической достоверностью не оставили меня равнодушной. Достоверно известный факт, что Елизавета всю жизнь любила лишь одного человека, поэтому возможно и не вышла замуж. От меня 5 и в коллекцию:smile19:
  Candice Accola  
Отличный сериал, очень сильно понравился.
Изначально решила его посмотреть ради Тома Харди:smile126::smile110:
Эта версия понравилась куда больше Елизаветы с Кейт Бланшетт в главной роли
  makarova_arina_solnce_27  
Когда-то смотрела! Классный исторический фильм!
  Katarina Nova  
Уж очень жуткая эта Энн-Мэри Дафф :smile127: Аж страшно :smile129: Но играет хорошо. Харди как всегда великолепен :smile113: Но фильм скучноват и очень затянут
  ДжиДжиДжи  
Потрясающее кино! Хоть я и скачала только ради своего любимца - Тома Харди, который кстати не подвел своим талантом и харизмой как и всегда, я восхищена фильмом в целом. Прекрасно переданная атмосфера, отличная игра актеров, чувства и эмоции, близость к историческим фактам - все на высоте. :smile3:

Если тот самый Роберт Дадли был хоть на половину так хорош как Харди, я вполне могу понять королеву и ее страсть к нему... :smile6:
  VBederov  
Мощное кино!:smile3::smile21:
  любовница счастья  
Харди в этом фильме просто ВАУ ВАУ!и я согласная с высказанным мнением,что он просто не дает возможности думать о фильме или о чем угодно,кроме него)
  Hilary  
Харди, Харди, Харди.......только и слышишь о нем, да он просто ......мммммммммммм....даже не знаю как сполна описать чувства женской половины человечества к этому актеру.......Он влюбил в себя ооочень многих дам, что уж тут говорить.....Любая мечтала бы оказаться на месте Энн-Мери Дафф ( да именно актрисы, а не Елизаветы, т.к. истинный Дадли вряд ли так хорош собой)
Но фильм сам по себе бесподобный. Конечно в нем больше повествуют о личных отношениях Елизаветы, нежели о ее правлении. Никакой пошлости в фильме. Но отношения главных героев "задевает за живое".......эти взгляды, жесты, мимика...все говорит о глубоких чувствах Ее Величества к вечному "другу".....:smile47::smile47::smile48:
  Fashion_girl  
Сказать,что фильм мне понравился-ничего не сказать.Я в восторге.
Свободное время у меня очень ограничено,поэтому не пожалела драгоценных часов сна и смотрела ночью. Энн-Мери Дафф как никто другой подходит на роль Елизаветы,сыграно сильно и убедительно,Том Харди сведет с ума даже королеву,не говоря уже о обычной женщине.Саундтрек просто супер,ничего другого там и не должно было быть.
В общем обязательно смотрите,не пожалеете. На мой взгляд,это самая удачная экранизация о Елизавете Тюдор и именно вышеперечисленные актеры у меня будут ассоциироваться с указанными историческими лицами:smile3::smile1:
  Morgoth Bauglir  
На мой взгляд этот фильм один-два раза. Рейтинг высоковат, по-моему . Сюжет очень не плох , все достаточно динамично. Присутствуют интриги, любовь, самоотверженность, борьба за власть, не ходульно выписаны характеры,. Фильм не вызывает неприятия и желания бросить смотреть по-середине. Смотрится на одном дыхании, но не цепляет увы и нельзя сказать что просто картина обалденная ! Просто прекрасная игра главной героини -королевы! В общем, смотреть можно ,пересматривать вряд ли :smile16:
  -Quietly-  
Замечательный фильм. Действительно, показана не только женщина, обладающая властью и обаянием, но и женщина, страдающая, но достойная восхищения. Я не настолько сильна в истории, чтобы судить об исторической правдивости показанного в фильме, но насколько мне позволяют мои знания, полагаю, что содержание более или менее правдиво.
:smile3: 5+
  strange bird  
altu пишет:
Этот Харди, со своим лицом плохого мальчишки и бездной мужского обаяния, мешает толком воспринять достойнейший исторический фильм. По его современной физиономии без грима все время скучаешь. Будь я Елизаветой, он был бы принц-консорт. Ход истории изменился бы, вот ужас-то.

Ох уж этот Харди, он великолепен :smile114:
Фильм мне очень понравился, было интересно узнать историю жизни такой великой женщины. Энн-Мэри Дафф сыграла потрясающе :smile8:
  MaryJ  
Все отлично, кроме декораций, костюмов, аксессуаров. После просмотра сериала "Тюдоры", складывается впечатление, что после смерти Генриха VII двор совсем обнищал.За весь фильм у королевы не было ни одного красивого украшения с драгоценностями, а подданные аля крестьяне. Лично мое мнение.
  Frantseva  
Замечательный исторический фильм :smile3:
Я была под впечатлением.
Королева Елизавета была великой, героической женщиной.
  altu  
Этот Харди, со своим лицом плохого мальчишки и бездной мужского обаяния, мешает толком воспринять достойнейший исторический фильм. По его современной физиономии без грима все время скучаешь. Будь я Елизаветой, он был бы принц-консорт. Ход истории изменился бы, вот ужас-то.
  Хлёкк  
Получила удовольствие от просмотра. Рекомендую. Сюжет, игра актёров, декорации, пейзажи, костюмы- всё на вышем уровне! Согласна с kotukotu- Том Харди бесподобен:smile113:
  Balzachka  
:smile8: Прекрасный исторический фильм!
Обе серии смотрятся на одном дыхании.
Считаю, что это лучшая версия "Елизаветы"


  ?Arianna?  
браво:smile8: шикарный фильм
  kotukotu  
Игра актеров превосходна, а Том Харди в роли Дадли - это что-то!:smile1:
  Flavia  
Абсолютный шедевр! И музыка, и актерская игра- все бесподобно!
  Яшма  
Фильм потрясающий. Я под впечатлением. Читала книгу о её матери,а её дочерью,как правителем - восхищена.
  olulya  
Обалденный!!!!!!Пересматривала много раз
  iriskakryu  
Фильм супер,смотрела 2 года назад с пятилетним сыном!Он был просто в восторге!Спустя время пересматриваем!:smile8:
  Revekka  
люблю исторические фильмы и этот посмотрю обязательно!
  mashka2610  
Отлично!!Отлично!! Отлично!!!!!!!
  Gl?cklich  
Фильм очень интересный, вообще все фильмы основанные на реальных событиях очень люблю. Но я пол фильма проплакала, первый раз вижу Елизавету как несчастную женщину, раньше такого не встречала. Фильм на 5+!:smile8::smile4::smile3:
  Gl?cklich  
Это и все??? Один отзыв:smile127::smile127:
  Al**na  
Мне фильм очень понравился! Но он не из категории "лёгких"
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.398223 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!