Регистрация|Вход

Монолог Хит!

8,3
7,1 (1)
?
Оцените фильм:


(1972)

ID фильма в базе:

32242

Жанр:

Драма

Страна:

СССР

Режиссер:

Илья Авербах

Тип:

Не определён

Время:

100 мин.

Видео:

704x496, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

25 августа 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

31





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Монолог
Монолог  Монолог  Монолог  Монолог  Монолог  Монолог  Монолог  Монолог

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Монолог

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
04 сен 2013
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
01 июн 2014
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.09 ГБ
07 апр 2015
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.09 ГБ
07 апр 2015
Скачать
DVDRip
Русский фильм
745 МБ
07 апр 2015
Скачать
Описание фильма Монолог


    К старому профессору Сретенскому с его устоявшейся жизнью и порой нелепыми, но дорогими сердцу привычками, приезжают его непутевая дочь и юная внучка. О любви и нетерпимости этих людей друг к другу, порождающих конфликты, об умении понимать и прощать…

Творческий коллектив
Михаил Глузский
Маргарита Терехова
Марина Неелова
Станислав Любшин
Евгения Ханаева
Леонид Галлис
Леонид Неведомский
Валерий Матвеев
Эрнст Романов
Елена Захарова
Елена Капица
  Vera54  
Фильм всех времен и народов. Фильм о том, как две души обретают друг друга. Фильм о самой бескорыстной и никогда не заканчивающейся Любви - Любви двух, родных друг другу сердец, - деда и внучки. Великолепная игра всего актерского состава. Великолепный сюжет. И главное - смотришь и понимаешь: все правда, это сама жизнь.
  Look  
Человек, который всю жизнь кем-то притворялся: интеллигентом ("будте любезны" - это же не признак интеллигента!), учёным (он сам об этом говорит), барином (зачем ему служанка?), отцом (влияния на дочь - ноль) и потом дедом (впрочем - б..ядское семя!)
Это всё мы с авторами фильма наблюдаем весь фильм и ждём естественного наказания. А его нет! Поэтому фильм, при всех плюсах, получился (как это всегда бывает у ящериц) некчемным
  copine  
Об этом фильме хочется говорить и размышлять. Фильм вне времени, вне страны,вне даже эпохи...Он раскрывает космогеническую полярность предназначения женщины и мужчины...Но в самой глубине.Фильм рассказывает о настоящей человеческой любви и страдании от непонимания и черствости, от замены истинных ценностей мимолетными эфимерными желаниями. Ученый муж, тонкий духовно человек искренне привязан воспоминаниями к жене, оставившей его, потом к дочери, ищущей любви и страсти, а потом к внучке, к которой привязан всей своей душой, но которая тоже в порыве эгоизма бросает ему в лицо обидные оскорбительные слова. И тогда смысл , опора жизни уходит из под ног...Сколько гениальных мыслей, утонченных фраз, собирательных образов возникает за кадром. Пронзительна боль человека, любящего и НЕОЦЕНЕННОГО, как старая ненужная вещь...И слова боли " ..я любил, но меня не любил никто...может быть, потому, что я любил их больше жизни"....Понять и прочувствовать эти слова возможно только пережив истинную любовь, а любовь так многогранна, она не заключена в рамки сексуальной страсти, родительской любви, она дар.Я хочу поблагодарить за фильм ! В хаосе плебейских интересов и коньюкторной кинематографии - это чудо!Как много можно говорить после фильма о порядочности и коллегиальной поддержки, о собственном достоинстве, которое не измеряется положением и деньгами, но наше время злобно уничтожает такие принципы, издеваясь и осмеиваясь " над идеалами". Но это не идеальное представление о жизни - это норма, от которой давно отказались по причине " тяжелой ноши " - а именно - БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ....
  легкий  
замечательный фильм об отношениях в семье.
советская школа кино была совсем не слабая.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.385970 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!