Регистрация|Вход

Венец безбрачия

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2011)

ID фильма в базе:

32311

Жанр:

Документальный

Страна:

Россия

Режиссер:

Людмила Снигирева

Тип:

Не определён

Время:

51 мин.

Видео:

704x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

01 сентября 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

117





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Венец безбрачия
Венец безбрачия  Венец безбрачия  Венец безбрачия  Венец безбрачия  Венец безбрачия  Венец безбрачия  Венец безбрачия  Венец безбрачия

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Венец безбрачия


    В России засиделись в девках десять миллионов 30-летних женщин. Ещe один миллион невест отметили 50-летний юбилей. Они никогда не были замужем. Каждый день они смотрят на себя в зеркало и не могут понять: чем я хуже остальных? То ли это злой рок, то ли все мужики – сво…? На самом деле, чтобы выйти замуж для начала нужно признать правду: я сама виновата! Это со мной что-то не так! Хочешь знать, в чем твой прокол и почему до сих пор одинока? - спроси у мужчин. Разобраться, в чeм дело, нам помогут 12 специально подобранных присяжных. Все они женились не больше месяца назад. То есть ещe не успели забыть, почему выбрали именно тех женщин, которых повели под венец. Героини нашего фильма предстанут перед присяжными и узнают: пригодны ли они для брака? Такого ещe никогда не было. Женатые мужчины против незамужних женщин. Ольга, 27 лет. Так хочет выйти замуж, что дату свадьбы требует назначить прямо на первом свидании! Вопрос – кому нужна такая Ольга? – слишком прямая, слишком серьезная. Есть ли у неe шанс выйти замуж? Елена Кулецкая была уверена: уж ей-то венец безбрачия не грозит. Еще бы – красавица, топ-модель с мировым именем. Но белое платье ей удалось надеть только один раз и то на подиуме, а не в ЗАГСе. Почему жених - Дима Билан до сих пор тянет со свадьбой? И что делать Елене? Статус невесты ей уже давно надоел. История Кулецкой типична для шоу-бизнеса. Популярные красавицы из телевизора Дана Борисова, Жанна Фриске, Анна Семенович, Юлия Ковальчук, Виктория Лопырeва, Анфиса Чехова – все они никогда официально не были замужем… Почему их не берут в жены? Девушки расскажут свою версию событий. А наши присяжные – свою. Мужчины уверены, чтобы стать мужем звезды, нужно соответствовать слишком высоким критериям. Проведeм эксперимент. Настя Осипова выступает с оркестром. 40 мужчин будут ей аккомпанировать. Только Настя будет не петь, а читать.

Творческий коллектив
  skuchin  
>Доказательства в студию!
И как вы хотите, чтобы я вам это доказал? )))

Я это узнал в универе, причем трендели это ажна на 3 или 4 различных предметах (точно помню педагогику, писхологию и вроде макроэкономика).

В качестве "объективных" доказательств приводились статичтические отчеты различных стран. В качестве "наглядных" примеров сравнивались пендосия и европейские страны с восточным регионом и африканскими странами.

Если тема интересует, можно почитать работы социологов о влиянии на демографические процессы. Но они цуко все скучные, нудные и ооочень огромные ))

>А то мы видим факты, что в странах с высокой безработицей и разделением на бедных и богатых рождаемость постоянно падает...

Не согласен. Сравните сколько детей в среденем в европейской или русской семье и сколько в африканской или кавказской.

www_russianscientist_org/files/archive/Polit/2010_LITVIN-23.pdf

www_matriarha t-v-sssr.narod_ru/vechno-beremennye.htm
  niks1971  
у всех есть вторая половинка....а у кого есть проблеммы с венцом безбрачия-свяжитесь со мной. @}->--
  DimkaInc  
>Социальный уровень, конечно, имеет свое влияние, но очень не значительное. Статистически давно доказано, что чем ниже социальный уровень, тем больше свадеб и рождаемость (как бы это не казалось не логичным - увы факт).
Доказательства в студию!
А то мы видим факты, что в странах с высокой безработицей и разделением на бедных и богатых рождаемость постоянно падает... [AD]

>Чет кажись глубоко я копнул... может просто девчонкам перестать выеб-ться )))
ага, ага, а пацанам перестать гнуть пальцы. :D

  tdrive  
От самого описания жутко(((( Неужели умным тетям интересно мнение 12 оболтусов. Тут забыли упомянуть что большой процент холостячок сами нехотят замуж, им такое только в кошмарах снится.
  RA_MIR_RA  
бред сив кэйбл (бред сивой кобылы)
  RitaBS11  
так и не поняла на каких же все таки мужчины женятся?
  Biker1982  
skuchin В конце в точку написал... *BRAVO*
  raidofeu  
Бредовый фильм. *JOKINGLY* Хотелось бы все же узнать о венце безбрачия.
Вывод у меня один: хочешь выйти замуж - начинай заниматься своей внешностью *FLIRT*
  WeroNika  
тут все говорят что мужчины любят дурочек и послушных, а вот почему они их любят не сказали, а потому что им легче ставить лапшу на уши!!! лично мое мнение такое, что каждый должен оставаться самим собой, иначе рано или поздно станет тошно смотреть на себя в зеркале под слоями искусственных масок... прислушивайтесь к сердцу, и снимите розовые очки, не все в жизни дается просто так, за все надо бороться, особенно за счастье!!!
  joker0103  
мне просто кажется, многие забывают что чтобы выйти замуж за принца надо быть прицессой.
  baskov_50  
Фильм хороший,но это для женщин.Д.Билан это ещё тот крендель,но в жизни у каждого своя клоунада.
  romas53  
страшные потому что те 10 миллионов ......так что сидеть им в девках до 90 лет :-|
  skuchin  
>Причина "безбрачия" в первую очередь кроется в социальном строе

Социальный уровень, конечно, имеет свое влияние, но очень не значительное. Статистически давно доказано, что чем ниже социальный уровень, тем больше свадеб и рождаемость (как бы это не казалось не логичным - увы факт).


На мой взгляд, причина в подмененных ценностях. Люди друг в друге стали ценить материальные достоинства, требования к которым к тому очень завышены (наверное, благодаря зомбоящику).
Под материальными достоинствами я имею ввиду не только финансовый уровень (хотя он теперь, наверное, на первом месте), но и требования к внешнему виду, здоровью, социальному уровню и многим таким вещам, которые делают жизнь немного удобнее, но которые меняются у человека со временем, к которым быстро привыкаешь и которые, не смотря на приносимые ими повседневное удобство и комфорт, не приносят счастья, душевного покоя и морального удовлетворения.

Девочки хотят стройных, красивых, обеспеченных, хороших любовников, преданных как собачка, без вредных привычек, интересных (не скучных), сильных и морально и физически и т.д. и т.п.

Мальчики хотят рабыню и хозяйку в одном лице, супер любовницу и при этом девственницу (ну или почти...без особо шокирующего прошлого), супер хозяйку, супер мать, супер модель, супер послушную, супер, супер, супер... Слово пришедшее вместе с подменой ценностей (все параноидальные теории заговора на это делаю основной упор).

Плюс вечные человеческие пороки, которые (опять таки благодаря новым моральным ценностям) стали уже и не такими пороками (грехами), а некоторые даже и достоинствами.

Чет кажись глубоко я копнул... может просто девчонкам перестать выеб-ться )))
  DimkaInc  
Фигня, а не фильм. Причина "безбрачия" в первую очередь кроется в социальном строе. Когда за чертой бедности более половины людей, и для них большая проблема найти хорошую работу, чтобы быть в состоянии прокормить семью, то очень многие в первую очередь задумаются, а нафига плодить голодранцев. Разве хоть один из родителей пожелает своему дитя быть побирушкой? Может именно из-за нищеты и безработици захочет, чтобы его ребёнок был прирезан обкурившейся шантрапой или подсажен на наркоту?

Вот она истинная причина снижения рождаемости, а не какие-то там "венцы безбрачия". [AD]
  irabasik  
У всех нас есть вторые половинки ,просто кто в 25 их встречает а кто и в 40...Так что будьте самим собой и найдется тот кто вас полюбит такой...
  deine  
Цитата
Вы же уже полюбили человека таким какой он есть, нельзя уничтожать индивидуальность, нужно учиться ПРОЩАТЬ!
  deine  
Цитата
Единственное разумное зерно упомянутое здесь, и что я поддерживаю полностью, это подготовка девушек к семейной жизни со школьной скамьи. Не все растут в полноценных семьях, не у всех есть хороший пример и современная жизнь вносит коррективы в сознание женщин, но ведь семья не перестала существовать, так почему же этому нигде не учат.
  Эмели-777  
Интересно было посмотреть)))Милые женщины, зачем винить потусторонние силы, *PUNISH*, нужно просто быть добрее, терпеливее, нежнее, и конечно мириться с интересами внутреннего я вашей второй половинки))) *PINKGLASSES*. Вы же уже полюбили человека таким какой он есть, нельзя уничтожать индивидуальность, нужно учиться ПРОЩАТЬ! Женщина в семье - это душа, любовь, вдохновение, разумеется самопожертвование, ради счастья самого прекрасного чувства на свете - к любимому мужчине O:-) Ангел во плоти иным словом! Поверьте в свое счастье и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО придет.
  Милка25  
самые бедные и несчастные это звезды не кто их замуж не берет )))))
им хуже чем нам)))))))
  acb  
Я тоже, до сих пор не женат...
  Aectann  
Девочки выбирают мальчиков с хорошим будущим. А мальчики выбирают девочек с хорошим прошлым. Поскольку все хорошие девочки давно вместе с хорошими мальчиками, то остаются лишь мальчики без желаемого будущего и девочки с продолжающимся увеличиваться плохим прошлым.
  Feljul  
Конечно фильм ни о чем, пустая болтовня. Единственное разумное зерно упомянутое здесь, и что я поддерживаю полностью, это подготовка девушек к семейной жизни со школьной скамьи. Не все растут в полноценных семьях, не у всех есть хороший пример и современная жизнь вносит коррективы в сознание женщин, но ведь семья не перестала существовать, так почему же этому нигде не учат.
  Мурмурка  
Никогда не понимала паталогического желания многих девушек выйти замуж любой ценой. Ну ведь что за бред? Можно подумать, что долгожданный штамп в паспорте и кольцо на пальце гарантируют счастье. Замужество не должно быть целью. Целью должно быть встретить человека с которым хочется провести всю жизнь, дарить ему счастье и получать его самой. Вот она цель. А всякие там штампы и статусы - дело второстепенное.
  Enotina  
Про Диму Билана понравилось)))Ему давно интереснее Коли да Пети а вы тут про женитьбу.
Тема вечная и у каждого своя история.
  Biker1982  
Хорошие мысли... Нам мужикам надо уступать...))) надо своей посмотреть дать...)))
  sandrabul  
кто хочет замуж тот выходит поверьте
а те что засиделись просто принца никак встретить не могут
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.179712 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!