Регистрация|Вход

Последствия: Преданные Солнцем

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Aftermath: Betrayed by the sun (2010)

ID фильма в базе:

32354

Жанр:

Документальный

Страна:

США

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

47 мин.

Видео:

640x368, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

03 сентября 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

148





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Последствия: Преданные Солнцем - Aftermath: Betrayed by the sun
Последствия: Преданные Солнцем - Aftermath: Betrayed by the sunПоследствия: Преданные Солнцем - Aftermath: Betrayed by the sunПоследствия: Преданные Солнцем - Aftermath: Betrayed by the sunПоследствия: Преданные Солнцем - Aftermath: Betrayed by the sunПоследствия: Преданные Солнцем - Aftermath: Betrayed by the sunПоследствия: Преданные Солнцем - Aftermath: Betrayed by the sunПоследствия: Преданные Солнцем - Aftermath: Betrayed by the sunПоследствия: Преданные Солнцем - Aftermath: Betrayed by the sun

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Последствия: Преданные Солнцем - Aftermath: Betrayed by the sun


    Наше Солнце не вечно. Через миллиарды лет оно умрет - превратится в огромного красного гиганта и поглотит Землю. Что будет с Землей если Солнце станет красным карликом прямо сегодня, на наших глазах, и как мы будем справляться с последствиями?

Творческий коллектив
  ziFir  
44444y "...через 30-40 лет никого из тех, кто написал тут комменты не будет вживых..." Оо


А я еще так молода :'(
  nadya58  
хорошо показано....
  Ufl  
В фильме не соблюдены ещё важнейшие параметры как извержения вулканов, землетресения, цунами и т. п.
Так что при таком сценарии мы вымрем при температуре 150 градусов.
  bauka12  
не все вечно рано или поздно исчезнет!!!!пока солнце поглотит землю человечество сама исчезнет(вымрет по своей вине)!!!!!!!!!
  OLada  
Обожаю такие фильмы! КОММЕНТЫ веселят лучше любой комедии.

квентин, жжет!
Мироздание по квентину! Это гениально!

Спасибо! Смешно!
  44444y  
чо вы все так захныкали? через 30-40 лет никого из тех, кто написал тут комменты не будет вживых. А кого и раньше))...миллиарды, блин...триллионы...ржунимагу)) никогда не смотрю такие фантасмагорические фильмы-выдумки и мне все равно что будет на Земле даже через 100 лет. Успокойтесь - никто до Апокалипцыца не доживет из вас всех...доживете лишь до своей собственной смерти.
  досааф  
Некоторые коменты улыбают,вот например:
"Чушь полная! "Самолеты пытаются взлететь, но..." Даже если представить, что так будет, это случится не за один день, месяц, год, столетие...Люди приспособятся в любом случае, если конечно еще будут существовать как вид. Как они могут представить, что будет через миллион лет? В общем очередное запугивание населения! Лучше посмотреть "Секретные территории. Солнечная угроза"
-дураку сто раз в фильме сказали,что это всеголишь представление ускорение процесса старения,они расчитали и это факт.Потом говорит "Люди приспосабливаются"-к чему? К температуре в 1200 градусов,пи здец.
Вот ещё один Ум пишет:
"я вот о чём задумался...
создания,чей мозг работает(у людей,гениев!)максимум-в 12% режиме,которые придумали и другие чудеса техники-смеют рассуждать о величии Вечного.не подавитесь ли куском укушенного?
это как амёбы рассуждают об эволюции.
а мы тут а х ре не нно умные все-до немогу!противно.
вы,мы-все,находимся в одноклеточном равитиии Универсального.потому-не стоит забывать места своего.
о нас известно одно-мы вредны Природе.вредны Мирозданию.у нас дикие,кровожадные,больные инересы.мы-мерзкие паразиты,идущие по пути вреда,разрушения."
-Ты вообще походу не врубаешся,тебе говорят что закончится топливо и всё,Солнце перейдёт в другую стадию,это всё равно что залить полный бак бензина,жать полный газ и думать что он никогда не закончится.Этому ещё в школе учат на уроках астрономии,если ты ещё не дорос,подожди,там объяснят.
Насчёт библии я вообще молчу,люди которые верят что земле 2тыс.лет наверное имеют размер мозга не больше яблока,о чём с ними вообще можно общаться.Я это всё говорю, потому что уже за ибали,себе мозги попортили и другим вешают.

  0Cult  
Действительно,самый древний.Книге Иов находящийся в ветхом завете,по заверениям ученых,порядка 4500 лет.Уклад жизни,обряды,животный мир и сам текст свидетельствуют о том что это самый древний артефакт письменности дошедший до 21 века.А то что нас нужно контролировать,это что обсуждается?
  MrSanscrit  
Да бросьте, с верующим спорить - оп стену головой биться. Он ведь не понимает что Библия это самый дрений способ контроля " не делай того , не делай сего" , почему? "потому что это плохо"...мда весомый аргумент)))
  кейтт  
да люди быстрее планету уничтожат,так что это фантастика,у нас много что то идейных развелось,вот возьмут и взорвут за что нибудь эдакое *GIRL_CRAZY* ,да и потом если и доживем,как вид,то может и улетят уже на другую планету....только мне вот ,что интересно и до каких это размеров или пределов солнце то расти будет????? так и галактики поглотить не долго *PARDON*
  квентин  
Цитата
Квентин: игре Го более 5000 лет; костям динозавров - миллионы. Это - достоверные факты.

На наб. реки Пряжки, есть хороший пансионат. Вас там любят и ждут!
  nemurineko  
Квентин: игре Го более 5000 лет; костям динозавров - миллионы. Это - достоверные факты.

На наб. реки Пряжки, есть хороший пансионат. Вас там любят и ждут!
  золушка78  
Если реально представить,что солнце действительно начнет оч. быстро стареть,то нам ,господа,пипец...страшно.
  ziFir  
квентин,простите,а куда Вы дели всю историю до Рождества Христова?? Оо И Вы,наверное,не слышали такое выражение "до нашей эры" (к сведению,наша эра,это новая эра, система летосчисления , в которой в качестве начального момента отсчёта годов взято «рождество Христово»)?
  квентин  
миллионы, много миллионов лет... ... ??? как так? в БИБЛИИ сказано что всему ВОЗРАСТ со дня прихода Иисуса. а значит - не было миллионов, триллионов лет. ВСЕМУ что нас окружает НЕ МИЛЛИОНЫ лет, а примерно 2 000 лет... это Библия.
  ziFir  
Да ладно..придет Брюс Уилис и всех спасет...
А вообще,все циклично,всё появляется,существует какое-то время и уходит в непроявленное,а затем всё повторяется. Но нашей Вселенной уготована совсем другая участь и гораздо раньше,т.ч.солнце не успеет состариться и всех съесть *WASSUP*
А фильм мне понравился,интересный
  шотя  
блин.... :-( :-( прям мурашки по телу.....пипец
  DmitRich11  
Бла бла бла!!!

  miningo  
А как озвучивают, прям как ай биб ьэг =-O хавно, бред и умереть ахота. оч охота всадить отвёртку в режисёра
  Pupsnux  
"но что было бы, если бы бы, быбыбыбыбыбыбыбы" простому обывателю должно понравиться. Масоны умеют снимать быдлокорм...:)
  sohard  
Красиво снято
  cbybwsy11  
через 6 000 000 000 как там сказали мы уже улетим куда нибудь на другие планеты *DRINK*
  romas53  
нам
  BurnLove  
Засорение пытливых умов мусором
  Hafra  
я вот о чём задумался...
создания,чей мозг работает(у людей,гениев!)максимум-в 12% режиме,которые придумали и другие чудеса техники-смеют рассуждать о величии Вечного.не подавитесь ли куском укушенного?
это как амёбы рассуждают об эволюции.
а мы тут а х ре не нно умные все-до немогу!противно.
вы,мы-все,находимся в одноклеточном равитиии Универсального.потому-не стоит забывать места своего.
о нас известно одно-мы вредны Природе.вредны Мирозданию.у нас дикие,кровожадные,больные инересы.мы-мерзкие паразиты,идущие по пути вреда,разрушения.
  vodjanoy  
очередная фантазия на тему "а что если бы?.." хотя здесь всё более менее научно и нет невероятных теорий как в аналогичных проектах рен-тв..
пожалуй это один из не многих фильмом на подобную тему,который было интересно смотреть.
  UnFriend  
Посмотрите, если не лень, ролик на ютубе: Комплексные числа - Неизбежность (русский клип)
  IIpokypop  
Чушь полная! "Самолеты пытаются взлететь, но..." Даже если представить, что так будет, это случится не за один день, месяц, год, столетие...Люди приспособятся в любом случае, если конечно еще будут существовать как вид. Как они могут представить, что будет через миллион лет? В общем очередное запугивание населения! Лучше посмотреть "Секретные территории. Солнечная угроза"
  0oOps_BaBy  
смотрела 2й раз, очень интересно))
ГыГы вы так говорите как будто-бы мы доживем до конца света, вот мне абсолютно плевать что люди как вид вымрут...

  infinitus  
Хмм... Все так испугались, будто все вечно жить собирались, а им тут говорят, что мы не бессмертны....
  kill0  
фильм очень понравился...действительно,аж по телу мурашки...
  Espozito  
покайтесь грешники!
  Чизури  
Очень красивое документальное кино. И жуткое, и шикарное одновременно. На том моменте, когда остатки планеты догорают в пылающем Солнце, аж мурашки по телу пробежались.
Радует, что такая перспектива возможна лишь через миллиарды лет. Хотя, учитывая нынешние "достижения" человека в области загубления нашей Земли, конец может быть ближе и еще ужаснее.
  Pepe_Toto  
Все в Ад пасаны!!Скорее бы конец света....Дьявол примет наши души..слава Иисусу..
  max_a  
Даааа, это потрясающе! Будем надеяться что за эти миллиарды лет мы покинем нашу планету и такого ужасного конца*SORRY* не произойдет. Или сделаем что нибудь с Солнцем. Будем надеяться!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.246460 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!