Регистрация|Вход

Заговор вокруг лампочки Хит!

8,1
8,0 (1)
?
Оцените фильм:


The Light Bulb Conspiracy (2010)

ID фильма в базе:

32370

Жанр:

Документальный

Страна:

Испания

Режиссер:

Козима Данноритцер

Тип:

Не определён

Время:

55 мин.

Видео:

640x480, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

03 сентября 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

126





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Заговор вокруг лампочки - The Light Bulb Conspiracy
Заговор вокруг лампочки - The Light Bulb ConspiracyЗаговор вокруг лампочки - The Light Bulb ConspiracyЗаговор вокруг лампочки - The Light Bulb ConspiracyЗаговор вокруг лампочки - The Light Bulb ConspiracyЗаговор вокруг лампочки - The Light Bulb ConspiracyЗаговор вокруг лампочки - The Light Bulb ConspiracyЗаговор вокруг лампочки - The Light Bulb ConspiracyЗаговор вокруг лампочки - The Light Bulb Conspiracy

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Заговор вокруг лампочки - The Light Bulb Conspiracy


    Застарелый конфликт между производителями и потребителями продукции в современном обществе - тема популярного фильма Козимы Данноритцер. Суть его заключается в том, что первые намеренно сокращают срок службы выпускаемых товаров, заставляя вторых почаще наведываться в магазин. В противном случае производство станет просто нерентабельным. Вот, почему наши лампочки перегорают так часто ...

Творческий коллектив
Ричард Джонс
Casey Neistat
Алек Гиннесс
Милдред Даннок
Фредрик Марч
  Staylez  
Всетаки производители сволочи, но руских так легко непоймать они СПАСУТ МИР
  Pupsnux  
Понимаю, конечно, что все боты (то есть вы все) ждали коммента к этому фильму от Моего Величества, вот и отписал.

Так что тут по комментам ботов...
"Русские спасут Мир!!!"
чувак меня опередил...)))
Плевать на природу, один раз живём!
Глупый тролль-обезьян.

Короче всё, теперь от меня...
Да запланированное устаревание таки задалбало в конец, скока с принтерами намучался своими(( Любому тупому боту понятно, что им ещё работать и работать и картредж менять не нужно, он ещё не выработал ресурс, а со струйниками ещё смешнее. Так скоро блин сканеры пойдут на 500 (а то и меньше) сканов, а потом вырубаться будут((
Но Мишка тоже со своими экономными лампами и запретом на производство лапм накала... Эти новые дурацкие лампы вовсе не долговечны, зато они дорогие и часто электроника выходит из строя ещё до сгорания нитки.

P.S.
Говорят в Антлантиде найден абсолютно качественно новый источник энергии - наноминерал Атлантит (современное название, не путать с нефелиновым тефритом).
Атланты были настолько развиты, что сами создавали его из окружающей среды, из абсолютно любого вещества. При создании использовалась тёмная энергия, и атланты знали массу Бозона Хиггса.

  Satiris  
Ничего не покупайте и идите жить в лес! *CRAZY*
  Димооооон  
Альтернатива нефти - грамотное мировое правительство, которое будет беречь ресурсы, искать решения проблем, которые натворили люди. Только такое руководство сможет что-то сделать с энергетической катастрофой.
Но такое руководство более фантастично, чем термоядерная электростанция.
А так: нет замены нефти. Газа хватит не на много дольше.
Есть уголь, но он тоже не бесконечен. Он менее удобен и более грязен чем нефть.
Нефть нужна и для энергетики и для производства сырья для товаров.
Можно создать жидкости, похожие на нефть с помощью пиролиза, только где энергия для него возьмётся в энергетический кризис?
Энергия солнца, ветра и т. п. развивается благодаря нынешним дешёвым ископаемым. (Пусть датчане при цене на дизельное топливо в раз 30 дороже попробуют свои громадные ветряки в море установить)
Если не будет дешёвых ресурсов, то придётся все строить как при Сталине. С помощью мышечной силы миллионов людей. Ну и лошадей.

Нефть- это солнечная энергия, законсервированная на миллионы лет.
Есть еще одна законсервированная энергия - обычные дрова. Придётся людям выращиванием дров заниматься.
Еще слухи ходят о микроводорослях, способных давать масло, но это так и осталось в разработках. Видать не выгодней это, чем нефть качать из недр.

  Q25Q25Q25  
если производить технику из материалов , которые можно было бы перерабатывать , то цена этой техники была бы очень дорогой . есть технология сжигания пластика и резины без ущерба для окружающей среды . изобретена в питере . интересно будут ли строить заводы ??? помойму никому ничего на хрен не надо - просто стрегут капусту . ]:->
  Pupsnux  
вроде неплохая фильма, посмотрю позже...
  remarkes  
просто там вначале фильма принтер показали, который сдох на третьей странице
  remarkes  
фильм стоящий.
по поводу принтера вначале фильма:
потому что принтер надо покупать Samsung ML-1210 ))
кардридж вынул, пробку открыл, чернила засыпал - и вперед.
раз в пять лет продул от пыли.
идет на всех осях.
но такие... сейчас не производят... :-(
но еще пока продают (в интернет-магазинах).

для HP на работе под виндой специально отключал демон, который фиксирует количество отпечатанных копий. так долговечней ))
  olgarussia  
граждане,альтернатива нефти уже есть давно как и бесплатное электричество,просто те у кого на данный момент в руках нефть и атомные этектростанции не пускают на рынок возможные замены. алчный бизнес и ниче не поделаешь(
  Azgard  
1)в 70-тые моя Россия и Ваша Украина были одним государством СССР (к сожалению которое развалили)
2)я верю в свой народ, а чинуши седят они в Думе или Раде один хрен...
3) да про "нефтяной пик" я с Вами согласен, белее менее переживут те у кого есть своя земля, остальные лапу сосать будут
4)ладно друже без обид
  Димооооон  
Если бы ты не забыл биологию, то знал бы что орангутаны одни из умнейших зверей.
Ты хоть слышал такое понятие, как "Пик нефти".
У нас В Украине подорожание бензина спровоцировало всеобщий рост цен. Почти на всё. А при прохождении всемирного пика нефти цены на нефтепродукты подскачут не в 2 раза а в 22 раза. И представь себе, что будет с этой всемирной раздутой долларами финансовой системой.
Уже был подобный пример в 70-е годы, когда дефицит нефти процентов на 10 вызвал панику на биржах и скачки цен в несколько раз.
Что сделает твоя Россия? Ты поинтересуйся, какими варварскими и косолапыми методами ведётся нефтедобыча в России. Этим олигархам даже на свою главную кормушку плевать. Сливки соберут, а там хот потоп. А при огромных ценах на нефть своему народу фиг что дадут.
У вас в России что, создали промышленный термоядерный реактор? Как твоя Россия собирается энергетическую катастрофу победить? Твоя Россия и так полуколония. Как и Украина и многие другие.
Ладно, Чебурашки себя такими умными считают. Я могу еще долго объяснять, но Чебурашка у нас ура-патриот.









  Azgard  
Цитата
А по нашему это называется "потреблядство".
В фильме хорошо приметили, что как только все очнутся, и поймут, что нефти уже мало, она подорожает во много раз. Это будет катастрофа. И она близиться.
Azgard: "Русские спасут Мир!!!"
Лишь бы ляпнуть чушь. Что, русские качественные товары когда-нибудь делали? Мы и без преднамеренного устаревания такое делали.
русские не сделают, они первыми на дно пойдут, как одни из самых коррумпированных и отсталых.
Извините, русские, но правда горькая.
  Димооооон  
А по нашему это называется "потреблядство".
В фильме хорошо приметили, что как только все очнутся, и поймут, что нефти уже мало, она подорожает во много раз. Это будет катастрофа. И она близиться.
Azgard: "Русские спасут Мир!!!"
Лишь бы ляпнуть чушь. Что, русские качественные товары когда-нибудь делали? Мы и без преднамеренного устаревания такое делали.
русские не сделают, они первыми на дно пойдут, как одни из самых коррумпированных и отсталых.
Извините, русские, но правда горькая.
  olgarussia  
видимо только когда загрязнение окружающей среды коснется КАЖДОГО,даже хозяина IPOD,только после этого мир станет думать не только о себе,но и о природе(
  soldgerman  
Весьма поучительный фильм, но как решить вопрос экономического кризиса и безработицы разрабатывая товары высокого качества, я так и не услышал, хотя, есть одна идея - "промышленный век уже прошел и появились другие возможности трудоустройства граждан, например сфера обслуживания (связь, косметические услуги, научные работы)" Однако теперь кое кто, кому удалось в свое время нажиться на введении такой политики, будет стараться этого не допустить.
  Azgard  
Русские спасут Мир!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.199424 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!