Регистрация|Вход

Убежище

6,7
6,3 (1)
?
Оцените фильм:


Shelter (2009)

ID фильма в базе:

32521

Жанр:

Ужасы / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Манс Марлинд

Тип:

Не определён

Время:

112 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

16 октября 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

71





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Убежище - Shelter
Убежище - ShelterУбежище - ShelterУбежище - ShelterУбежище - ShelterУбежище - ShelterУбежище - ShelterУбежище - ShelterУбежище - Shelter

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Убежище - Shelter


    Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Джессеп в профессиональных кругах была известна благодаря своим попыткам разоблачить идею о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чьи способности не находят рационального объяснения. Альтернативная личность, которая обитает в пациенте, оказывается демоническим проповедником, крадущим души мертвых в мрачной и вечной одержимости защитить неверующих. Этот жуткий контакт грозит разрушить ее мир, и она вынуждена сменить позицию циника на полную боевую готовность в борьбе с потусторонним. И когда при загадочных обстоятельствах исчезает отец Кары, она чувствует, что должна, во что бы то ни стало оградить свою дочь от этого зла. Но можно ли быть уверенным, что окончательно победил в этой битве?

Творческий коллектив
Джулианна Мур
Джонатан Рис-Майерс
КатиАна Дэвис
Майкл Грейвз
Рик Эпплгейт
Джеффри ДеМун
Фрэнсис Конрой
Бруклин Пру
Натан Кордри
КатиАна Дэвис
Майкл Грейвз
Рик Эпплгейт
Грегори В. Бартли
Грегори В. Бартли
  Luchiks  
Хоть я и не являюсь любительницей триллеров, но данный фильм мне кажется можно назвать каноническим, жанровым. Впечатлил. Понравилась игра Джулианны Мур (она очень классно сыграла еще в одном мистическом фильме "Забытое" ).
в целом 8/10
  little_bee  
интересный закрученный сюжет. хорошая игра актеров, особенно Джулианна:)
но создалось впечатление дежа вю, т.е. что-то похожее где-то уже видела. больше ничего особенного отметить не могу. 8/10

  maksim0809  
изумительный фильм!!!впечатлил!!! *THANK*
  lanaladys  
интересно было)
  золушка78  
в принципе не плохой фильм,но все на поверхности,конечно очень во многом уступает "острову проклятых".
  Kate-NK-8  
Очень понравился... задумка необычная. смотрела с удовольствием)
  SHNOOR  
отличный фильм
  Mitiz  
охрененый фильмец ************
  Elizawetaa  
10/10 Фильм отличный, Всем Советую его посмотреть...
  Еван  
Классный фильм.
  ZloY42rus  
1010 Смотрим ВСЕ!!!
  levan  
film normalnii. nemnoga valii no normalnii, paroi daje smeshno. est para glupix momentov. bilo bi ne ploxa esli bi snali predistoriu.
  moxz  
Фильм отличный, музыка в фильме кстати очень похожа на музыку фильма "Начало"
  evgotron  
Да фильм довольно позитивный ) но видимо конец фильма говорит , о том что не надо было валить того типа )) ну так из 10 балов ну 7.5 с половинкой , 2 часа она просто расследует чо к чему , из них , 30 наверно стараха все остальное нюни о дома бытие ) ]:-> Ы)
  Lady_Vamp  
интересный фильм. даже можно посмотреть его еще разок:-)
  likesummer  
Неплохая смесь мистики и религии.
6/10
  saja  
Цікавенька містика)))
Не жалію, що переглянула
  M_Singer  
Хороший фильм. Джонатан Риз-Маерс показал, что он не только красивое лицо, но и талантливый актер. Наверное одна из лучших его ролей после Тюдоров. А вот Джулианна Мур слегка раздражала, уж слишком много было ее в кадре. И конечно же отличная концовка!
  Cold_wind  
Фильм о причине и следствии столкновения мировоззрений в отдельно взятой дыре американского континента в авторской обработке. Бодрит! Для тонуса хорош, но смыслом не перегружен. А может оно и к лучшему?! [AD] Хорошо и то, что история завершилась столь же *SCRATCH*, как чаще всего и бывает в жизни... без сладкой патоки. Если представить эту историю в мировом масштабе, то выглядит совсем нелепо. Лучше не представлять, ведь это просто фильм. Просто смотрите...
  Zanden  
посмотрел с удовольствием *GIRL_CRAZY*
  allexx31  
психологический триллер
  kethrin  
бедная главная героиня...... вот так ломается жизнь. лучше бы она вообще во всю эту фигню не ввязывалась (((((
  kethrin  
фильм классный, но конец полное УГ
  Dekard  
Скушно и затянуто.
  wsyg  
Отличный фильм, стоит посмотреть!!!
  Volk101  
классный фильм... 9 из 10!!!
  RKatrina  
Великолепный сюжет!
  Miga  
фильм мега
  КристинаТ  
Да уж, лихой сюжетец закрутили. Любопытно было смотреть и держал в напряжении.
  Lolly-Pop  
Фильм запомнится. Тем более я люблю этих актеров. Но в голову приходит мысль: зачем снимать кино, которое вызовет только состояние безысходности и депрессии. Американцы, как всегда: молодцы, но есть нюанс.
  bulldojic  
фильм откровенно понравился.при просмотре не старался предугадывать дальнейший ход событий,а полностью сосредоточился на сюжете.в любом случае,действо пробирает и обеспечивает отходняк после просмотра.
отдельного слова заслуживает джуллиана мур.кто-то может поспорить и поэтому не собираюсь навязывать своё мнение.но в данном фильме я для себя отметил самую сильную её актёрскую игру из всех картин с её участием.она действительно была превосходна.
а вот игра майерса или мэйерса нме показалась слабой.да,он вполне нормально мог бы передать характер героя в каком-нибудь боевике,лирической комедии и пр.то бишь целостной натуры.а в данной ленте,по-моему,он не смог передать глубину разноплановой фигуры.
девочка,судя по всему,тоже является чьей-то родственницей.на протяжении всего фильма она лишь произносила реплики на камеру.даже дакота фаннинг могла бы справиться лучше.
всё вышеописанное-это лишь субъективное мнение отдельно взятого зрителя и не может быть взято за основу при просмотре данного отличного фильма
  OlegXX  
Мистика
  Katyushka  
Фильм мне понравился, закрученный сюжет, Джулианна Мур просто была на высоте... да вообще фильм стоит посмотреть, очень интересный, не страшный, но цепляющий за живое. 10/10
  nomad1980  
10|10...100|100...1000|1000 и так можно до бесконечности.Потому что фильм класссный.Рекомендую всем ,время зря не потеряете и получите удовольствие от просмотра:-)
  New-York__  
КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ, ПОТРЯСНЫЙ) ФИЛЬМ УДАЛСЯ *GIVE_HEART*
  нананана  
ничего хорошего, муть полнейшая. ожидала большего. многие думают, что будет продолжение, но продолжать там абсолютно нечего. не смотрите, не тратьте времени.
  Marina-b  
Фильм, конечно, в целом не плох) Американцы, как всегда, уже не знают, что еще придумать, вот уже и жанры все переплили) Первые, наверное, минут 15-ть возникает ощущение хорошо закрученного триллера с динамичным сюжетом, который приковывает к экрану) Потом начинают в голову приходить всеразличные теории с предложением своего развития сценария) Не могу сказать, что фильм пустой) Далеко нет, он заставляет думать, а это очень хорошо)) Потому что кино существует 2-х категорий:
- то, которое забываешь практически сразу после просмотра - на 1-н раз;
- то, над которым ты в процессе задумываешься, предлагаешь свои версии, пытаешься угадать следующий момент)
Но в тоже время в фильме много ляпов, для актеров такого масштаба можно было и более тщательно подготовится, много предсказуемых моментов) Уж больно часто в последнее время маломальские режиссеры делают ставку на голливудских звезд) Они то свою работу выполнили все безукоризненно, на 100 баллов) Но на одних же актерах не выйдешь вперед)

7 из 10!
  janusik  
a vse babka staraya vinovata, nefig komu popalo dushu visasivat
  NataliJP  
Эх, люблю такие психотриллеры, смотрела с интересом, не отрываясь, не сказала бы что тут что-то предсказуемо, очень оригинальный сюжет, даже концовку вон как закрутили, любителям демовщинки пожалуйста сюда.. *BEACH* любителям поплакать над мелодрамами ожидающих "чего-то большего" тут делать нечего..."что-то большее" тут уже и впихивать некуда будет....
  Ксюша5551  
На мой взгляд, один из сильнейших фильмов! Очень интересный! Сюжет понравился!:-)
  19_Rin_88  
мне понравился фильмец . посмотрела с удовольствием.
  DIVA2011  
Очень интересный сюжет...неожиданная концовка.Держал в напряжении на протяжении всего фильма.По идее должно быть продолжение.Мне понравился.9/10.
  mara77  
пипец редкостная чуш
  ahmatowa  
Бомба, нет слов!!!
  Крысолов  
Я весь фильм прятался под одеялком - так жутко было - так жутко - что я теперь по ночам и гулять не хожу - рыжеволосая ведьма Джулиана Мур - единственная вкусняшечка в этом фильме *PAINT*
  LollyS  
Интересный фильм, оценка 7 из 10. Оригинальная концовка, думаю будет продолжение..
  stryap  
смотрел с интересом.
  Sky87  
Отличный фильм, интересно будет продолжение?
  alechonok  
не плохо,но как то затянуто что ли)))
  Сахарница  
Терпеть не могу,когда в фильмах показывают про смерть детей, неважно, какой фильм, о чем, а тут еще и жуткий страх у ребенка перед смертью. Вообще, фильм очень похож на многие другие, типа готика, зеркала, проклятье и т.д. Один раз посмотреть. Но,если бы знала, что за конец будет, вообще бы не смотрела.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.176454 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!