Регистрация|Вход

Придел Ангела

7,2
7,4 (1)
?
Оцените фильм:


(2008)

ID фильма в базе:

32544

Жанр:

Драма / Мелодрама

Страна:

Россия

Режиссер:

Николай Дрейден

Тип:

Не определён

Время:

92 мин.

Видео:

704x448, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

16 октября 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

57





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Придел Ангела
Придел Ангела  Придел Ангела  Придел Ангела  Придел Ангела  Придел Ангела  Придел Ангела  Придел Ангела  Придел Ангела

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Придел Ангела

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
1.4 ГБ
15 мар 2010
Скачать
Описание фильма Придел Ангела



Творческий коллектив
Алексей Морозов
Александр Баргман
Артур Ваха
Виталий Коваленко
Дмитрий Лысенков
Хельга Филиппова
Екатерина Новикова
Эмилия Спивак
Александр Завьялов
Евгения Кудинова
Мария Резник
Александр Корчагин
  homich  
в том что бог в вас есть...это лиш пол беды !!а вот когда вы начьнёте слышать голоса и видеть видения!!.....срочно обратитесь к спицеалисту!!к батюшке!! и скажыте ему мол так и так! он вас сам опредимлит в психушку!
  svastik  
Судя по излияниям homich.crocodil13 СМИ честно отрабатывают свои деньги. БОГ ЕСТЬ В КАЖДОМ ИЗ НАС!И это нужно осознать,пока ещё осталось время.
  homich  
оо!! кстати посмотрите "книга элая"....вот там реально смысловой фильм!!о книге как об оружие масового зомбирования и полного подчинения!!!
  homich  
я думал фильм интересный...название класное!!а тут ерунда КАКАето!!......и эта тема о религии меня уже бесит!!ЗАЧЕМ БОГ НУЖЕН??...ЧТОБ ИСКУПАТЬ ГРЕХИ!!!.....ТАК ВОТ В НЕГО И ВЕРЯТ ГРЕШНИКИ!!..правильно не надо в себя верить!!..на всё воля божья!!........обожаю сектантов!!!им всегда можно дать под зад!! когда они в наглую впихиваются в дверь...чтоб всучить буклет о какойто чипухе каторая научит меня жыть щастливо и правильно!!....и они меня простят!!христос вилел!!если тебе врезали по правой половине ягодицы подставь левую!!........рая нет!!меня просто нестанет !!!....нНУ ВЕДЬ ЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ А ВЕРИТЕ В НАСТОЯЩЮЮ ФАНТАСТИКУ!!И СМОТРЯ ТЕХ ЖЕ ТРАНСФОРМЕРОВ И ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТО ВСЁ БРЕД И НЕРЕАЛЬНО!!....НО В ОТЛИЧИИ ОТ БОГА КОТОРОМУ ЯКОБЫ 2000ЛЕТ УЖЕ!!!ТРАНСВОРМЕРЫ БОЛИЕ РЕАЛЬНЫ В НАШЕ ПРОГРЕСИВНОЕ ВРЕМЯ!!....ПРЕДУПРЕЖДАЮ ФИЛЬМ НЕ СМОТРЕЛ...И КОМЕНТ К ФИЛЬМУ НЕ ОТНОСИТСЯ ПРОКТИЧЕСКИ!!! ВСЁ ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я УЖЕ НЕМОГУ СМОТРЕТЬ НА ВЕРУЮЩИХ БЕЗ УСМЕШЛЕВОГО ПЛАЧА!!КУДА МЫ КАТИМСЯ!!....МОЛИТЕСБ ЛУТШЕ НА ЛУКАШЕНКУ ЧТОБ ОН РАЗОБРАЛСЯ С КРИЗИСОМ И НЕ ТРАВИЛ НАМ БАЙКИ О БЛАГОПОЛУЧИИ СТРАНЫ!!.......АААААААА!! ДА ВАЩЕ БЕСИТ И ВЕРА И ПРАВИТЕЛЬСТВО И ВОЕНКОМАТ .....ТОЧКА!!
  shmonder  
Crocodil13 могу ответить фактом. не далеко от мкада есть некий бутовский полигон. там в 1930-40х было расстрелено от 20 до 40 тысяч человек и многие из них были священслужители.
  shmonder  
Ramon21 ну ты не понимаешь а другие понимают. некоторые люди по другому воспринимают окружающий мир по другому чувствуют.
я считаю фильм достоин внимания мыслящего человека.
  prov69  
реклема провославия и очернение советской власти...а буржуи просто ангелы?жрать много дают?когда церковную десятину по правительственному указу платить будем? *HOSPITAL*
  Crocodil13  
очередная российская патетическая православная рефлексия. во время совка снимали про скотов-помещиков и кулаков, которые измывались над окровавлЕнными благородными большевиками-коммунарами, теперь стало модно преподносить все с точнойстью до наоборот. реально тошнит это этой голимой агитки. мы всегда будем помнить православную "добродетель", неотъемлемой частью которой изначально являлась дыба и другие пытки. и началось-то все с насильственного загона народа в днепр в адский мороз - вот оно, чудо крещения! не секрет также, что среди поповского духовенства излюбленной забавой, начиная с семинарии, является иметь друг друга в зад.
с большевиками итак все понятно: гoвHo как было гoвHoм, так в гoвHo и ушло.
а реально все осталось на своих местах, просто поменялись маски.
  Incognitus  
plebei22: Ramon21 smotri transformeri i uznaesh "mnogo novogo" i razvle4eoshsea i byudjet filma tebea ustroit m/ ....

При чём тут "тогда смотри Трансформеры"???
Ramon21 верно сказал, в религиозно-филосовском плане фильм просто слаб. Если ты этого не видишь - это твои проблемы.
Кстати, "Трансформеры" действительно круче - богаче, экшена много, тоже про любовь и угрозу смерти любимого человека и всего человечества. Но там герои побеждают рискуя многим! А тут - сплошь трусость - у чувака отец священник и фильм начинается с убийства им священника которого он ассоциирует с отцом, а дальше он вообще никого не смог убить, как кусок г... в прорубе - волочился туда куда его волокли, ничего сделать не мог, а потом даже уйти не смог к чему прилип.
Единственно понравилась сцена когда ему было тяжело убить священника, и на Маннергейма посмотрел. (Ибо я живу возле Кареллии, линию Маннергейма хорошо знаю, и приходилось работать в Питере в доме принадлежавшем этому офицеру.)
  Incognitus  
Опять фильм - "прогиб" под РПЦ или прямой заказ РПЦ, в целях рекламы православия среди народных масс. Закос под "Остров", "Поп" и "Унесённые ветром-2", "Там обитают драконы" и т.п., про бытовуху и душевные дуросамотерзания христианских дикарей.
Так... со стороны можно посмотреть на два идеологических режима - большевистско-коммуно-оккультный и христиано-монархический. И тот и другой - ДУРЬ. И люди в них - бараны, волки в овечьей шкуре и овцы в волчей шкуре.
  mr11  
хороший жизненный фильм,посмотрел с большим удовольствием.
  f3f2f1  
Очень хороший фильм, но Остров намного сильнее...
  plebei22  
Ramon21 smotri transformeri i uznaesh "mnogo novogo" i razvle4eoshsea i byudjet filma tebea ustroit m/ ....
  Ramon21  
не понимаю людей которые оставляют положительные отзывы на этот фильм и очень жаль что я потерял время.В религеозном аспекте фильм просто слаб в художественном большая посредственность.Фильмы смотрят чтобы развлечся или узнать что нибудь новое ни первого ни второго здесь нет.Режисерская работа слаба а сченарий нулевой плюс малый бюджет.НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ
  shmonder  
сильный фильм. во время просмотра порой катились слезы и ком в горле...
  Щасвирнус  
чесно говоря, вначале не хотел смотреть - что-то он мне не понравился, нудноват, настроение не то... но сюжет затянул, оторвался от экрана только на титрах!! хорошее кино и радует что наше
10/10
  Flower2011  
Если фильм не скачивается по причине отсутствия сидов - мы обязательно его перешарим (перезальем) - только укажите ссылку на фильм в Столе заказов.
  cheeklya  
поставьте кто-нибудь его на раздачу, ПОЖА-А-АЛУЙСТА, а то вторые сутки торчу на 15,4% =(((
  cheeklya  
Да. Фильм нужно посмотреть. А ещё лучше не один раз.
  Альпачино  
Фильм достоверно показывает время коммунистического режима, когда брат шел на брата, сын на отца. Но всё-таки главный герой смог "излечиться" от этого, раз в финале попросил у всех прощения! Совет: посмотрите этот фильм!

  cheeklya  
уже наверное раз четвёртый с удовольствием смотрю этот фильм.
  plebei22  
отличный фильм +10 *SHOUT*
  Анита  
Довольно странно,что фильм этот обошли вниманием. Незаслуженно. Картина очень хорошая, оставляет пространство для раздумий, у нее много общего с ''Островом'' Лунгина.
Весьма удачный замысел режиссера: у героя картины эпистаксис перед каждым убийством - само внутреннее человеческое естество восстает против грexoвнoго деяния - сильно...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.381527 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!