Регистрация|Вход

Глиняная армия Китая Хит!

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Chinas Host Army (2010)

ID фильма в базе:

32669

Жанр:

Документальный / Исторический

Страна:

США

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

45 мин.

Видео:

704x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

19 октября 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

60





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Глиняная армия Китая - Chinas Host Army
Глиняная армия Китая - Chinas Host ArmyГлиняная армия Китая - Chinas Host ArmyГлиняная армия Китая - Chinas Host ArmyГлиняная армия Китая - Chinas Host ArmyГлиняная армия Китая - Chinas Host ArmyГлиняная армия Китая - Chinas Host ArmyГлиняная армия Китая - Chinas Host ArmyГлиняная армия Китая - Chinas Host Army

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Глиняная армия Китая - Chinas Host Army


    Терракотовая армия - чудо света, о котором слышали многие. Однако, археология по сей день пытается открыть его секреты. Как древние мастера смогли создать то, что никто до них не делал. Собрать восьмитысячное войско из глины? Сегодня, наука 21-го века продолжает делать поразительные открытия. И показывает нам знаменитые чудеса света, с совершенно новой стороны. 221 год до н.э. В Мексике растёт Тиотиокан, которому предстоит стать величайшим из древних городов Америки. В Египте в Александрии сооружается 130-метровый маяк, одно из самых высоких зданий на свете. А в Китае начинают создавать одно из самых невероятных творений в истории человечества. А более 2000 лет спустя, в 1974 году неподалеку от городя Сиань, крестьяне, копая колодец, обнаружили это сокровище.

Творческий коллектив
  Amazalia  
Я поражаюсь, как в то время создавали статуи, гробницы и др. огромных размеров и в таком количестве. Инструменты были простейшие.
  Rang  
я лично в первый раз слышу про Терракотовую армия так что было весьма интересно,но сама докуметалка слабовата
  a999nnn  
фильм явно устарел, тк выснилось, что глина привезена из разных мест китая. а фигуры войнов делались с натуры те с императорской гвардии... ещё все были вооружены настоящим оружием, об этом мало сказали.
мой ведикт-так себе
  maks8888  
да китайцы как всегда молодцы они даж глиняные фигуры размнождают оч быстро
  Гелена  
Довольно познавательный фильм. Поражена древними мастерами! Это ж надо было такое сотворить!
  ЯТКАНКО  
режиссура : средне
сюжет : интересно.
  elessikv  
понравилось...жаль конечно очень цвета....
  Tomskaya  
была на выставке "терракотовой армии" - поражает!!! впечатление наилучшее , много узнала нового, а какая там мебель...просто неописуемая, настоящие мастера!!!
  iro2005  
скучноват фильм однако
  Santito  
Все фигурки были ярко раскрашены, но краски погибли от контакта с кислородом, когда воинов начали извлекать на поверхность.
  Larick  
Меня мучает вопрос : а , какую сумасшедшую дурость выкинул бы я имея не ограниченную власть и денег без счета ? А мой сосед ? А вон та тетка за окном, что машет веником ? Становиться страшно ...
  pwsch  
Народ космоса.
Биомасса.
И непременные гениталии.
Всё ж сходится))))
  АмадеЙ  
Удивительная Терракотовая армия была превращена в свой застывший вид принцем Бурухуму из племени космонтяй из системы Анкел, проникший безумием император китая Мац Доу объявил войну народу космоса но понимавший свое поражение бежал на юг оттачивая гиниталия похотливым китайцам. Бурухуму оставил молодую землю сказав фразу из истории Вселеной Мне ненужны двустороние биомассы в одних частях которых сгоревшая до тла страсть в других же ледяное одиночество. Наша Земля обязанна великому правителю Бурухуму его милосердие спасло малую жизнь зарождаещегося человечества.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.188355 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!