Регистрация|Вход

Кикс

7,7
7,1 (1)
?
Оцените фильм:


(1991)

ID фильма в базе:

32683

Жанр:

Драма / Приключения

Страна:

СССР

Режиссер:

Сергей Ливнев

Тип:

Не определён

Время:

95 мин.

Видео:

640x480, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

20 октября 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

78





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Кикс
Кикс  Кикс  Кикс  Кикс  Кикс  Кикс  Кикс  Кикс

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Кикс

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
1.5 ГБ
12 апр 2010
Скачать
Описание фильма Кикс


    Популярнейшая певица Жанна Плавская превращается в наркоманку — срываются концерты, съемки, записи. На провинциальном конкурсе двойников продюсер звезды случайно находит мечтательную девушку, привозит ее в столицу.

Творческий коллектив
Евдокия Германова
Любовь Германова
Александр Панкратов-Черный
Александр Сирин
Алика Смехова
Марина Кайдалова
Ольга Анохина
В. Гостев
Алим Сабитов
Алексей Розенберг
А. Мазий
Сергей Попов
Иосиф Топоровский
Г. Жданкин
В. Долгов
К. Фатьянова
  troacar  
Время было такое, чернушное. вот и фильмы под заказ гнали, чтоб на мозги давить, такие вот да "Ассы" всякие. Несколько раз в те годы по телевизору его гоняли. Смотрел, конечно. Оно ж в новьё тогда всё было. Сейчас пролистал, вспомнил... ну, были дураками, всё голосовать бегали. А фильм таки запомнился. Значит, удался. Да и сейчас в этом "шо у?" ничего не поменялось, поди.
  masstest  
Потрясающая игра актёров.Отличный фильм. *BYE*
  mss-elis  
Фильм действительно неоднозначный, но цепляющий. Когда-то давно его смотрела, потом название забылось, осталось общее впечатление и, очень смутно, слова про настоящую женщину. Долго потом искала откуда это, нашла, не удержусь от цитаты:
"Следи за руками: в руках свободной, независимой, раскрепощенной женщины не может быть сумки с картошкой. Глаза! - они не рыщут по сторонам, не отвечают на восхищенные взгляды, они всегда чуть прикрыты, чуть ленивы, чуть ироничны, поэтому они манят. Походка! - девяносто девять женщин из ста - куда-то идут! И ты в том числе! И все как заводные солдаты. Ну вот встань и пройдись. Вот! - и видно, что ты в хозяйственный идешь за порошком. Сядь. Настоящая женщина самодостаточна. Она - высшая ценность! Она это знает. Ее взгляд - награда, улыбка - подарок. В ней великая тайна, ее нельзя разгадать, она не дает покоя. А ты - манекенщица! Идешь как манекенщица: "смотрите какая я!" А манекенщица - это пародия на настоящую женщину! Это хорек! Это цепкий, хватательный, проституцкий хорек! Всё на виду! А настоящая женщина - это айсберг, айсберг, айсберг..."
  Ansunamun  
Качество съемки, МУЗЫКА, весь фильм коричневый какой-то (из-за пленки наверно)- Все это веет ужасным дипресняком, безысходностью какой-то! Угнетает не реально! Музыка вообще атас (не мудрено, что она снаркоманилась, такую только под кайфом слушать). Вобщем после просмотра тупняк какой-то.
Дорогая, Гелена, в этом УНИКАЛЬНОМ фильме звучит музыка ВЕЛИКОЙ Инны Желанной,а сам фильм пропитан атмосферой безисходности, т.к. в наркомании и лжи не может быть позитива. Смотрите сериалы на первом канале, там не надо задумываться.... и всегда позитив.
  Гелена  
Качество съемки, МУЗЫКА, весь фильм коричневый какой-то (из-за пленки наверно)- Все это веет ужасным дипресняком, безысходностью какой-то! Угнетает не реально! Музыка вообще атас (не мудрено, что она снаркоманилась, такую только под кайфом слушать). Вобщем после просмотра тупняк какой-то.
  Vogan  
Кинчег вааще торба,ховайся !Смотрел очень давно и не могу от ночных кошмаров отделаться !
  Айлин  
Запоминающийся фильм. Давно смотрела, а хорошо помню.
  motinaS  
неоднозначный фильм....что-то в нем есть....8 из 10...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.406697 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!