Регистрация|Вход

Йосси и Джаггер

6,8
7,2 (1)
?
Оцените фильм:


Yossi $ Jagger (2002)

ID фильма в базе:

32728

Жанр:

Мелодрама / Драма / Военный

Страна:

Израиль

Режиссер:

Эйтан Фокс

Тип:

Не определён

Время:

65 мин.

Видео:

704x512, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

21 октября 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

74





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Йосси и Джаггер - Yossi $ Jagger
Йосси и Джаггер - Yossi $ JaggerЙосси и Джаггер - Yossi $ JaggerЙосси и Джаггер - Yossi $ JaggerЙосси и Джаггер - Yossi $ JaggerЙосси и Джаггер - Yossi $ JaggerЙосси и Джаггер - Yossi $ JaggerЙосси и Джаггер - Yossi $ JaggerЙосси и Джаггер - Yossi $ Jagger

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Йосси и Джаггер - Yossi $ Jagger

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD5
Проф. (двухголосный)
4.2 ГБ
24 янв 2010
Скачать
Описание фильма Йосси и Джаггер - Yossi $ Jagger


    В основе фильма лежит реальная история любви Йосси и Джаггера, двух израильских офицеров с далекой военной базы на ливанской границе. Они командиры, они влюблены, они пытаюся найти место в суровой системе подавления индивидуальности, пославшей их защищать идеалы, в которые они не верят. Без размахивания знаменами и идеологических установок авторы ведут речь о молодых людях, стремящихся выжить в невероятно сложном мире.

Творческий коллектив
Охад Кноллер
Йехуда Леви
Асси Коэн
Хани Фюрстенберг
Sharon Reginiano
Эрез Кахана
Яэль Перл
  niks1971  
-с р а м о т а ! ! !
  Zanden  
2Ветреный нет небоюсь.По морально этическим принципам против геев ничего не имею но и проблемами ихними мозг себе нагружать неготов *db*
  Ветреный  
факты в контексте фильма никак не могут быть пропагандой. вы видимо не понимаете значения этого слова, но это уже ваши проблемы. те кто боится за своих детей - что их убедят быть геями - что ж, если вам достаточно 10 раз сказать что вы хотите быть геем и вы им станете - поздравляю - вы им и были. по поводу геев в армии - я вполне нормально отслужил в ВСпН срочную службу.
улыбнул Zanden "что бы мозг не разрушить гомосятиной" я так понял - боитесь не удержаться?)
  kiki-riki  
Мне понравился!!!Фильм хороший... ;D
  marsy24  


ФУ!!!!!!
  lianata  
Фильм отличный: сюжет со смыслом, прекрасная музыка, симпатичные ребята в военной форме. Евреи приятно удивили. Очень красивый фильм.
Не думаю, что у кого-то половая ориентация поменяется от ТАКИХ фильмов. Просто не смотрите подобное, если это не совпадает с вашими моральными принципами.

Я против войны, я за любовь!

  Zanden  
Отношения геев в Израильской армии сюжет сильный )) Ыыы...но смотреть всё равно не буду дабы мозг се не разрушить гомосятиной ;D
  kiki-riki  
Фильм хороший... Мне понравился...
  yogi  
фильм так себе, нормальный, пойдёт!
  Зоя-Озa  
Фильм откровенно слабый, но очень мило сделан.
П.С. Израильтянам следует быть более открытыми, снимать фильмы на разнообразные темы, чтобы улучшить имидж страны и быть более понятными для остального мира, а не становиться в гордую позу-"наше дело правое, что хотите, то о нас и думайте."
  Ansuz  
секс извращения и фильмы подобного уровня это никак не норма. просто не надо забываться.


  Taktika  
Гомосексуализм нарушение половых инстинктов, культивировать гомосексуализм как это происходит в последние несколько десятилетий нельзя и дело здесь не в так называемой гомофобии, мы нуждаемся в здоровой модели общества, которую давно к сожалению потеряли. У многих свои тараканы, как опасные так и совсем безвредные, пускай они живут, иногда они даже полезны, но не стоит выносить их на показ!
Если гомосексуализм признали сексуальной ориентацией значит это норма и тупые американцы уже своим деткам перед сном объясняют хочешь люби девочку, а хочешь мальчика и куда этот выбор в итоге приведет? Да, возможно мы отстали от запада, но в некоторых областях это только плюс, жаль от чумы 20го века не убереглись. Комментирую такую мерзость в первый и в последний раз!
  Bond_63  
грустный фильм... пусть такие истории будут только в фильмах.
  Larick  
Когда они начали лобызаться на снегу, как-то тоскливо стало - опять все тупо-гомосячно и ребят стало жалко: ведь если пацаны узнают обоим будет ай-яй-яй. И зачем эта тема - просто посмотреть как ребята там служат уже интересно, нельзя что-ли было замутить тему "мальчик-девочка" или "командир секс маньяк-девочка". Недавно прочитал, может кому будет интересно. Это писала Марина Цветаева в 1921 году пять лет спустя после своего возвращения к мужу два года прожив с женщиной : "Любить только женщин ( женщине ) или только мужчин ( мужчине ), заведомо исключая обычное обратное-какая жуть! А только женщин ( мужчине ) или только мужчин ( женщине ), заведомо исключая необычное родное - какая скука!".
П.С. А девочки в фильме очень даже ничего-есть хороший стимул у парней в Израиле тусоваться в армии.
  Stift  
Мало нам затирают мозги про несчастных евгеев, так теперь нам надо умиляться от того, что они ещё и геи? Увольте
  Dukasit  
Все сразу завопили- Геи! Геи!!! -нашлось где еще слюной побрызгать! Здесь речь не о проведении парада геев в вашем городе, а о фильме! Так что посмотрите а потом пишите по теме. И кстати лучше уж показывать детям "такие" фильмы, чем учить их люто ненавидеть всех, кто на них не похож, как будто вы сами пример для подражания!
А фильм мне понравился. Как будто просто поставили камеру на какой нибудь базе и снимали жизнь солдат как она есть. Девочки и мальчики охраняют, спят, танцуют, любят, едят, воюют, играют на гитаре и мечтают вернуться домой к маме..
  OGON  
Это кто тут голубых не любит? Фильм хороший. Мне понравился; моему мужу тоже. Если у Вас личные комплексы - не смотрите.
  DICEY  
:-[
Nu cestno skozat,,,,,?! Mne ocen ponravilsya senariya,,,i assobenno Djaqqer, takoy slavniy,,,,i nenoda qovarit wto to ne naxoroweya a nom. Mne vobweto stidno posmotret na serial "WKOLA" tom vobwe UJASSSS *FEMINIST* NENOVIJU
  kusit  
израильское кино достаточно почитают в мире...а вот знает ли кто-нибудь хоть один египетский фильм????
  kusit  
фильм отличный...а песня к нему просто супер...странно, что пользователи сайта вдруг решили, что кому-то интересны их размышления о гомосексуализме...напоминаю: САЙТ О КИНО!!!
  сексоголик  
во-первых зайдите в любой документальный фильм на этом сайте, вроде умное кино, есть о чём подумать, а комментов один -два или нет вообще. Зато в таких фильмах комментаторов достаточно !!!!!- прям первомайская демонстрация в советские годы.
  marsy24  


ФУ!!!!!!

  iradali  
film pro bolnix lyudey dla bolnoy auditorii:) ne udivlena chto izrail snimaet takie filmi
  donchanka  
Интересно, из тех, кто тут комментарии оставил о геях-евреях-концлагерях и т.д и т.п., хоть кто-то фильм смотрел? НИ ОДНОГО комментария относящегося к фильму непосредственно! Ищите форумы по интересующим вас темам и там общайтесь, а то засрали сайт уже! ]:->
  kewl  
да уж, вас почитать - так сразу понятен уровень вашего интеллектуального и общего развития..
  RedMoscow  
TraktorHG: Подписываюсь под последним комментарием. В каждой избушке свои погремушки. Так и хочется спросить: Это Спарта?

Это Сп-а-ар-т-а-а-а-а-а?!
  Deszaras  
Количество негативных отзывов о геях улыбнуло! Колхоз - дело добровольное и смотреть такие фильмы никто не заставляет.
А те, кто выплеснули свой негатив... может кто-то из геев обидел вас в детстве?))))
  pwsch  
Потные, запашистые армейские будни.
Запах кала.
Это Исраэль, голубчики.
  TraktorHG  
Не нужно никого в печь)) просто не нужно делать такое частью нормы.
В Америке 60х такая псевдо толерантность привела к некритическому восхвалению негритянского образа жизни, в итоге еще со школы идет некое поощрение "черного пути" - легкие деньги, гангста, банды. Да далеко не нужно ходить, вспомнить 90е у нас, блатная романтика, крутые бандиты в сериалах и теде - в итоге со школы крутым было крутится в таких кругах, хоть сейчас сходит подобное понемногу. Так что все это не просто слова, а влияет коренным образом на общество. Терпимость, я повторюсь, это когда ктото когото там у себя дома..., это их проблемы. Но делать это нормой, вот за это надо сжигать, и не геев конкретно, а тех кто делает это нормой.
  TraktorHG  
Предыдущий пост типичный пример псевдотолерантности, геи=евреи=геноцид=норма, действительно, куда мы катимся
  kewl  
Да оставьте вы геев в покое! Не нравится - не смотрите!
Во всём мире снимают фильмы про геев, так как это часть общества, часть нормы. А в России насаждают ненависть к геям, проводят геноцид против геев, как фашисты проводили геноцид евреев, или как расисты против негров... Люди, одумайтесь, посмотрите что вы тут пишете!
  дедыч  
Не могу поверить, что в Израиле снимают такие фильмы. Вынужден признать, что мало знаю об этом гос-ве...
  АмадеЙ  
Неахти в неем чего то нехватает!
  rassudok  
кинишко для противных *SPITEFUL*
  len2345  
Тоже смотреть не буду.Мне не приятно смотреть,женжина+женщина,а мужчина+мужчина просто очень неприятно.Но что делать,это больные люди как бы там небыло.
  TraktorHG  
Я в общем-то за свободу и в этом деле, пусть кто кого куда хочет. Но задолбало что в масовой культуре отклонения пытаются привить за норму, это не терпимость, на деле вместо толерантности пропагандируется положительное отношение. Харе, с таким отношением может далеко зайти, людоеды хорошие, власть народная и прочая. Я к чему это все, харе сайт хороший засорять, все же и дети смотрят, а такие фильмы это не гут.

  DenLetov  
Всепоглощающая пид****!
  Nyctea  
даже и не буду смотреть.
иногда мне кажется после таких анонсов, что в нашей суровой подавляющей системе пары "мужчина + женщина" уже даже как-то неприличны...
  Sibirskiy  
я против таких фильмов
  MeZoNeT9  
Эти педики уже повсюду!! Даже страшно себе представить как при просмотре этого фильма, все геи нашего мира будут горько рыдать *MEGA_SHOK*
  Areons  
смотреть всем геям
  Areons  
бугага геи в армии !
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.002861 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!