Регистрация|Вход

Мифы Амазонки Хит!

8,0
6,7 (1)
?
Оцените фильм:


Mythos Amazonas (2010)

ID фильма в базе:

32741

Жанр:

Документальный

Страна:

Германия

Режиссер:

Кристиан Баумейстер

Тип:

Не определён

Время:

133 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

21 октября 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

48





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Мифы Амазонки - Mythos Amazonas
Мифы Амазонки - Mythos AmazonasМифы Амазонки - Mythos AmazonasМифы Амазонки - Mythos AmazonasМифы Амазонки - Mythos AmazonasМифы Амазонки - Mythos AmazonasМифы Амазонки - Mythos AmazonasМифы Амазонки - Mythos AmazonasМифы Амазонки - Mythos Amazonas

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Мифы Амазонки - Mythos Amazonas

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray
Проф. (одноголосный)
22.3 ГБ
24 сен 2011
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосный)
4.4 ГБ
24 сен 2011
Скачать
HDTVRip
Проф. (одноголосный)
2.2 ГБ
24 сен 2011
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Мифы Амазонки - Mythos Amazonas

 
Описание фильма Мифы Амазонки - Mythos Amazonas


    Документальный сериал из трех частей переносит зрителя в мир самого большого тропического леса земли. В регион, который внушал страх первым европейцам, которые в него вступали. Для них Амазонка была „Зеленым адом“, пагубным местом, полным ядовитых растений и опасных животных. Сегодня знают, как многообразна и неповторима эта область, какую важную роль играет она для всемирного климата и, что многие ранее не открытые ресурсы скрываются там, например лекарственные растения. Съемочная группа провела три года на Амазонке. На площади, которая примерно в 20 раз больше Германии, они проложили тысячи километров пешком, на лодках, на самолетах или вертолетах. Они рисковали в отдаленных регионах, взбирались на верхушки великанов девственного леса и ныряли между залитыми кронами дерева. Это стоило усилий - роскошные скоростные кинокамеры, стабилизированные аэрофотосъемки, подводные –и макро-снимки принесли 400 часов фильма о природе в HD качестве, включая некоторые уникальные кадры, никогда прежде не снятое поведение зверей..

Творческий коллектив
  bisu  
Спасибо, хороший фильм!
  Rang  
красиво,великолепно,познавательно,жаль что деревья вырубают((
  hegg  
фильм снят очень красиво
  super6  
Прекрасный фильм. Не то, что эта надоевшая псевдонаучная мутатеть про инопланетян и атлантиду. Очень красивые пейзажи и очень професиональная сьемка животного мира.
  alah  
прекрасное и ужасное сосуществуют
  АмадеЙ  
Renoa ну невриты хватит фантазировать
  АмадеЙ  
животные животные их надо любить они добрые не то что птицы
  Renoa  
Мой очень хороший друг из Америки в целях военной подготовки проходил экзамен в лесах Амазонки. Это был курс по выживанию в особо опасных местах. Его, а также его сослуживцев по одному раскидали по всей площади этих убийственных лесов. Их задача была - выжить на протяжении целого месяца. С собой им дали только соль, спички и один нож. Конечно до этого он изучил многочисленные пособия по выживанию, и за его спиной было уже 10 лет различных военных училищ, но трудно даже вообразить, ЧТО ему пришлось там пережить! Одно дело слушать рассказ или смотреть на красивые виды, и всяких птичек да бабочек, и совсем другое - оказаться там самому, лицом к лицу с дикими животными, ядовитыми растениями и минимальным набором средств к существованию. Одно из ядовитых растений кстати он все-таки съел, перепутав его с другим, и чуть не поплатился жизнью, благо вовремя спохватился и принял меры! Он так много мне всего рассказал, из чего я могу заключить только одно - он герой, НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ!!! Я этого человека безмерно уважаю, он очень мужественный и смелый мужчина. И это далеко не все его удивительные качества.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.432898 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!