Регистрация|Вход

По следам великана. Тайна одной гробницы

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2011)

ID фильма в базе:

32744

Жанр:

Документальный

Страна:

Россия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

43 мин.

Видео:

720x480, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

21 октября 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

79





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма По следам великана. Тайна одной гробницы
По следам великана. Тайна одной гробницы  По следам великана. Тайна одной гробницы  По следам великана. Тайна одной гробницы  По следам великана. Тайна одной гробницы  По следам великана. Тайна одной гробницы  По следам великана. Тайна одной гробницы  По следам великана. Тайна одной гробницы  По следам великана. Тайна одной гробницы

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма По следам великана. Тайна одной гробницы


    В 2007 году ведущие мировые издания сообщили сенсацию - на севере Индии найден скелет 18-метрового человека! Научный мир замер в ожидании - неужели легенды о загадочных великанах, которые существуют в эпосах многих народов мира, не фантазия, не выдумка? И когда-то Землю действительно населяли люди-гиганты? Гигантизм в природе - вполне реальное и давно признанное наукой явление. Многочисленные археологические раскопки свидетельствуют: когда-то землю населяло огромное количество гигантских животных. Динозавры завроподы - самые крупные из известных науке наземных животных - весили до 80 тонн и достигали 50 метров в длину! Человек тоже часть природы. В ходе эволюции его физические и умственные параметры тоже не раз менялись, как это происходит у всех биологических видов. И если существуют животные огромных размеров, то почему бы гигантам не быть среди людей? Косвенных подтверждений тому предостаточно. Это и древние города, выстроенные из гигантских монолитов в разных точках мира, и упоминания о великанах в исторических хрониках, и разнообразные археологические находки, возможно, связанные с древней расой гигантов. Так существовали ли люди-гиганты на самом деле? Свою точку зрения по этому поводу в фильме выскажут представители самых разных профессий: археологи, историки, писатели, архитекторы, врачи.

Творческий коллектив
  sinoptik-2  
Фильм довольно интересный!
Тем кому не понравилось - если хоть одну подобную находку выставили бы
в каком нибудь музее,это бы означало,что историю человечества пора
переписывать,что теория эволюции не катит,и что мировое научное сообщество ошибается,а научное сообщество,как показывает история,ошибки
признает крайне редко или не признает вовсе!
  skazocnyk  
не буду писать комент а хотелось бы верить
  РадиатоР  
Те,кому не понравилось - на мой взгляд люди с узким мировозрением,живущие только по тем канонам,которые им даёт общество и не способные мыслить самостоятельно.....жаль
  Ufl  
Мне понравилась фраза: "Раньше человек меньше фантазировал, фантазии опирались на что то." (примерная фраза). Может и были титаны, взять мифологию хотя б др. Греции.
  djohndowel  
Смотрите внимательнее и запоминайте.Это не экшуха, где пиф-паф и всё сводится к определённым завязкам. Разъяснили определённо и конкретно, что кое-что существует в наличие, как артефакты, кое-что на фотошопе, как обман!!!А уставшим верить в НЛО и другую нечисть могу только улыбнуться.Может и у женьщин груди-то и нет вовсе.а всё это миф??? =-O Увидишь, не поймёшь, что это было. m/
  панк48  
троли(смотрите охотники на тролей)чем выше тем глупее
  a999nnn  
Kirill2006
)))) это ДА
Я уже не могу слышать об НЛО, ЕТИ, 18 метровых Людях, русалках...хватит пиз-ть ПОКАЖИТЕЕЕ )))) дайте потрогать русалку за ... вот ходил как-то я (на тренинги) по древней спирали (типа энерго центр), а ведь так раньше люди у прибоя рыбу ловили! *HELP*
  Kirill2006  
"Хоть в одном музеи ПОКАЖИТЕ скелет 18 м человека!!!"
С музеями пока напряженка, но в Фотошопе такие скелеты уже существуют [AD]
  ledy_tata  
Вообщем-то фильм не о чем! Слова-слова, но неальных доказательств нет. Улыбнуло заявление о спящих гигантах. Генофонде планеты. Интересно, если человечество вымрет, с кем они новых детей собираются делать?
  kinovideo  
"Научный" мир как всегда протупил...
То они сделали "открытие" о взаимосвязи депрессии и остеопороза. А всего то надо было прочитать стих из Библии Пр.17:22, где об этом упоминается.То что Земля висит «ни на чем» (Иов 26:7)то же - учёное "открытие"... Теперь вот с великанами...а книгу Еноха тяжело почитать?
Погуглите-почитайте, там много "сенсаций" описывается про нефилимов и иже с ними)))
  Skaysrg  
Прочитал комменты и понял,что смотреть не буду!
Действительно,выливают нынче СТОЛЬКО ИНФЫ!!!!!






  a999nnn  
Хоть в одном музеи ПОКАЖИТЕ скелет 18 м человека!!! БРЕД
  lianata  
Цитата из этого фильма: Громкая сенсация обернулась пустышкой...
  Альботрос  
ПРикольная документалка,мне понравилась!!!
  Odisey  
Да блин то нашли то не нашли там обнаружили а потом оказыца нет чушь какая то! сами себе ответили мол динозавры были терь их кости в музее, а почему великановых костей нет в музее? может их и небыло а?
  Kirill2006  
А может след не настоящий, а кто-то из древних просто решил прилокоться? Ну типа: "сделаю такой гигантский след. Через пару тысяч лет археологи найдут и будут головы ломать" *JOKINGLY*
У них в древности наверное тоже своих юмористов типа Задорнова хватало.
  ОНА  
интересненько..
  Santito  
Первый человек Адам, которого сотворил Господ бог! Был ростом 60 локтей. *PUNISH*
  levei  
телеразвлекуха
  FrisK  
1) Первые останки гигантопитека нашёл немецкий палеонтолог Густав фон Кенигсвальд, который в 1935 году купил в Гонконге в китайском магазине, торговавшем средствами традиционной медицины, обезьяньи зубы, вдвое большие чем зубы гориллы. Эти зубы, хотя и очень большие, имели некоторые общие черты с зубами людей, на основании чего среди палеоантропологов возникла гипотеза о гигантских предках человека. Находка целой челюсти гигантопитека в 1956 году убедительно доказала, что она принадлежит большой человекообразной обезьяне.
Гигантопитек тык
2) Гигантские ленивцы
Мегатерии тык

Все эти кости, а особенно части вполне можно принять за останки "титанов" *V*
  Chipper  
Очень понравилось.Хотя и не всё правда !
  skuchin  
идиотизм полнейший
  Tesla153  
На мой взгляд фильм однобок в том смысле, что рассмотрена всерьёз всего одна тчока зрения - официальной науки. Ну, на то она и официальная наука. На протяжении всего фильма был в состоянии негодования (разной степени). Склоняюсь к версии заговора, которая была упомянута и отметена. Почему-то назвали всего одного псевдоучёного, который написал книгу о заговоре. Насколько я знаю - их много. Не упомянута, например, Лаборатория альтернативной истории. Наверное потому, что их доводы не так-то легко опровергнуть.

  gull70  
еще б мулдашева экранизировали б с его голимым бредом воспаленного мозга в период атрофации *BRAVO*
  urka  
все конечно это интересно но загадки есть загадки.
  Leo76  
Жалко время
  serdgi  
познавательный фильм и как всегда больше загадок чем ответов
  romas53  
locoVika всегда читай Коментарии после просмотра , 7 из 10 шансов что они не оправдывают фильм
  ScaEvolA  
чушь полная.
  locoVika  
хотела посмотреть,но почитав коменты....поняла что лучше посмотреть фильмы поинтереснее.например комедии
  Cremare  
Фактов нет никаких, а весь фильм высосан из нескольких гигантских зубов, которые якобы принадлежали 5 метровому человеку. Если есть свободное время, то можно глянуть ради отдыха. А Мулдашев 3,14здит сам и глазом не моргнёт, что видел якобы в какой-то пещере живых гигантов и что им тысячи лет.:-)
  sanyasan1d  
Может немного скучновато...но довольно интересно послушать,посмотреть!
  GlenThorn  
Минус подобных документальных фильмов в том, что конкретного ответа все равно ведь нет.. Воображение разыгралось, интерес появился - но увы.. Сиди и строй свои догадки, если больше нечем заняться..
Не спорю, очень много загадок будоражит человеческие умы, но, к сожалению, большинство из них пока так и остается загадками..
  georgrb  
незнаю незнаю мне понравилось!!!!
  viktor74  
качать не стоит полная чушь только время убъёте
  Sibirskiy  
даже не знаю,стоит ли заморачиваться на такие темы...попозже зайду,по комментам видно будет...
  Slava909  
Жестэбл *CENSORED*
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.178816 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!