Регистрация|Вход

Майкл Джексон. Смертельный укол Хит!

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2011)

ID фильма в базе:

32851

Жанр:

Документальный

Страна:

США

Режиссер:

Леонид Млечин

Тип:

Не определён

Время:

77 мин.

Видео:

640x480, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

14 ноября 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

127





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Майкл Джексон. Смертельный укол
Майкл Джексон. Смертельный укол  Майкл Джексон. Смертельный укол  Майкл Джексон. Смертельный укол  Майкл Джексон. Смертельный укол  Майкл Джексон. Смертельный укол  Майкл Джексон. Смертельный укол  Майкл Джексон. Смертельный укол  Майкл Джексон. Смертельный укол

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Майкл Джексон. Смертельный укол


    Он начал выступать с пяти лет – в группе The Jacksons, созданной его братьями. А в 1982 году вышел Триллер – самый продаваемый альбом всех времен, который принес певцу восемь престижнейших Грэмми и превратил Майкла Джексона в звезду мирового шоу-бизнеса номер один. Однако всемирная слава погубила личную жизнь Майкла Джексона, вошедшего в Книгу рекордов Гиннесса как самый популярный артист всех времен. Страдающий от одиночества ребенок превратился в повзрослевшую одинокую звезду... У него было две жены и трое детей. Но браки считались фиктивными, а дети – чужими... Его десять лет пытались посадить на скамью подсудимых за растление несовершеннолетних. Спасаясь от боли физической и моральной, он глотал болеутоляющие… Эти препараты его и убили. В новом фильме Леонида Млечина Майкл Джексон. Смертельный укол – жизнь и судьба великого артиста.

Творческий коллектив
  millaniya1  
ОБОЖАЮ его, Легенда... *BRAVO*
  Jared_Leto  
Майкл самый лучший!! Очень его жаль!!... :'(
  невский18  
что бы ни говорили а он ЛЕГЕНДА!!!
  jadie  
майкл был и всегда будет лучшим КОРОЛЕМ ПОП МУЗЫКИ и его нико никогда не заменит *KING* ты лучший что бы там ни говорили :-*
  YowYow  
Я люблю музыку Майкла. Как человек он мне неинтересен. В чём ещё раз я и убедился. :-|
  Фокссс21  
кто любит хорошую музыку и великих людей посмотрите. 810.
  бандаж  
да ребята!!!!! Вот кто неготивом поливает Майкла, просто невоспитанные свиньи, без слов!! Я Был на его концерте, где он травмировался оборвалась лебедка на которой он стоял он упал , но все равно он встал и пел!!! А через 2 дня написали, что он под действием наркотиков или еще чего-то там, не помню !!! Пресса - жаба их давит всех!!!

  сексоголик  
Этим мальчикам радоваться надо, что в их жалкой никчёмной жизни произошли такие события. Особенно смешит слово растление ... как будто малышня - все такие высокоморальные блюстители нравственности - это ханжёвая чушь, а у некоторых там растлевать-то уже нечего. У каждого из нас свои странности, вон говорят, что хачики даже овец ..., но это никого не волнует, всех волнуют странности выдающихся людей, т.к. хотят им подражать. А когда выясняется, что в ненормальности знаменитостей нет ничё особенного, становится както грустно жить, поэтому выдумывают всякий бред. Джексон гений, а в том что был юдинок виновата его большая семья, и пускай бы он спал с кем угодно, лижбы был бы жив .... но, увы .....
  roberto228  
майкл самый лучший!!! таких как он не было и не будет!!! царство ему небесное! всегда буду его любить и слушать!! я вырос на его песнях и сделаю так, чтобы мои дети любили его так же, как я!!
А всем его фанатам желаю счастья, здоровья, и сто лет жизни!!! и самое главное - никогда его не забываете..! I lOVE MICHAEL JACKSON


  Дмитрий_Д  
Какая-то мразь режет мои комментарии.
  44444y  
Великий человек ХХ века!
  Kissenya  
Не всё, что говорится в фильме- правда. Но учитывая то,что в основном вообще для скандальных рейтингов собирают только желтый бред, то пойдёт.
Покоробила слух фраза о благотворительности- занизили до нельзя сумму.
На самом деле Джексон потратил на благотворительность свыше 300 миллионов долларов- непобитый никем до сих пор рекорд. Я когда после его смерти об этом узнала вообще в шоке была. Если не ошибаюсь, даже в Гинессе он как величайший филантроп занесен. Молодец, но именно это его и убило. Слишком много помощи оказывал неблагодарному грязному миру. Вылечил мальчика от рака, позволил ему и его семье больше, чем следовало,и вуаля- сфабрикованные обвинения. Ради бабла на все готовы. Мало кто знает,что на судах присяжные ржали над показаниями обвинителей, что Джексон оправдан по всем пунктам. Зато все помнят грязные слухи- спасибо СМИ. В итоге репутация уничтожена, букет нервных болезней получен, бессонница, смерть...Зато как потом все осознали кого они в грязь втаптывали.......Тьфу. И даже вот на днях аудиозапись с судов по обвинению его врача в убийстве обнародовали- Джексон вообще никакой, под воздействием лекарственных препаратов бредит тем, как он соберет со своих концертов миллионы и построит огромный госпиталь для детей. И это несмотря на свои долги. Даже в бреду за месяц до смерти всё о том же, всё о помощи детям. Очень трагичная судьба. Очень не похожий на других Человек- реально инопланетянин..
  stacja-b  
Майкл Джексон,был и останется великим ЧЕЛОВЕКОМ(в первую очередь)замечательным артистом,и безусловно королем поп музыки.И те кто его любят,уважают его творчество,никогда не будут верить грязи....И будут любить его таким каким он был.Майкл жив,пока мы его любим,слушаем его песни,смотрим клипы....А те кто утверждают,что он педофил...Вы что,лично притворствовали?Или наркоман...Вы лично давали ему наркотики?Нет?Ну а зачем вся эта клевета? Не могу сказать,что я фанатка Майкла,но к его творчеству отношусь очень и очень уважительно,слушаю некоторые его песни.Мне нравятся его танцевальные постановки....И я всегда буду уважать,и помнить этого замечательного человека...
  Anadusur  
На Земле принято хороших людей "распинать на кресте", а плохих превозносить чуть ли не до небес. Майкл был добрым, чистым душой человеком. Но людям захотелось очернить его, затоптать. Я читала его рассказы, такое мог написать только "человек отмеченный Богом". Он спас жизнь мальчику, которому оставалось жить считанные дни. И этот мальчик и его семья отплатила ему, тем что помогла скоротить ему жизнь. Что с того, что этот уже взрослый парень, после смерти Джексона, признался что оклеветал его под давлением родителей? Лучше бы сделал это при жизни Майкла. Говорили, что Джексон банкрот, нищий. Оказалось, тоже клевета. Про наркотики тоже вранье, вскрытие показало, что он не был наркоманом. Просто он кому-то перешел дорогу....
  Lennon  
Легендарный человек, изменивший ход истории!
*GIVE_HEART*
Не верьте желтой прессе! *STOP*
  igorboy  
смотреть небуду,но майклуха рулил в своё время
  PatrickX  
Очень сильный фильм. Я выдержал 93 секунды. А Леонид Млечин - это тот, который иногда жует сопли на RTVI (я его по голосу узнал). Так он, я уверен, стоял всегда рядом с Джексоном. И могу представить о чем фильм дальше. Особливо про личную жизнь, и конечно про СМЕРТЕЛЬНЫЙ УКОЛ :'(
  Luna12  
Легенда, целая планета со своей экосистемой, величайший артист и Человек!!! Никто и никогда больше не добьется такой всемирной любви и обожания. Я была на его концерте в Румынии. Никогда не видела ничего подобного и уже не увижу. Всем завистникам и недоброжелателям, которые даже тени его не стоят, большой привет.
  avtolik  
Великий певец нашего времени.А его лунная походка вообще супер.Жалко что он умер.Я лично неверю в то что про него говорят.Он хороший человек и король Поп музыки.Он будет жить в веках.
  Samson05  
детектед *HUNTER*
  HeoH1980  
Единственный и неповторимый!!! Никогда не верил и не поверю во весь этот бред, сказанный в его адрес (может и ошибаюсь, но тем не менее). Скажу так, я отдыхал в Турции тем летом и вот на 4-ый день увидел по телеку, что он скончался и оставшиеся 3 дня провел чёрт знает как (без грамма настроения)..... Рест Ин Пис, Майкл!

З.Ы. Всё детство и юношество прошло под его песни.... Такое не забывается!
  PokerShark  
Сдох так сдох и фиг с ним одним наркоманом меньше, че теперь вспоминать его.
  bako  
майкл супер m/
  bako  
классный фильм но жаль майклаа Я его ФАНАТ жы супер майклллллл он 8-чуда света

  pwsch  
Негры какие-то....
  котище777  
бедный Майкл! Заставили его давать 50 концертов, снял бы фильм и послал всех нафиг. И жил бы до 150 лет.И мы бы радовались за него.
  ОКСАТАНА  



Не люблю фильмы, кот. описывают или только в мажорных, или в минорных нотах.
А, особенно, убить хочется, когда какой-нибуть журналист скорбящим лицом цитирует мысли человека, как-будто про них Сам Бог Ему нашептывал...
  123Зарина  
Да !!!!Читаю тут и дивлюся .И педофил и тд( на концартах за пах себя дергал короче) .А про благотворительность позабыли( 58 мин фильма) , а забыли ,потому-ч то не коснулось , вот положа руку на сердце ( Сколько ты подарил больным и неимущим.Одно за это можно в душе сказать спасибо.Я неговарю про грандиозные концерты и про последний который несостоялся, ну а состояние ?Врятле у кого такое будет.И очень жаль ,что после смерти столько грязи .И прежде чем судить человека ,загляни в себя.

  serbp  
Отличные песни. Великий артист!!!
  maxra85  
чем оличается джексон от учителя?- джексон любит детей по настоящему:)...сам фильм не смотрел и не собираюсь .не знаю,не удивлюсь если ет просто клевета завистников которые просто хотели заработать легкие деньги подставив своих дедей...эминема надо боятся.диссанул его в .....джексон умер .... потом положил в гроб своего напарника пруфа в друг клипе вскоре и того убили.потом диссанул эму ваинхаус и что?недавно от передоза покинула свое тело. эм что нащет бибера?чиркани пару строк про моисеева ,баскова ,шуру ,билана,и тд....:)
  Maria_R  
ооооо. все знают его лично?
кем он был, никто не знает. и не стоит называть его педофилом.
и если на то пошло, кто не видел передачу. что тот мальчик, который якобы сказал, что Джексон его домогался (или как там было), просто опровергнул это.
я бы посмотрела на всех вас в маленьком возрасте, когда родители что то скажут вам сделать. кто бы отказался от денег, который выплатил этой семье Джексон. круто можно заработать, господа.
  gogodora  
согласен Тыкавка!!!
  тыкавка  
а по моему с его то благосостоянием ,связями -если он и был бы извращенцем педофилом или ещё кем то, хрен бы кто узнал об этом с его то деньгами..его ещё ни кто не смог переплюнуть и это факт !а то что его конпрометировали постоянно так это там в порядке вещей..у этого человека просто не было детства,но был талант который останется в истории.
  gogodora  
МЕГА ЧЕЛОВЕК !!! ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ !!! он всего лишь не хотел взрослеть ,впрочем как и многие из нас ,а ему сразу начали приписывать статус педофила.грустно.... FOREVER REMEMBER and LOVED
  Hachuka  
Я не яростный поклонник творчества Майкла Джексона, но мне нравятся его песни, мне нравится смотреть на то как он танцует, видеть эти четко отработанные движения, ведь у него превосходное чувство ритма. А обвинения в его адрес про педофилию я расцениваю как клевету и жадность к деньгам и всё это из-за Зависти. Ведь никто не вспоминает про все его детские благотворительные фонды. У каждого из нас в душе живет ребенок!
  Вечная  
Сколько людей, столько и мнений. Я не была ярой поклонницей Майкла Джексона, но всё-таки по-человечески становится его жалко. Когда в семье 10 детей, то не о детстве приходится думать, а о том, как всех прокормить. Он довольно быстро повзрослел, заработал имя, репутацию, деньги, за тоторыми не охотился только ленивый. Бедный человек, которому так и не удалось пережить болезни, зависимость, предательство родных и близких, вымагательство, обьвинения. Все вокруг пользовались его статусом, добротой и детской наивностью. Он не мог долго находиться и выживать в реальном мире сплетен и лжи. Ему удавалось жить только на сцене, где его окружали преданные, любящие его люди, где он мог творить и светиться от щастья. Фильм пробивает на слёзы 10/10.
  Modus699  
По определению все российские тележурналисты "жёлтые", поэтому надо понимать что фильм о Майкле Джексоне сделан неискренне.Это всего лишь попытка сделать очередные деньги. Майкл Джексон конечно никакой не педофил и вообще всё что о нём писали при жизни и,как это не прискорбно, продолжают писать после смерти(точнее,как выясняется убийства,преднамеренного или нет неизвестно) это на 99 процентов ложь и провокация.Тем кто хочет действительно что-то о нём узнать надо искать вдумчиво информацию,возможно не на русском языке. Моё мнение - Майкл Джексон это удивительный,гениальный певец,композитор,поэт, актёр и режиссёр, человек,который мог заставить, смотреть на него,затаив дыхание, сотни тысяч зрителей. Пел он о любви,о мире,о добре и ничего плохого в жизни никому не сделал.
  Обычноеимя  
Пойдет. На разок.
  sorohvat  
и после смерти грязью поливают, сволочи бессовестные...псих, наркоман, педофил...***...***
  iroc  
кому какая разница педофил он или нет !!!! он действительно Король попа, как говорица (война .... главное - манёвры ..)
  kazanova16  
Не согласен с теми, кто не понимают его музыку. То, что он сделал это была революция в поп музыке!!! До него нам всем, как до Китая! достаточно посмотреть любой его клип, пластика поражает, умение чувствовать ритм дано ему от бога!!!А если вам не чего сказать более адекватное чем покрывать грязью, то советую заткнуться, подойти к зеркалу и сказать: "Чего я добился, чтобы обливать грязью, так, без всякой причины???"
П.С. О мертвых говорят либо хорошее, либо ни чего, так что умолкните!!! ]:->
  Boomb  
Кому какая разница вообще был ли он педофилом или нет! Фредди Меркури был гомосексуалистом, так его тоже ненавидеть теперь, при все нашей любви к голубым?!
Главное человек добился таких успехов, ни одна современная звезда ему в подмётки не годится! (Чисто мое мнение).
  dalibon  
Книга Гинеса ошиблась это мое мнение!
  GreatGuru2  
каковы были его интимные пристрастия - дело тех, кто с ним общался, нам вообще пофигу на закардонную гниль ...
А вот по поводу эпитета "великий артист" я бы поспорил ...
"Грандиозный шоумен" - это было бы точнее.
  АмадеЙ  
он же педофилом был и постоянно на концартах за пах себя дергал короче смерть ему к лицу.

одевайся как угодно
пей чернила, нюхай клей
главное чувствовать себя свободно
Майкл Джексон вон вообще любил детей!
  stepa1  
Не люблю Джексона
  AxeMen  
Обычная биография Майкла Ждексона...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.182008 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!